Гость
Статьи
Муж любит ребенка а …

Муж любит ребенка а меня нет.

Посоветуйте что мне делать?!с мужем прожили вместе 2 года уже 3 месяца как живем отдельно.у нас общий ребенок 1,2.все эти 3 месяца часто приходил гулял с дочерью.причиной нашего расставания стало то что ему все надоело и он дал понять что нам нужно уйти(жили в его квартире)любит выпить пивка любит долго поспать я вожусь с ребенком.вечно недовольный то он не выспался то у него голова болит то еще что то...короче вечно ныл!я срывалась.щас зовет жить обратно.я уже постепенно настроилась переехать,а он мне тут заявил что радуется нашему переезду только потому что дочь будет рядом.что делать?жить только ради ребенка не хочу!в то же время хочу полноценную семью для ребенка.

Мышка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не будет полноценной семьей для ребенка.

потому что папаша дебилоид, и ничего хорошего он вам и вашему ребенку не даст

Гость
#2

потому что нефиг было рожать мужику чтобы его привязать к себе или залетать когда он этого не хотел.

не, ну бабы-дуры!

сама же знаешь почему так и какую роль в этом сама сыграла,

так чё теперь пинять на мужыков-козлов и трудную женскую долю??

violetta
#3

А будешь ли ты счастлива в такой "полноценной" семье? Жизнь потратишь на ворчащего придурка. РАДИ ЧЕГО? КТО СПАСИБО СКАЖЕТ?????

Гость
#4

Ребенок точно спасибо не скажет

тук тук
#5

Любит ребенка и хорошо,не будет от Вас тут тем:"Муж прячется от алиментов и НИКАК не помогает ребенку". Настраивайтесь на лучшее,работайте,развивайтесь,пусть выходные проводит с отцом ребенок.

гном
#6

А я вообще любви к ребенку не заметила. Автор, он с дочкой играет, занимается? Или вы выводы делаете из одной фразы? Мой бывший тоже всегда говорил, что дочку обожает, при этом занималась ей только я, а после развода он вообще забыл, что у него есть ребенок.

тук тук
#7
гном

А я вообще любви к ребенку не заметила. Автор, он с дочкой играет, занимается? Или вы выводы делаете из одной фразы? Мой бывший тоже всегда говорил, что дочку обожает, при этом занималась ей только я, а после развода он вообще забыл, что у него есть ребенок.

Ваш текст: Вот и пусть,пока не забыл ходит и деньгами помогает. Говорить можно все,ну так ездит же к ребенку и хорошо. Не вспугнуть тут его! Хотя,если встретитдругую все может и измениться.

Мышка
#8
Гость

потому что нефиг было рожать мужику чтобы его привязать к себе или залетать когда он этого не хотел.

не, ну бабы-дуры!

сама же знаешь почему так и какую роль в этом сама сыграла,

так чё теперь пинять на мужыков-козлов и трудную женскую долю??

Гость

потому что нефиг было рожать мужику чтобы его привязать к себе или залетать когда он этого не хотел.

не, ну бабы-дуры!

сама же знаешь почему так и какую роль в этом сама сыграла,

так чё теперь пинять на мужыков-козлов и трудную женскую долю??

привязать его не хочу даже щас.Ребенка он очень хотел сам!а сейчас видели все надоело от этого и обидно!

Мышка
#9
гном

А я вообще любви к ребенку не заметила. Автор, он с дочкой играет, занимается? Или вы выводы делаете из одной фразы? Мой бывший тоже всегда говорил, что дочку обожает, при этом занималась ей только я, а после развода он вообще забыл, что у него есть ребенок.

Просто когда он приходит ,смотреть на них одно умиление!ребенок ко мне от него не идет скучает по нему.он с ней гуляет(когда жили этого небыло) играет и т.д.

гном
#10

Мышка, ну так и оставьте все как есть. Хороший муж не равно хороший отец. Пусть останется хорошим отцом.

Лена
#11
Гость

потому что нефиг было рожать мужику чтобы его привязать к себе или залетать когда он этого не хотел.

не, ну бабы-дуры!

сама же знаешь почему так и какую роль в этом сама сыграла,

так чё теперь пинять на мужыков-козлов и трудную женскую долю??

Ахахаха))) вот ты дебилка

Гость
#12

У меня подруга сейчас в такой ситуации.. Прожили с мужем три с половиной года, последний год жили плохо, а начиналось все так замечательно и столько встречались и свадьба была красивая, дочке два с небольшим годика. Ну вообщем несколько месяцев назад он сказал, что нужно им пожить раздельно, но правда квартира была его и он им ее оставил, снял квартиру неподалеку. Сейчас какая-то ситуация странная, подруга на работу вышла, дочка в садике в хорошем, папа каждый день ребенка из садика забирает, приводит домой, поиграет и опять на свою квартиру съемную, разводиться не хочет, но и к совместному житью опять не готов.. Дочку также очень любит и души в ней не чает, вообщем так и живут в таком подвешенном состоянии, подруга плюнула и говорит, что будет, то и будет, я работаю и зарабатываю и он им денег еще дает

Нури
#13

Сначала выгнал вас с ребёнком теперь обратно зовёт? Какая нафик любовь к ребёнку? Он опять вас выгонит Не готов он ещё к роли папы

Мышка
#14

Да уж на первом месте у него точно не семья стоит!убьет за свой сон,за пиво,а семья так...с возрастом может что нибудь поймет,но мне от этого не легче ( никуда перезжать не буду пусть будет что будет.

Ириска
#15

Из Вашей темы я вообще не увидела любви отца к ребенку. Вы же оба ему мешали и он Вас выгнал. У Вас самооценка ниже плинтуса. Пусть будет папа выходного дня. Устраивайте свою жизнь без него.

#16

Любить дочь - значит каждый день и утром и вечером попку ей подтирать. Вставать рано, ложиться поздно, обеспечивать, решать бытовые вопросы и многое другое. Каждый день. На протяжении всей жизни. Если ОН не готов, вообще не разрешать видеть ребёнка. Подыщите девочке нового нормального отца, а не этого морально уставшего урода.

негость
#17
гном

А я вообще любви к ребенку не заметила. Автор, он с дочкой играет, занимается? Или вы выводы делаете из одной фразы? Мой бывший тоже всегда говорил, что дочку обожает, при этом занималась ей только я, а после развода он вообще забыл, что у него есть ребенок.

да, у меня тоже потом меня оставил с годовалым ребенком, потом вяло через три месяца к себе позвал, отказала. прошло полгода, а он и о ребенке-то не вспоминает.

не нужен ему этот ребенок.

не тяните лямку, а то потом будет спрашивать "а когда папа придет?". не знает - и лучше.

у вас тут и сохранять нечего, правильно тут кто-то написал "дебилойд".

негость
#18
Брэдшоу

Любить дочь - значит каждый день и утром и вечером попку ей подтирать. Вставать рано, ложиться поздно, обеспечивать, решать бытовые вопросы и многое другое. Каждый день. На протяжении всей жизни. Если ОН не готов, вообще не разрешать видеть ребёнка. Подыщите девочке нового нормального отца, а не этого морально уставшего урода.

+1000, теперь у нас другой папа, родной и любящий, а не этот дебилойд.

Гость
#19

да козел он я в такой же ситуации,но когда позвал я решила снова попробовать,когда второй раз решил турнуть я не захотела уходить было под новый год так он позвал родителей и они меня схватив за волосы вместе с ребенком выкинули на площадку,я работаю не пью не курю не нищая родители у меня нормальные,он старше меня у него вуз работа квартиры......сейчас он обратно зовет я ему двери не открываю он всем ходит рассказывает что я ребенка не показываю

Старая Кукрыникса
#20
Гость

да козел он я в такой же ситуации,но когда позвал я решила снова попробовать,когда второй раз решил турнуть я не захотела уходить было под новый год так он позвал родителей и они меня схватив за волосы вместе с ребенком выкинули на площадку,я работаю не пью не курю не нищая родители у меня нормальные,он старше меня у него вуз работа квартиры......сейчас он обратно зовет я ему двери не открываю он всем ходит рассказывает что я ребенка не показываю

Ваш текст

Не уважают себя женщины!

И еще ребёнка травмируют.

Оля
#21

Автор, я тоже долго терпела мужа из-за ребенка, любви уже давно и в помине не было...Терпела почти 6 лет. Сейчас замужем второй раз. Понимаю уже, какой дурой была, что думала, будто штаны в доме - это гарантия полной семьи для ребенка. Поверьте, лучше детям жить с матерями-одиночками или с отчимами, чем видеть непрерывную грызню между "папой и мамой"...

Гость
#22
Брэдшоу

Любить дочь - значит каждый день и утром и вечером попку ей подтирать. Вставать рано, ложиться поздно, обеспечивать, решать бытовые вопросы и многое другое. Каждый день. На протяжении всей жизни. Если ОН не готов, вообще не разрешать видеть ребёнка. Подыщите девочке нового нормального отца, а не этого морально уставшего урода.

Ваш текст\

А вот это дорогуша (вообще не разрешать видеть ребёнка) не зависит от хотелок или не хотелок бывшей жены. Есть закон, и отец должен (а не может или хочет-не-хочет) принимать участие в воспитании своих детей. Не путайте грешное с праведным... А если матери не разрешать видеть ребенка?