Гость
Статьи
Муж подолгу не бывает …

Муж подолгу не бывает дома

Живем в маленком городке с небольшими зарплатами. Муж начал ездить каждый день в столицу, чтобы хоть что-то заработать. Через два года заявил, что больше так не может и намерен снимать комнату в Москве, чтобы в будни ночевать там. То есть дома я его буду видеть только с вечера пятницы по утро понедельника. Он мне решил изменить? У него кто-то есть? Что делать? Поверить ему? Я в отчаянии.... Вариант с покупкой жилья в Москве для нас нереальный, да и сама не хочу местную работу терять....

ИзПодмосковья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нельзя вашу квартиру сдать, снимать в Москве что-то, и там вдвоем жить? Работу и там можно найти вам.

#2

Нашел себе кого-то. У маминой соседки так же - сначала ездил, потом снял себе жилье, причем поехал на заработки, а тепреь все на себя тратит

Гостья
#3

ему просто тяжело ездить туда-сюдасами помотайтесь так и почувствуете.муж деньги зарабатывает а вы еще чем-то недовольны.фу такой быть

Оленька)))
#4

Муж и жена должны быть вместе. Если хотите сохранить отношения, Вам тоже стоит переехать в Москву, либо ему вернуться в Ваш городок.... 99% у него кто то есть, либо намечается. Я встречалась с мужчиной (вместе работали). Он был женат, из дальнего подмосковья.

Мужу конечно можно поверить, но очень большая вероятность его потерять.((((

цветочек
#5

фигня какая-то..а с вами он что не может переехать. что-то он темнит....

рожденная змеей права, он нашел себе кого-то

Масяня )))
#6
ИзПодмосковья

Живем в маленком городке с небольшими зарплатами. Муж начал ездить каждый день в столицу, чтобы хоть что-то заработать. Через два года заявил, что больше так не может и намерен снимать комнату в Москве, чтобы в будни ночевать там. То есть дома я его буду видеть только с вечера пятницы по утро понедельника. Он мне решил изменить? У него кто-то есть? Что делать? Поверить ему? Я в отчаянии.... Вариант с покупкой жилья в Москве для нас нереальный, да и сама не хочу местную работу терять....

Значит, выбирайте - или муж, или местная работа.

Женщина с веслом
#7

А знаете, автор, муж, появляющийся дома только по выходным, это не самый плохой вариант семейной жизни )) А если еще и денег будет побольше, то вполне себе неплохо может получиться.

ИзПодмосковья
#8

Ох! Не уж то и вправду придётся всё враз изменить? Ребёнка выдёрнуть из школы, бросить свою работу, начать мыкаться по съемным квартирам? Наверное, так и придётся поступить....и это в 40....

Спасибо всем, кто откликнулся! Сама понимаю, что где-то опоздала и сейчас нужно навёрстывать упущенное, менять, ставший уже привычным образ жизни. Просто сейчас нахожусь в полной растерянности.

ИзПодмосковья
#9

Начала составлять план:

1. Двушка 35-45 т.р.Значит работу нужно искать не менее 50т.р. (допустим моя зарплата пойдет на жильё).

2. Ребенка в принципе в обычную школу можно устроить по месту аренды жилья.

3. Нашу местную трешку можно сдать за 15 т.р.

4. Поговорить с мужем и решиться на эту авантюру.

Катя
#10

У 40-летней тетки ребенок еще в школе??? Я своего сына из армии в 40 встретила.

ОбычныйПодкаблучник
#11

Были проблемы по женской части, долго не могла иметь детей, да и замуж в 25 вышла. Ну, не всем же и всегда везёт...чтоб сразу и замуж и детей... Я впринципе довольна: дочка здоровая растет, смышлёная. Тфу-тфу, чтоб не сглазить....

ОбычныйПодкаблучник
#12

блин спалился!!!! А !!!!!

ОбычныйПодкаблучник
#13

Не бейте меня! Я больше не буду!!!!!!!!!

Гость
#14

Ахаха:)))))) будешь,еще как будешь. По-бабски пишешь. Даже не знаю плюс это или минус для мужика

ОбычныйПодкаблучник
#15

Если честно, то я первый раз так поступил и ....тут же спалился. Просто по теме я и есть тот самый муж. А подруги жену подначивают, что я ей буду изменять. Хотел выяснить это подруги такие или в принципе мнение женского сообщества.

Писать по-женски специально старался.

Конечно всё это плохо. Стыдно.

Простите....

Ева Мендес
#16
ОбычныйПодкаблучник

Если честно, то я первый раз так поступил и ....тут же спалился. Просто по теме я и есть тот самый муж. А подруги жену подначивают, что я ей буду изменять. Хотел выяснить это подруги такие или в принципе мнение женского сообщества.

Писать по-женски специально старался.

Конечно всё это плохо. Стыдно.

Простите....

вот казел))

ну а ехать-то в Москву сам для чего собираешься? Любовницу нашел и как?:)

ОбычныйПодкаблучник
#17

Ладно, КАЗЛА проглотил - невкусно:)

Я уже давно в Москве в выходные - домой. Какая, любовница?! На неё деньги и время нужны! Тут до койки бы доползти - переработки, блин, сплошь и рядом! В месяц раза три удается вовремя в 18.00 с работы уйти, а так в 19.00-20.00. Уже ничего не хочется. А всё для того, чтобы быть не нищим, а просто бедным, коих миллионы вокруг. Мечтаю, конечно дотянуться до среднего класса (это от 300тыс.$ в год), но пока, увы!

Ева Мендес
#18
ОбычныйПодкаблучник

Ладно, КАЗЛА проглотил - невкусно:)

Я уже давно в Москве в выходные - домой. Какая, любовница?! На неё деньги и время нужны! Тут до койки бы доползти - переработки, блин, сплошь и рядом! В месяц раза три удается вовремя в 18.00 с работы уйти, а так в 19.00-20.00. Уже ничего не хочется. А всё для того, чтобы быть не нищим, а просто бедным, коих миллионы вокруг. Мечтаю, конечно дотянуться до среднего класса (это от 300тыс.$ в год), но пока, увы!

да ладно, я же про казла в шутку)

Ну тогда докажи жене, что она все неправильно понимает! Обними, поцелуй, успокой ее, объясни все как есть! И будет вам счастье!:)

Если уж она совсем не дура, то так кипишовать не будет.

Хотя измены в будущем, конечно же, не исключены;) Вот обустроишься там, подтянешь заработок и все! Ты же сам написал, что любовницы нет, потому что на нее время и деньги нужны) то есть, в принципе, допускаешь такую мысль. Вот как появятся деньги и время, так и опасения жены и ее подружек будут ненапрасными)

ОбычныйПодкаблучник
#19

Истину говоришь, женщина!

Гость
#20
Ева Мендес

ОбычныйПодкаблучникЛадно, КАЗЛА проглотил - невкусно:)

Я уже давно в Москве в выходные - домой. Какая, любовница?! На неё деньги и время нужны! Тут до койки бы доползти - переработки, блин, сплошь и рядом! В месяц раза три удается вовремя в 18.00 с работы уйти, а так в 19.00-20.00. Уже ничего не хочется. А всё для того, чтобы быть не нищим, а просто бедным, коих миллионы вокруг. Мечтаю, конечно дотянуться до среднего класса (это от 300тыс.$ в год), но пока, увы!

да ладно, я же про казла в шутку)

Ну тогда докажи жене, что она все неправильно понимает! Обними, поцелуй, успокой ее, объясни все как есть! И будет вам счастье!:)

Если уж она совсем не дура, то так кипишовать не будет.

Хотя измены в будущем, конечно же, не исключены;) Вот обустроишься там, подтянешь заработок и все! Ты же сам написал, что любовницы нет, потому что на нее время и деньги нужны) то есть, в принципе, допускаешь такую мысль. Вот как появятся деньги и время, так и опасения жены и ее подружек будут ненапрасными)

Ваш текст

не смей изменять!!!

ОбычныйПодкаблучник
#21

Желание ГОСТЯ - закон.))))) Уговорили! Не буду!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: