Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жена брата устроилась на работу без вознаграждения

Помогите понять непростую ситуацию.Братик женился два года назад.
Год назад родился ребёнок.Невестка вроде неплохая,но сердцем чувствую,что не любит брата.Он у меня очень простой и обыкновенный,старается зарабатывать,иногда пьёт.Недавно была шокирована её трудоустройством,как позже выяснилось работала она бесплатно.Сразу же возникли вполне естественные подозрения,что убегает из дому,от брата и ребёнка.Это нормально согласиться работать без вознаграждения?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • а где она работает? в детдоме или приюте для животных?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно это не нормально. На привязь ее , к ножке кровати, что бы из дому ни-ни. Ишь чего вздумала- волонтерством заниматся.Это же общение с другими людьми, помощь, социальная жизнь. Непорядок!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, нормально, нормально. я бы вообще убежала мужика, который "иногда пьет" роняя тапки, еще бы и сама заплатила
    ненормально лезть в семейную жизнь взрослых людей. "сердцем чувствую,что не любит брата" - своей жизнью займитесь, сразу параноидальные идеи перестанут посещать

Нравится0
    Не нравится0
  • Может она для опыта устроилась, в 90-х была такая практика. Но сейчас, наверное нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему это наоборот характеризует ее только с положительной стороны и хорошо, что она хочет, чтобы у нее были интересы вне семьи

Нравится0
    Не нравится0
  • size s

Может она для опыта устроилась, в 90-х была такая практика. Но сейчас, наверное нет.

сейчас тоже есть практики, например месяца 3 так можно работать

Нравится0
    Не нравится0
  • Сестренка

Помогите понять непростую ситуацию.Братик женился два года назад.Год назад родился ребёнок.Невестка вроде неплохая,но сердцем чувствую,что не любит брата.Он у меня очень простой и обыкновенный,старается зарабатывать,иногда пьёт.

раз - ВОДКУ пьет? я не буду, спс)

Нравится0
    Не нравится0
  • НИ

Конечно это не нормально. На привязь ее , к ножке кровати, что бы из дому ни-ни. Ишь чего вздумала- волонтерством заниматся.Это же общение с другими людьми, помощь, социальная жизнь. Непорядок!

+1)))А там и нового мужа найдёт:непьющего,богатющего,крутющего.Срочно изолируйте невестку в квартире,а то разбалуйтся бесплотно работая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

по-моему это наоборот характеризует ее только с положительной стороны и хорошо, что она хочет, чтобы у нее были интересы вне семьи

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало информации. Кем работает жена брата, работала ли до рождения ребенка и т.п. Мне кажется, что она просто думает о будущем, работает даром для накопления опыта работы. Ведь ваш брат пьет. А жизнь с алкоголиком....ой, мама.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат-то "иногда пьёт, старается зарабатывать"
    Неплохо однако

Нравится0
    Не нравится0
  • Не удивлюсь, если она скоро начнет доплачивать, лишь бы вашего братца не видеть. Достал, видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • сестра братика, не лезь в жизнь братика и его жены. так будет лучше для всех, тем более их семья не на твоем иждивении, я думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • а брат у вас амеба? как он реагирует.
    Давно устроилась жена? может стажировка, а потом если понравится на з/п посадят или в лес пошлют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Миа

Брат-то "иногда пьёт, старается зарабатывать"
    Неплохо однако

ну слово"ИНОГДА" тут ключевое.По сравнению с "ВСЕГДА" конечно же предпочтительно "Иногда"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, а по сравнению с "НИКОГДА" конечно же предпочтительно "никогда"))

Нравится0
    Не нравится0
  • А "старается зарабатывать" - читай "старается, но не зарабатывает")) Во как!

Нравится0
    Не нравится0
  • "старается зарабатывать,иногда пьёт" читай: "никуя не делает и перебивается подработками, временами впадает в запой".бедная жена братика...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сестренка

Помогите понять непростую ситуацию.Братик женился два года назад.Год назад родился ребёнок.Невестка вроде неплохая,но сердцем чувствую,что не любит брата.Он у меня очень простой и обыкновенный,старается зарабатывать,иногда пьёт.Недавно была шокирована её трудоустройством,как позже выяснилось работала она бесплатно.Сразу же возникли вполне естественные подозрения,что убегает из дому,от брата и ребёнка.Это нормально согласиться работать без вознаграждения?

Что значит "вознаграждение"?

Нравится0
    Не нравится0

"старается зарабатывать,иногда пьёт" читай: "никуя не делает и перебивается подработками, временами впадает в запой".бедная жена братика...

)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот уж точно - "золовка-змеиная головка")) Автор, не лезьте в семью брата

Нравится0
    Не нравится0
  • кинул работодатель, такое сейчас бывает. а у вас сразу подозрения. вы даже не пишете, чем плоха золовка. Просто "сердце к ней не лежит". видимо, это ревность.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще одна любящая сестра!!!! отстаньте уже от ВЗРОСЛОГО брата, со своей то жизнью все нормально?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям