Гость
Статьи
Жена любит другого?? …

Жена любит другого?? Или весенние гармоны?

Уважаемые прекрасные дамы...Очень хочется Вас послушать.Может я просто чего-то не понимаю?..Вообщем ситуация такая: Мы в браке 3 года, у нас прекрасный сынуля, я безууумно люблю свою жену, и буквально месяц назад она мне клялась в томже...Говорила что жить без меня не сможет.А вчера собрала шмотки и уехала.Говорит-любит другого.Я остался с сынулькой.Говрои-не знает почему так.Говорит и мне и ему,что в сексе я лучше(хотя изменяла пару раз даже,но я её простоил).Я её очень сильно люблю.Что мне делать,удержать насильно,или отпустить??Это что,весеннее или так бывает??Это так и должно быть???(((

Просто муж
41 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мне так жаль вас. Почему мы не можем просто не изменять и не причинять боль. По-моему легче не сделать, чем сделать. Ваша жена ***, гоните ее в шею. Я пошла спать.

Гость
#2
Дубинушка

Мне так жаль вас. Почему мы не можем просто не изменять и не причинять боль. По-моему легче не сделать, чем сделать. Ваша жена ***, гоните ее в шею. Я пошла спать.

согласен. жену надо слать лесом.

Гость
#3

слать

Просто муж
#4

Да, только Вот кого мой сын будет звать мамой???Как ему это потом объяснить, что у него нет мамы потомучто её маме понравился другой дядя больше чем папа???Это трудно очень...Как тут быть?Как себя утешить?Хочется хоть немного тепла почувствовать...Женского внимания и ласки...Моя жена была первой моей девушкой и единственной(в плане секса).И я просто стал зависимым от женской теплоты.Теперь как без одежды...Вечно холодно как-то...

Лина
#5

баба писала

Гость
#6

это так и должно быть!

Сергиус
#7

Если изменяла "пару раз", и Вам это известно, то, значит, ещё пару ДЕСЯТКОВ раз остались неизвестными.

Рвите нить этой любви, что тут сделаешь... Ну неподходящий объект.

Интересно, а ребёнка просто Вам бросила и всё? Нда, вот это ***, честное слово...

Катя
#8

я думаю, бывают люди, которые очень эмоциональные и идут на поводу у своих эмоций. Наверное, ваша жена такая. И, наверное, вы ее не понимаете до конца, раз не замечали раньше, что она любит другого. Возможно, она решила, что тот мужчина понимает ее лучше, чем вы. И еще, возможно, через месяц она обаружит, что, хотя эмоционально ей этот мужчина больше подходит, жить с ним невозможно. Насильно вряд ли можно удержать. Другой вопрос, если она вернется - захотите ли вы ее принять? Еще она может пудрить какое-то время мозги вам обоим, выбирать. А бывает всяко, наверное. И "как должно быть" сложно сказать.

Кстати, а она точно поехала к другому или может там какая-то другая проблема, про которую она не захотела вам говорить?

#9

Я бы посоветовал. пока жена в отлучке и любовной отлучке. сделать анализ ДНК ребенка на предмет подтверждения отцовства.

А то может будет любовь к двоим чуждым людям...да еще какая наследственность....

BebiN
#10
Просто муж

Уважаемые прекрасные дамы...Очень хочется Вас послушать.Может я просто чего-то не понимаю?..Вообщем ситуация такая: Мы в браке 3 года, у нас прекрасный сынуля, я безууумно люблю свою жену, и буквально месяц назад она мне клялась в томже...Говорила что жить без меня не сможет.А вчера собрала шмотки и уехала.Говорит-любит другого.Я остался с сынулькой.Говрои-не знает почему так.Говорит и мне и ему,что в сексе я лучше(хотя изменяла пару раз даже,но я её простоил).Я её очень сильно люблю.Что мне делать,удержать насильно,или отпустить??Это что,весеннее или так бывает??Это так и должно быть???(((

так она ж свихнулась...не гонись за ней,пусть,раз ушла,больше не возвращается раз тем более изменила и любит другого...ты ж - мужчина,так поэтому ты запросто сможешь его воспитать без нее.

Сергиус
#11

Про ДНК тоже хороший совет. Сейчас это копейки стоит.

х_0
#12
Лина

баба писала

Тоже подумал.Уж больно стиль написания бабский

#13

Будь мужчиной,зачем тебе жена,которая не ценит тебя!

Машку за ляжку
#14

автор вас ждет судьба Новосельцева у которого к слову был мальчик и мальчик и прекрасно жил))) хватит ныть

марьванна
#15
х_0

Лина

баба писала

Тоже подумал.Уж больно стиль написания бабский

или нытик.

