Гость
Статьи
Что плохого в изменах?

Что плохого в изменах?

Вы были бы готовы простить измену мужу, если бы точно знали, что он никогда не разрушит семью? Ну просто захотелось ему новых эмоций....При это вас бы он никак не ущемлял в общении, сексе, ласке, …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дейенерис
#101
Бродяга____

ДейенерисЕсли все так будут поступать, то вам, мужичарам, придётся жениться на траханых-перетраханных женатыми. А молодым парням и вообще не с кем будет спать, бо восемнадцатилетние будут время проводить с женатыми.

Оно вам надо?Они сейчас и так траханные и перетраханные, с женатыми :)

Правильно, давайте ещё больше усугубим ситуацию.

Если честно, из всех моих знакомых девушек 18-23 лет только одна спала с женатыми и вообще, со всякими несвободными.

#102
Бродяга____

КисаЗаяБродяга____КисаЗаяСекс​и внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст

да ты прям в точку попал)И уже за деньги ипёшься???

Ваш текст

не за деньги,у нас чувства есть,а деньгами просто помогает,и то я не всегда беру)

ЧелЛов ★ ★ ★
#103
гостььь

ЧелЛов ★ ★ ★траляляКак это куда? Они что в безвыходной ситуации находятся?)

Я не внешнее уродство имела в виду, а внутреннее.

А нет никакого внутреннего уродства, мужикам можно, так что это не является чем-то безобразным.



Как куда денутся, в 18 лет им нужны мужики, а ровесники не подходят, ну это с их же слов, ну дык. Куда им деться с подводной лодки-то? ХаХаХа.Да ну, в 18 лет все мнят себя королевами, подавай им мужика неженатого, богатого и с большим ***. Ну а коли женат, то обязательно богатого, чтоб поиметь с него материальных благ). Оговорилась, не все, но многие.

Да и не тока в 18 мнут себя королевнами.

#104
Секси внучка

Бродяга____Секси внучкаБродяга____КисаЗаяСекси внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст надо так написать на г--одд огогошеньки разницаА может и того меньше :)Ваш текст на пару месяцев..нормальная такая разница,а че некоторые *** даже разницу в днях считают))так что не удивлюсь особо..

Ну я об этом и имел ввиду :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#105
Дейенерис

ЧелЛов ★ ★ ★ДейенерисЕсли все так будут поступать, то вам, мужичарам, придётся жениться на траханых-перетраханных женатыми. А молодым парням и вообще не с кем будет спать, бо восемнадцатилетние будут время проводить с женатыми.

Оно вам надо?

Я пишу по факту, а не по тому кому что надо, о том как есть на данный момент.А ещё говорят, мужики дальновидные, все продумывают на несколько шагов вперёд.

Дальновидные и дальнослышные.

#106

Теперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.

Гость
#107
ЧелЛов ★ ★ ★

ДейенерисЕсли все так будут поступать, то вам, мужичарам, придётся жениться на траханых-перетраханных женатыми. А молодым парням и вообще не с кем будет спать, бо восемнадцатилетние будут время проводить с женатыми.

Оно вам надо?

Я пишу по факту, а не по тому кому что надо, о том как есть на данный момент.

Ни хрена не по факту,не надо обобщать,есть девочки целеустремленные-у меня дочь готовится к поступлению в мед-все дела у нее-учеба,кружок по танцам,потом занимается по предметам,не курит,не пьет,а есть у нее подруга ровесница-ходит плакаться к нам-иногда бухая приходит,мы ее жалеем конечно,но видимо такой типаж-ваш контингент.

#108
КисаЗая

Бродяга____КисаЗаяБродяга____Киса​ЗаяСекс​и внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст

да ты прям в точку попал)И уже за деньги ипёшься???Ваш текст

не за деньги,у нас чувства есть,а деньгами просто помогает,и то я не всегда беру)

Ой, какие чуства, форум анонимный пиши как есть, из-за денег :)

#109
траляля

Теперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.

Все тётки такие :)

#110
minifreid

А разве "больно, обидно и противно" это не перемена в чувствах? В Ваших чувствах? Ведь эти эмоции всегда будут примешиваться, когда Вы обнимаете мужа, когда целуете его. Или вообще атрофируются все душевные порывы и останется один цинизм, что еще хуже. Это "не вся такая возвышенная", а реальный взгляд на вещи. Любовь и семья с грязью несовместимы. А дети, к сожалению, рано или поздно чувствуют лицемерие и сами учатся двойной жизни. Единственная причина, если женщина не может материально обеспечить детей, тогда понятно...

Я просто знаю себя, и моя любовь не угаснет даже после измены. Было такое. Исчезнет уважение и доверие, но любить буду по прежнему. Я не ревнивая, да и мне проще принять факт возможной измены в будущем, нежели пытаться её избежать. Знаю не мало молодых пар, мужья изменяют, но пока живут и вроде неплохо, причем жены вкурсе всех измен.

#111
Бродяга____

КисаЗаяБродяга____КисаЗаяБрод​яга____Киса​ЗаяСекс​и внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст

да ты прям в точку попал)И уже за деньги ипёшься???Ваш текст

не за деньги,у нас чувства есть,а деньгами просто помогает,и то я не всегда беру)Ой, какие чуства, форум анонимный пиши как есть, из-за денег :)

Ваш текст

не только из за них,мне с ним нравится.Он меня удовлетворяет полностью,ни с одним мужчиной до него такого не было,как с ним.

#112
Eva Eva

Я просто знаю себя, и моя любовь не угаснет даже после измены. Было такое. Исчезнет уважение и доверие, но любить буду по прежнему. Я не ревнивая, да и мне проще принять факт возможной измены в будущем, нежели пытаться её избежать. Знаю не мало молодых пар, мужья изменяют, но пока живут и вроде неплохо, причем жены вкурсе всех измен.

Потому что жёны, и сами изменяют :)

гостььь
#113
траляля

Теперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.

Не такая чтоль была в 18 лет?)

#114
КисаЗая

Бродяга____КисаЗаяБродяга____Киса​ЗаяБрод​яга____Киса​ЗаяСекс​и внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст

да ты прям в точку попал)И уже за деньги ипёшься???Ваш текст

не за деньги,у нас чувства есть,а деньгами просто помогает,и то я не всегда беру)Ой, какие чуства, форум анонимный пиши как есть, из-за денег :)Ваш текст

не только из за них,мне с ним нравится.Он меня удовлетворяет полностью,ни с одним мужчиной до него такого не было,как с ним.

Ну понятно :)

У тебя уже и мужчин много перебывало???

гостььь
#115
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ДейенерисЕсли все так будут поступать, то вам, мужичарам, придётся жениться на траханых-перетраханных женатыми. А молодым парням и вообще не с кем будет спать, бо восемнадцатилетние будут время проводить с женатыми.

Оно вам надо?

Я пишу по факту, а не по тому кому что надо, о том как есть на данный момент.Ни хрена не по факту,не надо обобщать,есть девочки целеустремленные-у меня дочь готовится к поступлению в мед-все дела у нее-учеба,кружок по танцам,потом занимается по предметам,не курит,не пьет,а есть у нее подруга ровесница-ходит плакаться к нам-иногда бухая приходит,мы ее жалеем конечно,но видимо такой типаж-ваш контингент.

Ну и о чем речь)), сейчас такого контингента пруд пруди)

#116
Бродяга____

Потому что жёны, и сами изменяют :)

Женская измена, как результат измены мужской. Изменяют конечно, в отместку.

#117
Бродяга____

КисаЗаяБродяга____КисаЗаяБрод​яга____Киса​ЗаяБрод​яга____Киса​ЗаяСекс203;и внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст

да ты прям в точку попал)И уже за деньги ипёшься???Ваш текст

не за деньги,у нас чувства есть,а деньгами просто помогает,и то я не всегда беру)Ой, какие чуства, форум анонимный пиши как есть, из-за денег :)Ваш текст

не только из за них,мне с ним нравится.Он меня удовлетворяет полностью,ни с одним мужчиной до него такого не было,как с ним.Ну понятно :)

У тебя уже и мужчин много перебывало???

Ваш текст

не много,но кто был даже не особо возбуждали и секс не всегда в удовольствие был,а его даже когда просто вижу уже хочу)

ЧелЛов ★ ★ ★
#118
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ДейенерисЕсли все так будут поступать, то вам, мужичарам, придётся жениться на траханых-перетраханных женатыми. А молодым парням и вообще не с кем будет спать, бо восемнадцатилетние будут время проводить с женатыми.

Оно вам надо?

Я пишу по факту, а не по тому кому что надо, о том как есть на данный момент.Ни хрена не по факту,не надо обобщать,есть девочки целеустремленные-у меня дочь готовится к поступлению в мед-все дела у нее-учеба,кружок по танцам,потом занимается по предметам,не курит,не пьет,а есть у нее подруга ровесница-ходит плакаться к нам-иногда бухая приходит,мы ее жалеем конечно,но видимо такой типаж-ваш контингент.

Все они целеустремленные, особенно в 18 лет, а потом узнаешь такое о них, что волосы дыбом встают, и куда главное они все это время устремлялись.

Я не конкретно про вашу, но поверьте мне исключений ничтожно мало.

#119
КисаЗая

Бродяга____КисаЗаяБродяга____Киса​ЗаяБрод​яга____Киса​ЗаяБрод​яга____Киса203;ЗаяСекс​203;и внучкаКисаЗаяВаш текст

а я на женатом практикуюсь,все устраивает.Материально обеспечивает и мозги не делает)Ваш текст ну так женатый женатому -розньВаш текст

я не замужем,говорю же- я младше вас))На год :)Ваш текст

да ты прям в точку попал)И уже за деньги ипёшься???Ваш текст

не за деньги,у нас чувства есть,а деньгами просто помогает,и то я не всегда беру)Ой, какие чуства, форум анонимный пиши как есть, из-за денег :)Ваш текст

не только из за них,мне с ним нравится.Он меня удовлетворяет полностью,ни с одним мужчиной до него такого не было,как с ним.Ну понятно :)

У тебя уже и мужчин много перебывало???Ваш текст

не много,но кто был даже не особо возбуждали и секс не всегда в удовольствие был,а его даже когда просто вижу уже хочу)

Нет, такие как ты и секси внучка, всё-таки нужны, трахайся на здоровье :)

#120
Eva Eva

Женская измена, как результат измены мужской. Изменяют конечно, в отместку.

Вуменские откровения, местных тёток почитай :)

гостььь
#121
Бродяга____

Вуменские откровения, местных тёток почитай :)

А ты не верь всему, что здесь тетки пишут))

#122
гостььь

А ты не верь всему, что здесь тетки пишут))

А зачем им врать???

#123
Бродяга____

траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)

Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)

#124
Гость

Но вы же сами где-то писали что тетки плохие пошли,а сами хотите гулять с 18-ми их развращать,моей дочери 17,если какой-то гнилой мужичонка запудрит мозги-собственными руками придушу!

Ваш текст

да все так про своих детей хорошо думают. Я в медицинском учусь,много разных хобби,изучаю иностранные языки и моя мама думает конечно же,что я девочка до сих пор. А на деле все далеко не так хорошо, как вам кажется!

#125
гостььь

траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Не такая чтоль была в 18 лет?)

Нет, я ваще очень скромной была. Мне эту прелестную мысль, насчет королевы, внесли в голову чуть позже:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#126
траляля

Бродяга____траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)

Стать королем мечтает только тот, кто не является таковым. Так что мы, мужчины не мечтаем о том чтобы стать королями. ХаХаХа.

#127
траляля

Бродяга____траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)

Я себя королём не вижу :)

#128
ЧелЛов ★ ★ ★

траляляБродяга____траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)

Стать королем мечтает только тот, кто не является таковым. Так что мы, мужчины не мечтаем о том чтобы стать королями. ХаХаХа.

Король без королевства не бывает.

#129

Чел, шел бы ты спать.

Мое величество повелевает.

Кушай пироженку, выпей лимонаду и БАИНЬКИ.

Немедленно.

А то получишь по жёпе.

#130
Бродяга____

траляляБродяга____траляляТепе​рь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)Я себя королём не вижу :)

Здрасте.

Дружеский материнский поцелуй от меня вам в лоб.

ЧелЛов ★ ★ ★
#131
Джоли_

ЧелЛов ★ ★ ★траляляБродяга____траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)

Стать королем мечтает только тот, кто не является таковым. Так что мы, мужчины не мечтаем о том чтобы стать королями. ХаХаХа.Король без королевства не бывает.

Бывает, полно история знавала, как гриться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#132
Джоли_

Чел, шел бы ты спать.

Мое величество повелевает.

Кушай пироженку, выпей лимонаду и БАИНЬКИ.

Немедленно.

А то получишь по жёпе.

Ты не настоящая. Настоящая больше сюда не заходит.

#133

ЧелЛов ★ ★ ★ похохотал и доволен:)

А я вот своих орлов хвалю, самые красивые, хорошие и ваще:))) Ну королями не называю, но смысловую нагрузку давлю на то что они просто замечательные.

А вы и вредничаете:) Прынцы:)

#134
Джоли_

Бродяга____траляляБродяга____траля​ляТепе​рь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)Я себя королём не вижу :)Здрасте.

Дружеский материнский поцелуй от меня вам в лоб.

Добрый вечер :)

Вам того же :)

#135
ЧелЛов ★ ★ ★

Джоли_Чел, шел бы ты спать.

Мое величество повелевает.

Кушай пироженку, выпей лимонаду и БАИНЬКИ.

Немедленно.

А то получишь по жёпе.

Ты не настоящая. Настоящая больше сюда не заходит.

Последний раз предупреждаю.

Вали.

Плеточка не дремлет.

#136

Бродяга, тоже материнский?)

#137
ЧелЛов ★ ★ ★

Джоли_ЧелЛов ★ ★ ★траляляБродяга____траляляТеперь новая трагедия мирового масштаба, тетки мнут себя королевами:)))

Как страшно жить.Все тётки такие :)Да:) Мужчины видно себя королями не видят, вас это растраивает?)

Стать королем мечтает только тот, кто не является таковым. Так что мы, мужчины не мечтаем о том чтобы стать королями. ХаХаХа.Король без королевства не бывает.

Бывает, полно история знавала, как гриться.

Вся ваша эта история, мужиками придуманная и записанная - ЛОЖЬ.

Все.

Спокойной ночи.

Иди пистаь и спать.

#138
траляля

Бродяга, тоже материнский?)

Вот меня тоже смутило))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#139
ЧелЛов ★ ★ ★

Джоли_Чел, шел бы ты спать.

Мое величество повелевает.

Кушай пироженку, выпей лимонаду и БАИНЬКИ.

Немедленно.

А то получишь по жёпе.

Ты не настоящая. Настоящая больше сюда не заходит.

У настоящей там какие-то проблемы с Брэдом, поэтому её ща не до вумана.

#140
траляля

Бродяга, тоже материнский?)

Не, дружеский :)

#141
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Джоли_Чел, шел бы ты спать.

Мое величество повелевает.

Кушай пироженку, выпей лимонаду и БАИНЬКИ.

Немедленно.

А то получишь по жёпе.

Ты не настоящая. Настоящая больше сюда не заходит.

У настоящей там какие-то проблемы с Брэдом, поэтому её ща не до вумана.

Все нормально. И у настоящей и у меня.

Лови по жжёпе...

Заслужил.

Инга
#142

У меня муж постоянно изменяет, любовницы уже по несколько лет, есть и временные, но он сам для них не разбежится, такой эгоист: ничего им не дарит более-менее стоящего, больше, чем на 100 дол. в мес не раскошелится, и то на одну или двух, разговаривает с ними, как с собаками, требует, чтобы, когда приезжает, накормили-чаем напоили. Меня все устраивает, он со мной другой, как с ребенком носится: подарки, курорты, заботится и балует. +у меня темперамента на него не хватает, да и вообще напрягает, когда со мной постоянно - столько внимания требует, а у меня свои дела, а весь свой тяжелый характер видимо на этих дурочек выплескивает, когда долго со мной, такой невыносимый становится. Так у меня чувство, что я этим любовницам еще и доплачивать должна, половину работы жены выполняют, еще и унижения терпят, верность хранят, про меня все знают, молчат, не лезут в нашу жизнь, настолько любят, ну и он им лапши понавешал, в том плане, что внушил, что он такой единственный и неповторимый и к нему очередь в любовницы на таких же условиях, как они терпят..Его, конечно, устраивает, что я ему скандалов не устраиваю, хотя и он, и его родные и сами девушки, с которыми он встречаются, понимают, что мне очень удобно, но кто-то же должен его полигамность терпеть.

#143

142

фу фу фуууууууууууу

мерзость какая.....

брррррр

#144

142-Инга, ну и у тебя же наверное тоже на стороне имеется мужик :)

#145

Бродяга, Инге не надо, ей темперамента на мужа то не хватает.

Инга
#146
Бродяга____

142-Инга, ну и у тебя же наверное тоже на стороне имеется мужик :)

Ваш текст

Нет, в том-то и дело, он меня устраивает, эта полигамность, как болезнь у него - всегда такой был.

#147
Инга

Ваш текст

Нет, в том-то и дело, он меня устраивает, эта полигамность, как болезнь у него - всегда такой был.

Неужели и такое бывает :)

#148
Инга

Ваш текст

Нет, в том-то и дело, он меня устраивает, эта полигамность, как болезнь у него - всегда такой был.

экая извращенка вы...возбуждает сам факт???

А?

#149
Бродяга____

ИнгаВаш текст

Нет, в том-то и дело, он меня устраивает, эта полигамность, как болезнь у него - всегда такой был.Неужели и такое бывает :)

Видимо да.

Раньше я знала только случаи. когда мужики прутся от того, что жена *бется со всеми подряд...

Ново.

Гость
#150
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ДейенерисЕсли все так будут поступать, то вам, мужичарам, придётся жениться на траханых-перетраханных женатыми. А молодым парням и вообще не с кем будет спать, бо восемнадцатилетние будут время проводить с женатыми.

Оно вам надо?

Я пишу по факту, а не по тому кому что надо, о том как есть на данный момент.Ни хрена не по факту,не надо обобщать,есть девочки целеустремленные-у меня дочь готовится к поступлению в мед-все дела у нее-учеба,кружок по танцам,потом занимается по предметам,не курит,не пьет,а есть у нее подруга ровесница-ходит плакаться к нам-иногда бухая приходит,мы ее жалеем конечно,но видимо такой типаж-ваш контингент.

Все они целеустремленные, особенно в 18 лет, а потом узнаешь такое о них, что волосы дыбом встают, и куда главное они все это время устремлялись.



Я не конкретно про вашу, но поверьте мне исключений ничтожно мало.

Исключений не мало-поверьте,просто людей много-и все плохое в глаза в первую очередь бросается.Моя дочь очень чистый человек,у нас все секреты общии,я восхищаюсь ей-она хочет стать хирургом,я то не такая как она,иногда кажется наоборот-она моя мать,а я дочка,вот так..