Гость
Статьи
Поклонник, который …

Поклонник, который ухаживал 15 лет назад

Предыстория: Молодой человек, который сильно влюблен был в меня, когда нам было по 19 лет. Мы одногодки. Я не была готова тогда к отношениям, училась в Универе и шарахалась от всех представителей мужского пола. Отвергла его. Через два года после этого узнала что он женился и у него родилась дочь. Потом он даже писал мне о том, что наконец-то он тоже получает образование в универе. Был также эпизод, когда обращалась к нему за помощью онлайн дал совет, помог. Лет пять назад узнаю, через родственника (чуть позже объясни при чем тут родственник), что жена ему изменила и стала жить с другим вместе с ребёнком. Квартиру он оставил ей. С ребенком периодически общается. Он переехал в тот же город, где живу я (там де где наши университеты). Я развелась тут тоже примерно также, без детей. Сейчас я понимаю, что мы бы с ним могли поладить и жалею, что тогда не была готова к отношениям с ним. Думаю о нем. Так вот я стала замечать, что он стал смотреть мои сториз. И недавно обратился к тому родственнику за услугой. Рассказал о себе что оаботает, что у него нет пока своего жилья, но что через год сможет позволить себе ипотеку, - интересно зачем он рассказал такие подробности (?) (кстати благодаря как раз этому родственнику мы с ним познакомились тогда 15 лет назад). И вот я думаю стоит ли мне сделать первый шаг к общению и понять есть ли между нами симпатия еще, и может ли что-то получиться...? Еще. боюсь если он отвергнет, если честно. Ведь он мог и сам сделать снова первый шаг. #нуженсовет

София
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что в 34 года все поклонники сплыли, достала из нафталина кавалера 15 летней давности, потому что больше никого нет и скорей всего не будет.

#2

Да! Стоит. Вы чисты и он, браки в прошлом. Не вижу никаких препятствий! Удачи 😃

София
#3
Гость

Ну что в 34 года все поклонники сплыли, достала из нафталина кавалера 15 летней давности, потому что больше никого нет и скорей всего не будет.

Есть поклонники, но не цепляют как кавалер из нафталина

Гость
#4
София

Есть поклонники, но не цепляют как кавалер из нафталина

Как он тебя цепляет, если ты с ним не общалась 15 лет?

#5

Зачем вам ОЛЕНЬ ?😄

София
#6
Дед пихто

Зачем вам ОЛЕНЬ ?😄

Он благородный человек, вовсе не олень.

#7
Рилфея

Да! Стоит. Вы чисты и он, браки в прошлом. Не вижу никаких препятствий! Удачи 😃

Ага чисты😄💨

София
#8
Гость

Как он тебя цепляет, если ты с ним не общалась 15 лет?

Увы, тебе не понять)

Гость
#9

В вашем возрасте надо действовать самой (не в укор возрасту, просто объективно) и очень быстро, пока нормального мужика другая не захомутала. Вам около 35 лет, судя по написанному. Пишите сами, предлагайте встречу, а на встрече тоже берите все в свои руки, за счастье бороться надо. Потом такого шанса может и не быть...
Я очень многих женщин знаю (30-40 лет), одиночки, не могут нормального мужика найти.

Гость
#10

Автор, думаю, имеет смысл попробовать. Вы ничего не потеряете, и в любом случае, как это называется в психологии (в реальной психологии, я не про инфоцыган), закроете гештальт 15-летней давности, так или иначе. Дайте понять аккуратно, что не против пообщаться. А там и видно будет. Вам есть о чём поговорить, вспомнить юность... В общем, я тоже желаю Вам удачи!

Гость
#11
София

Увы, тебе не понять)

Ну давай объясни. Сколько вас сумасшедших показывали, которые влюблены в певцов, актеров которых они никогда вживую не видели, влюблены в сценический образ не имеющий ничего общего с реальностью

Гость
#12
Гость

В вашем возрасте надо действовать самой (не в укор возрасту, просто объективно) и очень быстро, пока нормального мужика другая не захомутала. Вам около 35 лет, судя по написанному. Пишите сами, предлагайте встречу, а на встрече тоже берите все в свои руки, за счастье бороться надо. Потом такого шанса может и не быть...
Я очень многих женщин знаю (30-40 лет), одиночки, не могут нормального мужика найти.

Раз женщина в 35 лет спрашивает у рандомных людей в интернете как ей поступить, то у нее непорядок с головой

Гость
#13
Гость

Раз женщина в 35 лет спрашивает у рандомных людей в интернете как ей поступить, то у нее непорядок с головой

Да, согласен.
Нормальная женщина сразу его взяла в оборот.
Тем более, она его со школы знает.

#14
София

Он благородный человек, вовсе не олень.

БлАгородный ОЛЕНЬ😄

София
#15
Гость

Автор, думаю, имеет смысл попробовать. Вы ничего не потеряете, и в любом случае, как это называется в психологии (в реальной психологии, я не про инфоцыган), закроете гештальт 15-летней давности, так или иначе. Дайте понять аккуратно, что не против пообщаться. А там и видно будет. Вам есть о чём поговорить, вспомнить юность... В общем, я тоже желаю Вам удачи!

Спасибо. Подумаю, что ему написать, чтобы встретиться... Пообщаться

Гость
#16

А нах ты ему нужна? Спустя 15 лет. Ну серьезно, ты реально думаешь, что он не закрыл свой гельштат? Может еще вспомнишь кто тебе в детском садике нравился?

София
#17
Гость

Раз женщина в 35 лет спрашивает у рандомных людей в интернете как ей поступить, то у нее непорядок с головой

У многих людей непорядок. что тут такого. У вас, возможно, тоже, раз вы на форуме)

София
#18
Гость

Да, согласен.
Нормальная женщина сразу его взяла в оборот.
Тем более, она его со школы знает.

Не умею брать в оборот

София
#19
Гость

В вашем возрасте надо действовать самой (не в укор возрасту, просто объективно) и очень быстро, пока нормального мужика другая не захомутала. Вам около 35 лет, судя по написанному. Пишите сами, предлагайте встречу, а на встрече тоже берите все в свои руки, за счастье бороться надо. Потом такого шанса может и не быть...
Я очень многих женщин знаю (30-40 лет), одиночки, не могут нормального мужика найти.

Просто я не знаю как действовать. Пристать самой? Спросить как дела? Мне это неловко будет ему писать даже не знаю

Гость
#20
София

У многих людей непорядок. что тут такого. У вас, возможно, тоже, раз вы на форуме)

Я темы не создаю, ничего не спрашиваю. Просто как в цирке нахожусь

Гость
#21
София

Не умею брать в оборот

Напиши: Помнишь меня?

София
#22
Гость

А нах ты ему нужна? Спустя 15 лет. Ну серьезно, ты реально думаешь, что он не закрыл свой гельштат? Может еще вспомнишь кто тебе в детском садике нравился?

А зачем тогда он смотрит мои сториз? Зачем обратился к родственнику, когда можно было к другому обратиться за той услугой?

София
#23
Гость

Я темы не создаю, ничего не спрашиваю. Просто как в цирке нахожусь

Не хватает цирковых эмоций? Непорядок

Гость
#24
София

Не хватает цирковых эмоций? Непорядок

Не, жму денег на билет в цирк

Гость
#25
София

А зачем тогда он смотрит мои сториз? Зачем обратился к родственнику, когда можно было к другому обратиться за той услугой?

Просто пообщаться

Гость
#26
София

А зачем тогда он смотрит мои сториз? Зачем обратился к родственнику, когда можно было к другому обратиться за той услугой?

К 35 годам давно пора было понять, что просмотры сторис ни-че-го не значат. Смотрят и забывают.
Вы реально думаете, что о Вас прям как-то сильно переживают? Вангую, что если он страдает по ком-то, это его бывшая жена ( потому что мужчина редко забывает ту из-за которой настрадался ), а не по каким-то финтиклюшкам вроде Вас.

Ничего у Вас не получится, максимум разведешь на кекс и все.

София
#27
Гость

Не, жму денег на билет в цирк

Жмот

Гость
#28
Гость

К 35 годам давно пора было понять, что просмотры сторис ни-че-го не значат. Смотрят и забывают.
Вы реально думаете, что о Вас прям как-то сильно переживают? Вангую, что если он страдает по ком-то, это его бывшая жена ( потому что мужчина редко забывает ту из-за которой настрадался ), а не по каким-то финтиклюшкам вроде Вас.

Ничего у Вас не получится, максимум разведешь на кекс и все.

Не забывают ту с которой был счастлив

София
#29
Гость

К 35 годам давно пора было понять, что просмотры сторис ни-че-го не значат. Смотрят и забывают.
Вы реально думаете, что о Вас прям как-то сильно переживают? Вангую, что если он страдает по ком-то, это его бывшая жена ( потому что мужчина редко забывает ту из-за которой настрадался ), а не по каким-то финтиклюшкам вроде Вас.

Ничего у Вас не получится, максимум разведешь на кекс и все.

А что вы с такой агрессией?)) как будто вас кто-то обидел. Не обижайся. Все будет хорошо.

София
#30
Гость

К 35 годам давно пора было понять, что просмотры сторис ни-че-го не значат. Смотрят и забывают.
Вы реально думаете, что о Вас прям как-то сильно переживают? Вангую, что если он страдает по ком-то, это его бывшая жена ( потому что мужчина редко забывает ту из-за которой настрадался ), а не по каким-то финтиклюшкам вроде Вас.

Ничего у Вас не получится, максимум разведешь на кекс и все.

Он женился на ней по залету)

Гость
#31
София

А что вы с такой агрессией?)) как будто вас кто-то обидел. Не обижайся. Все будет хорошо.

Агрессия? Скорее насмешка над глупой бабой

София
#32
Гость

Агрессия? Скорее насмешка над глупой бабой

Понятно. Обиженный дяденька на весь род женский😅
Ты ничтожество.

Гость
#33
София

Понятно. Обиженный дяденька на весь род женский😅
Ты ничтожество.

Окей. Счастья и любви в твоих начинаниях. Потом не прибегай на вуман.ру плакаться, что нихуха не вышло.

И да, я женщина

Я
#34
Гость

Окей. Счастья и любви в твоих начинаниях. Потом не прибегай на вуман.ру плакаться, что нихуха не вышло.


И да, я женщина

Тем более странно, что такие гадости пишешь, при том, что женщина.
Наверное зависть.
По другому я не могу объяснить, когда не знакомый человек начинает сходу оскорблять ни с того ни с сего.

Гость
#35

Думаю, пообщаться можно. Так бывает, когда люди сходятся спустя несколько лет знакомства. Тем более вы оба свободны :) И тем более и у него, и у вас есть планы на будущее. Ну и возраст нормальный с одной стороны, но уже и не так легко познакомиться с кем-то. Единственное, не очень давите на него общением, легкость, ненавязчивость и все такое ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: