Гость
Статьи
Любовницы-женщины без …

Любовницы-женщины без морали. Согласны?

считаю, что никакие чувства не оправдывают связь с женатым. Тем более что они не сразу возникают. Так что это всегда сознательное решение.Сначала может быть только хотелка, а уж потакать ли ей -каждый …

Автор
2 161 ответ
Последний — Перейти
Страница 42
Гость
#2073
Гость

Да просто мужиков нормальных на всех не хватает, вот и за водят отношения с женатиками, часто просто для " имиджа", чтобы не быть одной, не казаться себе и окружающим " неликвидом".

для имиджа надо выйти замуж. Не вышла до 30 - неликвид (по крайней мере, это расхожая т. зрения). А валяние с женатым ликвидности не прибавляет. Все понимают, что это потому, что замуж не зовет и разводиться с женой из-за нее не спешит. Она часто и не смеет так вопрос ставить (правда, подается это под соусом "а мне это и не надо", но никого ж не обманешь)))

Гость
#2073

У женщин вообще нет морали и нравственности нет.

Гость
#2073
Белая

неРЗ, а у Вас-то что случилось? Ведь любовь взаимная была не один год, за что проучить-то его решили, да ещё свободным заменили???

Любовь никуда не исчезла, только мне нужна самоотдача от мужчины или все кончено, а мой Л тут подкачал- не перезвонил сразу, когда был срочно нужен, а потом я извинения не приняла и не позволила ему исправить ситуацию, повела себя довольно глупо, признаю, очень хрено во было обоим((...Он приезжал с цветами, машина стояла у подъезда, только я не захотела его видеть - мне не достаточно было его извинений и объяснений, так прошло около месяца звонков, непонимания, обоюдных бестолковых обидок, игры на нервах друг друга и я поставила точку. Теперь встречаюсь с другим мужчиной, очень хорошим заботливым и очень серьезным, хочет жить вместе, хочет брак и это тема для ссор уже с ним, только сегодня собачились(( Ну почему эти мужики не хотят просто встречаться, на кой им эта женитьба?(( Иногда мне кажется что мне лучше вообще одной, только не дают они мне одной остаться- рвут душу, м ать их, хотят чего-то и напоминают о себе((...

Гость
#2073
Гость

ГостьГость"Любовницы-женщины без морали. Согласны?"







я бы сказала, что они жалкие...вернее, жалко их. Их не взяли замуж.





А вас вещь взяли замуж, вы теперь выполнили свою миссию и это принесло вам счастье?)) Какое убожество считать замужество достижением- любая при желании выйдет замуж, даже самая страшненькая и глупенькая, лишь бы борщи варила и рубашки наглаживала, неужели непонятно что большинство мужчин в браке ищут удобство, а не любовь совершенно? А вот любить можно и другую женщину, что мешает, наоборот только способствует ненапряжным и романтичным отношениям, которые способны длиться годами.

+++++++++++++ Мы же незнаем как Вы замуж вышли, может Вы денег заплатили жениху своему, что бы он Вас в загс отвел

я замуж не выходила- нервы берегла и себя любимую))

Гость
#2073
Гость

ГостьАга, видела я таких семейных с детьми и внуками,,,, расскажу подробно,,,

Этой весной, моя мама попала в больницу, лежала в отделении неврологии с инсультниками. И я пришла в ужас от того, что женщины имевшие детей + внуков просто никому не нужны. Это все громкие слова на этих форумах, ах дети, ах муж. Это ужас. одна бабка была из дома престарелых, имею двух детей+внуков. Другой хотя бы наняли сделку, но детей+внуков возле нее не было.

Еще у одной трое приемных детей, ни один за 21 день не пришел .

У одной умер муж и двое сыновей, и все равно в итоге бабка лежала одна.

Короче, дамы, не обольщайтесь, я сделала вывод такой, что все рано или поздно остаются одни, за редким исключением!!! И это правда жизни.

И хочу добавить, я реально, просто РЕАЛЬНО задумалась, а нудно ли все это, все эти дети не благодарные, мужья.

Я задумалась лет в 25 и поняла что не мое это. С тех пор не думаю на эту тему по своей воле- а мои мужики любили об этом поговорить))

Гость
#2074
Соланж

А сказать то и нечего...видать, Вы несчастная,неуверенная и отчаянно одинокая женщина.В Ваших словах одна бравада и самоуспокоение для себя самой же.Что никто замуж не берет то? Все вранье,ни одна нормальная (как успешная,так и нет) женщина не хочет остаться одна,без любви,без ласки,без семьи.ВСЕ хотят любящую и любимую семью,все хотят праздновать Новый год,8-е Марта и пр. в кругу семьи,а не подбирать остатки с чужого стола.Понимаете о чем речь.Жена может и не знать о наличии любовницы,а вот любовница о той,другой женщине знает,неужели не противно? Ведь до вас он еще кого то ласкал или вы себя на помойке нашли?Не понимаю женщин,которые пытаются удержать мужа любой ценой,как и не могу понять тех,кто пользуется чужим.Принципы и амбиции должны же быть,хоть какие то.И любовниц не осуждаю,по своей сути,это несчастные женщины.Уверена,если такой любовнице попадется достойный,свободный мужчина,который сделает ей предложение- пойдет замуж не раздумывая.А те,которые говорят,что не хотят туда, это либо совсем молоденькие девочки,у которых вся жизнь впереди,либо никому не нужны.И еще у меня вопрос адресованный тем, кто пишет на жен "тетки" - а вы кто "дядьки"? Жена это в первую очередь женщина! А вообще,"дядьки", зависть плохое чувство.

Эти ваши утверждения не обо мне совсем. Расслабьтесь- я пишу только правду.

Гость
#2075
гость

А ведь с пеной у рта не РЗ нам тут доказывала, что колхозник её ну прям идеальный ! Видать надоело мимо ЗАГСа по ночам прогуливаться.

Идеальных нет, принцев нет, он действительно лучший- никогда так не любила. Только я прощаю несовершенства с большим трудом, слишком категорична и никогда не прогибаюсь в принципиальных для себя вопросах, даже если подыхать от любви буду. Он не перезвонил сразу, когда был срочно нужен, пусть даже у него были причины.

Соланж
#2075
Гость

Эти ваши утверждения не обо мне совсем. Расслабьтесь- я пишу только правду.

Да я и не напрягаюсь,я в порядке

вика
#2075

а вот если чувства возникли до жены.

Заморская гостья
#2075
Гость

Это вполне объяснимо- нагрузка на женщину замужнюю больше, пока свободная собой занята , отдыхает, живет легко, замужние делают уроки с ребенком, после того как забрали его с тренировки или английского, ужин на скорую руку, спят хронически недостаточно, еще и муж на нервы действует у большинства и не отдохнешь от него, как может позволить себе свободная- встречи только по желанию и настроению с минимумом хлопот с ее стороны.

Вы не учитываете кол-во очень ярких и сильных позитивных эмоций, которые женщина получает от тех же детей. Эндорфины очень положительно влияют на организм. Пытаюсь вспомнить хоть одну незамужнюю бездетную 40+ эффектную женщину и не могу, как ни силюсь. Но я не так много их и знаю. Типажи: те, которые сфокусировались на своих болячках - эти видят просто какой-то шик в обмусоливани ноющего колена, те, которые ухаживают за больными родственниками - эдакие матери терезы, галдящие о своей добродетели и часто хвастающие потраченным здоровьем на свои подвиги, и те, которые живут работой - тем ваще не до гламура, другие приоритеты. Ну, так навскидку. Может, где-то ходят свободные прекрасницы, но я таких и не видела никогда.

Гость
#2075
вика

а вот если чувства возникли до жены.

А как тогда жена взялась и зачем??

Гость
#2076

фигасе. неРЗ-у колхозник бортанул. вот это новость, достойная скрижалей вумана. а я и не знала ничего. "смешной колобок" оказался круче нашей вуманской дивы. предсказуемо, но все равно за своих вуманских обидно.

гость
#2076
Гость

Любовь никуда не исчезла, только мне нужна самоотдача от мужчины или все кончено, а мой Л тут подкачал- не перезвонил сразу, когда был срочно нужен, а потом я извинения не приняла и не позволила ему исправить ситуацию, повела себя довольно глупо, признаю, очень хрено во было обоим((...Он приезжал с цветами, машина стояла у подъезда, только я не захотела его видеть - мне не достаточно было его извинений и объяснений, так прошло около месяца звонков, непонимания, обоюдных бестолковых обидок, игры на нервах друг друга и я поставила точку. Теперь встречаюсь с другим мужчиной, очень хорошим заботливым и очень серьезным, хочет жить вместе, хочет брак и это тема для ссор уже с ним, только сегодня собачились(( Ну почему эти мужики не хотят просто встречаться, на кой им эта женитьба?(( Иногда мне кажется что мне лучше вообще одной, только не дают они мне одной остаться- рвут душу, м ать их, хотят чего-то и напоминают о себе((...

Ну да , причина-то для разрыва весомая. Не перезвонил!!! Какой к озёл!

Белая
#2076
Гость

Любовь никуда не исчезла, только мне нужна самоотдача от мужчины или все кончено, а мой Л тут подкачал- не перезвонил сразу, когда был срочно нужен, а потом я извинения не приняла и не позволила ему исправить ситуацию, повела себя довольно глупо, признаю, очень хрено во было обоим((...Он приезжал с цветами, машина стояла у подъезда, только я не захотела его видеть - мне не достаточно было его извинений и объяснений, так прошло около месяца звонков, непонимания, обоюдных бестолковых обидок, игры на нервах друг друга и я поставила точку. Теперь встречаюсь с другим мужчиной, очень хорошим заботливым и очень серьезным, хочет жить вместе, хочет брак и это тема для ссор уже с ним, только сегодня собачились(( Ну почему эти мужики не хотят просто встречаться, на кой им эта женитьба?(( Иногда мне кажется что мне лучше вообще одной, только не дают они мне одной остаться- рвут душу, м ать их, хотят чего-то и напоминают о себе((...

Почему многие мужики настаивают на браке и совместном проживании - это понятно. Хотят свои плюсики получить и определённость. Ну, и стереотип работает - все женщины хотят замуж.

Ангелина
#2076

Тема пустая, нужно в своей семье для начала разобраться! Все прочувствовала на своей шкуре и любовницей была и женой, которую предали. Никогда не лезла в семью и не пыталась увести мужика, на кой он мне если ОН ГУЛЯЩИЙ!!! Почему мой муж гулять начал, да запилила я его, сама понимаю, они не выдерживают этого. Нужно мужа встречать с улыбкой с работы, хвалить его, чтобы он чувствовал, что его семья в нем нуждается, что он лучший для них, тогда мужчина вас тоже ценить будет!!! Главное чувствовать потребности своего мужчины, а они уж тоже в лепешку расшибутся ради такой. Второй раз в браке и не допущу больше такого исхода.

Гость
#2076
гость

Ну да , причина-то для разрыва весомая. Не перезвонил!!! Какой к озёл!

на тот момент это было СРОЧНО...он опоздал со звонком и своим присутствием на момент когда все решают минуты.

Гость
#2076
Белая

Почему многие мужики настаивают на браке и совместном проживании - это понятно. Хотят свои плюсики получить и определённость. Ну, и стереотип работает - все женщины хотят замуж.

ну вот сколько есть мужиков, которые носятся со своей свободой, точно как я, а мне попадаются " с серьезными намерениями"... с женатым удобнее поэтому.

гость
#2076
Гость

на тот момент это было СРОЧНО...он опоздал со звонком и своим присутствием на момент когда все решают минуты.

Да нет, неРЗ, просто у вас очень хреновый характер и необоснованно завышенная самооценка. Поэтому всё так и получается. И так, видимо, всю жизнь.

Гость
#2076
гость

Да нет, неРЗ, просто у вас очень хреновый характер и необоснованно завышенная самооценка. Поэтому всё так и получается. И так, видимо, всю жизнь.

Характер хреновый- это да, но только когда есть причины для недовольства, а так могу быть очень покладистой , нежной и понимающей. Как говорил один из моих бывших "со мной либо рай, либо ад")))))...Мой Л так и не знает причину, почему я тогда звонила и почему так бурно отреагировала, вплоть до расставания... Только он не особенно настойчиво этой причиной поинтересовался, он очень хотел увидеться, а мне было важно, чтоб захотел ПОНЯТЬ. Вот и стала в позу - дальше больше((.

Гость
#2076

Мой Л так и не знает причину, почему я тогда звонила и почему так бурно отреагировала, вплоть до расставания..


Психопатизация личности у вас только и всего.И пусть ваш любовник не гадает по этому поводу.

Гость
#2076
Гость

Мой Л так и не знает причину, почему я тогда звонила и почему так бурно отреагировала, вплоть до расставания..

ДоХтор, а с чего у меня ента психозатипатия или как там там ее, злодейку называют, произошла.а?))))
Психопатизация личности у вас только и всего.И пусть ваш любовник не гадает по этому поводу.

Гость
#2100
Гость

ГостьМой Л так и не знает причину, почему я тогда звонила и почему так бурно отреагировала, вплоть до расставания..



ДоХтор, а с чего у меня ента психозатипатия или как там там ее, злодейку называют, произошла.а?))))

Психопатизация личности у вас только и всего.И пусть ваш любовник не гадает по этому поводу.

Причины ищите в своем детстве.Или врожденная, тоже бывает и часто.

Гость
#2100
Гость

ГостьГостьМой Л так и не знает причину, почему я тогда звонила и почему так бурно отреагировала, вплоть до расставания..







ДоХтор, а с чего у меня ента психозатипатия или как там там ее, злодейку называют, произошла.а?))))



Психопатизация личности у вас только и всего.И пусть ваш любовник не гадает по этому поводу.


Причины ищите в своем детстве.Или врожденная, тоже бывает и часто.

Вполне адекватная реакция , хотя она и могла быть действительно мягче, не может являться диагнозом- разочарую вас, доХтор, увы))) Ставьте диагнозы униженным женам- терпилам, прогибающимся, истерящим , хронически несчастным. но с редким упорством держащимся за штаны- вот это неадекват, который просто обязан иметь название на медицинском языке((

Мамочка Кураж
#2100
Гость

А сказать то и нечего...видать, Вы несчастная,неуверенная и отчаянно одинокая женщина.В Ваших словах одна бравада и самоуспокоение для себя самой же.Что никто замуж не берет то? Все вранье,ни одна нормальная (как успешная,так и нет) женщина не хочет остаться одна,без любви,без ласки,без семьи.ВСЕ хотят любящую и любимую семью,все хотят праздновать Новый год,8-е Марта и пр. в кругу семьи,а не подбирать остатки с чужого стола.Понимаете о чем речь.Жена может и не знать о наличии любовницы,а вот любовница о той,другой женщине знает,неужели не противно? Ведь до вас он еще кого то ласкал или вы себя на помойке нашли?Не понимаю женщин,которые пытаются удержать мужа любой ценой,как и не могу понять тех,кто пользуется чужим.Принципы и амбиции должны же быть,хоть какие то.И любовниц не осуждаю,по своей сути,это несчастные женщины.Уверена,если такой любовнице попадется достойный,свободный мужчина,который сделает ей предложение- пойдет замуж не раздумывая.А те,которые говорят,что не хотят туда, это либо совсем молоденькие девочки,у которых вся жизнь впереди,либо никому не нужны.....

... либо те, кто уже там побывал и ничего хорошего не нашел.

Для любви и ласки замужества не нужно.

И вообще странно от вас такое слышать, Соланж.
Как там насчет жен подводников и прочих военных?
Вы, вроде, должны быть в курсе.
Они что, только с неженатыми своим мужьям изменяют? Не думаю.

Гость
#2100

Не знаю насчет психопатичего-то там, но неРЗ очень сильно у меня лично ассоциируется с Бланш из "Трамвая "Желание". А свободный прекрасный поклонник с цветами - это один в один кульмин. сцена Стэнли-Бланш, когда Стелла в роддоме. Никто не помнит? Советский вариант Бланш.

Гость
#2100
Гость

Не знаю насчет психопатичего-то там, но неРЗ очень сильно у меня лично ассоциируется с Бланш из "Трамвая "Желание". А свободный прекрасный поклонник с цветами - это один в один кульмин. сцена Стэнли-Бланш, когда Стелла в роддоме. Никто не помнит? Советский вариант Бланш.

Я не в курсе о ваших ассоциациях- не смотрела...С цветами у подъезда- не прощенный женатый)) а свободный- с кучей продуктов, полезных для здоровья, которые он собственноручно готовит и заставляет меня есть- есть много, потому как здоровье у меня хрупкое.Еще после операции купал меня, мыл посуду...Как там ваши ассоциации теперь?))

Гость
#2100

Для любви и ласки замужества не нужно.


+++понравилось)

Гость
#2101

тест

Гость
#2101
Гость

Я не в курсе о ваших ассоциациях- не смотрела...С цветами у подъезда- не прощенный женатый)) а свободный- с кучей продуктов, полезных для здоровья, которые он собственноручно готовит и заставляет меня есть- есть много, потому как здоровье у меня хрупкое.Еще после операции купал меня, мыл посуду...Как там ваши ассоциации теперь?))

Ну я же говорю, вуманская Бланш. Почитаейте пьесу для интереса. Это просто даже для общего развития хорошо. Пьеса знаменитая на весь мир, а фильм по пьесе знаменит именно этой сценой. Героев играют Вивьен Ли и Марлон Брандо. Очень известный фильм. Рекомендую.

Соланж
#2101
Мамочка Кураж

... либо те, кто уже там побывал и ничего хорошего не нашел.

Для любви и ласки замужества не нужно.

И вообще странно от вас такое слышать, Соланж.
Как там насчет жен подводников и прочих военных?
Вы, вроде, должны быть в курсе.
Они что, только с неженатыми своим мужьям изменяют? Не думаю.

А почему я должна быть в курсе жен подводников или прочих военных?И почему Вы считаете,что они изменяют своим мужьям?Не все же ***.Мораль должна же быть,и любить/ценить себя нужно.Да и если изменять мужу/жене, здесь уже любви нет,одна привычка.И еще,для любви и ласки замужество в приоритете,если есть действительно обоюдная любовь,а не простая физиология.

Гость
#2101
Гость

Ну я же говорю, вуманская Бланш. Почитаейте пьесу для интереса. Это просто даже для общего развития хорошо. Пьеса знаменитая на весь мир, а фильм по пьесе знаменит именно этой сценой. Героев играют Вивьен Ли и Марлон Брандо. Очень известный фильм. Рекомендую.

спасибо, но неохота- есть чем заняться, может быть в другой раз)

Ася
#2101

Короче, автор та, от которой муж гуляет))) вы поймите, у любовниц другое мнение на этот счет!!! Я общалась с одной девушкой, ей 23 года! Знаешь, что она сказала на этот счет? У нас с ним ( женатым) теплые, хорошие отношения, и я не виновата в том, что могу дать ему то, что не может дать ему его жена. ..))) да и сама я имела опыт общения с женатым, если честно)))) он мне и цветы дарил и писал каждый день. . Я ему даже номер телефона своего не давала, а он все успокоиться не мог..)) потом узнала его жена, начала писать мне в контакте! Короче достала меня, даже грохнуть обещала)) мой муж ниче менять не будет! Я ей и ответила, что ое мне и не нужен!!!! И родила она от него специально, чтоб не ушел от нее.. я прекратила с ним общаться. И что вы думаете? ?? Он сразу начал общаться с другой! Так что тут не я беспренципная скатина, а он! Так как ему не важно с кем, лишь бы не страшная была)) и все про свою жену он рассказал. . Всеввсе! Чуть ли ни в каких трусах она ходит)))) все подробности! Ну я ей все это и рассказала! Наверное она была в шоке.. в общем " гуляют ни с кем, а от кого" это как раз про него было!

Гость
#2101

Я смотрю, здесь у большинства - как в детском саду - два цвета: черное и белое, без полутонов. А как вам, принципиальным максималисткам ,такой вариант,- встретились, понравились друг другу...но у каждого семьи и дети. И вы все думаете, что всё просто так можно легко разорвать, то что уже сложилось, просто так развестись и т.д.? Черта с два!!! Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию...

гость
#2101
Гость

Я смотрю, здесь у большинства - как в детском саду - два цвета: черное и белое, без полутонов. А как вам, принципиальным максималисткам ,такой вариант,- встретились, понравились друг другу...но у каждого семьи и дети. И вы все думаете, что всё просто так можно легко разорвать, то что уже сложилось, просто так развестись и т.д.? Черта с два!!! Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию...

Не самый распространённый вариант.

Гость
#2101
Гость

Я смотрю, здесь у большинства - как в детском саду - два цвета: черное и белое, без полутонов. А как вам, принципиальным максималисткам ,такой вариант,- встретились, понравились друг другу...но у каждого семьи и дети. И вы все думаете, что всё просто так можно легко разорвать, то что уже сложилось, просто так развестись и т.д.? Черта с два!!! Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию...

ничего рвать вы не станете, будете продолжать встречи, пока они радостны и насколько вас хватит, а потом все пройдет ((

Гость
#2101
Гость

Гость
Я смотрю, здесь у большинства - как в детском саду - два цвета: черное и белое, без полутонов. А как вам, принципиальным максималисткам ,такой вариант,- встретились, понравились друг другу...но у каждого семьи и дети. И вы все думаете, что всё просто так можно легко разорвать, то что уже сложилось, просто так развестись и т.д.? Черта с два!!! Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию...ничего рвать вы не станете, будете продолжать встречи, пока они радостны и насколько вас хватит, а потом все пройдет ((

Рвут, многие, и еще как. Или Вы думаете толпы озлобленных БЖ тут на форуме взялись ниоткуда? Но, в случае, когда муж уходит к женщине, уже побывавшей в браке и с ребенком, то насколько же ему БЖ опостылела? И уж поверить в то, что в той семье было всё хорошо, а он такой козёл ушёл, невозможно в принципе. Значит были в принципе неразрешимые проблемы в отношениях двух людей, только один был готов их терпеть, а другой - нет.

Гость
#2101

Женщина с характером рвет по-любому. Или в семье или с любовником. Вы что думаете верные жены это те, кто никому никогда интересен не был? или бесчувственные куклы? Просто в любовницы идут слабые и не уважающие себя в первую очередь.

Гость
#2102
Ася

...Он сразу начал общаться с другой! Так что тут не я беспренципная скатина, а он! Так как ему не важно с кем, лишь бы не страшная была)) и все про свою жену он рассказал. . Всеввсе! Чуть ли ни в каких трусах она ходит)))) все подробности! Ну я ей все это и рассказала! Наверное она была в шоке.. в общем " гуляют ни с кем, а от кого" это как раз про него было!

Это говорит о том, что сколько бы он не менял женщин, мысли его заняты женой, нелады какие-то с нею, а он ищет пути исправления. Тренируется на кошках..

Белая
#2102
Гость

Это говорит о том, что сколько бы он не менял женщин, мысли его заняты женой, нелады какие-то с нею, а он ищет пути исправления. Тренируется на кошках..

Да ничего подобного! Это говорит о том, что он отчаялся иметь такие отношения с женой, какие бы хотел, плюнул и решил иметь их с кем-то другим, а жена - ну есть и есть - общий быт, дети, прожитые годы. Тот, кто думает о жене, тому не нужны "кошки" - у них другой набор качеств и другие представления о жизни. Его осознанное поведение в поиске другой женщины как раз и подчёркивает полное равнодушие к жене.

Гость
#2102
Гость

ГостьГость

Я смотрю, здесь у большинства - как в детском саду - два цвета: черное и белое, без полутонов. А как вам, принципиальным максималисткам ,такой вариант,- встретились, понравились друг другу...но у каждого семьи и дети. И вы все думаете, что всё просто так можно легко разорвать, то что уже сложилось, просто так развестись и т.д.? Черта с два!!! Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию...ничего рвать вы не станете, будете продолжать встречи, пока они радостны и насколько вас хватит, а потом все пройдет ((
Рвут, многие, и еще как. Или Вы думаете толпы озлобленных БЖ тут на форуме взялись ниоткуда? Но, в случае, когда муж уходит к женщине, уже побывавшей в браке и с ребенком, то насколько же ему БЖ опостылела? И уж поверить в то, что в той семье было всё хорошо, а он такой козёл ушёл, невозможно в принципе. Значит были в принципе неразрешимые проблемы в отношениях двух людей, только один был готов их терпеть, а другой - нет.

в данном случае рвать одновременно в двух семьях придется- это происходит реже, чем рвать одному мужчине, а так конечно измены в семье от неразрешимых проблем и нелюбви происходят и к разводу ведут раньше или позже, или к загубленной в несчастливом браке жизни((

Гость
#2102
Белая

Да ничего подобного! Это говорит о том, что он отчаялся иметь такие отношения с женой, какие бы хотел, плюнул и решил иметь их с кем-то другим, а жена - ну есть и есть - общий быт, дети, прожитые годы. Тот, кто думает о жене, тому не нужны "кошки" - у них другой набор качеств и другие представления о жизни. Его осознанное поведение в поиске другой женщины как раз и подчёркивает полное равнодушие к жене.

+++очень хладнокровно и равнодушно мужчине идет на измену, прекрасно представляя себе последствия, когда жена узнает, но ему это до такой степени безразлично и не интересно, он абсолютно уверен в смирении жены при таком раскладе, и только ее неминуемые в будущем слезы и обиды доставляют некоторый дискомфорт- потому все же стараются быть незамеченными, но все до поры до времени и это мужика никогда не останавливает((

Гость
#2102

Было бы так, он напрочь забывал бы о жене, а тут рассказывает всем и подробно, значит думает, причем усиленно.

Гость
#2103
Гость

Было бы так, он напрочь забывал бы о жене, а тут рассказывает всем и подробно, значит думает, причем усиленно.

моя соседка всем и подробно рассказывает сплетни о других -это люди такие, у которых не мозг все время работает, а язык, иначе им дискомфортно)))

...
#2103
Автор

считаю, что никакие чувства не оправдывают связь с женатым. Тем более что они не сразу возникают. Так что это всегда сознательное решение.
Сначала может быть только хотелка, а уж потакать ли ей -каждый делает свой выбор. Кому-то хотелки важнее принципов(если они вообще были). А кому-то наоборот. Считаю любовниц или тех, кто к этому лоялен и сама при случае пойдет на это, не особо отягощенными моралью людьми и не брезгливыми в физическом плане.
Думаю было бы у нас побольше принципиальных девушек- не с кем было бы мужчинам изменять.Разве что с прости...за деньги разумеется. А деньги тратить женатикам не оч хочется, так что измен стало бы меньше)))
А любовниц и вешающихся на чужих мужей девиц надо ставить на место. Чтобы не повадно было.

Точно также рассуждала еще год назад. теперь нет: сама готова изменить.Не все так просто, автор.

Гость
#2104
Гость

моя соседка всем и подробно рассказывает сплетни о других -это люди такие, у которых не мозг все время работает, а язык, иначе им дискомфортно)))

Что вы сравниваете? Мужик не на лавочку пришел посидеть, это не сплетни, это вырывающиеся наружу заботы.

Гость
#2104
...

Автор
считаю, что никакие чувства не оправдывают связь с женатым. Тем более что они не сразу возникают. Так что это всегда сознательное решение.Сначала может быть только хотелка, а уж потакать ли ей -каждый делает свой выбор. Кому-то хотелки важнее принципов(если они вообще были). А кому-то наоборот. Считаю любовниц или тех, кто к этому лоялен и сама при случае пойдет на это, не особо отягощенными моралью людьми и не брезгливыми в физическом плане.Думаю было бы у нас побольше принципиальных девушек- не с кем было бы мужчинам изменять.Разве что с прости...за деньги разумеется. А деньги тратить женатикам не оч хочется, так что измен стало бы меньше)))А любовниц и вешающихся на чужих мужей девиц надо ставить на место. Чтобы не повадно было.Точно также рассуждала еще год назад. теперь нет: сама готова изменить.Не все так просто, автор.

Чето как-то опус автора подзабылся за более чем 40 страниц. А автор объясняла, что она имеет ввиду под "ставить на место" и как она это едлать собирается?

Гость
#2105

*делать

Гость
#2106
Гость

Что вы сравниваете? Мужик не на лавочку пришел посидеть, это не сплетни, это вырывающиеся наружу заботы.

Если мужик рассказывает про трусы жены- это проблема с заботами???))) Это - грязная сплетня с полным неуважением к своей женщине(((...Теперь насчет проблем и забот: или мы решаем проблемы, которые нас грузят, или лишь говорим о них, но не решаем- что-то одно. Когда только говорим- это самый простой способ облегчиться)).

...
#2107
Гость

Я смотрю, здесь у большинства - как в детском саду - два цвета: черное и белое, без полутонов. А как вам, принципиальным максималисткам ,такой вариант,- встретились, понравились друг другу...но у каждого семьи и дети. И вы все думаете, что всё просто так можно легко разорвать, то что уже сложилось, просто так развестись и т.д.? Черта с два!!! Хотя никому не пожелаю попасть в такую ситуацию...

+++++++++++++++

я
#2108

Вот на пост со словами о черно-белом и НЕпожеланием попадать в такую ситуацию я тоже поставлю много плюсов. Совершенно верный, умный пост человека, знающего о чём рассуждает. И гость, поставивший плюсы и ранее комментировавший мой пост, тоже не льет воду, а объективно и адекватно пишет.