Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько месяцев/лет БМ захотел вернуться?

По результатам опроса подруг и знакомых - подавляющее большинство бывших мужей рано или поздно просятся назад. Особенно те, кто уходили к "большой и чистой любви", в которой через какое-то время неизбежно разочаровывались. А как было у вас? И кто смог простить и принять мужа?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

спустя полгода.

не приняла.

до сих пор достаёт.

гость
#2

Я смогла.Живем отлично

#3

Неа не приняла. Я ему, остановка трамвайная чтоли? Захотел уехать , а потом приехать. Иди он...

ната
#4

через 1,5 года, но я уже перегорела и встретила новую любовь

Гость
#5

нарисовался через 4 года.

Суббота
#6

мои родители развелись, через 8 лет разъехались, через четыре месяца папашка вернулся, сделал еще ребенка о чем не подозревали оба, просился назад, но маман не приняла, хотя поменялся он капитально за эти месяцы, другой человек стал, даж я в шоке была! через год (как ушел) рождается ребенок, а он типа не при делах, затаился. ну никто ниче предъявлять не стал. так и живем. деть скоро уже в шестой класс пойдет, а они даже не знакомы. с маман не общаются, почти враждуют, последнее время ток поспокойнее. в общем, не меняются люди, так на время когда по голове огреет, бывают просветления, а в главном - нет!

Автор
#7
Midnight Child

спустя полгода.

не приняла.

до сих пор достаёт.

Почему не приняла? Не смогла простить или другие отношения?

Автор
#8
гость

Я смогла.Живем отлично

А разлучница куда делась?

гость
#9
Автор

А разлучница куда делась?

В нашем случае причиной развода не была женщина

#10

С мужем на пятый год совместной жизни начались разлады, он игрок, так что сорры были постоянные. Как то разругались и он ушел, сказал, что больше не хочет со мной жить. Я даже обраловалась, так мне надоела эта семейная жизнь. Пришел спустя три дня, обратно не приняла. Целый год умолял сохранить наш брак, хотя жил уже с другой женщиной. Постепенно успокоился. Но не отстает до сих пор, вместе не живем уже лет шесть, и все равно постоянно предлагает секс.

Автор
#11
Любовница 300 спартанцев

Неа не приняла. Я ему, остановка трамвайная чтоли? Захотел уехать , а потом приехать. Иди он...

А через сколько времени вернулся?

Автор
#12
Гость

нарисовался через 4 года.

И как? Уже не нужен стал к тому времени?

Автор
#13
гость

В нашем случае причиной развода не была женщина

Пил?

Автор
#14
Кыска

С мужем на пятый год совместной жизни начались разлады, он игрок, так что сорры были постоянные. Как то разругались и он ушел, сказал, что больше не хочет со мной жить. Я даже обраловалась, так мне надоела эта семейная жизнь. Пришел спустя три дня, обратно не приняла. Целый год умолял сохранить наш брак, хотя жил уже с другой женщиной. Постепенно успокоился. Но не отстает до сих пор, вместе не живем уже лет шесть, и все равно постоянно предлагает секс.

А играть не перестал?

Гость
#15

а меня БЖ достаёт спустя ~ 10.любит типа .

а она мне ну ненужна!

Автор
#16
Гость

а меня БЖ достаёт спустя ~ 10.любит типа .

а она мне ну ненужна!

Из-за чего развелись?

Гость
#17
Автор

И как? Уже не нужен стал к тому времени?

Ваш текст

Я была уже замужем. кКстати мой бывший потом подался в монастырь и стал сначала послушником. а потом до меня дошли слухи. что он уже монах.

#18
Автор

А играть не перестал?

Вроде перестал)

Автор
#19
Гость

Ваш текст



Я была уже замужем. кКстати мой бывший потом подался в монастырь и стал сначала послушником. а потом до меня дошли слухи. что он уже монах.

Ого! Бывает же!

Автор
#20
Кыска

Вроде перестал)

Но все равно не нужен стал? ))

#21
Автор

Но все равно не нужен стал? ))

Я не могу повторно полюбить человека)

Гость
#22

мой вернулся через 10 месяцев за это время погулял очень хорошо и постоянно жил с женщиной ровесницей я на 10 лет моложе,простить не смогла,ту бабу выгнал,я не остановка как тут выше написали,до сих пор его люблю,но простить не могу

Автор
#23
Гость

мой вернулся через 10 месяцев за это время погулял очень хорошо и постоянно жил с женщиной ровесницей я на 10 лет моложе,простить не смогла,ту бабу выгнал,я не остановка как тут выше написали,до сих пор его люблю,но простить не могу

А что говорил, когда вернулся? Чем оправдывал свой уход?

Гость
#24

Через 6 лет.

Гость
#25

а я с мужем сама развелась год назад, а теперь его вернуть хочу, а он уже с другой теткой живет.

Оксана
#26

А мой, к бывшей жене сбежал через 5 лет,оставив меня беременную с 2-х годовалым обожаемым сыном. Женат на мне, живет с ней, она старше меня на 7 лет и беременна уже. Пути назад уже нет, но он и не просился. Деньгами помогает очень хорошо, я даже немного в шоке, видимо чувство вины зашкаливает. Вежливый, водителя взял, меня и сына возить, две няни.Обратно не просился, то ли разлюбил, то ли гордость. Но я , не она, против беременной женщины воевать не буду))))

Фифа
#27

Вот бы БЖ моего мужа порадовалась 'nbv постам. Пять лет прошло,она верит, что он вернётся.

Фифа
#28

'nbv = этим

йцукен
#29

27. вот наивная дура. он может и правда к бывшей жене от тебя вернется)))

гость
#30

мой вернулся сразу,как я подала на развод.я не приняла.развод состоялся.но он продолжал меня добиваться.поженились снова в день свадьбы.уже 3 года снова вместе.

гость
#31

не могу сказать,что я полностью забыла обиду.

зайка
#32

через 3 месяца. я не приняла. прошло 2 года он живет с другой, официально мы не развелись, он периодически просится обратно. я одна - не знаю может быть когда-нибудь будем вместе - зависит от него

Гость
#33

встречались полтора года,он меня бросил,захотел вернуться через 3 месяца. простить и принять смогла только через полгода. теперь снова вместе)

Гость
#34
Гость

мой вернулся через 10 месяцев за это время погулял очень хорошо и постоянно жил с женщиной ровесницей я на 10 лет моложе,простить не смогла,ту бабу выгнал,я не остановка как тут выше написали,до сих пор его люблю,но простить не могу

Мой за 7 месяцев не вернулся, но уже как бы и не хочется.

Перегорело все, и самое главное- понимаешь, так как было(и могло бы быть) уже не будет с этим человеком НИКОГДА. Да, могут быть отношения, но это будут ДРУГИЕ отношения с этим же человеком.

Мой например так изменился... наверное проще постороить отношения с новым))).

Но мне пока даж и не хочется, зализываю раны- интим не предлогать))

Автор, Вы видимо обратно ждете?))

Знаете, возвращаются тогда когда Вы отпускаете ситуацию, по факту- Вам уже ВСЕ РАВНО.

Пока будете ждать не вернется, это большинство случаев....

Гость
#35

это только лохи возвращаются

нормальные просто *** других баб и все

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем