Гость
Статьи
У мужа будет ребенок …

У мужа будет ребенок от другой

Посоветуйте пожалуста что делать.
С мужем знакома 7 лет, женаты 3 года. Жили в квартире его мамы. Она не взлюбила меня с первого дня. Я долго хотела ребенка, долго не получалось. Летом случилась внематочная беременность. У меня началась депрессия. Через пару месяцев муж сказал мне что хочет развод, и решение не поменяет. Без причин сказал. Я поссорилась и уехала к родителям. 2 месяца жили отдельно. Я ждала когда его попустит, думала перебесится, помиримся, вернется. Потом он пришол и сказал, что изменил мне и та девушка беременная. Я говорю ему-ты хотел развестись, давай разведемся, женишься на ней. Он говорит -я думал без проблем разведусь с тобой, но понял что люблю тебя, не могу без тебя, мучат воспоминания. Я ему говорю, я тебя прощаю, я не обижаюсь, а у самой состояние-жить не хочется. Говорю ему-зачем ты так со мной поступил. Сейчас его мучает совесть, чуство вины. Я приезжала к нему домой-его мама выгнала меня, сказала оставить ключь от её квартиры, что тут не дом свиданий.
После ссоры по интернету я познакомилась с мужчиной, из Турции. Он очень богатый, знаменитый, я ему нравлюсь, он хочет жениться на мне, спрашивает когда разведусь. Говорит что обеспечит меня всем,я не буду работать, хочет ребенка, семью. Я не знаю что ему говорить, и чего ждать от мужа. Мужа очень люблю. Не могу просто так бросить. Но мы до сих пор живем раздельно. Жить у его мамы не хочу, предлагала переехать ко мне,или снимать квартиру. Он говорит у него пока слоджный период... Пока не хочет ничего, хочет побыть сам. Что мне делать? Как жить дальше? Прощать его, нет?

Girl
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а вы правда сможете его простить?

И постараться начать выстраивать отношения заново после такого предательства?

все Кати шала_вы
#2

вы готовы терпеть ребенка другой женщины?

готовы терпеть то, что средства вашей семьи утекают на него?

готовы детить мужа постоянно, ведь его начнет тянуть к ребенку, раз он так сильно его хочет?

да и будьте готовы, что он вас бросит ради ребенка.

также готовы с чужим ребенком делить наследство?

а праздники? а подарки? а болезни?

Гость
#3

ты чё с украины?

все Кати шала_вы
#4
Girl

... Я ему говорю, я тебя прощаю, я не обижаюсь...

зачем вы это говорите?

он должен САМ вам доказывать, что такого больше даже близко не произойдет.

от мамы кезжать не хочет, а это провал почти на 100%...

зы а свекровь из-за чего не взлюбила?

Гость
#5

Девушка,намотайте все сопли на кулак, сожмите волЮ в кулак и мужа того гоните к девушке. А сами отдепрессуйтесь там, съездите в Турцию,отдохните и начинайте новую жизнь_. Все звезды против вашего брака. И ничего не бойтесь. Я за вас уже помолилась)))

Речная галька
#6

Рвать отношения лучше сейчас. Пока еще возраст позволяет. Он полюбому вас бросит: один раз обманул - обманет и еще. А про турка - осторожней, наших дурочек на их удочки попадает немеряно, не стоит быть одной из них. Это по интернету он богат и состоятелен, в реальности может быть али из аула

Светуля
#7

уезжать в другую страну с другими законами сто раз подумайте..... а если к мужу какие то чувства остались лучше сядьте и ещё раз обо всём поговорите, возможно выход найдёте.

Суровая
#8

Классический набор неуважающей себя женщингы: 1.турок, с которым познакомилась по интернету по переписке.Ну и , конечно же, как всегда в таких случаях он "очень богатый и знаменитый".И безусловно за те 3-4- месяца(судя по тому, что основные события разворачивались летом) общения с турком в виртуале, он Вас очент полюбил и зовет замуж:-))))Е-мое, если это не разводка, я думала, что реальных женщин, верящих в подобные отношения, уже давно нет!!!!

2.муж, которые настолько вас любит, что уже через 3 года брака отправился налево и тут же умудрился заточить любовнице ребенка, но как только отправил жену, буквально за 2 месяца понял, что любит ее до смерти.А до этого, за 7 лет не понимал, как она ему дорога.

3.мгновенная реакция женщины "все понимаю-не сержусь- прощаю".

Люди!!!!!Вы какими местами думаете?Девушка, вы что, на помойке себя нашли или вас родители в детстве недолюбили, что Вы верите в россказни турецкого аниматора о любви , богатстве и свадьбе, мужа о любви к вам при наличии ребенка у любовницы и в то, что такие необдуманные поступки мужа можно вот так сразу прощать?

Гвоздика
#9
Суровая

Классический набор неуважающей себя женщингы: 1.турок, с которым познакомилась по интернету по переписке.Ну и , конечно же, как всегда в таких случаях он "очень богатый и знаменитый".И безусловно за те 3-4- месяца(судя по тому, что основные события разворачивались летом) общения с турком в виртуале, он Вас очент полюбил и зовет замуж:-))))Е-мое, если это не разводка, я думала, что реальных женщин, верящих в подобные отношения, уже давно нет!!!!

2.муж, которые настолько вас любит, что уже через 3 года брака отправился налево и тут же умудрился заточить любовнице ребенка, но как только отправил жену, буквально за 2 месяца понял, что любит ее до смерти.А до этого, за 7 лет не понимал, как она ему дорога.

3.мгновенная реакция женщины "все понимаю-не сержусь- прощаю".

Люди!!!!!Вы какими местами думаете?Девушка, вы что, на помойке себя нашли или вас родители в детстве недолюбили, что Вы верите в россказни турецкого аниматора о любви , богатстве и свадьбе, мужа о любви к вам при наличии ребенка у любовницы и в то, что такие необдуманные поступки мужа можно вот так сразу прощать?

+100))

Вы прям мои мысли выразили. Ни прибавить, ни убавить. История про турка - вообще за гранью добра и зла.

франция
#10
Суровая

Классический набор неуважающей себя женщингы: 1.турок, с которым познакомилась по интернету по переписке.Ну и , конечно же, как всегда в таких случаях он "очень богатый и знаменитый".И безусловно за те 3-4- месяца(судя по тому, что основные события разворачивались летом) общения с турком в виртуале, он Вас очент полюбил и зовет замуж:-))))Е-мое, если это не разводка, я думала, что реальных женщин, верящих в подобные отношения, уже давно нет!!!!

2.муж, которые настолько вас любит, что уже через 3 года брака отправился налево и тут же умудрился заточить любовнице ребенка, но как только отправил жену, буквально за 2 месяца понял, что любит ее до смерти.А до этого, за 7 лет не понимал, как она ему дорога.

3.мгновенная реакция женщины "все понимаю-не сержусь- прощаю".

Люди!!!!!Вы какими местами думаете?Девушка, вы что, на помойке себя нашли или вас родители в детстве недолюбили, что Вы верите в россказни турецкого аниматора о любви , богатстве и свадьбе, мужа о любви к вам при наличии ребенка у любовницы и в то, что такие необдуманные поступки мужа можно вот так сразу прощать?

всё по полочкам :-)...добавить нечего...

Виктория
#11

Мда,на все 100 присоединяюсь к предыдущим постам.Мужа в сад,турка туда же.

#12

мда уж....история

вот только не понятно

а что с ребнком той девушки мужа? он отказывается от него? и зачем вообще в таком случае он вам это сказал, учитывая что отношения у вас в *опу мягко говоря.

Это же сколько мозга у мужика, что пришел мирится с женой и тут же с порога про тетку беременную рассказывает

и еще

вы про турков знаменитых богатых мало страшилок слышали , или вам 16 лет и увас точно все по-серьезному?вообще это серьезно в сети познакомится и уже женится?

и еще такое: у вас проблемы с зачатием, после внематочной бывает, что уже и вовсе рожать не могут, а вдруг и вправду ваш турок мупер-пуперский, тогда вы его подставляете, вы ему скажите, что осчастливить его ребенком-вопрос сложный

история странная и все герои безмозглые

Гость
#13

турка в баню. про мужа 10 раз подумайт и взвесьте. С ним хоть что-то положительное то есть? жить негде, мама выгоняет, ребенка сделал на стороне. ОН если квартиру снять не в состоянии, как он ребенка будет содержать и вас.

гость
#14

Выходи замуж за турка. Он тебе быстро мозги вправит.

#15

Бред!По-моему Вы очень недалекая девушка.

Про турка читала-обхохоталась!

плавали-знаем
#16

Даже интересно стало-разве бывают знаменитые турки? Назовите хоть парочку для примера

Гвоздика
#17
плавали-знаем

Даже интересно стало-разве бывают знаменитые турки? Назовите хоть парочку для примера

Таркан и Араш - певуны)). С кем из них у автора лябоу?)))

Малу
#18

Турок что по интернету сказал что любит вас богат и знаменит и будет купать вас в роскоши. Вы еще не видели друг друга. наерное опять разводка, быть такого не может, чтоб в аткое поверили

Елена
#19

Бедная прям!... страдалица!... ой... пожалейте ее... наверно хочешь чтобы тебя всегда обманывали и изменяли... а еще чтобы какой-то турок дубасил... тебе с такими установками и рожать-то ребенка не надо... пожалей ребенка хоть... зачем ему мать с такими куриными мозгами, которая не то что за себя постоять не может... за ребенка! которого она так сильно хочет... а если серьезно то все так вышло потому что ребенок и не должен был на свет от этого урода рождаться... читай знаки... иначе так и останешься у разбитого корыта... удачи!!!

Гость
#20

любимый

Гость 120612
#21
Гвоздика

плавали-знаем

Даже интересно стало-разве бывают знаменитые турки? Назовите хоть парочку для примера

Таркан и Араш - певуны)). С кем из них у автора лябоу?)))

Ваш текст

Араш ваще никак не турок. И поет он на арабском, а не на турецком...

турков богатых дофигища. У них достаточно крупных компаний, они и мировые бренды скупать начали... Тот же Procter&Gamble... Рамстор в России был, Beco, Efes и др... У всех хозяева есть.

И уж как и в любой другой нации люди все разные. Просто наши турков в основном по аниматорам и обслуживающему персоналу в отелях судят. Ну или строители в Москве (кстати, не все даже и турки из них). С порядочными только люди по бизнесу, культурным отношениям можно познакомиться. Не в интернете естественно...

Есть у меня друг, турок. Бывший любовник. Богатый, правда не знаменитый. Он не рисуется в тусовках. Так вот, недавно судьба столкнула с девочкой, которую он через один популярный сайт "снял". Они даже встречались несколько раз. Он ее к себе приглашал, с ней в другие страны летал, подарки дорогие делал, о свадьбе поговаривать только через год знакомства начал... Не то что этот, в нете сразу жениться обещает... И то, в результате она выяснила, что он параллельно еще с парой хохлушек крутит. Они менее привередливы. С ней истерика, чуть ли не до резанья вен. В депрессии уже год. Она уже распланировала, где свои вещички на его вилле расставит... как его бабло тратить будет... А ему то что. У него и на 10 дэвушек бабла хватит.

Девочка мне никто, так шапошная знакомая. Сочувствия к ней не испытываю, сама дура. А он все-таки друг. Спрашиваю его, на фиг ты так? На что человек отвечает, мне все равно, я хочу получать удовольствие от жизни. А им деньги нужны, а не я. Так что всё справедливо... Эгоист.

Я это к чему, к тому что хаять всех подряд не нужно, но интернет знакомство это чушь... Они там любовниц ищут в 90%.

По поводу мужа - однозначно в сад такое чудо.

Vladimir
#22

Я вот прочитал,все ваши комменты и мне тошно становиться от таких людей. Куда у вас чувства сострадания делись, люди опомнитесь!!! Я человек,который оказался в такой же ситуации, только со стороны мужа и прекрасно понимаю данную ситуацию, и чувства людей в данный момент. Вот, что вам нелюди хочу сказать:

Если так жить, как вы говорите, то это не жизнь получается, а существование. Из всех кто здесь писал мне кажется большинство, даже не встретили по истине человека, которого любили, так как вы не знаете, что такое простить из-за любви человеку все, что угодно. На некоторых дам из этих комментов у меня даже матерных слов не хватит. Дай бог, чтоб таким курицам,как вы хоть когда нибудь полюбить по настоящему.

Маркасов Павел Владимирович
#23

Дорогие женщины,если вы попали в такую ситуацию и хотите урегулировать все вопросы с вымогательством денег из семейного бюджета, пишите нам!!!

Гость
#24

Писать Маркасову не стоит. Квалификация ниже плинтуса

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы