Гость
Статьи
Москвичка замуж за …

Москвичка замуж за провинциала

Вот читаю и понимаю - огромный процент хочет замуж. А раз так, то многие ли из вас смогли бы это сделать с провинциалом, у которого нет жилья в Москве? Приютить у себя и просто жить и любить?

Макси
132 ответа
Последний — Перейти
анонимус
#1

Таких пар полно. Провинциалы хотят жениться на москвичках.

Вася
#2

А нафиг надо провинциалу замуж за москвичку? Сама посуди,с точки зрения проживания,Москва просто ужастное место,огромные расстояния,толпы народа,плохая экология,кто в здравом уме захочет жить в Москве?

Провинциалка
#3

Все мои знакомые провинциалы (кроме моего мужа), из тех, что учились в Москве, женились на москвичках.

#4

Гадость какая.

эйва
#5

И все мы здесь на форуме, естественно, из Москвы. Ведь нет жизни за пределами кольца

Сикир
#6

За ПРОВИНЦИАЛА????????? Фи, какой мезальянс! Чтобы нежная, трепетная москвичка, да за безпородного ПРОВИНЦИАЛА???? АВтор, ФУ, лучше старой девой с вязаньем и кошкой, чем за ПРОВИНЦИАААЛА

Вася
#7

Москва - деревня, Зенит - чемпион!

Мармелад
#8

12 лет назад я вышла замуж за провинциала. Выпускник Бауманки, очень перспективный парень. Все мои знакомые, узнав о свадьбе, делали большие глаза и говорили "с ума сошла?". Теперь, через 12 лет, те же самые люди говорят "конечно, на что тебе жаловаться с таким мужем, живешь как сыр в масле". Квартира (своя, купленная), машина, престижная работа. Почему-то люди забыли, что говорили 12 лет назад и не думают, что нынешнего благополучия мы достигли с мужем вместе.

Таня
#9

4 - а что гадость-то?

Гость
#10

ПОлностью согласна с Васей насчет Москвы. Жить здесь невозможно стало(не то что раньше)! Вот только для мужиков главное деньги и работа - а тут этого навалом, по сравнению со всей Россией. за этим и едут.

анонимус
#11

А провинциал в любой момент может обратно в экологически чистый Урюпинск свалить. Ему Москва нужна, чтобы денег подзаработать. Мои знакомые провинциалы в один город говорят, что жить в их родных городах невозможно. Если только в отпуск съездить.

анонимус
#12

в один голоС

Пантерк@
#14

если любите, то не вижу проблемы, сами должны полагаться на чувства.

Гость
#15

Двадцать три года назад вышла замуж за парня из маленького сибирского городка. Учились вместе в институте, жил вообще в общаге, никаких квартир и в помине не было. Прописала его в квартиру родителей.Прекрасно живем и по сей день.. и квартиры купили и машины, вот коттедж прсматриваем за городом. Сам всего добился без чьей-то помощи.. ему нужен был только старт.И воспитан он был в духе традиционной и крепкой семьи, что муж-это каменная стена и должен обеспечить жизнь свои близким. Он и маме своей квартиру впоследствии купил в Москве и перевез сюда.А подружки, кто замуж за москвичей вышли, половина поразводилась, вторая половина жалуется, что сидят на заднице и не делают ничего.. и до сих пор на маму с папой надеются.

Юка
#16

Да уж, это проблема всех москвичей, большинство надеются на папу и маму...

Зёбра
#17

чего то не вяжется у меня ваш, автор, тандем "Приютить у себя" и "просто жить и любить". дом призрения прямо какой-то.

Груша
#18

да-да, конечно, приютить, обогреть, приласкать )))

Гость
#19

если провинциалы хотят жениться на москвичках, а провинциалки на москвичах, почему бы тем москвичам не встретиться с теми москвичками?:)

Гость
#20

Не читала постов. Но вот что удивляет - почему вы, москвичи, считаете себя какими-то уникальными, особенными? Прям все на вас и вашу прописку зарятся. Прям клан - москвичи и москвички! блевать от вашего ханжества охота (

20
#21

и еще, Автор.
Приютить у себя... интересненький подход к любимому человеку. Не стыдно?

Вася
#22

А вообще есть где приютить? А то москвичи по большей части ютятса в малогабаритных квартирко друг на дружке.Даже посерить ходят включая музыку,чтоб соседи не слышали громкое пердение

Гость
#23

Встречался с москвичкой, больше всего боялась, что ей придется меня прописывать, хотя мне это не надо было,аже и не намекал. с ней очень тяжело было общаться, неконтролируемые вспышки агрессии и т.д. Теперь сам купил квартиру.

Гость
#24

Я живу с хохлом,естественно квартиры у него нет,к себе привести не могу(жилплощ не позволяет),вот снимаем,дорого ужасно,постоянно думаю-а если не будет денег платить за жилье?вообщем когда любишь,на все пойдешь,но мне кажется иногда обстоятельства бывают сильнее нас,просит прописать его,я ни в какую,зачем мне это надо,кто его знает,что там дальше будет...

Вася
#25

каклов вообще на историческую родину,нехх портить московский воздух выхлопом сала с горилкой

я
#26

чтоб вы все сдохли ПОНАЕХАВШЕЕ ***!

я
#27

25 у тя недотрах , ДУРА

я
#28

не не так. вася-дура из мухосранска. сразу ясно-лимита и ***

Гость
#29

Вася,сама хохлов не любила раньше,а вот так получилось,он уже 15 лет в Москве живет,бизнес свой,а когда приезжаешь к ним в гости,просто милейшие люди!!!

Вася
#30

29 хахлы жадюги все без исключения,среди них редко кто нормальный,правда в восточной украине больше нормальных,но это уже по большей части русскоязычные.

Гость
#31

20, это не мы себя "уникальными" считаем, это вы нас такими считаете! Завидуете, раскрыв рот! Все и зарятся на прописку, я еще других вариантов и не встречала! Почитайте Воман, тем полно! Неуспеет лимита нос в столицу сунуть, как сразу гундосят ППППрррроооооопишиииии!

Гость
#32

У моей подруги мать вышла за хохла, теперь все медленно, но верно катится к разводу, а в период брака была обменяна квартира на другой район, естественно, через куплю-продажу. Догадайтесь с трех раз что будет дальше?

Гость
#33

30,он как раз с восточной

Гость
#34

А чо народ по поводу прописки парится - сейчас главное собственность. Как прописал лимитчика - так и выписал.

Вася
#35

да всё равно всех хохлов выслать обратно на украину,хотели независимости,пусть получат,границы на замок,визы,кто попрет через границу без визы,расстрел на месте

Вася
#36

Кстати,я не из Москвы,впрочем меня эти каменные джунгли с убогими многоэтажными курятниками никогда не привлекали,отстойно жить в доме,где сверху снизу сбоку пердящие соседи,музыка,топание ногами .Я вообще не понимаю,как можно жить нормальному человеку в этих ужастных условиях? Чему тут завидовать? Пусть лучше они мне завидуют

Гость
#37

А мы уже так привыкли,Вася

Вася
#38

Привыкли потому что не знаете лучшего,на самом деле миф о хорошей московской жизни всего лишь миф создаваемый для поддержания имиджа и провинциалами и как бы москвичами.Я даже не знаю,можно ли жителей спальных районов Москвы называть провинциалами,ведь это не москва,а пригороды,бывшие деревни

0312
#39

Вась.. нет обижайся, как и многие москвичи-Питер не перевариваю.. особливо мужиков питерских. Вот я за мужика из Сибири вышла замуж, все лучше чем Москва и особливо Питер. Единственное но.. уж больно ему Питер нравится, а я туда не ногой, даже от всех командировок отказываюсь. Причем что интересно, много в Питер ездила,ни одна командировка нормально не проходила, все время какие-то проблемы и именно в общении. Вообщем, поскольку по работе с Питером завязана все равно, ограничила общение только телефоном, туда не ногой.. Вот вчера коллегу выпихнула вместо меня туда, а я лучше в командировку в Иркутск слетаю или на Урал. Мне там как-то спокойнее и мужики уральские и сибирские все такие основательные.. без вашего этого питерского стеба)) Вот мое мнение-коренной москвички в пятом поколении))

Вася
#40

А Питер то при каких делах? Мы говорим о Москве и провинциалах,типа это круто женится на москвичке,нифига подобного,мне НАФИГ не нужна московская регистрация как и само проживание в спальных районах Москвы.
А чего тебе питерский стёб не угодил? Не нравится,как говорится.не кушай.
Мне кстати тоже "москвичек" не перевариваю,у меня кулаки сразу чесатся начинают,когда общаюсь

Вася
#41

ь

0312
#42

Вася.. подеремся?))))

Вася
#43

А смысл? Я вообще удивлен что ты мне пишешь,сама же сказала,что терпеть не можешь питерских!? А я масковских бап терпеть не могу,типа мы крутые,а раз дашь в глаз так сразу на жоппу.

0312
#44

А если серьезно, то вот сейчас сайт это возник одноклассники. Мой муж утратил связь давно с одноклассниками.. Сейчас зашел и что увидел, да более половины мужиков его класса бывшего из этого маленького сибирского городка сейчас в Москве и замужем за москвичками))Вот тут они все состыковались и напились заразы))Но у моего жесткая уверенность,что самые лучшие женщины в Москве, а самые лучшие мужики из провинции и я его поддерживаю. Он даже там с девушками не встречался, говорит не было общего языка просто. И сейчас на одноклассниках я смотрю на его бывший класс. Ну знаете ли.. все мужики практически поднялись, а женщины все клуши какие-то.

Вася
#45

так что "типамосковские цацы" усохните,вы как таковые нафиг не нужны,тем более что подавляющее большинтсов сами голодрацы и думаете что ваша регистрация чего то стоит.

0312
#46

Тьфу)) Замужем за москвичками-это круто))Женатые конечно))

Вася
#47

Обычно бабы моего возраста (33) уже давно обабились не представляют интереса для йопли, и сайт Одноклассники это явно показал,жесть полная,вспоминаю какие были и какие есть)))) А меня увидели так сразу хвост к верху,распушили,типа какой мущщина.Тьфу

0312
#48

Вася.Ну не люблю я Питер..это просто-таки вечногеморройный для меня город. И вообще он на меня давит и весь какой-то серый и люди какие-то странные.

Гость
#49

Да все уродские бабы - что питерские что московские. Мужики не лучше. Вобще рашка деградировала в поане населения и очень давно.

Вася
#50

48 я не навязываю свою любов к Питеру,всё равно Зенит чемпион,Спартак параша,победа будет наша