Гость
Статьи
расставание при …

расставание при абсолютной сексуальной гармонии

Поделитесь пожалуйста личным опытом, как Вы смогли такое пережить. Самые тяжелые расставания в моей жизни были связаны именно с такими случаями (собственно, их всего был один, сейчас второй). Хотя романов было много, был муж (первый), сейчас второй (всего три года замужем). Про первого сейчас не будем, это было по молодости, хотя прожили долго и есть взрослый сын от этого брака. Второй раз вышла замуж по настоянию второго мужа, его не любила, считала (да и все считают)его себе абсолютно не парой (социально, интеллектуально, материально). Хотя думала, что может, все-таки как -нибудь. Конечно, не вышло. Есть одно обстоятельство, которое мешает мне с ним расстаться = у нас с ним АБСОЛЮТНАЯ гармония в сексе. Несмотря ни на какие ссоры и разногласия. И его , и меня, до сих пор бросает в дрожь при одном прикосновении друг к другу или просто даже от запаха тела. Я бы даже не гармонией, а страстью это назвала. Наверное, это пройдет , но мне уже 42 (он моложе на 5 лет), а в 50 кому я буду нужна? Хотя сейчас очень даже нужна, есть и поклонники, и "старые приятели", которые хотели бы встречаться, и даже жениться (один ждет меня уже 6 лет). Наверное, раньше это было бы возможно, но сейчас я даже представить себе не могу, как кто-то до меня будет дотрагиваться. Девочки, что делать-то? С мужем счастливого будущего не вижу (интересов общих-никаких, детей общих - тоже, постоянные ссоры, абсолютно разные люди). Ходила к психологу, она меня "обрадовала", что ничего у меня не получится в смысле расстаться, потому что инстинкты разумному контролю не поддаются.

Avtor
38 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

правило, Т10Д - трахни десять других

Литаль
#2

Почему вам надо с ним расставаться?

Литаль
#3

Это еще и муж! Я сначала подумала, что любовник.

прелесть
#4

у меня такое было, полная совместимость в сексе..но перестала любить....автор могу вас обрадовать через годика три даже при идеальном сексе и плохом в остальном..вы его расхотите..но это времени много пройдет..если есть время ждать

прелесть
#5

я ушла давно не минуты не жалела..но я конечно намного моложе чем вы. хотя иногда секс вспоминаю суперский..но все равно не вернулась бы

Zmeika
#6

Бросать-то, наверно, нельзя - без секса то хреново...

прелесть
#7

вас все равно тут не поймут те кто это не пережил..как это супесркий секс и жить не можете сним. я очень понимаю

прелесть
#8

вы это 3 года всего лишь тянете..а я 7 лет дотянула)))

Zmeika
#9

А, может, другого такого поискать?...

Zmeika
#10

Пробовать их...

Кисуня
#11

А зачем расставаться то?) Ну и занимайтесь с ним сексом, а потом уходите на работу и по делам .Понимаю если б это был любовник а тут муж. Бред какой то,...Секс с ним, а общение с другими.

Zmeika
#12

А можно и развестись, а встречаться в постели по мере надобности. Для него же ваш секс ведь тоже суперский, поэтому он тоже будет рад свиданиям.

Zmeika
#13

Какая Кисуня умная. Правильно все придумала.

Avtor
#14

Прелесть, спасибо большое, обрадовали " в кавычках":))) И Вам, Zmeika, за участие. Поискать то можно, да в общем и искать особенно не надо. Проблема в том, что я даже не могу представить, что я лягу с кем-то еще в постель, хотя раньше например тот, про кого я писала в посте (кого знаю 6 лет) был моим любовником. Ну не могу теперь и все. Даже представить не могу. Собственно, это не только к нему относится.

Кисуня
#15

А че лучше сейчас выйти замуж за другого и терпеть его прикосновения?вЫ ж не старушка, вам нужна полноценная сексуальная жинь, от нее зависит как вы будете выглядеть.

Avtor
#16

Кисуня, а Вы замужем сами? Если да, то для Вас важно наличие общих интересов, совместного досуга и т.п. ИМЕННО С МУЖЕМ?

Кисуня
#17

А вообще правильно говорят" от добра добра не ищут")Так что вы уж автор выбирайте, что вам важнее.Если ваш муж вас не бьет , то зачем от него уходить. Скандалы видимо подогревают в вас обих страсть.

Не ангел
#18

А я согласна с Кисуней... Зачем расставаться? Всё же у вас есть какие-то точки соприкосновения кроме секса, раз вы пошли за него замуж - пусть даже (как вы считаете) он и ниже вас в статусном плане. Общаться-то можно с кучей народа обоих полов - это ж вроде как не возбраняется. Или у вас плохие отношения с мужем?

Кисуня
#19

Автор а чем вы думали когда замуж то выходили?) И вот еще вопрос вы думаете что ваш супруг спокойно даст вам развод и согласится быть вашим любовником?А не жирно ли будет? Он ведь тож живой человек.

Avtor
#20

Кисуня, я как раз думала, что не хочу за него замуж, что не люблю его. Он меня просто достал, потому что был (и есть) сильно влюблен. Я всегда позволяла себя любить. Ну кроме того, вышла замуж, потому что тогда была уже 2 года в разводе, и к сожалению, поняла, что в нашем обществе почему-то считается неприличным быть разведенной женщиной.

Zmeika
#21

А вы, автор, не ложитесь со старым любовником. Их новых навалом.

Кисуня
#22

А нафига жить с человеком как с другом чтоб хорошо проводить время? Так на есть друзья. А супруги должны жить полноценной сексуальной жизнью.)) А вам всего то 42! автор, не парите горячку. Если вы сейчас нужны, то и потом будете нужны. А пока поддерживайте отношения с тем кто на вас жениться хочет)

Гость
#23

Вы знаете больше, чем пишите:) Хороший секс - это немало. Расставьте приоритеты, что важно. Или Вы думаете, что есть прямо полный идеал? В 50 лет можно быть нужным, как и в любом другом возрасте, если есть тот ,кому вы нужны или если Вы интересны. Совет дать Вам никакой психолог никогда не сможет.Потому что жизнь Ваша и как и с кем Вы ее живете - тоже дело Ваше:)

Avtor
#24

Кисуня,а Вы все-таки мне не ответили -Вы сами замужем?:))))

Кисуня
#25

Обычно люди разводятся когда секса давно нет и неприятны прикосновения и само нахождение рядом человека. Хотя да, у нас многие живут с интересными мужьями, а встречаются для секса с любовниками. Но в жизни нельзя ничего предусмотреть заранее. И с кем вы встретите старость одному Богу известно. А отказываться от того что есть ради просто хорошего общения с другим( при том не любимым человеком) это бред.

Кисуня
#26

Автор нет я не замужем)

Avtor
#27

Я так и подумала:))) На самом деле я с Вами согласна, но больше теоретически.

Волшебная
#28

Имхо мое- не разводится. Общайтесь с другими. Вдруг к кому потянет,тогда и видно будет. Зачем вам сейчас суетится?

Кисуня
#29

Автор, ну тогда разводитесь с мужем. Если уж совсем претит. Или поговорите что хотите жить отдельно.НО я вижу что вас очень пугает ваше желание.И хочется и колется) И вроде секс лучше всех, а с другой стороны стыдно в люди показаться. Вам не хватает самостоятельности в принятии решений. Почему вы ответственность перекладываете на других? Муж сам женил вас, против вашей воли, как вы говорите. А вы что бычок ? кто отвязал с тем и пошла?

Алена
#30

Не разводитесь, автор. Абсолютная сексуальная гармония встречается нечасто, и от "суперского секса" отличается как небо и земля. Это природой ваш человек. И все.

5 - не обольщайтесь. У вас такого, как у автора, не было. Уйти от этого просто невозможно.

Кисуня
#31

А вообще чтоб что то ценить это нужно потерять)Видимо автор не поняла до их пор что не всем дается абсолютная гармония в сексе, иные всю жизнь еее ищут и так и не находят. А тут нати вам, на блюдечке, да еще и влюбленый муж, но неет, надо бы духовности......Пойдте в библиотеку. Или в церковь.

Avtor
#32

Кисуня, Вы супер, спасибо! Смеюсь. На самом деле, несмотря на влюбленность, у него очень тяжелый властный и упрямый характер, есть еще куча других нюансов, обсуждение каждого из которых переросло бы в отдельную ветку. Я СОЗНАТЕЛЬНО избежала вынесения всех этих нюансов на обсуждение, чтобы оно не размывалось, а решила сфокусироваться только на одном аспекте.

шизик
#33

ептить не дочитала. увязла в первом абзаце, запуталась в мужьях..жесть..ну и ***

Gadja
#34

Автор, великая Фаина говорила:-" Пи*дой думать- жизнь пи*доватая будет"!!" Если вашего спутника жизни выбирает ваша киска, то не дурите вы голову людям..трахайтесь на здоровье и за нас всех разочек.. Если нет,ищите с " кем сердце щыметь будет" Оприделитесь , какая часть тела, над вами главенствует, от этого и плясать будуте:-)) скорее всего - стул один придется выбирать и кстати -самой

Алена
#35

34 - великая Фаина в девках всю жизнь и просидела. Где ей знать про думанье п...дой.

gadja
#36

То что она в девках просидела, не значит что она не знает где что находится и как этим пользоваться..

Алена
#37

Ну и где результат ее знаний? Практический, так скажем? Одиночество? Великая актриса, никто не спорит, но как советчица в женских вопросах - ноль. Скорее, отрицательный пример.

Гость
#38

У меня тоже с одним парнем была абсолютная гармония в сексе, и когда мы расстались, я год ходила убивалась, что никогда не найду такого превосходного любовника. А через год нашла еще лучше! Вот так!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: