Гость
Статьи
Тяжело на душе.

Тяжело на душе.

Я замужем уже, как два года.В последнее время чувствую себя очень одиноко.Вроде бы вышла замуж по любви.Муж у меня пассивный человек,работа и перед телевизором полежать и все.Два раза была беременна и два раза случился выкидыш.На душе очень тоскливо, встаю с утра ,а на душе кошки скребут.Квартиры своей нет, снимаем.Работу никак не получается найти,целый день в четырех стенах.Чувствую,что никому в этом мире не нужна.Такое ощущение , что живу с чужим человеком,он мною особенно не интересуется...поддерживает разговор ради приличия.Мне хочется все оставить как есть и уйти.Не вижу я никакой перспективы, морально очень трудно мне.Что делать даже не знаю.Я стараюсь как то думать о нем тоже, но вижу что все умирает внутри меня.Возможно у меня просто депрессия,не знаю...Я не жалуюсь на судьбу,и не бешусь от жира, просто я хочу моментами кричать от боли.Мы живем с ним разными жизнями, он каждый выходной едет к матери, потом сидит с друзьями,я "пытаюсь"себя чем то занять, мне не хочется каждый выходной видеть свекровь.А у него единственный интерес этот.Мне надоело прикидываться счастливой перед своими родными, и обманывать саму себя.Я даже не знаю как быть...

Кошка
30 ответов
Последний — Перейти
Его Бусинка
#1

Кошка,а у вас есть возможность заняться спортом???

Эксперт по ангелам
#2

А чего замуж было спешить? В белом платье попрыгать перед фотографом? (цитата Гриба)

Кошка
#3
Его Бусинка

Кошка,а у вас есть возможность заняться спортом???

Да , есть возможность.Просто такая апатия у меня, стимула нет.Все через силу делаю.

Кошка
#4
Эксперт по ангелам

А чего замуж было спешить? В белом платье попрыгать перед фотографом? (цитата Гриба)

Я замуж не спешила, мы встречались с ним уже 8 лет.

Его Бусинка
#5
Кошка

Да , есть возможность.Просто такая апатия у меня, стимула нет.Все через силу делаю.

недельку через силу позанимайтесь спортом,потом втянитесь. Улучшите физическую форму,поклонников прибавиться. Мужу просто придеться удилить вам внимание.

Кошка
#6
Его Бусинка

недельку через силу позанимайтесь спортом,потом втянитесь. Улучшите физическую форму,поклонников прибавиться. Мужу просто придеться удилить вам внимание.

Спасибо за позитивный ответ:), но как понять придется удилить внимание?)))

я
#7
Кошка

Я замужем уже, как два года.В последнее время чувствую себя очень одиноко.Вроде бы вышла замуж по любви.Муж у меня пассивный человек,работа и перед телевизором полежать и все.Два раза была беременна и два раза случился выкидыш.На душе очень тоскливо, встаю с утра ,а на душе кошки скребут.Квартиры своей нет, снимаем.Работу никак не получается найти,целый день в четырех стенах.Чувствую,что никому в этом мире не нужна.Такое ощущение , что живу с чужим человеком,он мною особенно не интересуется...поддерживает разговор ради приличия.Мне хочется все оставить как есть и уйти.Не вижу я никакой перспективы, морально очень трудно мне.Что делать даже не знаю.Я стараюсь как то думать о нем тоже, но вижу что все умирает внутри меня.Возможно у меня просто депрессия,не знаю...Я не жалуюсь на судьбу,и не бешусь от жира, просто я хочу моментами кричать от боли.Мы живем с ним разными жизнями, он каждый выходной едет к матери, потом сидит с друзьями,я "пытаюсь"себя чем то занять, мне не хочется каждый выходной видеть свекровь.А у него единственный интерес этот.Мне надоело прикидываться счастливой перед своими родными, и обманывать саму себя.Я даже не знаю как быть...

а сколько тебе лет?

Гермиона
#8
Кошка

Спасибо за позитивный ответ:), но как понять придется удилить внимание?)))

ну ведь поклонников ж прибавиться и придется ему попотеть чтоб не отбили

Его Бусинка
#9
Гермиона

ну ведь поклонников ж прибавиться и придется ему попотеть чтоб не отбили

вот-вот

Кошка
#10
я

а сколько тебе лет?

27 лет

Кошка
#11

Вроде бы и отношения у нас с ним хорошие, со стороны столько завидуют...а жить мне с ним очень скучно, нет духовного полета.Он очень уважает меня, голоса не повышает, но есть что то инертное в отношениях.Иногда чувствую безвыходность какую то, усталость моральная.Я думаю может работы нет, да и желания нет чем то заниматься.Все время я какая то напряженная, не могу расслабиться, все время в голове проблемы крутятся, как замкнутый круг.Он какой то равнодушный ко всему.Я с ним вроде бы очень близка, и в тоже время я чувствую , что очень далека.Не знаю как все объяснить на словах...

Кошка
#12

И еще я очень редко смеюсь с этим человеком,я не знаю может это глупость, то что я говорю.Но этот человек не может меня рассмешить, хотя юмором я не обделена совсем,я могу рассмешить кого захочешь.Я когда у мамы, или еще с кем то могу смеяться от души, а он все время серьезный, молчаливый.Мы когда встречались с ним он был другим, может эта была молодость, а в браке он стал совсем другим.Да и я стала другой, вообще себя иногда не узнаю, куда делась та веселая девочка?и от этого еще хуже.

Гость
#13

Водку не пьет, по бабам не шастает, любит маму, работает. Приключений автору не хватает?

Кошка
#14

В моей жизни произошли некоторые изменения ( в моей семье), я долгое время находилась в депрессии.Выходя замуж я тоже была в депрессии, но моя свадьба была для меня наверное самым счастливым днем в моей жизни.После этого как то позабылось, но иногда как буря на меня нахлынет, опять впадаю в эту состояние.

Кошка
#15
Гость

Водку не пьет, по бабам не шастает, любит маму, работает. Приключений автору не хватает?

Со стороны виднее.Спасибо вы мне открываете глаза.Действительно я благодарна вам.Да он меня очень любит, и не изменяет,относится с любовью.Только вот как мне бороться со своим состоянием? Не подскажите?

Гость
#16

Устраивайтесь на работу быстрее

Кошка
#17
Гость

Устраивайтесь на работу быстрее

Спасибо вам за ответ!Счастья вам!

Гость
#18

сначала замуж вышла а потом минусы увидела, Гриб точно прав

Гость
#19

дура.

муж должен вокруг тебя с бубном бегать? потреблянка!

Уйдет от тебя - и правильно сделает.ты плесенью скоро зарастешь и его в этом виноватить будешь!

Заноза
#20

автор,на работу выйдете всё пройдет.слишком много у вас свободного времени для самокопания.вам просто необходимо чем то занять себя.

Галактика
#21

Блин,духовного полета ей не хватает......А бухал бы муженек,морду бил-вот веселуха была бы и полеты тоже.Найди себе занятие,работу чтоб с головой туда уйти и места хандре не будет.В нашей стране депрессивных 90 процентов,ибо жизнь такая.Зайди на сайт психологов или форум,пообщайся с подобными тебе и с их лечащими врачами.

Кофе
#22

Кошка, вот вам типичные ответы вумановских быдлобаб. Им главное чтобы: не пил, и не бил. А в вашем случае еще и не гуляет:-) Для них это просто золото нереальное! :-)

Кофе
#23

Кошка, темперамент у вас с мужем разный + отсутствие общих интересов. Здесь либо нужно искать общие интересы, либо заполнить жизнь своими интересами, тогда не останется времени скучать и размышлять о несовершенстве. Хотя честно скажу, - у нас с мужем тоже разные темпераменты, и полная рабочая занятость спасает лишь частично. Да, удовлетвоерение от хорошей зарплаты и самореализации безусловно важны и приносят удовоетворение, но и в выходные успеваю заметить и взгрустнуть о несовместимости. Мы 10 лет уже женаты. Не пьет, не курит, не гуляет, любит, заботится...Вчера машину новую мне купили, а как-то не особо и радостно....Даже не "отметили" покупку, он не пьет, неинтересно. Рутина. Эх, от добра добра не ищут.

Бирюза
#24
Заноза

автор,на работу выйдете всё пройдет.слишком много у вас свободного времени для самокопания.вам просто необходимо чем то занять себя.

согласна с советом, Вам же, автор, интереснее будет, почувствуете свою востребованность, а позднее это и муж увидит, Вы ему станете более интересны. Вот как мы с мужем, оба работаем, вечером иногда взахлеб новостями делимся, и поддерживаем друг друга если что.

не Автор
#25

у меня в 27 тоже кризис был.. возраст такой наверное плюс ко всему, когда переосмысление некое приходит.

итог- спорт+работа+общение с психологом, если хотите выйти, конечно, из этого состояния, ибо поможет гарантированно:)

Эгоистка!
#26

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.скорее всего сами себя настроили, потому то и все плохо.развязочка нужна.....пошла свою южизнь налаживать и вам желаю удачи.!

ирина чусовлянкина
#27

устала.муж все время проводит у родителей или с машиной.живем у моей мамы.характерами совершенно с ней разные.все время пилит.требует.снять квартиру не можем.хоть и оба работаем.все деньги он готов тратить на машину.я пострянно сижу одна в комнате.друзей нет .все время собака только со мной.до свадьбы отношения были другими.честно говоря я уже пожалела что вышла замуж.а женаты почти 2года

КиттиКэт
#28

ох автор, если вы читаете еще эту тему то как же я Вас понимаю)) не нужно бред этот слушать - не пьет, не бьет. Неуж-то настолько все низко себя ценят? Никогда на форумах не пишу, а тут как зацепило меня)) Ну один в один ситуация. И хороший вроде бы, по дому помогает а скука смертная. Даже не скука, а чувство бесперспективности и безысходности. Ну и что что не пьет? А Вам свое здоровье психическое не важно уже, лишь бы не пил? Такой жизнью жить- 1 шаг до депрессии, а потом и таблеточки пойдут, а Вам детей еще рожать. Нет духовной близости, муж Ваш как и мой - флегматик, поесть, поспать, на работу сходить - всё. У меня истерики были каждый день. Не смогла так- разошлись, не знаю или навсегда но сейчас живем отдельно. Никто меня из окружающих не понял. Опять таки- не пьет же и не бьет! Что тебе дура надо?? Вот такое слышу до сих пор. А мне все равно, счастливой нужно быть а не проживать День Сурка каждый день (кто фильм смотрел-поймет)

Андрей
#29

Займись медитацией, читай книги, езжайте в путешествие, займитесь активным спортом, познавайте мир, меньше тратьте денег на всякую чепуху в том числе поменьше роскоши

дафна
#30
КиттиКэт

ох автор, если вы читаете еще эту тему то как же я Вас понимаю)) не нужно бред этот слушать - не пьет, не бьет. Неуж-то настолько все низко себя ценят? Никогда на форумах не пишу, а тут как зацепило меня)) Ну один в один ситуация. И хороший вроде бы, по дому помогает а скука смертная. Даже не скука, а чувство бесперспективности и безысходности. Ну и что что не пьет? А Вам свое здоровье психическое не важно уже, лишь бы не пил? Такой жизнью жить- 1 шаг до депрессии, а потом и таблеточки пойдут, а Вам детей еще рожать. Нет духовной близости, муж Ваш как и мой - флегматик, поесть, поспать, на работу сходить - всё. У меня истерики были каждый день. Не смогла так- разошлись, не знаю или навсегда но сейчас живем отдельно. Никто меня из окружающих не понял. Опять таки- не пьет же и не бьет! Что тебе дура надо?? Вот такое слышу до сих пор. А мне все равно, счастливой нужно быть а не проживать День Сурка каждый день (кто фильм смотрел-поймет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема