Гость
Статьи
Мне под 40 хочу …

Мне под 40 хочу жениться на ровестнитсе и без детеи

Мне под 40, развожусь хочу жениться на женшине у которои нет детеи и не хочет детеи. Посоветуите что и как реально. Мне бы самостоятельнуыу. я бы ее в Америку увез бы:)

Адам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной темы не хватило?

Гость
#2

а она хочет в Америку, если она самостоятельная? ) Обычно самостоятельные женщины забирают мужчин из Америки в Россию. Только тех, у кого менталитет американский. Зачем же ей горошина в гороховом поле? Лучше жемчужину в том же поле ;)

Гость
#3

Ну вот мне 37, детей нет и не хочу. Только Америка ваша мне нафиг не нужна, я и здесь прекрасно себя чувствую.

Гость
#5

вот и я говорю. Нафик самостоятельным женщинам эта Америка. ) Вот я в тайгу хочу. Домик в лесу у речки. Баньку. И книг побольше.

Гость
#6
Гость

вот и я говорю. Нафик самостоятельным женщинам эта Америка. ) Вот я в тайгу хочу. Домик в лесу у речки. Баньку. И книг побольше.

Спишитесь с Агафьей Лыковой.Тайга,домик у речки,банька и ни одного разведённого американского мужика на тысячи километров вокруг!

Гость
#7

а это кто?

Гость
#8

А зачем в Америку то?

Гость
#9

я уже понял ) У меня предки староверы были, вот меня гены то и тянут туда. Но чем дольше живу, тем больше хочется подальше уехать. С каждым годом всё сильнее и сильнее )

Гость
#10

Я б тоже куда-нибудь где народу мало)

непутёвый
#11

наверное автор предлaгает поехать "за песнями"!(сейчас такие песни поют ) Как раньше в москву ехали...

Гость
#12
Гость

Я б тоже куда-нибудь где народу мало)

На Аляске!

Гостья.
#13

Прочитай, как правильно пишется, жених, и запомни : на ровеснице. У тебя в одном слове 3 ошибки. И ещё : самостоятельную ( 2 ошибки), женишок.

гостьЯ
#14
Гостья.

Прочитай, как правильно пишется, жених, и запомни : на ровеснице. У тебя в одном слове 3 ошибки. И ещё : самостоятельную ( 2 ошибки), женишок.

а в Америке как слышицца, так и пишецца, чего к жениху прицепилась , мозх башка давит, жить спокойно не дает???

Марина
#15

В Америку, без детей, детей не хочет.... Ты не сынок еврейской мамы?