Гость
Статьи
Если тебя предал муж, …

Если тебя предал муж, что делать*

Меня с детьми предали после 6 лет совместного сосуществования ради новой любви,...хочу вернуть назад, что делать?

57 ответов
Последний — Перейти
ириша
#1

строить новую жизнь БЕЗ НЕГО! иначе болото*

Анна
#2

Не думать о предателе, не жить его жизнью, чувствами, переживаниями, новой любовью... ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ О НЕМ МНОГО ДУМАТЬ. Трудно. А кому сечас легко?

Думать о себе. Скажут - о детях. Нет, о себе. По совету амер. психологов - сразу же на свидания, с сегодняшнего же дня, но пока БЕЗ секса. так, ни к чему не обязывающие встречи и флирт.

А ему пожелайте любить и быть любимым.

Надеюсь, о разделе имущества после развода вы уже позаботились. Если нет - то бегом к адвокату - может еще что-нибудь можно сделать?

Детей, я поняла, как минимум двое. Поделите детей. Пусть воспитывают одного. Наплодил - пусть растит. Пусть им не будет сладенько и беззаботно. А вы тогда не превратитесь в несчастную убитую жизнью старуху.

И сейчас же на сайт знакомств. Не время ныть!

лана
#3

Нда,переболеть забыть расправить перешики и иди навстречу новым ощущениям,любви,без предательства,и другог негатива не бывает.

Гость
#4

Эти мужчины просто ужас!!!

Анна
#5

Сейчас автор, главное, ВАШЕЙ САМООЦЕНКЕ НАНЕСЕТ ЖУТКЙ УДАР. Вашей женской самооценке. Выбрали и предпочли НЕ вас!!!!!

Это безобразиие!!! С этим срочно надо что-то делать!!!!! Иначе вы погрузитесь в пучину самокритики и будете все время думать: что я сделала не так? я была плохой женой? любовницей? и т. п.

Только СВИДАНИЯ восстановят вашй самооценку. Вы должны получить ПРИЗНАНИЕ ОДОБРЕНИЕ других мужчн. Блеск в их глазах поможет вам справиться.

И помните - пока - никакого СЕКСА! Просто флирт.

Гость
#6
лана

Нда,переболеть забыть расправить перешики и иди навстречу новым ощущениям,любви,без предательства,и другог негатива не бывает.

Ага, с двумя детьми -- вперед за новыми ощущениями. И главное, теперь точно верный и ранее не женатый попадется.

Ковалло
#7

2, Анна, что значит одного ребенка отдать ему? Если 6 лет брака, значит дети маленькие. Кто из мам возьмет и отдаст своего малыша непонятно куда?

Гость
#8
Ковалло

2, Анна, что значит одного ребенка отдать ему? Если 6 лет брака, значит дети маленькие. Кто из мам возьмет и отдаст своего малыша непонятно куда?

Согласна, ни одна нормальная мать не отдаст. И даже в гости к НЖ пускать не надо, пускай папа встречается на вашей территории. Тем более, что хотите вернуть.

Гость
#9

В Германии многие мамы отдают и живут свободной полноценной жизнью. Даже наоборот папы детей женщинам не отдают.

Крис
#10

забыть его ! и не возвращать!

кто предает однажды, тот предаст и во второй раз

Гость
#11
Крис

забыть его ! и не возвращать!

кто предает однажды, тот предаст и во второй раз

Крис, какая вы умница! Скажите, пожалуйста, это вторым женам! А у Автора дети, тут не только о себе надо думать.

Гость
#12
Лель

Меня с детьми предали после 6 лет совместного сосуществования ради новой любви,...хочу вернуть назад, что делать?

мужики ВСЕ предатели. Если вовремя снимите розовые очки - будет легче жить

гость
#13

зачем возвращать?! живите дальше! забудьте его!

Гость
#14

мужики ВСЕ предатели. Если вовремя снимите розовые очки - будет легче жить

Вот только не надо говорить за всех, но, лучше рассчитывать в этой жизни только на себя.

Кристи и Энджи
#15

Разлюбить не значит предать,это может случиться с каждым,поэтому нельзя жить жизнью другого человека,нужно иметь свою,не зависимую ни от кого,в этом самая частая ошибка наших женщин и от этого многие страдают

Гость
#16
Гость

Вот только не надо говорить за всех, но, лучше рассчитывать в этой жизни только на себя.

ВСЕ. Даже самые золотые.

Гость
#17

ВСЕ. Даже самые золотые.

враньё

Гость
#18

и много детей у вас автор?

Лиза
#19

Из собственного опыта могу сказать , что, во-первых - Вы не одиноки, практически все жены прошли через эти испытания, не слышала, чтобы кто-то из них умер, а во-вторых - совершенно точно, что все страдания уходят со временем, потерпите. Я переживала примерно полгода, а теперь самой смешно, насколько это были сильные переживания. Мне намного легче, что у меня есть ребенок, сейчас нам в нашей маленькой семье очень комфортно, да и личная жизнь налаживается. А жить с человеком, который предал, по моему, это мазохизм. И еще совет - не занимайтесь самокопанием, не занижайте свою самооценку, любите себя такой, какая Вы есть, иначе будет еще тяжелее.

Гость
#20
Гость

враньё

нет, не вранье. Жди, и до тебя дойдет очередь.

Анна
#21
Гость

мужики ВСЕ предатели. Если вовремя снимите розовые очки - будет легче жить



Вот только не надо говорить за всех, но, лучше рассчитывать в этой жизни только на себя.

Теоретически - предатели все, это так. Ибо у мужчины член - бог и господин. Куда велит побежать - туда он бежит.

А мужчин слишком серьезно воспринимать не стоит.

Анна
#22

То, что все мужчина изменябт - ложь. Но то, что он будет любить вы вечно - не гарантирует никто.

Полина
#23

У меня была похожая ситуация, от меня уходил любимый человек, и никакие слезы и уговоры его вернуть не могли. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

#24

Найти в себе силы ради детей, взять себя в руки улыбнуть навстречу новой жизни!!И НЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ,ПЕЧАЛЯСЬ О СВОЕЙ НЕКУДЫШНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте собой!Сильной, умной, привлекательной, мудрой!

#25
Лиза

Из собственного опыта могу сказать , что, во-первых - Вы не одиноки, практически все жены прошли через эти испытания, не слышала, чтобы кто-то из них умер, а во-вторых - совершенно точно, что все страдания уходят со временем, потерпите. Я переживала примерно полгода, а теперь самой смешно, насколько это были сильные переживания. Мне намного легче, что у меня есть ребенок, сейчас нам в нашей маленькой семье очень комфортно, да и личная жизнь налаживается. А жить с человеком, который предал, по моему, это мазохизм. И еще совет - не занимайтесь самокопанием, не занижайте свою самооценку, любите себя такой, какая Вы есть, иначе будет еще тяжелее.

точно!!!!!!

Ика
#26

Меня тоже предал, прожили 10 лет. Болела полтора года, думала не поднимусь, жила словно в тумане, копалась в себе, искала причины предательства, винила себя. Помогла дочка и её потребности, только благодаря её "мам хочу есть, хочу гулять" держалась на плаву. Не знала как выйти из этой ситуации и отделаться от навязчивых мыслей. Случайно попалась книга "Ошо", она мне немножко мозги вправила, я постепенно возвращалась в реальность в свою а не в ту в которой жила, потом выгребла из квартиры всё ненужное, потребовалась целая неделя, вытрусила гардероб со старыми вещами и выбросила, накупила новых модных шмоток, пошла в тренажерный зал, привела себя в порядок, похудела на 15 кг, нашла классную работу, ту о которой мечтала все 10 лет, и которой пожертвовала ради этого КОЗЛА. и что вы думаете, когда я стала привлекательной, сексуальной, самодостаточной дамой - он вернулся, и на коленях умолял начать с ним всё с чистого листа!!!! (Но это уже совсем другая история!)

Гость
#27
Анна

Сейчас автор, главное, ВАШЕЙ САМООЦЕНКЕ НАНЕСЕТ ЖУТКЙ УДАР. Вашей женской самооценке. Выбрали и предпочли НЕ вас!!!!!



Это безобразиие!!! С этим срочно надо что-то делать!!!!! Иначе вы погрузитесь в пучину самокритики и будете все время думать: что я сделала не так? я была плохой женой? любовницей? и т. п.



Только СВИДАНИЯ восстановят вашй самооценку. Вы должны получить ПРИЗНАНИЕ ОДОБРЕНИЕ других мужчн. Блеск в их глазах поможет вам справиться.



И помните - пока - никакого СЕКСА! Просто флирт.

Автор
#28
Ика

и что вы думаете, когда я стала привлекательной, сексуальной, самодостаточной дамой - он вернулся, и на коленях умолял начать с ним всё с чистого листа!!!! (Но это уже совсем другая история!)

так и должны было быть:) Все понимаю ..когда поймут, xnj потеряют не только физически ..но и в душе..

Вы умничка!!! И сильная женщина! П.с. я сделала точно так же как и вы:)

Юлия
#29

Все мужчины слабые существа, как им скажут так и делают. Не на кого надеяться, кроме самой себя!

элен
#30

А если прожил с ним 35 лет.Со школы.Что делать Элен

Алевтина
#31

Я прожила с мужем 26 лет родила троих детей всю жизнь работала при этом

У нас большой дом с огородом и садом, его пристарелые родители, родственники у него бизнес, хорошо зарабатывает. Всю жизнь посвятила семье, детям , считала, что у нас хорошая большая семья. Раньше он гулял, но никогда не думал уйти из семьи, любит детей, мне постоянно говорил о том , что жизни без меня не представляет. А в этом году заявил, что у него другая женщина и это серьезно,я всеми силами пытаюсь его не

Чтобы он не ушел из семьи, он тоже понимает, что это не

Возможно, но иногда я смотрю на него и думаю может быть зря я все это делаю,

Во первых как человека я его презираю, все делаю только ради детей да и материальное тоже нелегко все давалось, боюсь не хватит сил

Все терпеть

Галина
#32

Если мужчина изменяет или предает, дело не только в члене. Это не по типу, куда член, туда и он, вернее, это следствие. А все начинается с головы. Нужно наблюдать за своим партнером, а не пускать все на самотек. Видеть что он читает, слышать о чем он говорит, понимать истинный смысл его высказываний. И это для того, чтобы анализировать: развивается ваш партнер, шагает по ступенькам вверх или начал скатываться вниз в своем развитии. Ну, подумайте, если человек читает на протяжении нескольких лет одни и те же книги, если говорит одни и те же шутки, если беседа строится вокруг одних и тех же тем, к чему все клонится? К тому, что партнер будет искать новые уши для его шуток, для его тем и пр. Потому что вы не сможете скрыть скуки, общение заходит в тупик, что остается? Только предательство, развлечение на стороне и ваше непонимание! Ведь вы делали все, чтобы ему было комфортно. А должно быть развитие! И обоюдное!! Другое дело, если ваш партнер не хочет меняться. Читать новое, обсуждать новое, смотреть новое! Начал изменять! Зачем его возвращать? Для постели? Это не надолго. Ведь и в постели иногда хочется о чем-то поговорить или услышать нечто! А он не способен, он не знает что сказать!Детям тоже с ним не комфортно будет. Пусть уж лучше не знают, что папа тупой и глупый. Чтобы не брать с него пример. Кстати у развивающихся мужчин может быть та же проблема в отношении с женщинами. Но женщины более податливые. Если мужчина захочет ради семьи, детей, любви повлиять на женщину в плане развития, у него быстрей это получится, потому что женщины все-таки менее заносчивые и более открытые к позитивным переменам.

Анна
#33

Я с мужем прожила 25 лет. Думала, что более порядочного и любящего человека нет во всем мире. Была так счастлива, что даже было страшно - так не бывает. Все рухнуло в один миг 9 лет назад. Появилась другая, на 10 лет моложе.Не стеснялась звонить ему, писать, зная, что я рядом. Он словно помешался. Уходить от меня он не хотел, да там и некуда. Потом все затихло. Я понимала, что их отношения продолжаются время от времени. Но две недели назад он сообщил, что она ждет ребенка. Начался АД. Что-то лепетал, что любит меня, что не хочет меня терять, сам не уходит, меня не отпускает. Постепенно перевел посещение своей любовницы в полуофициальное. (Ссылается, что беременность тяжелая - угроза выкидыша). Если ездит к ней - возвращается злой, с "деревянными глазами". Если не ездит - нормальный человек. Что делать - не знаю. Самое страшное, что продолжаю любить его и это ужасно.

Гость
#34

То же самое. Живу в аду, прошу уйти, он возвращается, наверно, у мужчин в "кризисе среднего возраста" - это случается... Может и правда любовь...

Елена
#35
Ика

Меня тоже предал, прожили 10 лет. Болела полтора года, думала не поднимусь, жила словно в тумане, копалась в себе, искала причины предательства, винила себя. Помогла дочка и её потребности, только благодаря её "мам хочу есть, хочу гулять" держалась на плаву. Не знала как выйти из этой ситуации и отделаться от навязчивых мыслей. Случайно попалась книга "Ошо", она мне немножко мозги вправила, я постепенно возвращалась в реальность в свою а не в ту в которой жила, потом выгребла из квартиры всё ненужное, потребовалась целая неделя, вытрусила гардероб со старыми вещами и выбросила, накупила новых модных шмоток, пошла в тренажерный зал, привела себя в порядок, похудела на 15 кг, нашла классную работу, ту о которой мечтала все 10 лет, и которой пожертвовала ради этого КОЗЛА. и что вы думаете, когда я стала привлекательной, сексуальной, самодостаточной дамой - он вернулся, и на коленях умолял начать с ним всё с чистого листа!!!! (Но это уже совсем другая история!)

Елена
#36

Скопировала хороший совет и нечаянно нажала, вместо сохранить... Так вот! Спасибо за совет!!!! Я поступлю так же!!!!!

СВЕТА
#37

Я ЧАЙНИК ПО П\К НО МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОН ПРЕДАЛ МЕНЯ ГОД НАЗАД КОГДА Я УЗНАЛА О СВОЁМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗЛЕЧИМОМ ЗАБОЛЕВАНИИ.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ 13 И 8 ЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

angel
#38
Анна

Я с мужем прожила 25 лет. Думала, что более порядочного и любящего человека нет во всем мире. Была так счастлива, что даже было страшно - так не бывает. Все рухнуло в один миг 9 лет назад. Появилась другая, на 10 лет моложе.Не стеснялась звонить ему, писать, зная, что я рядом. Он словно помешался. Уходить от меня он не хотел, да там и некуда. Потом все затихло. Я понимала, что их отношения продолжаются время от времени. Но две недели назад он сообщил, что она ждет ребенка. Начался АД. Что-то лепетал, что любит меня, что не хочет меня терять, сам не уходит, меня не отпускает. Постепенно перевел посещение своей любовницы в полуофициальное. (Ссылается, что беременность тяжелая - угроза выкидыша). Если ездит к ней - возвращается злой, с "деревянными глазами". Если не ездит - нормальный человек. Что делать - не знаю. Самое страшное, что продолжаю любить его и это ужасно.

бывшая
#40

так и хочется заорать на всю страну Бабы!!!Любите СЕБЯ!!!На этих козлов вашей жизни не хватит!!!Их мораль измеряетсяразмером животного инстинкта!Смог совладать с искушением - человек!Не смог - животное!У Вас Другой жизни не будет,а на них жизнь не зацикливается!

Лорик
#41

Дайте свободу, это самое большое наказание.

Запретный плод всегда сладкий.

таша
#42

я считаю что нам женщинам нужно быть независимой самодостаточной и свободной тогда мы всегда будем привлекать мужчин и сами их выбирать

тоска
#43

А мне сказал что предал из-за того что семь лет в порыве истерики из за быта назвала его НЕ МУЖЧИНОЙ!!! МСТИТЕЛЬ ХР....... ДЕВОЧКИ НУ ДО ЧЕГО ПРОТИВНО!!!. Думала люблю, а после этого заявления противно что прожила с ним 14 лет. родила прекрасных и здоровых детей!!!!! думая что любима и единственна!! *****!!!! это я вам мужчины!!!!

Ирина
#44

Моя история(кратко): прожили 1,5 года...Варю ему борщик, он сидит за компом,случайно подошла что-то спросить и вижу текст переписки: Поженимся, повенчаемся!(а мы уже венчаны были!),давай увидимся! Мир рухнул в одну секунду! Просился,клялся,что просто флирт в сетях. Поверила,*****! Или не поверила,а зарыла обиду просто...И началось "болото" .Верить уже не могла хотелось влезть в его телефон и пр.Жуткое время и состояние!!!! И все равно нашел в соцсетях объект новый...Ушел...Думала умру...Нет, не думала, а "умерла" для себя, внутри,просто зомби двигалось, а не я...Казалось сняли живьем шкуру и еще и посолили...Когда с величайшим трудом и помощью подруг стала оживать-вернулся. Простила! Поверила! И..не знала я,что есть мужики,БОЛЬНЫЕ БЛУДОМ!!!! Болезнь такая страшная!! Прожили после этого чуть больше года,снова интернет,звонки,раздражение,мат в мою сторону...И однажды я поняла,что не в мусорном баке он,КОЗЕЛ,меня нашел!!! Собрала вещи и выгнала,когда он этого не ожидал совсем и новой пассии не успел найти!!! Да,все равно было больно, но тот сладкий момент его истерики и моего(пусть и очень дорогой ценой) хладнокровия и сдержанности стоили того!! Он ждал,что снова упаду к ногам, а не тут-то было!!! Прошло 2,5 месяца.Развелись через ЗАГс.Просился не раз.Не сломалась,понимала,что предательство не прощается...Сейчас, знаю,якорит другую,эвтаназия им в помощь! Жаль своего здоровья,подорвала на это мелкодушное существо...

ольга
#46

очень больно жить когда знаешь что он сейчас с другой а ты дома его ждешь ужин готовишь для НЕГО. самое страшное что любить не перестаешь. действительно мазохизм какой–то. успокойте хоть что легче после разрыва будет! такое чувство что умираю просто. денег на психолога нет. что делать ума не приложу.

89640422766 Сергей
#47

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

мария
#48

Спасибо вам Сергей за услугу

юлианна
#49
Анна

Не думать о предателе, не жить его жизнью, чувствами, переживаниями, новой любовью... ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ О НЕМ МНОГО ДУМАТЬ. Трудно. А кому сечас легко?Думать о себе. Скажут - о детях. Нет, о себе. По совету амер. психологов - сразу же на свидания, с сегодняшнего же дня, но пока БЕЗ секса. так, ни к чему не обязывающие встречи и флирт.А ему пожелайте любить и быть любимым.Надеюсь, о разделе имущества после развода вы уже позаботились. Если нет - то бегом к адвокату - может еще что-нибудь можно сделать?Детей, я поняла, как минимум двое. Поделите детей. Пусть воспитывают одного. Наплодил - пусть растит. Пусть им не будет сладенько и беззаботно. А вы тогда не превратитесь в несчастную убитую жизнью старуху.И сейчас же на сайт знакомств. Не время ныть!

Гость
#50

полностью с вами согласна. надо так и поступить, хоть и нелегко