Гость
#16
х_0

Тоже подумал.Уж больно стиль написания бабский

ни один мужик не скажет *сынулька*

#17

Женский слог аж режет слух.

марьванна
#18

х_0

Тоже подумал.Уж больно стиль написания бабский

ни один мужик не скажет *сынулька*

глупости какие.

Просто муж
#19
Катя

я думаю, бывают люди, которые очень эмоциональные и идут на поводу у своих эмоций. Наверное, ваша жена такая. И, наверное, вы ее не понимаете до конца, раз не замечали раньше, что она любит другого. Возможно, она решила, что тот мужчина понимает ее лучше, чем вы. И еще, возможно, через месяц она обаружит, что, хотя эмоционально ей этот мужчина больше подходит, жить с ним невозможно. Насильно вряд ли можно удержать. Другой вопрос, если она вернется - захотите ли вы ее принять? Еще она может пудрить какое-то время мозги вам обоим, выбирать. А бывает всяко, наверное. И "как должно быть" сложно сказать.



Кстати, а она точно поехала к другому или может там какая-то другая проблема, про которую она не захотела вам говорить?

Не, точно к другому.

Просто муж
#20

ни один мужик не скажет *сынулька*

Да я за своего ребёнка глотку кому годно перегрызу"

Просто муж
#21
Гостюг

Я бы посоветовал. пока жена в отлучке и любовной отлучке. сделать анализ ДНК ребенка на предмет подтверждения отцовства.



А то может будет любовь к двоим чуждым людям...да еще какая наследственность....

Смысла нет.Ребёнок моя копия.Это и без ДНК заметно.Ему 2 года.Он очень похож на меня...

#22
Просто муж

Гостюг

Я бы посоветовал. пока жена в отлучке и любовной отлучке. сделать анализ ДНК ребенка на предмет подтверждения отцовства. А то может будет любовь к двоим чуждым людям...да еще какая наследственность....

Смысла нет.Ребёнок моя копия.Это и без ДНК заметно.Ему 2 года.Он очень похож на меня...

То есть в наличии две руки. две ноги и писька???

похож или нет можно сказакть в лет 12-15

Просто муж
#23
Гостюг

Просто мужГостюг

Я бы посоветовал. пока жена в отлучке и любовной отлучке. сделать анализ ДНК ребенка на предмет подтверждения отцовства. А то может будет любовь к двоим чуждым людям...да еще какая наследственность....

Смысла нет.Ребёнок моя копия.Это и без ДНК заметно.Ему 2 года.Он очень похож на меня...

То есть в наличии две руки. две ноги и писька???

похож или нет можно сказакть в лет 12-15

У Вас дети есть??

#24

ваще не могу понять мужиков которые прощают своих жен не верных

Просто муж
#25
Zalina

ваще не могу понять мужиков которые прощают своих жен не верных

Я тоже себя не могу понять, почему я так делал... Но сейчас я понимаю, что она мне дорога как мать моего ребёнка! Я его на столько сильно люблю, что не готов его лишать родной матери...

VV
#26
Лина

баба писала

+1000000000000000000000000000000

Сергиус
#27

Если дорога как мать ребёнка, то подумайте, чему она его может научить? Найдите другую себе. А с этой каши не сварите, получатся постоянные скандалы и проч. Перестаньте быть тряпкой - возможно, это для сына куда важнее окажется, чем именно родная мать. Можно так поставить отношения в семье с мачехой, что она ближе матери окажется. А родная - какая она мать, если его с Вами оставила? Подумайте над этим...

Просто муж
#28
Сергиус

Если дорога как мать ребёнка, то подумайте, чему она его может научить? Найдите другую себе. А с этой каши не сварите, получатся постоянные скандалы и проч. Перестаньте быть тряпкой - возможно, это для сына куда важнее окажется, чем именно родная мать. Можно так поставить отношения в семье с мачехой, что она ближе матери окажется. А родная - какая она мать, если его с Вами оставила? Подумайте над этим...

Спасибо.Я над эти думаю...Один из немногих вразумительных ответов...Спасибо!

Просто время такое... Депрессия, аппатия...Мысли дурацкие... Одна из них такая: "Как найти ему мать?Разве девушек не пугает что у мужика есть ребёнок??"

ЧелЛов
#29
Просто муж

Уважаемые прекрасные дамы...Очень хочется Вас послушать.Может я просто чего-то не понимаю?..Вообщем ситуация такая: Мы в браке 3 года, у нас прекрасный сынуля, я безууумно люблю свою жену, и буквально месяц назад она мне клялась в томже...Говорила что жить без меня не сможет.А вчера собрала шмотки и уехала.Говорит-любит другого.Я остался с сынулькой.Говрои-не знает почему так.Говорит и мне и ему,что в сексе я лучше(хотя изменяла пару раз даже,но я её простоил).Я её очень сильно люблю.Что мне делать,удержать насильно,или отпустить??Это что,весеннее или так бывает??Это так и должно быть???(((

У вас очень типичная для России ситуация.

Попробуйте немного выждать пару месяцев, если не поможет то разводитесь.

Но вообще конечно нужно понимать что пока вы любите свою жену, то вы не сможете адекватно и верно оценивать ситуацию, всегда будете ее выгораживать искать ей оправдания и нужно делать на это поправку.

ЧелЛов
#30
Кареглазка

Женский слог аж режет слух.

Несогласен. Не женский и не режет.

экса
#31

а "гармоны" у нас от слова "гармонь"?)

Разводка.

Сергиус
#32
Просто муж

Мысли дурацкие... Одна из них такая: "Как найти ему мать?Разве девушек не пугает что у мужика есть ребёнок??"

Есть такие, кого не пугает. Не стоит начинать искать прямо сейчас. Сначала "переболейте" бывшей женой, бросьте её в мыслях. И только потом уже сможете честно рассказать всю эту историю на начальном этапе знакомства. Если девушка достойная - поймёт. А переболеть надо, чтобы не было опасений о том, что уйдёте к ней, женщины такое часто чувствуют, когда у мужчины на уме другой.

Сергиус
#33

Т.е. не "другой", а "другая".

Блин, щас меня в женщины тоже запишут. Бляя, я спалилсо. ;)))

Гость
#34

гАрмоны играют, ха-ха )

#35
Просто муж

Гостюг

Просто мужГостюг Я бы посоветовал. пока жена в отлучке и любовной отлучке. сделать анализ ДНК ребенка на предмет подтверждения отцовства. А то может будет любовь к двоим чуждым людям...да еще какая наследственность.... Смысла нет.Ребёнок моя копия.Это и без ДНК заметно.Ему 2 года.Он очень похож на меня... То есть в наличии две руки. две ноги и писька??? похож или нет можно сказакть в лет 12-15

У Вас дети есть??

Двое.

Просто муж
#36

И как же Вы не можете меня понять, когда я говорю, что он моя копия? Это очевидно уже в 2-х летнем возрасте... Тем более что у меня есть мои 2-х годовалые фото. Мы частенько сравнивали меня и сына... Я бы даже сказал, что он больше похож на моего отца в детстве...

Гость
#37

Если не баба писала, то мужик - тряпка...Поэтому и баба ушла

Просто муж
#38
Гость

Если не баба писала, то мужик - тряпка...Поэтому и баба ушла

Тряпка - потомучто любит своего сына??? Да нет! Не тряпка... Просто очень заботливый ОТЕЦ!

зет
#39

автор, успокойтесь,

во-первых ,если жена такая влюбчивая и гулёна, то возможно, что она так же быстро и разлюбит того мужчину, и запросится обратно домой к вам, где её семья и ребеночек,

очень часто такое происходит, что один из супругов хочет погулять, уходит из семьи, а потом нагулявшись, приползает назад с уверениями в любви)

вы сейчас никак не сможете повлиять на неё, на развод я бы не советовала подавать, подождите, может жена одумается и вернется, и вот тут уже вы будете диктовать условия (если конечно характер позволит)

не страдайте, если любит - то вернётся, если нет - скатертью дорога, главное, что сын с вами сейчас

Екатерина
#40

Зачем она вам такая нужна? Как можно вообще променять ребенка на мужика???

Гость
#41

Знаете, жить с нелюбимым человеком тяжело. Если раньше клялась, что любит, а при первой же возможности ушла, значит, просто не нашла в жизни то, что искала, а жила только от безысходности. Мне её жаль... Это ужасно - так и не найти своё счастье! Зачем, правда, она родила ребёнка? Я, надеюсь, что именно его она всё-таки не бросила, не стоит сгущать краски. А привязывать ребёнком к себе - это нечестно, противно, МЕРЗКО!!!! Главное, чтобы ребёнок знал, что мама и папа его любят, хоть и живут отдельно.Ничего страшного с его психикой не случится, когда вырастет, сам всё очень даже хорошо поймёт. Просто автор не хочет отпускать его маму. Но блин, вы, значит, хотите быть счастливым (с ней), а она что не имеет право на счастье?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: