Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

изменил.помогите советом

Здравствуйте! Очень нужен совет со стороны. Ситуация следующая-вместе мы 6 лет, в браке 3 года, ребенок 2,5 лет. Никогда не было оснований подозревать мужа в измене. В самом начале договаривались-полная открытость, разговариваем обо всем. Недавно заметила странное поведение. Покопалась, понаблюдала. Выяснилось-под видом работы сидит дома за компьютером в агенте, общается с коллегой из другого города. Летом месяц был к командировке за границей, там каждый день общался с ней в чате и слал ей письма. А нам за весь срок пришло 2 письма. И несколько смс, и то в ответ на мои. К бабушке ходить не надо-измена. Причем физической скорее всего не было, но это ещё вопрос что хуже-когда человек переспал с другой или духовная измена. Уверяет, что никуда не собирался из семьи. При этом вечно хотел секса со мной. Это-то и противно-тебя тупо хотят, а поговорить по душам, о жизни-для этого есть другая. Летом же ездил к ней в её город за тысячи километров (в этот момент я была в отъезде). Выясняем отношения уже вторую неделю. Кается, просит простить, во всем признался. А я теперь ему просто не верю, мне очень больно, не могу простить. Кажется, не смогу с этим жить. Идти некуда, полная материальная зависимость.
Скажите, может у кого-то из вас было похожее? Как справиться? Извините за сумбур, трясет прямо, хаос в голове, помойка в душе...

Ответы (10) Ответить
  • Что сказать - молодец, ты всё делала и делаешь, чтобы он ушел, даже не изменив тебе физически.

• Реклама

• я бы послала
    ну и мужики вокруг! одни кобели кроме моего)))

• Гость

я бы послала

Конечно, твой тебе не изменяет, потому что импотент)))))))))))))))))))

• Гость

я бы послала

Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.

• Лиха беда - начало. Дальше как по маслу пойдёт...

• все мужчины рано или поздно изменяют. надо просто проще к этому отнестись.

• Автор, Вы уже его простили, а боль пройдет со временем, старайтесь не ворошить эту историю. Только следите за ним дальше, если история повторится - то видимо ни в чем он не раскаялся.

• Гость

Что сказать - молодец, ты всё делала и делаешь, чтобы он ушел, даже не изменив тебе физически.

Простите, можно вот здесь чуть конкретнее?

• У меня так было. Тут никто не поможет. Только вы сами сможете пережить. Время должно пройти.
    Я простила и не жалею совершенно. Первый год постояно в голове вертелось. Теперь уже забывается. В больших городах они все изменяют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь