Гость
Статьи
Ребенок мужа от …

Ребенок мужа от первого брака. Какой вариант выбрать?

С мужем живем совсем недавно. У меня детей нет. У него есть ребенок от первого брака, живет с бывшей женой (она еще не замужем). Муж меня очень любит, и я рада, что мы умеем разговаривать и договариваться.Вчера он задал мне вопрос, как бы мне хотелось видеть его общение с ребенком. Или он забирает ребенка к нам и мы проводим время втроем, или он общается с ним дома у бывшей жены. Он готов к любому варианту, спрашивает мое мнение.А я не могу в себе разобраться. С ребенком еще не знакома и не знаю, как у нас сложатся отношения.Как быть - провести это время для себя, с друзьями или лучше с мужем и его ребенком?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врага всегля лучше заманить на свою территорию...

Марта
#2

Лучше было бы найти вариант без детей от прежних браков.

#3

А можно третий вариант: муж забирает ребенка и проводит время вдвоем с ним без вас и без его бывшей жены.

Гость
#4

ну если выбирать, то лучше у вас дома. Вы же знали что он с прицепом, значит можете с ребенком подружиться, не?

#7
Крыса

А можно третий вариант: муж забирает ребенка и проводит время вдвоем с ним без вас и без его бывшей жены.

Ваш текст

Ну, да. Но он не предлагает 3 вариант. Чет задумал.

Автор
#8
Крыса

А можно третий вариант: муж забирает ребенка и проводит время вдвоем с ним без вас и без его бывшей жены.

В этом варианте я все-равно должна занятия себе искать

Аля
#9

8-Автор,а вам что,без мужа заняться нечем?...вы до него не жили вообще,что ли?...

Кассандра
#10
Гость

ну если выбирать, то лучше у вас дома. Вы же знали что он с прицепом, значит можете с ребенком подружиться, не?

Что за дурь:называть ребенка прицепом?Ты идиот(ка)!!!!!!

Лайза
#11

Можно делать и так и так. Но все же пусть лучше приходит к вам. С ребенком вам стоит подружиться это только плюс вашим отношениям. Но скажу сразу что будет вас это утомлять...и покормить ребенка надо и поиграть. Если подружитесь он вам спуску вообще не даст)

Автор
#12

Мне есть чем заняться без мужа, только что за семья получится - он отдельно, я отдельно.

Гость
#13

Попробуйте подружиться с ребёнком. Может очень даже получится.Если же нет, мужа к бывшей жене отправить всегда успеете. Но я бы предпочла всё держать под контролем.

Пысы. В своё время я выбрала первый вариант. Мне дети мужа никогда не мешали. Даже интересно было. И теперь они давно взрослые,но мы сохраняем с ними отличные отношения.

Аля
#14

Автор | 29.11.2011, 18:00:46 [2981963922] Мне есть чем заняться без мужа, только что за семья получится - он отдельно, я отдельно.

К сожалению,жизнь с мужчиной с ребенком от первого брака такова...я вот не смогла...и проводить свое время с его детьми не хотела...устанешь за неделю-а тут гвалт,визг,суета,движуха -нееее!...Я себя больше люблю!

Гость
#15
Кассандра

Что за дурь:называть ребенка прицепом?Ты идиот(ка)!!!!!!

тссссс чего распсиховалась так, не только я так называю

Гость
#16

Я бы, если бы чудесным невероятным образом оказалась в вашей ситуации, выбрала бы первый вариант. Лучше при себе иметь и мужа, и попытаться наладить контакт с ребенком. БЖ-то там одна, наверное, раз он собрался у нее дома сидеть. Почитайте темы про БЖ и от БЖ. Очень часто бывшие спят друг с другом, если обстановка располагает. Так что я за контроль над ситуацией, а не за "меньше вижу, крепче сплю".

Автор
#17
Гость

Очень часто бывшие спят друг с другом, если обстановка располагает. Так что я за контроль над ситуацией, а не за "меньше вижу, крепче сплю".

Нет, спать с ней он точно не будет. Если только привязать и изнасиловать :))

Уже натерпелся. Их отношения у меня сомнений вообще не вызывают.

DST
#18

Для полной симметрии следовало бы, чтобы ребенок постоянно проживал с папой (и вами, соответственно), и вы ребенка должны любить как своего - ибо, перефразируя "Любите его, полюбите и его ребенка" :)

Гость
#19
Автор

Нет, спать с ней он точно не будет. Если только привязать и изнасиловать :))

Уже натерпелся. Их отношения у меня сомнений вообще не вызывают.

У нас НЖ тоже так думает, что не мешает сексу по дружбе и по настроению ) . Брак почему распался?

Гость
#20

Сколько лет ребенку? Мать, что согласна отдать его Вам с мужем?.Во дает!

Путыжка
#21

Такие все интересные, думают что могут что-то контролировать.. а вы думаете, что если у мужа сексуальный интерес к БЖ есть,то этот секс может произойти исключительно во время его встречь с ребенком?? )) Если такой интерес сохранился, то он найдет повод, и НЖ никогда об этом не узнает.. Тут вопрос доверия и отношений. А Ваш муж автор, похоже Вас любит, раз спрашивает Ваше мнение по этому поводу. Я думаю, стоит чередовать, иногда вы мождете, посвятить день себе и своим друзьям. А в большинстве случаев побыть с ним и ребенком. Так вы дадите понять своему мужу, что доверяете ему, и в тот же момент не отгораживаетесь от его ребенка,а хотите с ним подружиться, ему будет приятно, что два любимых им человека нашли общий язык. Да может у вас и получится подружиться, вы же еще не знакомы.. не все дети монстры ))..

Гость
#22
Крыса

А можно третий вариант: муж забирает ребенка и проводит время вдвоем с ним без вас и без его бывшей жены.

Ваш текст

+++

Гость
#23

и за чем тебе нужен был чужой муж а.Раз сюда пишешь фигово тебе,был бы он нормальным жил бы со своей первой женой и ребеночком теперь и ребенок без отца и он сам разрывается между двух огней,да если жена красавица такую не просто забыть

Гость
#24
Гость

Попробуйте подружиться с ребёнком. Может очень даже получится.Если же нет, мужа к бывшей жене отправить всегда успеете. Но я бы предпочла всё держать под контролем.

Пысы. В своё время я выбрала первый вариант. Мне дети мужа никогда не мешали. Даже интересно было. И теперь они давно взрослые,но мы сохраняем с ними отличные отношения.

Ваш текст

Вот и правильно. И нет лишних поводов для ссор с мужем.

Гость
#25

Психологи твирдят, что 80% мужчин хотят вернуться к своим бывшим женам.

Вот и решайте, как Ваш муж будет встречаться с сыном.

Гость
#26
Гость

Психологи твирдят, что 80% мужчин хотят вернуться к своим бывшим женам. Вот и решайте, как Ваш муж будет встречаться с сыном.

Ваш текст

твердят

Ксю
#27

Действительно, а отдельно от всех общаться нельзя? Папа и малыш могут пойти гулять, в театр, в зоопарк, на концерт, гулять в парке. без вас и его мамы. Со временем и вы подтянетесь.

Гость
#28
Автор

Нет, спать с ней он точно не будет. Если только привязать и изнасиловать :))

Уже натерпелся. Их отношения у меня сомнений вообще не вызывают.

МОжет спать и не будет,но говорить она будет всем,что спит ,в ногах валяется назад просится - это 100%.У меня все разведенные сестры,подруги так говорят,хотя многие своих бывших в глаза не видят.

Гость
#29
Гость

Психологи твирдят, что 80% мужчин хотят вернуться к своим бывшим женам.

Вот и решайте, как Ваш муж будет встречаться с сыном.

Психологи свечки не держали,к такому изумительному выводу пришли на основе наблюдений и опроса разведенок.А женщина может много чего себе нафантазировать.

Гость
#30

Автор,лучше на нейтральной территории папа с ребенком и немного у вас дома.

Гость
#31
Марта

Лучше было бы найти вариант без детей от прежних браков.

Ваш текст

+100!

DST
#32
Марта

Лучше было бы найти вариант без детей от прежних браков.

Надеюсь, не забудете сказать то же самое на ветках где обсуждается зеркальная ситуация?

Честная барышня
#33

А что вариант,где он со своим отпрыском по зоопаркам не устроит? К себе то гемор этот для чего тащить,ла у бывшей ему что ловить? Пусть в третьем месте общается!!!

Гость
#34
DST

Марта

Лучше было бы найти вариант без детей от прежних браков.

Надеюсь, не забудете сказать то же самое на ветках где обсуждается зеркальная ситуация?

Ваш текст а ты че так разволновался- сам тоже с прицепом? Предохраняться учитесь батенька

Гость
#35
Гость

Психологи твирдят, что 80% мужчин хотят вернуться к своим бывшим женам.

Вот и решайте, как Ваш муж будет встречаться с сыном.

Мой уже бм трах*ся с бывшей когда якобы к ребенку ходил,но слава богу прожила я с ним мало,сразу поняла что за человек.К бывшей он не вернулся сейчас один.

Гость
#36
Гость

Психологи твирдят, что 80% мужчин хотят вернуться к своим бывшим женам.

Вот и решайте, как Ваш муж будет встречаться с сыном.

Вернутся то может и не вернутся,какая еще бж,может сама активно соблазнять начнет,подпоить может(как в моем случае было),а мужчины слабы(не все конечно),но вот у меня соблазнился,сейчас один.

#37

С ребенком - на луне. Это ж монстр.

DST
#38
Гость

Ваш текст а ты че так разволновался- сам тоже с прицепом? Предохраняться учитесь батенька

Я совершенно спокоен, мне просто смешно от столь явных двойных стандартов на форуме

Гость
#39
DST

Я совершенно спокоен, мне просто смешно от столь явных двойных стандартов на форуме

Может и двойные стандарты-но это правда жизни,мужчина нужен,а его ребенок от другой женщины-нет,многие просто притворяются что любят его ребенка,а на самом деле он раздражает.

цветик- симицветик
#40
Автор

Мне есть чем заняться без мужа, только что за семья получится - он отдельно, я отдельно.

вот вы и ответили на свой вопрос, значит с мужем и с его ребенком.

мужа любите и ребенка любите-это приказ всего форума. извините, если конечно форум не против.

Натуся
#41

Автор- лучше встречи с дитём на вашей территории!тут читала на соседней ветке -так практически все БЖ хотят сексакекса с БМ!во какой поворот!О_о и дитём то манипулируют,короче компостирывать мозги ещё те.Единицы среди БЖен адекватные,нормальные женщины.Большинство-с*чки.запомните это!

Натуся
#42

компостирOвать

Гость
#43

гость 35 и 36 что же ты так страдаешь из за чужого мужа лезть не надо было в чужую семью,где ребеночек маленький вот и отлились на тебе слезы ребенка и жены,а ты уверена что он к жене любимой не вернулся,откуда знаешь то следишь во всю и сожительство твое не разрешает называть мужем чужой он муж,был временным твоим сожителем а ты размечталась

Натуся
#44

43___а она написала что увела мужика из семьи? и что запрещала встречаться с ребёнком? или ваши фантазии?

Гость
#45
Гость

гость 35 и 36 что же ты так страдаешь из за чужого мужа лезть не надо было в чужую семью,где ребеночек маленький вот и отлились на тебе слезы ребенка и жены,а ты уверена что он к жене любимой не вернулся,откуда знаешь то следишь во всю и сожительство твое не разрешает называть мужем чужой он муж,был временным твоим сожителем а ты размечталась

Я бы никогда не стала бы связываться с женатым!!!Он на момент нашего знакомства уже года 3 как официально разведенный был,какой же он чужой муж.Просто непорядочный мужчина мне попался и бж его такая же.Но сразу не разобралась,в чем моя вина то.

Гость
#46

Вот уже несколько раз писала свою историю и обязательно найдется кто-то кто напишет-зачем связалась с женатым мужчиной и я оправдываюсь что он несколько лет уже разведенный был,надоело уже.Если у мужчины 2 брак-это не значит что его обязательно из семьи уводят.

Ли
#47

Самый главнй вопрос-сколько лет ребенку? От этого зависит многое

Натуся
#48

46.))) да бросьте оправдываться! устаните! тут столько фантазёрок?!за вас же всё расскажут как было на самом деле)))

Натуся
#49

устанEте

Ли
#50

Да прекратите вы, если все разумные люди, то можно все решить без скандалов.. Вот я сегодня наблюдаю картинку на работе у коллеги, дочке от первого брака 10 лет завтра, во втором браке сын два с половиной года. Сегодня поехал поздравлять дочку от первого брака с дорогущей приставкой Инбокс что ли, завтра берет отгул и они с дочерью (без ее мамы конечно) на целый день куда-то уезжают за город кататься на снегоходах или еще чем-то. Вторая жена спокойно реагирует и главное ее это не касается, жены первой там рядом нет и муж вечером вернется