Гость
Статьи
Беременность и скандал …

Беременность и скандал с мужем

Замужем. Есть двое взрослых детей.(19 и 21 год).Сейчас беременна третьим- муж просил умолял родить третьего..С того момента как забеременела-( сейчас 14 недель) были счастливы.Я была окружена заботой и любовью мужа..Вчера в нашем городке был праздник- сначала у нас дома гости собрались.Муженек выпил изрядно. Потом всех понесло на гулянье..Про меня он быстренько забыл а когда пришел под утро- в телефоне куча звонков от Светы какой-то..У меня истерика началась- он меня на три буквы послал а потом еще и за волосы схватил..Все это еще и утром повторилось. Вот такие дела.. Целый день сижу как ошарашенная- виноватым он себя не считает- говорит я ревнивая очень и вообще ведет себя мерзко и надменно..Я поплакала конечно- но розовые очки слетели мнгновенно-это только первая ласточка..Я и ребенок ему не нужны- самоутвердиться хотелось за наш счет и все..Дальше только хуже будет..

Буся
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая женщина, а поддалась на уговорю мужа "хочу лялю". Ума нет, считай калека....

Гость
#2

Мужик понял, что потратить вторую часть жизни на пеленки и оры - не комильфо. Это тока тетки готовы вечно существовать как загнанные лошади и выглядеть старухами от нежелания пожить для себя.

Кура
#3

Автор, а вас не учили, что рассчитывать в жизни надо только на себя? Потянете третьего, готовы лет 18-20 жить ради него, работа позволяет?

Гость
#4

вот не понимаю, как с такими можно жить. или ты нахлебница, либо просто боишься его.

Гость
#5

Это во сколько же вы рожать третьего собрались-в 50? Вроде уже старенькая, ум должен быть, но его не наблюдается.Какой третий? Вы посмотрите, что в мире творится.Мир накануне не кризиса даже, а полного развала экономики.Евро шатается, доллара почти нет, а она третьего собралась рожать....

НЕТ СЛОВ.

Гость
#6
Гость

вот не понимаю, как с такими можно жить. или ты нахлебница, либо просто боишься его.

Все проще: судя по возрасту детей, бабе под ил за сорокет - совковое воспитание, отголоски. Штаны захотели лялю, дура и готова. Думала, то омолодить свой изношенный двумя родами органон и станет навеки интересной мужику, у которого возрастной бес в ребро.

ГОСть
#7
Гость

Все проще: судя по возрасту детей, бабе под ил за сорокет - совковое воспитание, отголоски. Штаны захотели лялю, дура и готова. Думала, то омолодить свой изношенный двумя родами органон и станет навеки интересной мужику, у которого возрастной бес в ребро.

Лучше и не скажешь!

Гость
#8

А аборт сделать возможно? зачем вам в таком возрасте при такой ситуации рожать? вы сами то хотите вообще ребенка? тем более сейчас

#9

да перебесится он и успокоится. видимо у него сейчас период - седина в голову, бес в ребро. будьте спокойны. рожайте на здоровье.

Буся
#10

Мне 39. Омолаживать мне себя не надо-выгляжу и так хорошо. Скорее муж захотел меня удержать этой лялей- так как и умница и красавица. Семейный бизнес у нас- без меня он не потянет. Ситуация сложилась вчера-и я его не держу. Конкретно сказала- вали куда хочешь. Первого ребенка я в 17 родила- ушла из дома от родителей к нынешнему мужу- пахала как лошадь. Как выросли дети не заметила..Прокормить себя и ребенка смогу.

Буся
#11
Vizavi

да перебесится он и успокоится. видимо у него сейчас период - седина в голову, бес в ребро. будьте спокойны. рожайте на здоровье.

Спасибо. После вчерашнего хреново просто было..

Буся
#12
Гость

вот не понимаю, как с такими можно жить. или ты нахлебница, либо просто боишься его.

Не боюсь и не нахлебнится. Идеальных не встречала- 22 года прожила с одним мужем- было всякое. В первые год два- букетно конфетные а потом как у всех.

Буся
#13
Гость

Гость

вот не понимаю, как с такими можно жить. или ты нахлебница, либо просто боишься его.

Все проще: судя по возрасту детей, бабе под ил за сорокет - совковое воспитание, отголоски. Штаны захотели лялю, дура и готова. Думала, то омолодить свой изношенный двумя родами органон и станет навеки интересной мужику, у которого возрастной бес в ребро.

Дура ты. Мужиков у меня и так при желании очередь будет- я тебе не баба в бигудях.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТАК ПРОЖИТЬ КАК Я ЖИЛА И ЖИВУ. А сосок за эти года я не мало встречала- особенно из неудачниц которые считают что красоты неописуемой и ума необыкновенного.

Буся
#14
Гость

А аборт сделать возможно? зачем вам в таком возрасте при такой ситуации рожать? вы сами то хотите вообще ребенка? тем более сейчас

А как? Была на УЗИ- ручками ножками махал..После этого не могу простить себе по молодости аборт в 12 недель когда аппаратуры такой еще не было..

Буся
#15
Гость

Это во сколько же вы рожать третьего собрались-в 50? Вроде уже старенькая, ум должен быть, но его не наблюдается.Какой третий? Вы посмотрите, что в мире творится.Мир накануне не кризиса даже, а полного развала экономики.Евро шатается, доллара почти нет, а она третьего собралась рожать.... НЕТ СЛОВ.

А что мне до мировой экономики то, Я первых в 90- е родила. Насмешила...

Гость
#16

тут у всех массовый недотрах что ли? слушайте, быдляки, зачем на беременную налетели как кабаны

Памеля
#17

Зачем все так обидно и категорично писать? Понятно, что все отписавшиеся по теме во многом правы, но так писать "нахлебница", "дура", "ума нет"...Человеку поддержка сейчас нужна, а не помои на голову! В конце концов она не от какого-то левого мужика забеременела, а от своего мужа,которого она знает не год и не два, с которым они двоих детей уже вырастили, можно сказать, от проверенного человека, а то что так получилось...Всего не предусмотришь. Невозможно 20 лет жить с человеком думая только о том, что вдруг подставит, вдруг бросит, каждый шаг свой продумывая на случай такого поведения мужа.

Автор, делать аборт или нет, это ваше дело, так же как и прощать мужа или нет. скорее всего он нагуляется и вернется, а вы держитесь, с ним или без него.

Буся
#18
Гость

Мужик понял, что потратить вторую часть жизни на пеленки и оры - не комильфо. Это тока тетки готовы вечно существовать как загнанные лошади и выглядеть старухами от нежелания пожить для себя.

ППри наличии двоих детей- успела пожить и для себя тоже. Пол мира видела- от Китая до Америки- надоело. Надоело тянуть бизнес и менять машины- захотелось чего-то вечного..Вам знакома пустота в доме? Когда взрослые дети выросли?

Буся
#19
Памеля

Зачем все так обидно и категорично писать? Понятно, что все отписавшиеся по теме во многом правы, но так писать "нахлебница", "дура", "ума нет"...Человеку поддержка сейчас нужна, а не помои на голову! В конце концов она не от какого-то левого мужика забеременела, а от своего мужа,которого она знает не год и не два, с которым они двоих детей уже вырастили, можно сказать, от проверенного человека, а то что так получилось...Всего не предусмотришь. Невозможно 20 лет жить с человеком думая только о том, что вдруг подставит, вдруг бросит, каждый шаг свой продумывая на случай такого поведения мужа. Автор, делать аборт или нет, это ваше дело, так же как и прощать мужа или нет. скорее всего он нагуляется и вернется, а вы держитесь, с ним или без него.

Спасибо.У меня тоже много сомнений было на этот счет- но не всегда умные поступки в моей жизни были верными..А прощать его я пока во всяком случае не собираюсь- глупости он разные творил в жизни но совесть у него была- раньше во всяком случае..

Буся
#20
Света

Ниче себе в 17 уже родить... А с 16, пардон, трахаться. Это че ж за семья у вас была? Ни молодости не было, ни юности, ни студенчества, ни встреч-расставаний. А только заботы-работы- ругань с мужем (он-то хоть вас старше или тоже пацанва?). Жуть какая-то. Не хотела бы я такой судьбы дочери своей. Быдляки, уж извините.

А быдляки то в чем? Мы встретились и полюбили друг друга с первого взгляда- так бывает. Мои документы были готовы для поступления в вуз- я ушла из дома к моему нынешнему мужу..Часа не могли друг без друга-да работали.. Образования нормального не было- занялись бизнесом. Училась в процессе - сейчас бухгалтер- две фирмы совместных с мужем и несколько побочных..Построили свой дом. Сыну 21 дочери 19...Никогда не жалела о том что так сложилась моя судьба мама моя кстати тоже- я ее гордость теперь. А вот вы Света- точно из быдла..Про себя рассказать не хотите?

Буся
#21

Да- у Светы той которая с мужем моим созванивалась- третий брак и трое детей от разных мужей.. Последний наверное тоже не ахти раз в ширинку к женатому лезет..

Гость
#22

Недавно знакомую встретила, в 40 родила девочку, очень рад ее муж, он у нее второй, и своих детей не имел, это его первый ребенок. А вы для себя рожаете, вот и не обращайте на мужа внимания, пусть делает, что хочет, плевать на него.

Ольа
#23

Автор, вы молодец! Очень хороший человек и женщина, каких мало. Муж перебесится, а лялька эта вам на радость будет. Дай бог вам здоровья, счастья и любви. Все будет хорошо! (это мне по секрету _оттуда_ передали ))))

негость
#24

Женщина молодец!!

Решила еще третьего в наше нелегкое время родить, а какое осуждение!!!

Что с вами со всеми творится???!!!

14 недель - это уже ребеночек!

Сами не были беременными? Забыли как это? А вдруг бы вам такое на форуме тогда написали бы?

Не обращайте на Г@вно внимания!! пошел он лесом!

Рожайте, а то потом всю жизнь будете жалеть и будете винить свою минутную слабость из-за вашего неликвида с его Светкой.

Родите - лишите его всего и пусть к ней катится!!!

Удачи вам.

негость
#25
Света

Ниче себе в 17 уже родить... А с 16, пардон, трахаться. Это че ж за семья у вас была?

Ни молодости не было, ни юности, ни студенчества, ни встреч-расставаний.

А только заботы-работы- ругань с мужем (он-то хоть вас старше или тоже пацанва?).

Жуть какая-то. Не хотела бы я такой судьбы дочери своей. Быдляки, уж извините.

частая ошибка форумчан: у них просят помочь в проблеме нынешней, а они все соберут, вспомнят зачем-то то, что было у автора 20 лет назад,видимо, у кого что болит..

Гость
#26
Буся

Мне 39. Омолаживать мне себя не надо-выгляжу и так хорошо. Скорее муж захотел меня удержать этой лялей- так как и умница и красавица. Семейный бизнес у нас- без меня он не потянет. Ситуация сложилась вчера-и я его не держу. Конкретно сказала- вали куда хочешь. Первого ребенка я в 17 родила- ушла из дома от родителей к нынешнему мужу- пахала как лошадь. Как выросли дети не заметила..Прокормить себя и ребенка смогу.

В таком случае в чем же дело? Мужу нежный и ласковый пинок под зад. Я бы вообще даже в квартиру не пустила после его явления утром, нафиг эти разборки с истериками и трепкой? Свое здоровье дороже.

Эха
#27

Милая Буся!

Судя по Вашим постам у Вас с головой и здравым смыслом все в порядке. Поэтому Вы подождите пару дней, не предпринимайте никаких активных (радикальных) действий в горячке, пусть ситуация слегка остынет, а потом и разберетесь. Возможно у мужа просто взбрык под стрессом (40 лет для них реально кризисный возраст, а тут еще будущий ребенок добавляет). Просто остыньте, а потом уже - на трезвую и холодную голову - машите шашкой, если захочется.

ПС: и не слушайте, ради бога, эту вуманскую быдлоту. Тут у многих от недотраxа и никомунаxерненужности агрессивность запредельно повышена. Они сразу про "штаны" и мировой кризис визжать начинают... Все от "устроенной" личной жизни, ага. Теоретики ***

Пепе
#28

По-пьяни все чудят, тч. все будет хорошо у Вас, не переживайте )

Буся
#29

Спасибо всем на добром слове.

Гость
#30

Буся, я тоже за Вас! Рожайте и будьте счастливы.

Гость пола М
#31

Здеся, что ли?)

#32
Гость пола М

Здеся, что ли?)

Ага)

Гость пола М
#33
Brunetik

Ага)

Гость пола М

Отсеивать тех кто не готов ждать?)

Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)

Отсюда поподробнее))))

#34
Гость пола М

Гость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?

Гость пола М
#35
Brunetik

Гость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?

А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

#36
Гость пола М

BrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)

Гость пола М
#37
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)

Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

#38
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.

Гость пола М
#39
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.

А ты не думаешь, что нужно искать такого, который будет ждать, сколько потребуется?

#40
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.А ты не думаешь, что нужно искать такого, который будет ждать, сколько потребуется?

Я уже объясняла, что таких катастрофически мало((

Гость пола М
#41
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.А ты не думаешь, что нужно искать такого, который будет ждать, сколько потребуется?

Я уже объясняла, что таких катастрофически мало((

И что? Отдаваться, чтоб не ушел?

#42
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.А ты не думаешь, что нужно искать такого, который будет ждать, сколько потребуется?

Я уже объясняла, что таких катастрофически мало((И что? Отдаваться, чтоб не ушел?

Ничего..Боюсь, это не всегда помогает(

Гость пола М
#43
Brunetik

Гость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.А ты не думаешь, что нужно искать такого, который будет ждать, сколько потребуется?

Я уже объясняла, что таких катастрофически мало((И что? Отдаваться, чтоб не ушел?

Ничего..Боюсь, это не всегда помогает(

Почему?

#44
Гость пола М

BrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МBrunetikГость пола МГость пола М



Отсеивать тех кто не готов ждать?)





Смотря ж ещё сколько ждать и по каким причинам)





Отсюда поподробнее))))

Ну..сколько? месяц, 2-3-10..год....? Причины? ну..болезни, принципы...?А ты и вовсе 2 года))) Ну так и что от этого зависит?)

От чего?)Ну ты пишешь: "смотря сколько ждать и по каким причинам". А я спрашиваю: а что,собственно, зависит от срока и причин?)

То, что мужчины разные. Кто-то выдержит, кто-то сходит налево, а кто-то и вовсе уйдёт.А ты не думаешь, что нужно искать такого, который будет ждать, сколько потребуется?

Я уже объясняла, что таких катастрофически мало((И что? Отдаваться, чтоб не ушел?

Ничего..Боюсь, это не всегда помогает(Почему?

Потому, что некоторые лапшу на уши девственницам вешают, чтоб пополнить свой список таких, некоторые на спор с дружбанами, некоторым потом не нравится, какая она в постели, некоторые просто уходят к " красивой и смелой, которая дорогу перешла"..

#45

* запятую в начале не надо)

#46

Ну где тыыы?(((((((((((

Гость пола М
#47

Терпеть измены?

#48
Гость пола М

Терпеть измены?

Нет.

Гость пола М
#49
Brunetik

Нет.

Ты вообще не веришь в мужской пол?

#50
Гость пола М

Ты вообще не веришь в мужской пол?

В каком плане?