Гость
Статьи
они расстались или …

они расстались или лучше стали скрываться?

У моего мужа роман на работе длился 2 года. после того как я узнала он прекратился.а может и нет .Как поверить ему?Я взяла распечатку его звонков и так узнала о встречах. сейчас он носит каждый месяц распечатки,но ее номера там нет. она его не сменила,я проверила.

петарда
242 ответа
Последний — Перейти
Kora
#1

"сейчас он носит каждый месяц распечатки"....девушка, вы с ума сошли.... или доверяйте, если простили, или прощайтесь с ним, если не доверяете. Мужик так долго у вас не протянет, этож как в школе дневник на подпись маме таскать.

франция
#2

наймите детектива :-)

Гость
#3

а вторую симку им купить сложно что ли

петарда
#4
Kora

"сейчас он носит каждый месяц распечатки"....девушка, вы с ума сошли.... или доверяйте, если простили, или прощайтесь с ним, если не доверяете. Мужик так долго у вас не протянет, этож как в школе дневник на подпись маме таскать.

носит 8 месяцев. и пока терпит .

петарда
#5
Гость

а вторую симку им купить сложно что ли

я телеф. смотрю. не переставлялась симка. но могли же расстаться?

франция
#6
петарда

я телеф. смотрю. не переставлялась симка. но могли же расстаться?

зачем переставлять?...легче телефон другой купить...

Гость
#7

Ага, теперь всю жизнь будете шпионить и подозревать. Нафиг такое замужество???

Гость
#8

Самый дешевый телефон стоит меньше 1 тыс.руб, да и с городского можно поговорить)))

#9

Автор, вариантов масса, самый простой - у них обоих другие телефоны, о которых вам неизвестно. 2 года роман - это внушительный срок, я уверена, что они не расстались. Говорю вам, как большой специалист в этом роде :)

Гость
#10

1) Они расстались

2) он звонит с др телефона (городского, специально купил тел для звонков ей)

Люсик
#11

или переписка только через интерет.

Или он ей на рабочий номер звонит.

Или расстались. Вот если б еще проверить, появился ли у нее кто-то, это реально?

Кассиопея
#12

вряд ли расстались. скорее всего, второй телефон

Гость
#13

Запретный плод всегда сладок. скорее там любовь в самом разгаре.

Гость
#14

Автор такая дyра, это ж надо быть такой тупой, мозгов даже куриных то нет

Гость
#15

Не старайтесь выследить, просто внимательнее наблюдайте за мужем, его поведением, настроением, отношением к вам. Я 4 года встречаюсь с женатым мужчиной. Два года назад его жена узнала обо всем, включая массу подробностей. Это было ужасно для всех нас, хотите верьте, хотите - нет, я переживала за него, не хотелось, чтобы у него были скандалы и неприятности. Я серьезно думала, что все и закончится на этом. Но нет, он был инициатором продолжения, долго меня преследовал. Вот теперь все очень тщательно скрывает, а отношения на стороне и не собирается заканчивать. Но у нас - любовь (хотите верьте, хотите - нет :)), просто не вовремя она случилась. Жить друг без друга не можем.

петарда
#16
Люсик

или переписка только через интерет.

Или он ей на рабочий номер звонит.

Или расстались. Вот если б еще проверить, появился ли у нее кто-то, это реально?

как только появится у нее другой в одноклассниках изобразит. а вообще она не наглая 2 смс всего за год.

Гость
#17

Да у него есть другой телефон, или она ему звонит, а он оплачивает ее разговоры.

Если Ваш муж Вас устраивает, то не обращайте внимания, страсть больше 3 лет не продолжается

Гость
#18

Ой, а мне вот интересно))

Как можно взять распечатку звонков мужа?? Мне всегда казалось, что эту инфу дают только тому человеку, на которого номер зарегистрирован. Телеофн на Авторе? Расскажите, плиз))

"она его не сменила,я проверила" - могла не менять номер, а просто ещё один телефончик прикупить))

Гость
#19

Карту другую вставляешь и все нафиг телефон он с вами зачем вы его терроризируете мне кажется отрываться и погуливать надо

#20
Крыса

Автор, вариантов масса, самый простой - у них обоих другие телефоны, о которых вам неизвестно. 2 года роман - это внушительный срок, я уверена, что они не расстались. Говорю вам, как большой специалист в этом роде :)

Большой специалист в этом вопросе КРЫСА права.

Вы должны настоять, чтоб он ушел с этой работы и тогда только добиваться, чтоб он ее оставил. Она его не так-то легко отпустит.

петарда
#21

[quote="Гость"]Не старайтесь выследить, просто внимательнее наблюдайте за мужем, его поведением, настроением, отношением к вам. Я 4 года встречаюсь с женатым мужчиной. Два года назад его жена узнала обо всем, включая массу подробностей. Это было ужасно для всех нас, хотите верьте, хотите - нет, я переживала за него, не хотелось, чтобы у него были скандалы и неприятности. Я серьезно думала, что все и закончится на этом. Но нет, он был инициатором продолжения, долго меня преследовал. Вот теперь все очень тщательно скрывает, а отношения на стороне и не собирается заканчивать. Но у нас - любовь (хотите верьте, хотите - нет :)), просто не вовремя она случилась. Жить друг без друга не можем.[/qкак вы встречаетесь? я звоню на рабочий .через 40 мин. должен быть дома. вечера дома. даже не подозревала. а тут смс .ты поздравил любовницу с днем рождения? он даже не знает когда у нее др. может она и не любовница ,а так ш..а

Миа
#22

в моем случае я ушла с работы. жена обыскивала телефон, электронку,машину, контролировала приходы уходы, местонахождение, но мы находили где и когда встречаться. расстались,т.к. мне надоело, он прекрасный любовник и я скучаю по сексу, наш роман длился около 3х лет, были периоды, когда расставались

петарда
#23
Гость

Ой, а мне вот интересно))

Как можно взять распечатку звонков мужа?? Мне всегда казалось, что эту инфу дают только тому человеку, на которого номер зарегистрирован. Телеофн на Авторе? Расскажите, плиз)) номер на него. давила,давила и дал



"она его не сменила,я проверила" - могла не менять номер, а просто ещё один телефончик прикупить))

Люсик
#24
петарда

Люсикили переписка только через интерет.

Или он ей на рабочий номер звонит.

Или расстались. Вот если б еще проверить, появился ли у нее кто-то, это реально?как только появится у нее другой в одноклассниках изобразит. а вообще она не наглая 2 смс всего за год.

))))))))))))))) Можно ж и аккаунт другой создать в одноклассниках. под другим именем сидеть )))) Эх.... не знаете вы всех тонкостей маскировок )))

петарда
#25
Миа

в моем случае я ушла с работы. жена обыскивала телефон, электронку,машину, контролировала приходы уходы, местонахождение, но мы находили где и когда встречаться. расстались,т.к. мне надоело, он прекрасный любовник и я скучаю по сексу, наш роман длился около 3х лет, были периоды, когда расставались

на час ? ей 28 лет. может надо больше внимания уделять чем 1 час?:

Гость
#26

Вот именно зачем мешать,не будьте такой скучной зачем мешать встречаи он же большей части с вами

петарда
#27

он мне тоже говорит -живи спокойно. так бесит!

Гость
#28

Знавала мужчину, у которого любовница была лет 5. Домой приходил всегда вовремя, никаких следов губной помады, расцарапанной спины и прочей чуши, имелся второй телефон (поэтому никаких подозрительных смс, звонков), телефон этот лежал или в машине или на работе. Не подкопаешься))))

Гость
#29

Что бесит как вам удается среди дел еще мешать кому то жить наверное нереально скучно

Гость
#30

.[/qкак вы встречаетесь? я звоню на рабочий .через 40 мин. должен быть дома. вечера дома. даже не подозревала. а тут смс .ты поздравил любовницу с днем рождения? он даже не знает когда у нее др. может она и не любовница ,а так ш..а

Ну, это вы ему конечно устроили веселую жизнь. Ни ему покоя, а главное - себе. Просто поверьте, и все. У нас такая ситуация, что жена его полностью не может контролировать - он не допускает такого, она боится, что он совсем уйдет. Вынуждена верить, или делает вид, что верит. Но мы и отдыхать ездим ("в командировки"), и встречаемся ("фитнес, баня, работа"). Созваниеваемся в строго оговоренное время, никаких СМС, все номера удаляются, две левые страницы в одноклассниках есть - это на крайний случай, если нужно что-то важное сообщить.

петарда
#31

нет бань ,саун. есть футбол. но я звоню каждые 30 мин. и слушаю шум стадиона. покоя ,конечно нет, но ей не должно такое нравится.

петарда
#32

неужели это навсегда-любовница? что не расстаются люди? тяжело...

Гость
#33
Гость

а вторую симку им купить сложно что ли

Я тоже об этом подумала.

Ляля
#34

за те 2 года,что они встречались вы не подозревали его? Перемены в отношении к вам с его стороны не было? Может там,секса не было, или он отчужденный стал?

Кирилл
#35

Психология кавказского мужчины

http://forum.dpni.org/showthread.php?p=439630#post439630

Марина
#36

Кому надо, хоть законтролируйтесь, они найдут возможности обойти любой контроль. Своим контролем делаете хуже только себе.

Жена моего любовника контролировала каждый его шаг, и что? Встречались. Теперь вот я его жена и совершенно его не контролирую, теперь он меня контролирует, иногда пытается спровоцировать ревность с моей стороны, но я не ревнивая, просто чувствую, если человек не со мной или не только со мной, то предпочитаю прекратить отношения. По этой причине развелась со вторым мужем, без контроля и ревности, по-дружески. Не понимаю жен, которые подозревают, контролируют и держатся за эти больные отношения. Жизнь так коротка!

#37
Гость

Не старайтесь выследить, просто внимательнее наблюдайте за мужем, его поведением, настроением, отношением к вам. Я 4 года встречаюсь с женатым мужчиной. Два года назад его жена узнала обо всем, включая массу подробностей. Это было ужасно для всех нас, хотите верьте, хотите - нет, я переживала за него, не хотелось, чтобы у него были скандалы и неприятности. Я серьезно думала, что все и закончится на этом. Но нет, он был инициатором продолжения, долго меня преследовал. Вот теперь все очень тщательно скрывает, а отношения на стороне и не собирается заканчивать. Но у нас - любовь (хотите верьте, хотите - нет :)), просто не вовремя она случилась. Жить друг без друга не можем.

банальный вопрос - а почему он не разведется?

Гость
#38
петарда

У моего мужа роман на работе длился 2 года. после того как я узнала он прекратился.а может и нет .Как поверить ему?Я взяла распечатку его звонков и так узнала о встречах. сейчас он носит каждый месяц распечатки,но ее номера там нет. она его не сменила,я проверила.

Вы не Настя??

А муж не Михал случайно?? :-)))

Гость
#39
Яночка Л

банальный вопрос - а почему он не разведется?

щас нам расскажут про непреодолимые обстоятельства

петарда
#40
Яночка Л

банальный вопрос - а почему он не разведется?

мой не разведется? так может та не нужна !?

петарда
#41
Гость

Вы не Настя??

А муж не Михал случайно?? :-)))

нет.

Гость
#42

не твой петарда, а вот у которых любоффь

петарда
#43
Ляля

за те 2 года,что они встречались вы не подозревали его? Перемены в отношении к вам с его стороны не было? Может там,секса не было, или он отчужденный стал?

был секс. правда я была беременная.он ,наверное как врач меня просто жалел, а ее использовал.

петарда
#44
Гость

Вы не Настя??

А муж не Михал случайно?? :-)))

а Михаил и Настя развелись?

Гость
#45
петарда

был секс. правда я была беременная.он ,наверное как врач меня просто жалел, а ее использовал.

у нас был секс до 8 месяца, причем по моему добровольному согласию и желанию, так что это отмазки-он просто вас не хотел в этот период

к тому же есть альтернативные способы

Гость
#46
петарда

Гость

Вы не Настя?? А муж не Михал случайно?? :-)))

а Михаил и Настя развелись?

Неа.

Подруга моя пыталась в течении 2х лет их развести.

Сейчас они вразрыве с Михаилом (но думаю не на долго)

Настю ЖАЛКО!!

Гость
#47
Яночка Л

Гость

Не старайтесь выследить, просто внимательнее наблюдайте за мужем, его поведением, настроением, отношением к вам. Я 4 года встречаюсь с женатым мужчиной. Два года назад его жена узнала обо всем, включая массу подробностей. Это было ужасно для всех нас, хотите верьте, хотите - нет, я переживала за него, не хотелось, чтобы у него были скандалы и неприятности. Я серьезно думала, что все и закончится на этом. Но нет, он был инициатором продолжения, долго меня преследовал. Вот теперь все очень тщательно скрывает, а отношения на стороне и не собирается заканчивать. Но у нас - любовь (хотите верьте, хотите - нет :)), просто не вовремя она случилась. Жить друг без друга не можем.



банальный вопрос - а почему он не разведется?

Ну, я тоже замужем, и к разводу не готова. По крайней мере пока это сложно. Поживем - увидим. А вообще семья, даже если она никуда не годится, это больше чем два человека, это целый клубок родственных и дружеских связей, чтобы разорвать его надо быть очень сильным человеком. Я не такая, и мой любовник, по-моему тоже.

Гость
#48

мой совет-раз живете с ним, не выносите мозг.

у меня подруга так третий год следит, похудела как скелет, дерганая, извелась вся, уже кругом подвох мерещится, на нервной почве желудок болит, отношения у них хуже некуда

петарда
#49
Гость

Что бесит как вам удается среди дел еще мешать кому то жить наверное нереально скучно

НАДЕЮСЬ ИМ ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ!

Гость
#50
Гость

Ну, я тоже замужем, и к разводу не готова. По крайней мере пока это сложно. Поживем - увидим. А вообще семья, даже если она никуда не годится, это больше чем два человека, это целый клубок родственных и дружеских связей, чтобы разорвать его надо быть очень сильным человеком. Я не такая, и мой любовник, по-моему тоже.

вот и вся любовь)))

так и скажите что тепло пристроенную попу на всякие любови менять не хотите