Гость
Статьи
Прощай секс!

Прощай секс!

Всем привет! 30 лет, мать двоих детей. Месяца три как рассталась с мужчиной. Отношения были долгими и можно сказать токсичными. Разошлись тяжело и громко. Но после расставания наконец вздохнула свободно. Стала спокойнее, уделять больше времени себе и детям.
Но вместе с психологическим спокойствием пришло и сексуальное! То есть пропало желание заниматься сексом вообще! Если раньше неделя без секса и уже лезла на стену от желания, то сейчас абсолютно ровно! А мне всего 30!! Ближайшее время никого искать не собираюсь. Но все же, я молодая и совсем эту сферу своей жизни забрасывать не хотелось.
Подскажите, это нормально или стоит беспокоиться? #секс

Госпожа
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Будет точней сказать не прощай секс, а до свидания секс)

гость
#2

ничего страшного. старость подкралась к вам незаметно. природой так и задумано

Рита
#3

В этом есть и плюсы - не залетите, ничего не подцепите.
Я чуть постарше вас, с мужем недавно развелась, тоже есть дети.
И я понимаю, что с сексом всё...конец.
С другой стороны, с нас уже хватит, дети есть - уже хорошо. Отгуляли своё.

Али- баба
#4

Отдохните , соскучтесь по сексу. Секс это десерт. Хотя при хорошем мужике, секс может стать необходимостью....это враки, что женщинам секс не нужен))) Что приятно гусю, приятно и гусыне.

Госпожа
#5
Рита

В этом есть и плюсы - не залетите, ничего не подцепите.
Я чуть постарше вас, с мужем недавно развелась, тоже есть дети.
И я понимаю, что с сексом всё...конец.
С другой стороны, с нас уже хватит, дети есть - уже хорошо. Отгуляли своё.

Но все равно хочется же чувствовать себя любимой и желанной.

Гость
#6

Ой погодите. Я три года после развода секса не хотела, а потом как захотелось, что не знаю, куда себя деть

#7

А с кем вам? Вообще нормально не хотеть никого после любого расставания

Али- баба
#8
Delta bravo

А с кем вам? Вообще нормально не хотеть никого после любого расставания

Дельта. Здравствуйте.А вы были в "расставании"? Мне кажется не были.

Рита
#9
Госпожа

Но все равно хочется же чувствовать себя любимой и желанной.

Хочется иногда. Но нужно отвлекаться на хобби, детей, друзей. И тогда и настроение всегда в норме будет.

Госпожа
#10
Рита

Хочется иногда. Но нужно отвлекаться на хобби, детей, друзей. И тогда и настроение всегда в норме будет.

Так настроение вообще норм. Я наконец наслаждаюсь свободой, общением с детьми, работой.

#11

Госпожа!? Это указывает на твои и сексуальные желания? просто ты пока на взводе и организм отключил все лишнее и оставил заботу о детях и о себе любимой ❤️ когда стресс от расставания пройдёт и всё устаканится ты снова захочешь приятное и одно из легко доступных приятных ощущений это дать доступ к дырочкам...

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Ваще. Где отец детей? Автор ты нах к детям чьены чужие тащишь? Им думаешь приятно знать и виднть как их маму ийбббут все кому хочетмя?

Слушай. Расскажи автору по своему опыту, что теперь она начнет жиреть как не в себя без секса и без мужика.
А то ведь не поверит прохожим.

Госпожа
#15

Уважаемая Продавщица из Пятерочки! Не нужно всех мерить по своим стандартам. Если вы привыкли тащить чужие члены в дом, это не значит, что и другие так делают. А уж о том, чтобы, заниматься сексом при детях... ну это явно извращением попахивает. Это Вам уже к психиатру советую обратиться.
Этот мужчина и есть отец моих детей. И в наши интимные отношения мы их не посвящали.

#16
Али- баба

Дельта. Здравствуйте.А вы были в "расставании"? Мне кажется не были.

Все люди с кем-то были в расставании в какой-то момент своей жизни

Дмитрий
#17

Но если вы про это пишите , значит не всё потеряно

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Попробуйте отказаться и от секса и от мастурбации хотя бы на месяц.
Сможете? Нет. Потому что вы зависимы. Вы больны духом и слабы духом.

По уровню ответов, ваш - на уровне лузганья семечек на корточках на трамвайной остановке в час пик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: