Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Всем доброго времени суток! Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой и поможет мне каким-то советом. Мне 21 год полового акта с проникновением не было из-за моего наверное психологически-физического блока. Я очень боюсь боли. У меня есть молодой человек, с которым мы пробовали , первый раз мне было настолько больно, что я сказала остановится и в итоге , я пошла в туалет и у меня были немного крови, второй раз пробовали и у меня там будто «стена», не проходит половой член глубже , скорее всего, мышцы тазового дна настолько сильно сжимаются. Я уже думала о хирургическом вмешательстве ( об рассечении девственной плевы), думала уже напиться и не чувствовать так сказать ничего , я уже не знаю что мне делать… помогите пожалуйста советом, я в отчаянии. Чувствую себя неполноценной девушкой с проблемами анатомического строение , уже поставила себе просто посмертный диагноз 😒 Заранее всех благодарю, прекрасного дня!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Создайте на вумане за неделю ещё 20 тем об этом - боль и пройдёт.

Гость
#2

Мой первый секс с кем-то из Турции. Муж моей матери, я слышал звуки секса каждый день. Турки очень хорошо трахаются, и я всегда хочу турецкий член

Гость
#3

Идите к гинекологу , это не нормально, может у вас вагинизм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема