Гость
Статьи
Предал муж!!! Что …

Предал муж!!! Что делать?

Всем Доброго Дня!!!! Девченки, кто читает мое сообщение, помогите мне разобраться и сделать правильный выбор!!! Меня предал муж! Живем с ним 3 года, в браке 1,5 года! Есть сын, которому 6 месяцев!!! В последнее время стала замечать что муж постоянно с кем то переписывается, телефон прячет, ставит код доступа на тел. При разговоре с ним об этом он придумывает нелепые отмазки...типа пришла смс от мегафона(в 23-00!!!), с туалета выходит и тел прячет в трусах(опять переписывался) и т.д. Устраивала много скандалов за последние 3 месяца, но постоянно прощала его, т.к. люблю и не находила прямых доказательств!Последний раз нашла смс с содержание от нее к нему - я тебя очень хочу.....и хочу чтобы ты был моим мужем! Я опять скандал....Выяснилось что мой муж ее очень любит(сам признался) и любит уже 10 лет, они встречались 10 лет назад, но потом потерялись и после нашей свадьбы, он ее нашел!!!и они стали общаться по телефону!, но говорит что не встречались и измены не было! На вопрос - зачем ты женился на мне, зачем все ЭТО... он отвечает - Я и тебя тоже люблю!!!! Но разве так бывает?, я не хочу быть 2-й! Он даже не раскаялся и продолжает с ней общаться!Говорит если бы ты не залезла в мой телефон, было бы все нормально....Бред какой то!Я вообще запуталась, не знаю что делать!хочу подать на развод!Жалко ребенка, будет расти без отца!

Татьяна
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не действуйте на эмоциях, сначала все спланируйте. Материально-жилищно ребенка одна обеспечите? Тогда вариант развода реален. Если нет, то есть смысл подождать, пока сами не сможете себе обеспечивать. Тяните потихоньку с мужа деньги, откладывайте. Выйдите на работу, дадите мужу пинка. А может на тот момент все уже перегорит.

Гость
#2

что здесь делать? разводиться, потом будете счастливы, что избавились от любвеобильного козла

кактус
#3

попробуй раздобыть ее номер телефона и раз..бать, любовь это хорошо, но она упустила свой шанс, теперь у него жена и ребенок. Мужу - ультиматум либо она либо жена с дитем, родственников его подключи, пусть они ему тоже мозги промоют. Если не получиться тогда уж развод.

Гость
#4

Если психика крепкая терпите,сохраняйте семью,но видно это надолго если он ее 10 лет любит..Я бы не выдержала такой жизни...

филя
#5

мужу - ультиматум, тоже мне Ромео блин. пусть падает с небес на землю. не поймет и продолжил - слать на все четыре. Алименты еще никто не отменял.

золотая рыбка
#6
Татьяна

с туалета выходит и тел прячет в трусах

Татьяна

постоянно прощала его, т.к. люблю и не находила прямых доказательств

ну да, а в туалете он с мегафоном наверное переписывался...

золотая рыбка
#7
кактус

попробуй раздобыть ее номер телефона и раз..бать, любовь это хорошо, но она упустила свой шанс, теперь у него жена и ребенок. Мужу - ультиматум либо она либо жена с дитем, родственников его подключи, пусть они ему тоже мозги промоют. Если не получиться тогда уж развод.

согласна.

золотая рыбка
#8
Татьяна

Жалко ребенка, будет расти без отца!

ну тебе жалко, а он ребенка не жалеет

Татьяна
#9

Жилья своего нет, с родителями жить не хочу!Родственников подключила, они в шоке, промывают ему мозги, но ему пох....! Девочки скажите пожалуйста, разве можно любить 10 лет, ее не видя! Я ему говорю....вот ты увидишь ее, она весит 100 кг, уродина и у тебя все перегорит.... а ты семью потерял и с ней не будешь! Но он как *** себя ведет, я уж подумала, можт она его приворажила 10 лет назад! Я про своих 10и лет. давности парней вспоминаю и мне смешно! Кстати у нее есть муж и ребенок маленький как у меня!

Гость
#10

а не противно будет от того, что останется с вами, но вы знать будете, что остался из жалости, из-за ребенка, родственников побоялся, а по-прежнему любит ее ? живет с вами, а думает о ней. а вам придется жить в постоянных подозрениях: где он, не встречался ли с ней и т.д.изведете себя постоянными подозрениями, и его постоянными скандалами.

Гость
#11
Татьяна

Жилья своего нет, с родителями жить не хочу!Родственников подключила, они в шоке, промывают ему мозги, но ему пох....! Девочки скажите пожалуйста, разве можно любить 10 лет, ее не видя! Я ему говорю....вот ты увидишь ее, она весит 100 кг, уродина и у тебя все перегорит.... а ты семью потерял и с ней не будешь! Но он как *** себя ведет, я уж подумала, можт она его приворажила 10 лет назад! Я про своих 10и лет. давности парней вспоминаю и мне смешно! Кстати у нее есть муж и ребенок маленький как у меня!

Может видел и встречались,он же врал вам и насчет этого мог соврать...

Гость
#12
Татьяна

Жилья своего нет, с родителями жить не хочу!Родственников подключила, они в шоке, промывают ему мозги, но ему пох....! Девочки скажите пожалуйста, разве можно любить 10 лет, ее не видя! Я ему говорю....вот ты увидишь ее, она весит 100 кг, уродина и у тебя все перегорит.... а ты семью потерял и с ней не будешь! Но он как *** себя ведет, я уж подумала, можт она его приворажила 10 лет назад! Я про своих 10и лет. давности парней вспоминаю и мне смешно! Кстати у нее есть муж и ребенок маленький как у меня!

Можно любить и 10 лет не видя, и больше. И если за это время любовь не прошла, то, наверное, это таки любовь.

Аделька
#13
Гость

Можно любить и 10 лет не видя, и больше. И если за это время любовь не прошла, то, наверное, это таки любовь.

а если пять лет?

это тоже таки любовь или еще не любовь?)))))

Гость
#15

Да не как *** он себя ведет. А как влюбленный мужик, которому наплевать на всё и всех, за исключением предмета своей любви. А почему вы думаете, что она 100 кг весит ? Вряд ли. Наверняка за время общения они уже фотографиями обменялись. А если даже и 100 кг ? Не всегда и не всех за внешний вид любят

Гость
#16
Аделька

а если пять лет?

это тоже таки любовь или еще не любовь?)))))

Да кто его знает. Пути Господни неисповедимы... Иногда в жизни как произойдет что-нибудь тааакое. И думаешь, что делать дальше :))))

Аделька
#17
Гость

Пути Господни неисповедимы... Иногда в жизни как произойдет что-нибудь тааакое. И думаешь, что делать дальше :))))

ну вот, вы называете "тааакое", а кто-нибудь придет и все опошлит...)

Ольга
#18

Главное постарайтесь не скандалить, этим только оттолкнете мужа.

У меня была похожая ситуация. Никакие разговоры не помогали, вообще. Типа, да, я понимаю, так нельзя, тебя люблю, и так далее, но смс тем не менее не прекращались. В итоге я выгнала его. Спокойно собрала чемодан и отправила его в свободное плавание. Вот это было для него сильным ударом. Не думал он что я решусь остаться с грудным ребенком на руках. Но сил больше не было, все нервы мне измотал.

Только тогда и понял, когда получил свободу, что нахрен она ему не нужна.... И нет на свете никого дороже и ближе своей семьи, ребенка и жены.

Аделька
#19
Ольга

Но сил больше не было, все нервы мне измотал. Только тогда и понял, когда получил свободу, что нахрен она ему не нужна.... И нет на свете никого дороже и ближе своей семьи, ребенка и жены.

так он вернулся? или вы развелись?

Петушок
#20
Татьяна

Жилья своего нет, с родителями жить не хочу!Родственников подключила, они в шоке, промывают ему мозги, но ему пох....! Девочки скажите пожалуйста, разве можно любить 10 лет, ее не видя! Я ему говорю....вот ты увидишь ее, она весит 100 кг, уродина и у тебя все перегорит.... а ты семью потерял и с ней не будешь! Но он как *** себя ведет, я уж подумала, можт она его приворажила 10 лет назад! Я про своих 10и лет. давности парней вспоминаю и мне смешно! Кстати у нее есть муж и ребенок маленький как у меня!

Ваш текст

Автор, вы знаете, у меня ощущение что вы продукт этого форума: растолстела, уродина. Если действительно любовь, она вообще не проходит. Другой вопрос за что вам всё это. Вас тоже понять можно. Но если всё так как вы описали, лучше уже не будет. Либо смириться ради ребёнка, либо развод

Татьяна
#21

Я ему говорила что зачем ты будешь жить с нами не любимыми, сходитесь и живите вместе у вас же нереальная любовь!!!! А он мне - я не хочу уходить из семьи! ЕЕ муж тоже знает про их роман! но не знаю разводятся ли они? мне кажется мой муж сейчас в выжидательной позиции находится- она разведется- уйду, не разведется не уйду! как правильно поступить, что бы остаться в выйгрыше, а не лохушкой!

Гость
#22

позвоните ее мужу, пусть поставит свою бабу на место. ну и разведайте обстановку.

Гость
#23

Ну как раз выжидательная позиция мужа абсолютно правильная. Мужики - они редко делают первый шаг. А так - разведется она, он побежит к ней. Не разведется, вы простите и будете любить и ублажать его дальше.

ОФА
#24
Татьяна

Я ему говорила что зачем ты будешь жить с нами не любимыми, сходитесь и живите вместе у вас же нереальная любовь!!!! А он мне - я не хочу уходить из семьи! ЕЕ муж тоже знает про их роман! но не знаю разводятся ли они? мне кажется мой муж сейчас в выжидательной позиции находится- она разведется- уйду, не разведется не уйду! как правильно поступить, что бы остаться в выйгрыше, а не лохушкой!

Ваш текст

Правильно!!! На хрена ему уходить. Вы дома убираете и жрать готовите - обеспечиваете ему комфорт и удобство дома, а любовь, секс и романктика у него за дверями дома. Хорошо устроился, козел!!!! Делаете проще: звоните его родителям, просите мать его приехать, а сами собираете вещи в это время. Она приезжает - вы ей оставляете ребенка и уходите к родителям или подруге. Думаю на след день он сам прибежит. Но вот вопрос, стоит ли с таким уродом жить. Хотя здесь есть плюс - если вы уйдете с ребенком он 100 % будет вас обеспечивать, потому что , если что, то вы ему быстренько ребенка отдадите на воспитание. С ребенком ему не очень то сподручно будет романы крутить.

Гость
#25

24.Неужели мать своего ребенка сможет отдать отцу на воспитание или то что вы пишите его матери оставить,а самой уйти как-то неправильно это и некрасиво.

ОФА
#26
Гость

24.Неужели мать своего ребенка сможет отдать отцу на воспитание или то что вы пишите его матери оставить,а самой уйти как-то неправильно это и некрасиво.

Ваш текст

Это может не очень красиво. НО ЭФФЕКТИВНО! Мужчины часто позволяют себе все эти вольности, уверенные в своей свободе, и что ребенок для него не нагрузка. А вот когда вы ему покажите, что ребенок - это его ребенок и он не свободен теперь, то наверняка задумается. Лучший вариант для него откупиться - обеспечивать автора и ребенка взамен его свободе и "любви".

Маруся
#27

Во первых реши для себя готова ли ты к разводу, готова ли поднимать ребенка сама? Во-вторых свяжись с ее мужем и скажи ему, что твоя жена пытается разбить мою семью, пусть и она помучается повыбирает между мужем и твоим. А мужу ультиматум пусть выбирает. Если он ее действительно любит, то уйдет, мужиков дети не останавливают, а если это просто воспоминания молодости накатили, останется...

Гость
#28
Татьяна

Всем Доброго Дня!!!! Девченки, кто читает мое сообщение, помогите мне разобраться и сделать правильный выбор!!! Меня предал муж! Живем с ним 3 года, в браке 1,5 года! Есть сын, которому 6 месяцев!!! В последнее время стала замечать что муж постоянно с кем то переписывается, телефон прячет, ставит код доступа на тел. При разговоре с ним об этом он придумывает нелепые отмазки...типа пришла смс от мегафона(в 23-00!!!), с туалета выходит и тел прячет в трусах(опять переписывался) и т.д. Устраивала много скандалов за последние 3 месяца, но постоянно прощала его, т.к. люблю и не находила прямых доказательств!Последний раз нашла смс с содержание от нее к нему - я тебя очень хочу.....и хочу чтобы ты был моим мужем! Я опять скандал....Выяснилось что мой муж ее очень любит(сам признался) и любит уже 10 лет, они встречались 10 лет назад, но потом потерялись и после нашей свадьбы, он ее нашел!!!и они стали общаться по телефону!, но говорит что не встречались и измены не было! На вопрос - зачем ты женился на мне, зачем все ЭТО... он отвечает - Я и тебя тоже люблю!!!! Но разве так бывает?, я не хочу быть 2-й! Он даже не раскаялся и продолжает с ней общаться!Говорит если бы ты не залезла в мой телефон, было бы все нормально....Бред какой то!Я вообще запуталась, не знаю что делать!хочу подать на развод!Жалко ребенка, будет расти без отца!

А вы свою личную жизнь заведите. Тоже с смс-ками, звонками, перепиской и пр. Почему игра в одни ворота должна быть, я не понимаю. А на его вопросы скажите, что вы его любите, но еще любите и кого-то другого. И тоже без постели, вся такая белая и пушистая. Крестиком вышиваете)))

ОФА
#29
Маруся

Во первых реши для себя готова ли ты к разводу, готова ли поднимать ребенка сама? Во-вторых свяжись с ее мужем и скажи ему, что твоя жена пытается разбить мою семью, пусть и она помучается повыбирает между мужем и твоим. А мужу ультиматум пусть выбирает. Если он ее действительно любит, то уйдет, мужиков дети не останавливают, а если это просто воспоминания молодости накатили, останется...

Ваш текст

Ну почему "его жена" пытается разбить семью. А может это муж автора уже разбил семью.Это он ее искал спустя 10 лет, это он обманывал жену и изменял ей. И зачем сохранять такую "семью"? И почему автор должна одна поднимать ребенка, если у ребенка двое родителей. Что за идиотское бабье мнение?

binelli
#30

Татьяна, Вам дали здесь очень много советов, построенных на эмоциях. А на мой взгляд (я в браке 31 год ) лучший совет - гостя ╧ 1. Поставьте себе цель - обеспечить крепкий тыл. Подождите до выхода на работу. А потом и решите, как быть дальше.

Гость
#31

Женщина должна быть актрисой, в ней должна быть загадка. а вы для него слишком ясны, он слишком в вас уверен. Поэтому и ведет себя так нагло.

И нагружайте его побольше. Ребенок не только ваш, но и его. Пусть больше помогает, тогда некогда будет о бабах думать. Лучше вы вспомните, что тоже Женщина, а не только жена и кормящая мать.

LaRa
#32

Может Вам стоит найти номер ее мужа и позвонить ему, поговорить об этой неприятной ситуации. Я хорошо Вас понимаю, Татьяна. Вам сейчас нужно постараться успокоиться, хорошенько подумать "холодной" головой без эмоций, сможете ли Вы его простить и дальше продолжать жить вместе, либо сможете ли Вы с ребенком жить без мужа и отца? Есть ли, где жить и на что? Когда Вы ответите себе на эти вопросы, примете для себя решение, как дальше быть, тогда можно будет что-то предпринимать. Если Вы любите его и готовы простить, я считаю, нужно бороться за свою семью, за свое счастье, за счастье ребенка, у которого будут рядом и папа, и мама. Только бороться нужно не криками, истериками и выяснениями отношений. Нужно понять, чего ему не хватало в браке с Вами, и что он нашел в той девушке. И пытаться меняться. И Вам, и ему, если Вы оба захотите сохранить семью. Легко сказать - разводись, как многие кричат здесь на форуме. А ведь, как говорится, "ломать - не строить".

В общем, терпения Вам и сил. Верьте, и всё будет хорошо.

Маруся
#33
ОФА

Ваш текст



Ну почему "его жена" пытается разбить семью. А может это муж автора уже разбил семью.Это он ее искал спустя 10 лет, это он обманывал жену и изменял ей. И зачем сохранять такую "семью"? И почему автор должна одна поднимать ребенка, если у ребенка двое родителей. Что за идиотское бабье мнение?

Ваш текст

Как правило, мужики через год-два после развода на своего ребенка забивают. Во вторых я пишу исходя из интересов автора, она совет просит, а не та девушка, поэтому логично, что стоит поговорить и с четвертым участником отношений, то есть мужем второй героини.

ОФА
#34
LaRa

Может Вам стоит найти номер ее мужа и позвонить ему, поговорить об этой неприятной ситуации. Я хорошо Вас понимаю, Татьяна. Вам сейчас нужно постараться успокоиться, хорошенько подумать "холодной" головой без эмоций, сможете ли Вы его простить и дальше продолжать жить вместе, либо сможете ли Вы с ребенком жить без мужа и отца? Есть ли, где жить и на что? Когда Вы ответите себе на эти вопросы, примете для себя решение, как дальше быть, тогда можно будет что-то предпринимать. Если Вы любите его и готовы простить, я считаю, нужно бороться за свою семью, за свое счастье, за счастье ребенка, у которого будут рядом и папа, и мама. Только бороться нужно не криками, истериками и выяснениями отношений. Нужно понять, чего ему не хватало в браке с Вами, и что он нашел в той девушке. И пытаться меняться. И Вам, и ему, если Вы оба захотите сохранить семью. Легко сказать - разводись, как многие кричат здесь на форуме. А ведь, как говорится, "ломать - не строить".

В общем, терпения Вам и сил. Верьте, и всё будет хорошо.

Ваш текст

Ну и советы. Значит мужик кобелирует и изменяет, а меняться должна женщина? Да они *** на стороне не потому что жены плохие или в семье все плохо. А потому что козлы, нет у них совести и уважения к блзким людям. Как муж автора сказал "ты виновата, что в телефон мой посмотрела". Ага , не он, что изменял, а она!!!!! Офигеть, полет мысли!!!

ОФА
#35
Маруся

ОФАВаш текст



Ну почему "его жена" пытается разбить семью. А может это муж автора уже разбил семью.Это он ее искал спустя 10 лет, это он обманывал жену и изменял ей. И зачем сохранять такую "семью"? И почему автор должна одна поднимать ребенка, если у ребенка двое родителей. Что за идиотское бабье мнение?Ваш текст



Как правило, мужики через год-два после развода на своего ребенка забивают. Во вторых я пишу исходя из интересов автора, она совет просит, а не та девушка, поэтому логично, что стоит поговорить и с четвертым участником отношений, то есть мужем второй героини.

Ваш текст

Это просто месть изменьщице. Какое право она имеет разговаривать с чужим мужем. Пусть со своим выясняет отношения!!!!!

LaRa
#36
ОФА

Ну и советы. Значит мужик кобелирует и изменяет, а меняться должна женщина? Да они *** на стороне не потому что жены плохие или в семье все плохо. А потому что козлы, нет у них совести и уважения к блзким людям. Как муж автора сказал "ты виновата, что в телефон мой посмотрела". Ага , не он, что изменял, а она!!!!! Офигеть, полет мысли!!!

Я написала, что меняться должны оба: и муж, и жена. Раз появилась другая женщина, значит что-то в отношениях с женой не то. Может романтик ему не хватает, смсочек всяких, трепета какого-то. Также и жены начинают общаться и встречаться с мужчинами, т.к. от мужа не получают внимания, заботы, нежности. Автор своего мужа за руку не ловила с другой (я имею ввиду секс). А как говорится, не пойман - не вор.

Маруся
#37
ОФА

МарусяОФАВаш текст



Ну почему "его жена" пытается разбить семью. А может это муж автора уже разбил семью.Это он ее искал спустя 10 лет, это он обманывал жену и изменял ей. И зачем сохранять такую "семью"? И почему автор должна одна поднимать ребенка, если у ребенка двое родителей. Что за идиотское бабье мнение?Ваш текст



Как правило, мужики через год-два после развода на своего ребенка забивают. Во вторых я пишу исходя из интересов автора, она совет просит, а не та девушка, поэтому логично, что стоит поговорить и с четвертым участником отношений, то есть мужем второй героини.Ваш текст



Это просто месть изменьщице. Какое право она имеет разговаривать с чужим мужем. Пусть со своим выясняет отношения!!!!!

Ваш текст

А какого она с ее мужем отношения поддерживает? Давайте не будем играть в святых... За что боролась, на то и напоролась...

LaRa
#38
ОФА

Это просто месть изменьщице. Какое право она имеет разговаривать с чужим мужем. Пусть со своим выясняет отношения!!!!!

А какое право чужая жена имеет писать смс мужу автора: "Хочу, чтобы ты был моим мужем"?

ОФА
#39
LaRa

ОФАЭто просто месть изменьщице. Какое право она имеет разговаривать с чужим мужем. Пусть со своим выясняет отношения!!!!!А какое право чужая жена имеет писать смс мужу автора: "Хочу, чтобы ты был моим мужем"?

Ваш текст

Так пусть муж автора с ней и разбирается.До чего опустившиеся у нас женщины. Ради изменщика-мужа готовы и с его любовницей отношения выяснять и с ее мужем. Вам самим от себя не противно? Не противно, что ваш муж не может сам разрулить эту ситуацию сам (раз сам ее создал). Не противно, что он молча предпочитает, чтобы жена выясняла отношения со всеми участниками этой гадости. ТЬФУ!!!!!!!!!! Мерзость от таких мужиков

LaRa
#40
ОФА

Ваш текст Так пусть муж автора с ней и разбирается.До чего опустившиеся у нас женщины. Ради изменщика-мужа готовы и с его любовницей отношения выяснять и с ее мужем. Вам самим от себя не противно? Не противно, что ваш муж не может сам разрулить эту ситуацию сам (раз сам ее создал). Не противно, что он молча предпочитает, чтобы жена выясняла отношения со всеми участниками этой гадости. ТЬФУ!!!!!!!!!! Мерзость от таких мужиков

Если для Вас опустившиеся женщины - это те, которые борятся за свою семью, а не пускают всё на самотек, не закрывают глаза за всю эту ужасную картину, то пусть это будет Вашим мнением. Вы, видимо, никогда в такой ситуации не были, когда за "свое" приходилось бороться. И дай Вам Бог, не будете.

Маруся
#41

А может Вам в четвером теперь жить? Вдруг у нее муж симпатичный???

Не обижайтесь - шучу)))) Советовать то тут много можно, только от Вас все зависит!!! Как решите так и будет!

Гость
#42
Гость

Ну как раз выжидательная позиция мужа абсолютно правильная. Мужики - они редко делают первый шаг. А так - разведется она, он побежит к ней. Не разведется, вы простите и будете любить и ублажать его дальше.

Вероятнее всего так и будет,автор если любит мужа пусть терпит и ждет что эти влюбленные решат,борьба за семью бесполезна,если там чувства нешуточные....

ОФА
#43
LaRa

ОФАВаш текст Так пусть муж автора с ней и разбирается.До чего опустившиеся у нас женщины. Ради изменщика-мужа готовы и с его любовницей отношения выяснять и с ее мужем. Вам самим от себя не противно? Не противно, что ваш муж не может сам разрулить эту ситуацию сам (раз сам ее создал). Не противно, что он молча предпочитает, чтобы жена выясняла отношения со всеми участниками этой гадости. ТЬФУ!!!!!!!!!! Мерзость от таких мужиковЕсли для Вас опустившиеся женщины - это те, которые борятся за свою семью, а не пускают всё на самотек, не закрывают глаза за всю эту ужасную картину, то пусть это будет Вашим мнением. Вы, видимо, никогда в такой ситуации не были, когда за "свое" приходилось бороться. И дай Вам Бог, не будете.

Ваш текст

Ну если для вас "своё" - это изменяющий вам и обманывающий вас муж, то можете опускаться до чего угодно. Унижайтесь, выясняя отношения с любовницей и ее мужем. Только в такой "сохранной семье" нет ни любви, ни уважения. А мужик, который "своё" вообще деpьMO СОБАЧЬЕ

LaRa
#44
ОФА

LaRa

ОФАВаш текст Так пусть муж автора с ней и разбирается.До чего опустившиеся у нас женщины. Ради изменщика-мужа готовы и с его любовницей отношения выяснять и с ее мужем. Вам самим от себя не противно? Не противно, что ваш муж не может сам разрулить эту ситуацию сам (раз сам ее создал). Не противно, что он молча предпочитает, чтобы жена выясняла отношения со всеми участниками этой гадости. ТЬФУ!!!!!!!!!! Мерзость от таких мужиковЕсли для Вас опустившиеся женщины - это те, которые борятся за свою семью, а не пускают всё на самотек, не закрывают глаза за всю эту ужасную картину, то пусть это будет Вашим мнением. Вы, видимо, никогда в такой ситуации не были, когда за "свое" приходилось бороться. И дай Вам Бог, не будете.

Ваш текст Ну если для вас "своё" - это изменяющий вам и обманывающий вас муж, то можете опускаться до чего угодно. Унижайтесь, выясняя отношения с любовницей и ее мужем. Только в такой "сохранной семье" нет ни любви, ни уважения. А мужик, который "своё" вообще деpьMO СОБАЧЬЕ

Муж у меня слава Богу не изменяющий и не обманывающий. И не перед кем я не опускалась и не собираюсь. Речь вообще здесь не обо мне. На личности переходить не стоит. Автор попросила совета, я ей его дала. А там дальше она сама будет решать, как дальше быть.

Гость
#45
ОФА

Ваш текст



Ну если для вас "своё" - это изменяющий вам и обманывающий вас муж, то можете опускаться до чего угодно. Унижайтесь, выясняя отношения с любовницей и ее мужем. Только в такой "сохранной семье" нет ни любви, ни уважения. А мужик, который "своё" вообще деpьMO СОБАЧЬЕ

Согласна,не будет ни любви,ни уважения,что борется женщина за семью,что нет,исход один,ладно бы просто физическая измена,а здесь любовь.Все, разбитую чашку не склеишь,осадок на всю жизнь.

Ягодка
#46
LaRa

ОФА

Ваш текст Так пусть муж автора с ней и разбирается.До чего опустившиеся у нас женщины. Ради изменщика-мужа готовы и с его любовницей отношения выяснять и с ее мужем. Вам самим от себя не противно? Не противно, что ваш муж не может сам разрулить эту ситуацию сам (раз сам ее создал). Не противно, что он молча предпочитает, чтобы жена выясняла отношения со всеми участниками этой гадости. ТЬФУ!!!!!!!!!! Мерзость от таких мужиков

Если для Вас опустившиеся женщины - это те, которые борятся за свою семью, а не пускают всё на самотек, не закрывают глаза за всю эту ужасную картину, то пусть это будет Вашим мнением. Вы, видимо, никогда в такой ситуации не были, когда за "свое" приходилось бороться. И дай Вам Бог, не будете.

За это д е р ь м о еше и бороться, переступая через свое самолюбие, наступая на горло своей молодой цветущей жизни.

ОФА
#47
Ягодка

LaRaОФА

Ваш текст Так пусть муж автора с ней и разбирается.До чего опустившиеся у нас женщины. Ради изменщика-мужа готовы и с его любовницей отношения выяснять и с ее мужем. Вам самим от себя не противно? Не противно, что ваш муж не может сам разрулить эту ситуацию сам (раз сам ее создал). Не противно, что он молча предпочитает, чтобы жена выясняла отношения со всеми участниками этой гадости. ТЬФУ!!!!!!!!!! Мерзость от таких мужиков

Если для Вас опустившиеся женщины - это те, которые борятся за свою семью, а не пускают всё на самотек, не закрывают глаза за всю эту ужасную картину, то пусть это будет Вашим мнением. Вы, видимо, никогда в такой ситуации не были, когда за "свое" приходилось бороться. И дай Вам Бог, не будете.За это д е р ь м о еше и бороться, переступая через свое самолюбие, наступая на горло своей молодой цветущей жизни.

Ваш текст

Ягодка, таких женщин (которую всю жизнь за козла борятся) только пожалеть стоит. Пусть, борятся, а их козлы пусть гуляют... так и проживут жизнь в семье

Ольга
#48
Татьяна

Родственников подключила, они в шоке, промывают ему мозги, но ему пох....! Девочки скажите пожалуйста, разве можно любить 10 лет, ее не видя! Я ему говорю....вот ты увидишь ее, она весит 100 кг, уродина и у тебя все перегорит.... а ты семью потерял и с ней не будешь!

Автор, не уговаривайте его не поможет. По личному опыту говорю, что любить 10 лет не видя можно (пример - мой муж, который любил меня 8 лет, хоть мы жили в разных городах). Тоже переписывались с ним, у него была постоянная девушка, я была замужем...Мы тоже переписывались (без всех этих тупых "хочу тебя" - просто общались), а потом решили вдруг встретится - давно ведь не виделись.

Ну, и тут мы всё поняли: что просто созданы друг для друга, что потеряли 8 лет непонятно на что. Я через неделю ушла от мужа, он от девушки. Через месяц мы съехались и вот вместе уже 3 года, и до сих пор не верим своему счастью.

Автор, это моя история, и не принимайте её на свой счёт. Но, хочу вам сказать, что их встреча может многое решить - как в вашу пользу, так и не в вашу. Я бы на вашем месте перестала его пилить непрерывно и постаралась своими действиями напомнить. за что же он вас полюбил и почему вы всё ещё вместе. А будете его постоянно гнобить - он утвердится в том, что сделал неправильный выбор и будет рваться к ТОЙ. И, на мой взгляд, зря вы родственников вмешали, они только навредить могут....

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Татьяна

На вопрос - зачем ты женился на мне, зачем все ЭТО... он отвечает - Я и тебя тоже люблю!!!! Но разве так бывает?

Да, сплошь и рядом!!!

Просто старая любовь, общается с ней по дружески, она хочет за него замуж, а он не может, но и прекратить общение не может. Типичная картина для современного мира.

Ничего из ряда вон выходящего. Не понятно что тут такого предательского, и вообще чего тут такого-то?

СЖО
#50
LaRa

ОФА

Ну и советы. Значит мужик кобелирует и изменяет, а меняться должна женщина? Да они *** на стороне не потому что жены плохие или в семье все плохо. А потому что козлы, нет у них совести и уважения к блзким людям. Как муж автора сказал "ты виновата, что в телефон мой посмотрела". Ага , не он, что изменял, а она!!!!! Офигеть, полет мысли!!!



Я написала, что меняться должны оба: и муж, и жена. Раз появилась другая женщина, значит что-то в отношениях с женой не то. Может романтик ему не хватает, смсочек всяких, трепета какого-то. Также и жены начинают общаться и встречаться с мужчинами, т.к. от мужа не получают внимания, заботы, нежности. Автор своего мужа за руку не ловила с другой (я имею ввиду секс). А как говорится, не пойман - не вор.

Ваш текст

Согласна с Офой. Что значит - надо изменяться жене, которая с маленьким ребенком? Автор, прояви свой характер и сделай как советует ОФА.

Я думаю, что просто муж решил продолжить свою беспечную жизнь.

Любил бы ту, не отпустил бы - 7 лет было думать.

Просто скучно стало и много ответственности. Не закатывайте истерики.

Во увидите - не будет он с ней - поезд ушел.