Гость
Статьи
Жена любит другого

Жена любит другого

Ситуация следующая.Женаты 10 лет, ребенку 4 годика.Засосала рутина, институт, аспирантура, защита, работа (быстрый карьерный рост).Все заработал за это время для нее: квартиры, машины, финансовых проблем нет никаких.Мало стал уделять внимания жене, поправился на 10 кг (пилит меня за это).. Не изменял.У нее случился служебный роман.Влюбилась в мужчину старше на 10 лет (никогда женат не был), говорит, что в нем есть все, чего нет во мне. Внимание, умный, начитанный, стройный. Роману уже 2 года, узнал год назад - была в командировке - там и изменила (две недели они были там вместе) – по приезду сама во всем призналась.Я почти простил, обещала, что больше такого не будет.Вчера был у нее корпоратив, пришла поздно ночью, вся зацелованная.Говорит секса не было, а от поцелуев сдержаться не смогла, говорит что любит его очень сильно. Меня любит тоже, и тоже очень сильно - говорит, что я ее часть. По другому она не может, любит обоих. На вопрос что дальше делать будем?, говорит, что у него есть женщина, он пообещал моей жене, что женится на этой женщине и тогда эта проблема исчезнет.Перспектив в этих отношениях они не видят оба.Последние несколько месяцев пытались завести второго ребенка.Жена мысленно постоянно с ним, во время секса назвала меня его именем.Что делать? Жить, работать не могу. Дочку не отдам (она 100% моя копия – жена по этому поводу постоянно обижается). Развод? Найти себе кого-то? В душе опустошение полное.

Жена любит другого
66 ответов
Последний — Перейти
Антония
#1

если хотите напишите мне на почту, я занимаюсь психотерапией , может быть помогу вам немного aslon@ukr.net

Гость
#2

фууууу, тряпка, а не мужик, буэээээээээээээ

Маша
#3

хм, любила бы ушла и точка. не любит просто секс и его красивые речи + зажигает экстрим

#4

ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ!!! Конечно ей стало скучно, все есть стремиться некуда! Сделайте так что бы вы для нее всем! Начните заново стремиться к чему-то! Если говорит что любит значит не все потеряно, главное будьте мудрее и не полагайтесь на эмоции.

ЛЮБВИ ВАМ

Гость
#5

Автор не сдавайся!!!

Гость
#6

Как это дочку не отдадите? Жена заберет и всё, суд на её стороне. Старайтесь сейчас налаживать отношения, убеждайте сохранить семью. Может вы на самом деле домашний тиран, раз жена загуляла, от хороших не уходят!

Солярис
#7

Где вы таких дур находите?

Жена любит другого
#8

Вчера пол ночи в разговорах...

Очень тяжело ей...

Говори к нему не уйдет никогда.

Не хочет мне причинять боль.

Если мое решение будет - расстаться, уйдет из семьи она, жить будет сама отдельно, дочку оставит со мной...

Попросила два дня разобраться в себе, и переговорить с ним.

Надеюсь на свою разумность. Семья прежде всего, дочке нужна мать.

Гость
#9

Да уж, что сказать, ждите, терпения, скорее всего это временно, а вы готовы простить ее и жить дальше, просто иногда у женщин бывает такое помутнение разума, думаю ничего серьезного, просто увлеклась, это временно, сейчас она подумает и вот увидите придет просить прощения, удачи вам.

Татьяна
#10

А смысл какой в ваших разговорах? Не хочет причинять боль? Так ведь вы сейчас одна сплошная боль. Каково жить с женщиной которая грезит о другом. Лукавит она . А то и врет вам откровенно. Либо он не готов жить с ней, либо она не готова выбраться из зоны того комфорта, который имеет с вами. В любом случае семьи нет уже. Самобманом занимаетесь.

Гость
#11

Автор, пинком под зад жену! Любовничек ей в дыру накончал,а ты потом подлизываешь? Самому не противно? Пусть жена валит к любовнику,вместе с ребенком. А то ишь- если хочет свалить, а ребенка на вас повесить! Нефиг ей потакать, раз ее мужик так ее"любит", то пусть с ребенком принимает, а то хорошо устроились! А ты, автор, хватит быть тряпкой! Не мужик чтоли?! Жену с ребенком отправляй к любовнику, сам ищи себе новую девушку. А жена еще приползет 100%,когда страсти поулягутся. Поступи как мужик. Жену пошли подальше и найди новую.

muxa
#12

Она отрезает Вам хвост по частям, а вы при этом улыбаетесь сквозь слезы. Если сделать все также, но с Ваше стороны, пройдет время и вы как бы не в значай скажите, что у вас новая сотрудница очень милая особа, дальше больше, включите фантазию и рассказывайте свои мыслишки. Результат не заставит себя ждать. Будет как в театре, она вам хвост режет, вы ей на уши лапшичку вешайте, так до старости дотянете, не сомневайтесь. Будет интересно.

Liza
#13

Если верите в астрологию, могу посмотреть Ваш даты рождения и что-нибудь посоветовать. Оставляйте почту, если интересно.

Вера
#14

Блин неужели такие мужчины бывают. Мой бы меня сразу нафиг послал, да и все практически так поступили бы. Не верю я что измену можно простить. Закрыть на нее глаза можно, но забыть и простить, нельзя...

гость
#15

Уважаемый, раз Вы уже не ушли и боретесь, значит для Вас важно именно сохранить этого человека рядом. Потому и надо бороться дальше. Не торопите сейчас события, позвольте ей самой принять решение, каким бы оно ни было. Если есть возможность - берите путевку и с ребенком проведите 10 дней Января.

Служебный роман от незагруженности женщины , а ведь стратегия семьи - это чисто Ваша работа. Куда шла Ваша семья, какие были ценности, как Вы и вы оба над ними трудились? Ставили ли Вы жене задачи, вели ли ее, или только баловали? Она остановилась в развитии внутреннем, а еще в Ведах сказано - женщина слаба и падка на ошибки, за жену отвечает муж, за дочь отец, за одинокую женщину сын. Конечно, она расцвела у Вас, набралась сил и куда их девать?

Вес сбросите быстро, 10 кг это хорошее начало для наращивания мыщц, т.к. мышцы растут при наличии жира в теле. Так что это Ваше преимущество. Сильный мужчина должен весть от 92 до 95 и при набирании формы около 100 ( рост от 180).

Сколькими языками владеет супруга? Какими были ее мечты, которые еще при Вас не сбылись? Все это поднять, осмыслить и направить ее энергию в нужное направление. Ведь ребенку надо столько всего показать, объяснить, все проследить. Ей есть чем заняться, но у нее нет цели, она переложила все на Вас и потерялась.

Гость
#16

ой блин найти бы мне такого мужика как ты все в дом ученый не гулящий напиши мне я тебя быстро заберу

Разведенный дядя
#17

Автор! Бабу эту свою, вернее уже не, посылай на х! Ребенка забирай себе и найди молодую, красивую новую жену. Знаешь их сколько сейчас? А та еще тебе пороги оббивать будет, обратно просится.

Главное не ныть и на страдать, а действовать!

Гость
#18
Разведенный дядя

Автор! Бабу эту свою, вернее уже не, посылай на х! Ребенка забирай себе и найди молодую, красивую новую жену. Знаешь их сколько сейчас? А та еще тебе пороги оббивать будет, обратно просится. Главное не ныть и на страдать, а действовать!

Ваш текст

соглашусь во всем,кроме "ребенка забирай". Жена гулять будет и веселиться с любовничком, а ребенка на мужа повесить решила? Хитра баба, понимает, что с довеском она ни любовничку, и ни какому другому мужику не нужна будет. Неет, пусть и ребенка забирает и валит к своему любовнику, посмотреть бы, как он "рад" будет такому повороту. Тр"ахать чужую жену без обязательств- конечно, любовничку очень даже удобно, и про любовь поет ей. А вот как придет жена к нему на порог с чемоданами и ребенком, так 100% вся любовь у него испарится)))

Гость
#19

Да и автору найти новую женщину будет проще во сто крат без детей от бывшей ***, и выдет так, что ее и муж и любовник кинут и останется предательница одна,может тогда научится думать головой, а не дырой меж ног.

Разведенный дядя
#20

Ребенок родная кровь, а не разменная монета в интригах! Так что не надо тут злобствовать бабоньки)

Гость
#21

Тебе, алень, надо на antiwomen.ru

Гость
#22
Разведенный дядя

Ребенок родная кровь, а не разменная монета в интригах! Так что не надо тут злобствовать бабоньки)

Ваш текст

у жены от автора дочь, а не сын. Если бы сын был, то тогда да, своего продолжателя рода,наследника надо от жены забирать. А тут дочь(ну, такая тряпка как автор сына сделать не сумел, *** не дорос) Ну и На кой ему проблядушки-жены продолжение? позориться, что мелкописечник, не сумел сына как нормальный мужик заделать?

Гость.
#23

Автор получил по заслугам. Нельзя быть таким половичком.

Эраст
#24

Добрый день.Мне нужен Ваш совет.Моя любимая жена которую я любил 25 лет полюбила не мужчину , а мальчика который в два раза младше её.Я с ним говорил по хорошему и по плохому, чтобы он оставил её.Он сказал что у них любовь и оставить её не сможет хотя у него есть жена. Моя жена понимает и сама говорит , она с ним не будет что у них будущего нет ей 43 ему 24 года.Она не хочет и меня терять она любит меня.У нас очень много общего дочка ,внук. Она прекрасно знает , потеряв меня другого как я она не найдёт. Я всегда стараюсь быть положительным мужем, в сексе ей тоже очень хорошо.Телефон весь в паролях ,чтобы я не смог смотреть её смс ки и тел.звонки.Он её подчинённый на работе.

Она мне говорит чтобы я ей не напоминал о нём, дать ей время и всё пройдёт.Но как же всё пройдёт если она его видит на работе каждый день. Я жду,жду Нервы мои на пределе. Я устал! Что мне ДЕЛАТЬ?

Гость
#25

один раз попробывала больше не тормознёт это мужик может вернутся в семью её вставляет эта тема .не парься найди новую тёлачку или в этом лохотроне остаться

Oleko
#26

Решить для себя.на что уже готов. Проще, уходи пока инфаркт не прихватил. Жену этого МЧ нужно оповестить о происходящем. И строить жизнь заново, пока еще не поздно. Я бы брезговал быть с женой после другого. Отсюда и весь расклад. ВОН ИЗ ЖИЗНИ!

иван
#27
Вера

Блин неужели такие мужчины бывают. Мой бы меня сразу нафиг послал, да и все практически так поступили бы. Не верю я что измену можно простить. Закрыть на нее глаза можно, но забыть и простить, нельзя...

ошибаетесь в некоторой мере.сам в подобной ситуации.Простить можно, закрыть глаза трудно. забыть - вот что нельзя.

Гость
#28
Liza

Если верите в астрологию, могу посмотреть Ваш даты рождения и что-нибудь посоветовать. Оставляйте почту, если интересно.

Коля
#29

Таня 1.01.1991 Коля 11.08.1984
Зарание спасибо.

Коля
#30

kolya_reznik84@mail.ru

Мила
#31

Коля, а сколько Тане лет было когда вы поженились?

zahar
#32
Гость

Как это дочку не отдадите? Жена заберет и всё, суд на её стороне. Старайтесь сейчас налаживать отношения, убеждайте сохранить семью. Может вы на самом деле домашний тиран, раз жена загуляла, от хороших не уходят!

ага. держи 2 руками *** . пусть со всеми переспит)) бабы совсем оборзели такое советовать. дешевки

Влад
#33

Автор! Ты ***** и алень! ***** выкинь из своей жизнии немедля! Она сосала у него член, а ты целуешся) Фу *****! Тебе самому не противно?????????? Ты для нее как запасная ветка и банкомат! Она тебя давно не любит и призерает! Не позорь мужской род! Простишь сейчас и она через пару лет изменит еще раз! Но уже будет тебе намного больнее! И проверь детей на ДНК! Читай АБФ, Новоселова! И не сиди форуме прошмандовок! Они тебя научат как прощать измены и слизывать сперму васька с губ твоей *****!

Влад
#34

Автор я в тебя верю!
Не вздумай принять прошмандовку! В годы молодости моей бабули - тебя бы вся деревня засмеяла, а твоей жене-прошмандовке не было бы жизни на нее бы все пальцами показывали и она бы там неделю не протянула от такого позора!!!!!!!!

Гость
#36

Какие вы все фу .Вы видимо сами не когда не любили раз такие советы даете .как можно от своего ребенка отказаться

Гость
#37

У меня жена тоже полюбила другова.я вижу как ей с ним хорошо .любовь бывает приходит.я не стал ее держать сказал пусть будет с ним .но она не уходит от меня .и не перестает с ним .дома живем как брат и сестра .у нас ребенок мальчик 3 года я ради него готов на все .Да и ради жены тоже .пусть говорят я тряпка но это те люди которые не когда не любили .когда любишь не важно с тобой или нет человек важно то что ты хочешь что бы он был счастлив !!!!!

Гость
#38
Жена любит другого

Вчера пол ночи в разговорах...Очень тяжело ей...Говори к нему не уйдет никогда. Не хочет мне причинять боль.Если мое решение будет - расстаться, уйдет из семьи она, жить будет сама отдельно, дочку оставит со мной...Попросила два дня разобраться в себе, и переговорить с ним.Надеюсь на свою разумность. Семья прежде всего, дочке нужна мать.

Чувак, ты ***** ***, твоя женатебе рога наставила, будь мужиком, посылай ее ***** и начинай новую жизнь, иначе ты *****, а не мужик!!!Я через такое прошел, ушел сразу как узнал, нет прощения измены,это закон для мужика, твою бабу в рот членом ***** и в *****, а ты это слизываешь, уважай себя, твоя баба умерла.

Sun
#39
Гость

Ваш тексту жены от автора дочь, а не сын. Если бы сын был, то тогда да, своего продолжателя рода,наследника надо от жены забирать. А тут дочь(ну, такая тряпка как автор сына сделать не сумел, ***** не дорос) Ну и На кой ему проблядушки-жены продолжение? позориться, что мелкописечник, не сумел сына как нормальный мужик заделать?

Мальчик, когда в 8м классе будешь анатомию в школе проходить, ты узнаешь, что от размера члена пол ребенка не зависит. И твои сопли по этому поводу - бред сивой кобылы! И за то, что ты родную дочь мужика обозвал, любой нормальный мужик бы тебе член на голову натянул. Учи биологию,чтобы не позориться так больше!))

Sun
#40
Влад

Автор я в тебя верю! Не вздумай принять прошмандовку! В годы молодости моей бабули - тебя бы вся деревня засмеяла, а твоей жене-прошмандовке не было бы жизни на нее бы все пальцами показывали и она бы там неделю не протянула от такого позора!!!!!!!!

Влад, тебе, я смотрю, все бабы изменяли, раз от бессильной злобы так скрючивает!)) Запомни раз и навсегда: ПРОСТО ТАК ЖЕНЩИНЫ К ДРУГОМУ НЕ УХОДЯТ! Они не мужики- кобели, которые свой член повсюду суют, а потом месяцами в клиниках лечатся.))

Sun
#41
zahar

ага. держи 2 руками *** . пусть со всеми переспит)) бабы совсем оборзели такое советовать. дешевки

ну не вам же только со всеми спать. Все возвращается)))

гость
#42

Я трахаю на работе одну замужнюю сотрудницу. И вот я представляю, как она вся оттраханная приходит домой к мужу и он её трахает после меня. В общем, не завидую я ему. Ну а когда я сам женюсь, то буду таким же рогатеньким.

Гость
#43

Автор текста, странная у вас жена. Обычно женщина, если оступилась, знает с кем будет дальше. А ваша не может определиться. Утешает, что любит обоих. Просто понимает, что с вами комфортно, а с ним романтика. Вы оба не соответствуете. В вас закончилась романтика, в нём нет кроме секса ничего другого. Предполагаю, что она не уверена, что он сможет стать хорошим отцом, трудоголиком, семьянином, чтоб всё в дом, как вы. А к вам физически не тянет. Угасли отношения. Надо переходит на следующий уровень. По-моему самый адекватный комментарий оставил гость 15.

Гость
#44
Гость

У меня жена тоже полюбила другова.я вижу как ей с ним хорошо .любовь бывает приходит.я не стал ее держать сказал пусть будет с ним .но она не уходит от меня .и не перестает с ним .дома живем как брат и сестра .у нас ребенок мальчик 3 года я ради него готов на все .Да и ради жены тоже .пусть говорят я тряпка но это те люди которые не когда не любили .когда любишь не важно с тобой или нет человек важно то что ты хочешь что бы он был счастлив !!!!!

Гость
#45
Гость

Автор текста, странная у вас жена. Обычно женщина, если оступилась, знает с кем будет дальше. А ваша не может определиться. Утешает, что любит обоих. Просто понимает, что с вами комфортно, а с ним романтика. Вы оба не соответствуете. В вас закончилась романтика, в нём нет кроме секса ничего другого. Предполагаю, что она не уверена, что он сможет стать хорошим отцом, трудоголиком, семьянином, чтоб всё в дом, как вы. А к вам физически не тянет. Угасли отношения. Надо переходит на следующий уровень. По-моему самый адекватный комментарий оставил гость 15.

Сергей
#46

8

Сергей
#47

Вечер добрый,ситуация такая что жена полюбила другого.В браке 3 года есть дочка 1 год.Знакома с другим 2 недели и постоянно думает о нем.При знакомстве с ним сказала что мужа и детей нет,но потом как он узнал правду перестал с ней общаться,говорит мол я не буду встречаться с замужней девушкой.Она хожет быть с ним ,но он против.Но возможно он согласится если она со мной расстанется.
Меня переполняют эмоции,даже не передать словами,как быть ?

Ростислав
#48

Если уйдёт к нему радуйся ! Какое то время переболеешь по ней встретишь другую и забудешь .Боль останется в прошлом а к ней полное равнодушие. У меня примерно такая же ситуация. Меня зовут Ростислав жену Барышева Елена , живем в Тольятти .До свадьбы гуляла, работала на два фронта, трахалась с одним ментом звать Головков Александр тольятти, она кричала люблю его а он помотросил и бросил. Простил, родила 2 сыновей ровно через 5 лет он снова появился и она снова потеряла голову. Как узнал месяц с ума сходил не ел не спал кашмары снились где она с ним, весь на нервозе. Но приняв безисходность отпустил наши отношения в свободное плавание. Маленькие дети общая квартира и меня не отпускает и мне пока некуда идти. Вот вся надежда что он её заберет и все проблемы сразу разрещаться, она заполучит себе любимого и я спокойно уйду. Да только с трудом верится что она ему нужна больше чем ради секса.
Так что если получил раз ножом в спину - беги , иначе жди очередного удара.

Александр
#49
Liza

Если верите в астрологию, могу посмотреть Ваш даты рождения и что-нибудь посоветовать. Оставляйте почту, если интересно.

Гость

ой блин найти бы мне такого мужика как ты все в дом ученый не гулящий напиши мне я тебя быстро заберу

Я такой же. У меня такая же ситуация. Один в один.

Костос
#50

Есть один экстримальный, но действенный способ, что называется пойти ва-банк. Она не рвет с ним только потому что ты ничего не делаешь, её все устраивает - у нее два мужика, один кормит, другой трахает и ухаживает - все в ажуре. Ты жертва, у тебя синдром жертвы! И вот одно из действенных решений. Говоришь ей, что разводится не будешь, но хочешь равноправия. Крути на стороне, с кем хочешь, я тоже найду себе бабу, а может и не одну. Давай жить в свободных отношениях, жит-быт вместе, трахаемся каждый по своей программе. Как правило это бабу отрезвляет сразу. Все бабы по своей натуре собственницы и желания иметь двух неподконтрольных ей мужиков у нее будет мало. Она сразу теряет статус с жены на ненужную блядинку. За то чтобы вернуть свою власть ей придется сразу отшить его. Бабы собственницы - на этом надо играть!