Гость
Статьи
Половая конституция …

Половая конституция ваших мужей

Мой муж редко хочет секса. Обычно он у нас бывает не более пяти раз в месяц. Женаты мы всего два года. Сейчас я беременна, так секса вообще нет, и создается впечатление, что его это совсем не напрягает. А как дело обстоит у вас? И что вы делаете, если сексуальная активность вашего мужа вас не устраивает?

Ника
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он вот так прямо Вам и говорит - давай не сегодня, я не хочу? )))

У нас секс каждый день, редко когда через день... но мне он правда говорит, что это я у него сексуальная маньячка

Гость
#2

Ну, секс как секс каждый день-через день по утрам.

А занятия любовью - не часто, может 2-3 раза в месяц

экса
#3

Либо у него тестостерон снижен (это можно подправить), либо - темперамент такой, тут уж ничего не сделаешь. Надо было думать, нужен ли Вам такой муж, или раньше было чаще? Сами пробовали к нему приставать?

Ничего бы не делала, не смогла бы с таким жить.

Записки Шкодного Кота
#4

Автор, у Вашего мужа просто темперамент такой!Он его не выбирал!Оне не Вас не хочет, а просто не хочет секса!У меня тоже темперамент более бурный, нежели у мужа, не так часто как хотелось бы, но не страшно.Помогают ручки-родимые))

ujcnm
#5
Гость

Ну, секс как секс каждый день-через день по утрам.

А занятия любовью - не часто, может 2-3 раза в месяц

и у нас так. только секс чаще по вечерам, а занятие любовью как-то больше на утро приходится

Гость
#6

sex-kazdij den, zanjatija ljuboxju-2 raza w mesjaz... Zanjatija ljubovju... eto kak? Dolgie preljudii? Chem oni otlichajutsja?

негость
#7

эх, я была в вашей ситуации, вышла замуж и караул!!

также, потом вообще на нет сошло после родов.

в больницу пошли с ним, лечились долго,но, как врачи пояснил по всем анализам, что мало тестостерона.

плохо это: любого мужика сексом прикатать на многое можно, а вот наших никак.

развелась и...слава богу, любила его.

знайте: после 30 (по словам врача )будет уменьшаться тестостерон.

Гость
#8

Врать не буду. Женаты 4 года, секс 3-4 раза в неделю. По моему он без секса спокойно может жить. Я - нет, периодически завожу любовников.

#9
негость

знайте: после 30 (по словам врача )будет уменьшаться тестостерон.

тестостерон очень хорошо любовницами повышается, это я как мужчина говорю.. )

Ника
#10
экса

Либо у него тестостерон снижен (это можно подправить), либо - темперамент такой, тут уж ничего не сделаешь. Надо было думать, нужен ли Вам такой муж, или раньше было чаще? Сами пробовали к нему приставать?

Ничего бы не делала, не смогла бы с таким жить.

Пробовала пару раз его завести - не получается. Пока он сам не захочет, ничего не бывает. Да и прелюдий с его стороны никаких, все быстро происходит. Наверное и правда дело в тестостероне. Мужу моему 36 лет. Хотя многие и в этом возрасте без секса не могут обойтись.

экса
#11
T

тестостерон очень хорошо любовницами повышается, это я как мужчина говорю.. )

Мы в курсе) Именно поэтому изменяют (при наличии адекватной жены) только мужчины со слабой половой конституцией или вокруг сорока - тогда как раз у всех тестостерон понижается, своеобразный мужской климакс.

#12
экса

Мы в курсе) Именно поэтому изменяют (при наличии адекватной жены) только мужчины со слабой половой конституцией или вокруг сорока - тогда как раз у всех тестостерон понижается, своеобразный мужской климакс.

Разумеется.

Есть еще нюанс, читал в забугорном журнале, но может есть и другие исследования. Когда программы по детям выполнены, то есть они уже есть, и больше не планируется, то тоже мудрая природа начинает хитрить.. Вообще - снижение влечения - очень хитрая штука, целый комплекс факторов..

Гость
#13

я вам даже немного завидую)) мой хочет каждый день по три раза. один раз в день его не удовлетворяет(( вот представьте какого мне))))

#14

я вам даже немного завидую)) мой хочет каждый день по три раза. один раз в день его не удовлетворяет(( вот представьте какого мне))))

Отпишитесь лет через 10..) Сохранится ли сие? )

Гость
#15

моему не надо, ему лень, он быстрее сам себе)наши руки не для скуки. Живем лет 7. у меня тоже нет к нему интереса, да и в начале особо не было, а теперь и совсем лениво и нет к нему желания, разводиться из-за этого не вижу смысла, , заставить себя насильно, тоже не могу, вот так и живем. жесть

марьванна
#16
T

тестостерон очень хорошо любовницами повышается, это я как мужчина говорю.. )

истина)

сразу такие жеребчики)

марьванна
#17

я вам даже немного завидую)) мой хочет каждый день по три раза. один раз в день его не удовлетворяет(( вот представьте какого мне))))

и какого вам?

негость
#18

"я вам даже немного завидую)) мой хочет каждый день по три раза. один раз в день его не удовлетворяет(( вот представьте какого мне))))"

у меня до этого замужества был мужчина, с кот. мне очень нравилось сексом заниматься, но он тоже хотел по несколько раз в день.

неск. лет прожили и разошлись. потом вышла замуж за этого (с малым тестостероном), сначала почувствовала облегчение, думаю, как хорошо, секс редко, отдыхаю. потом постепенно начала переставать чувствовать себя женщиной, наверное, женщины, у кого были такие мужья, поймут меня.

через пару лет развелись.

теперь живу с мужчиной, который тоже хочет часто, имею ввиду, чаще меня.

я не отказываю, потому что помню, как мне кошмарно из-за недостатка секса жилось с прошлым мужем. если бы не попался такой "слабый" экземпляр, то так бы и думала, что все мужчины хотят часто.

я лучше чаще буду заниматься этим, чем я хочу, чем реже.

Лея
#19

У нас обычно по утрам и вечерам бывает, каждый день практически. Но бывает, муж и не хочет, если сильно устал, особенно, если усталость нервного характера. Но вот что заметила, у него активность повышается, когда я его накормлю мясом, говядиной

Эллка Людоедка
#20
Ника

Мой муж редко хочет секса. Сейчас я беременна, так секса вообще нет

Как говорится, так они и жили. Спали врозь, а дети были )

Ника
#21
Эллка Людоедка

Как говорится, так они и жили. Спали врозь, а дети были )

Я же не сказала что мы спим полностью врозь. Кстати, почти год мне не удавалось забеременеть, думаю из-за редкого секса, не попадали на благоприятные дни. Но к счастью получилось.

Надежда
#22

У ВАС так было все 2 года??? Я замужем год, секс каждый день.

Алексей
#23

Да-а-а. Надо вам девоньки кому секса не хватает на работку входить, а не не шее у мужа сидеть. Когда работаешь, когда по дому хлопочешь, когда с детьми занимаешься по настоящему (а не как некоторые мамаши, на улицу выведу и постою с сигареткой, а дома мультяшки пусть смотрит), вот тогда под вечер о сексе и не вспомните. И если он будет у вас по выходным будете радоваться и считать что достаточно. А так, когда каждый день, видимо вы голодранцы несусветные, и семью создавали только чтобы сексуальные потребности удовлетворять.

Алексей
#24

Хотя чего ещё ждать от аудитории этого интернет ресурса. Публика такая.

#25

Меня тоже не устраивает половая активность моего мужа, потому что ему надо минимум 2 раза в день, утром и вечером. А мне бы и раза в неделю хватило бы.

linepeel
#26

24. Алексей | 22.07.2011, 11:30:31[4099858192]

Хотя чего ещё ждать от аудитории этого интернет ресурса. Публика такая.

А ты сам то тут что делаешь, умник?

В посте не было ни слова про то, что автор сидит на шее у мужа, ничего не делает по дому и не смотрит за детьми. Или ты своей женой настолько недоволен?

Алексей
#27
linepeel

24. Алексей | 22.07.2011, 11:30:31[4099858192]

Хотя чего ещё ждать от аудитории этого интернет ресурса. Публика такая.



А ты сам то тут что делаешь, умник?



В посте не было ни слова про то, что автор сидит на шее у мужа, ничего не делает по дому и не смотрит за детьми. Или ты своей женой настолько недоволен?

Ты кто такие выводы делать. Моя работает, это я дома штаны просиживаю. Но и мне не до ***, нервы, из за безработицы, надеюсь временной. Что я здесь делаю, да я так.......... не обязан оправдываться перед тобою что я здесь делаю. Уясни это для себя тетка.

Гость
#28

Моему тоже раз два в месяц достаточно,у мужчин разная половая конституция ,сильная ,средняя и слабая,вот такие мужики как наши относятся к слабой , и им этого достаточно

Гость
#29

я вам даже немного завидую)) мой хочет каждый день по три раза. один раз в день его не удовлетворяет(( вот представьте какого мне))))

Где бы такого найти ?
Сильная половая конституция это редкость
Есть косвенные признаки отличия от других мужчин?

Гость
#30
Гость

Отпишитесь лет через 10..) Сохранится ли сие? )

Так, 11 лет прошло))) жду ответа

АЛИНА
#31

у меня в блоке хорошего счастья не аликсандрия тут

Гость
#32
Гость

Так, 11 лет прошло))) жду ответа

Я тоже 😂