Гость
Статьи
Кум бывшего ко мне …

Кум бывшего ко мне подкатывает, но сам ещё официально женат...

Ситуация обстоит такова, я жила гражданским браком с парнем около 4 лет, то сходились то расходились, сейчас окончательно разошлись не общаемся. Он крестил ребенка у моего одноклассника, дружили парами естественно как это бывает. На данный момент его кум ( мой одноклассник) разошелся с женой, она съехала от него, с ребенком он общается. Я была всегда с ним в хороших отношениях, дружила с ним больше чем с его женой, не знаю почему, она мне не приятна была как человек, тем более знаю его ещё с детского сада, а сейчас он решил подкатить ко мне и ему совершенно все равно как это воспримет и мой бывший и его жена ( официально все ещё жена), он мне нравится, но как быть, поссоветуйте как бы вы поступили в моей ситуации?!

Дюймовочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперёд с открытым забралом,потом расскажете как вышло)

Гость
#2

Если больше мужиков в вашей деревне нет, то надо брать этого.

Lana
#3

Так будет долго продолжаться, пока вы не уедете из своего посёлка городского типа 😂

Бабкины трусы
#4

Все спят в повалку, всё присовывали друг другу. Но, крестили кого-то. Христовенькие. Не понимаю этого. Детям не крестик нужен, а атмосфера любви и чистоты нравственности, порядочные люди как пример. Видела фото одноклассников, крестили ребенка и тут же устроили бухич.

Девушка должна гордо себя нести. А не жить в сумбуре. Отбрасывай от себя всех подлецов. Не спеши очаровываться человеком. Девушки спешат, доверяют, а потом оказалось - женат, противный, тёмные пятна на биографии. Не теряйте себя ради мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: