Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мелкое вранье

надоело, что муж врет по мелочеам. вот вчера ситуация: собирается идти ставить машину в гараж, вижу тянет время, с кем-то разговаривает по телефону. спрашиваю-кто звонил? говорит никто, мне послышалось. обувается. спрашиваю когда будешь? говорит-минут через 40, начинай ужин готовить. но я-то знаю, что через 40 минут его не будет потому что сегодня матч футбольный и по телефону и звонил он договаривался, что в бар с пацанами пойти, футбол смотреть и пиво пить. я киваю, мол, хорошо, жду тебя. прихшел через 4,5 часа с перегаром, довольный и еще удивился почему его в этом доме не кормят. объясняю, что если б сразу сказал бы равду, то был бы тебе и ужин и я бы в норм настроении. как бороться?

Ответы (10) Ответить
  • утюгом по башке

• Реклама

• у нас не принято сквернословие, а уж тем более рукоприкладство в семье.утюг отпадает. пытаюсь объяснить, кивает, соглашается и все равно через какое-то время поступает также

• вы то же можете "забуриться" с подругами куда -нибудь))
    Прикидываете примерно когда ваш муж должен вернуться домой и за 30 мин до его прихода - уходите,вас нет примерно 4-5 часов))) он задумается.если нет -то это не семья

• ну и вы поступайте так же, как он, может поймет

• если я так поступаю, он названивает мне каждые 5 минут с воплями что я себе позволяю, а дома скандал, что не прилично девушке шляться где-то

• Автор, так вы может сильно мужа контролируете, вот он и выкручивается. Я своего БМ постоянно пилила по поводу походов с друзьями (ходил чуть ли не каждый день). А НМ, наоборот, даже не звоню, когда он где-то в мужской компании. Результат на лицо: ходит редко, всегда говорит куда и с кем (не проверяю, но знаю из других источников, что не врет).

• я пилю только за то что врет. уже скоро рабочий день заканчивается-еще ни разу не звонил, потому , что обиделся скорее всего, что я не стала его ужинать кормить и пришлось ему яишницу самому жарить среди ночи.

• Ну тогда может его бывшая пилила (или родители), и у него такая стратегия выработалась?

• на счет его бывших я вобще ничего не знаю, кроме того, что одна была около года, потом отвалила во франкфурт-на-майне, это было 10 лет назад, остальные больше месяца не задерживались, надоедали ему быстро( со слов его друзей), женат, ессно, до меня не был.ему 34, родители я б не сказала, что строгие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь