Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жена брата устроилась на работу без вознаграждения

Помогите понять непростую ситуацию.Братик женился два года назад.
Год назад родился ребёнок.Невестка вроде неплохая,но сердцем чувствую,что не любит брата.Он у меня очень простой и обыкновенный,старается зарабатывать,иногда пьёт.Недавно была шокирована её трудоустройством,как позже выяснилось работала она бесплатно.Сразу же возникли вполне естественные подозрения,что убегает из дому,от брата и ребёнка.Это нормально согласиться работать без вознаграждения?

Ответы (24) Ответить
  • а где она работает? в детдоме или приюте для животных?

• Реклама

• Конечно это не нормально. На привязь ее , к ножке кровати, что бы из дому ни-ни. Ишь чего вздумала- волонтерством заниматся.Это же общение с другими людьми, помощь, социальная жизнь. Непорядок!

• автор, нормально, нормально. я бы вообще убежала мужика, который "иногда пьет" роняя тапки, еще бы и сама заплатила
    ненормально лезть в семейную жизнь взрослых людей. "сердцем чувствую,что не любит брата" - своей жизнью займитесь, сразу параноидальные идеи перестанут посещать

• Может она для опыта устроилась, в 90-х была такая практика. Но сейчас, наверное нет.

• по-моему это наоборот характеризует ее только с положительной стороны и хорошо, что она хочет, чтобы у нее были интересы вне семьи

• size s

Может она для опыта устроилась, в 90-х была такая практика. Но сейчас, наверное нет.

сейчас тоже есть практики, например месяца 3 так можно работать

• Сестренка

Помогите понять непростую ситуацию.Братик женился два года назад.Год назад родился ребёнок.Невестка вроде неплохая,но сердцем чувствую,что не любит брата.Он у меня очень простой и обыкновенный,старается зарабатывать,иногда пьёт.

раз - ВОДКУ пьет? я не буду, спс)

• НИ

Конечно это не нормально. На привязь ее , к ножке кровати, что бы из дому ни-ни. Ишь чего вздумала- волонтерством заниматся.Это же общение с другими людьми, помощь, социальная жизнь. Непорядок!

+1)))А там и нового мужа найдёт:непьющего,богатющего,крутющего.Срочно изолируйте невестку в квартире,а то разбалуйтся бесплотно работая-то.

• Гость

по-моему это наоборот характеризует ее только с положительной стороны и хорошо, что она хочет, чтобы у нее были интересы вне семьи

+1

• Мало информации. Кем работает жена брата, работала ли до рождения ребенка и т.п. Мне кажется, что она просто думает о будущем, работает даром для накопления опыта работы. Ведь ваш брат пьет. А жизнь с алкоголиком....ой, мама.....

• Брат-то "иногда пьёт, старается зарабатывать"
    Неплохо однако

• Не удивлюсь, если она скоро начнет доплачивать, лишь бы вашего братца не видеть. Достал, видимо

• сестра братика, не лезь в жизнь братика и его жены. так будет лучше для всех, тем более их семья не на твоем иждивении, я думаю.

• а брат у вас амеба? как он реагирует.
    Давно устроилась жена? может стажировка, а потом если понравится на з/п посадят или в лес пошлют?

• Миа

Брат-то "иногда пьёт, старается зарабатывать"
    Неплохо однако

ну слово"ИНОГДА" тут ключевое.По сравнению с "ВСЕГДА" конечно же предпочтительно "Иногда"

• Ага, а по сравнению с "НИКОГДА" конечно же предпочтительно "никогда"))

• А "старается зарабатывать" - читай "старается, но не зарабатывает")) Во как!

• "старается зарабатывать,иногда пьёт" читай: "никуя не делает и перебивается подработками, временами впадает в запой".бедная жена братика...

• Сестренка

Помогите понять непростую ситуацию.Братик женился два года назад.Год назад родился ребёнок.Невестка вроде неплохая,но сердцем чувствую,что не любит брата.Он у меня очень простой и обыкновенный,старается зарабатывать,иногда пьёт.Недавно была шокирована её трудоустройством,как позже выяснилось работала она бесплатно.Сразу же возникли вполне естественные подозрения,что убегает из дому,от брата и ребёнка.Это нормально согласиться работать без вознаграждения?

Что значит "вознаграждение"?

"старается зарабатывать,иногда пьёт" читай: "никуя не делает и перебивается подработками, временами впадает в запой".бедная жена братика...

)))))))

• Вот уж точно - "золовка-змеиная головка")) Автор, не лезьте в семью брата

• кинул работодатель, такое сейчас бывает. а у вас сразу подозрения. вы даже не пишете, чем плоха золовка. Просто "сердце к ней не лежит". видимо, это ревность.

• еще одна любящая сестра!!!! отстаньте уже от ВЗРОСЛОГО брата, со своей то жизнью все нормально?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь