Гость
Статьи
Зачем чулки, каблуки в …

Зачем чулки, каблуки в сексе?

Привет! Тема про интим и отношение женщин к нему! Как вы считаете, зачем и для чего женщины (многие так делают) перед интимом с мужчиной наряжаются? Я имею ввиду всякие чулки, каблуки и другие атрибуты одежды, которые используются в сексе. Какой смысл в этом? Ведь мужчины никогда не надевают перед сексом что либо, ну кроме презервативов. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

А как же маска Бетмена? Почему вы ее в расчет не берете? Или трусы с волками и Патриком?

Гость
#2

Для красоты

Гость
#3

Я не надеваю это все, вообще не считаю эти атрибуты красивыми. Но если мужик, который настолько прекрасен, что я с ним легла, мне не сложно будет это нацепить. Вернее, раз ему надо, пусть сам надевает на меня, ха ха

Гость
#4

В смысле мужчины не одевают ничего? Я всегда трахаюсь в костюме мушкетёра, правда вместо шпаги у меня ... впрочем ладно, неважно. Я как-то маски покупал, металлические, золотые, мне казалось что это опупенно романтично будет. Ну пока обедаешь при свечах и винишком, да, это классно, свет от свечей отражается в её маске, но в процессе секса- это мешает. Лучше снимать, кстати да, костюм Бэтмана- это классика.

Гость
#5

Просто у их стареющих партнеров уже не встаёт как надо

Гость
#6

Еще это дешевая замена всяким совместным мероприятиям, которые поддерживают страсть

Гость
#7

А некоторые фантазеры просто любят фантазировать, но они как правило и в сексе так себе

Гость
#8

Вычитала давно где-то фразу "Гораздо больше возбуждает не обнаженное тело, а обнажающееся". Нравится элемент интриги, да и все эти пеньюары, чулочки подчёркивают сексуальность, а мужчины любят глазами.

#9

Почти каждый раз чёрные чулки надевала.)
Это выглядит, так сказать, "эротишно".
Ну... или сексуально, если ты староват.
Каблуки? Ну... тут более ситуативно.

Вот тебе простой ответ: так нравится.)

Гость
#10
Yumeko

Почти каждый раз чёрные чулки надевала.)
Это выглядит, так сказать, "эротишно".
Ну... или сексуально, если ты староват.
Каблуки? Ну... тут более ситуативно.

Вот тебе простой ответ: так нравится.)

Профессия такая? Не снимая штанов

Гость
#11
Гость

Вычитала давно где-то фразу "Гораздо больше возбуждает не обнаженное тело, а обнажающееся". Нравится элемент интриги, да и все эти пеньюары, чулочки подчёркивают сексуальность, а мужчины любят глазами.

Во времена панталонов и домов терпимости наверно было сексуально, тогда не было топиков и мини юбок

Гость
#12

такая фигня есть только в фильмах для взрослых, а в обычной спальне все гораздо проще и практичнее, а именно , хлопковые трусы и сорочка .
ну , может кто-то и практикует, но там явно попахивает удержанием мужика , в некоторых парах женщины содержанки , а если она перестанет мужа соблазнять , куда она потом пойдет… вот и приходится ей трудиться .
мне вообще пофиг , так как я работаю , пусть муж меня соблазняет , а я еще подумаю .

Гость
#13
Гость

Просто у их стареющих партнеров уже не встаёт как надо

часто стареющие люди уже близкие друг для друга люди, поэтому секс для них занимает одно из последних мест в совместной жизни .

Гость
#14
Гость

такая фигня есть только в фильмах для взрослых, а в обычной спальне все гораздо проще и практичнее, а именно , хлопковые трусы и сорочка .
ну , может кто-то и практикует, но там явно попахивает удержанием мужика , в некоторых парах женщины содержанки , а если она перестанет мужа соблазнять , куда она потом пойдет… вот и приходится ей трудиться .
мне вообще пофиг , так как я работаю , пусть муж меня соблазняет , а я еще подумаю .

Ужас, семейная жизнь это какая-то личная смерть

#15

Была подруга когда-то милиционерша, так я ее траххал прямо в форме, вот это было весело. А все остальное ерунда.

Гость
#16
Гость

Ужас, семейная жизнь это какая-то личная смерть

у кого ?! у меня прекрасная семейная жизнь, для моего мужа не нужны чулки и всякие тупые атрибуты для соблазнения, так как если мужчина любит , хоть панталоны надень , будешь самая любимая и самая желанная .
у меня одно из самых главных правил , а именно, быть собой и не делать то, что тебе не нравится .

Гость
#17
Гоша

Была подруга когда-то милиционерша, так я ее траххал прямо в форме, вот это было весело. А все остальное ерунда.

круто ты тут врешь , что аж у самого наверное уши в трубочки свернулись !
может еще и депутат в твоих объятиях был ?!

Гость
#18
Гость

круто ты тут врешь , что аж у самого наверное уши в трубочки свернулись !
может еще и депутат в твоих объятиях был ?!

У меня была, в высоком звании, вроде майор полиции. Лучший секс в моей жизни к слову, по продолжительности, яркости и технике исполнения. И с её стороны и с моей.

Гость
#19

Всем молодым достаточно друг друга, бьез всяких чулок и приблуд

Гость
#20
Гость

Я не надеваю это все, вообще не считаю эти атрибуты красивыми. Но если мужик, который настолько прекрасен, что я с ним легла, мне не сложно будет это нацепить. Вернее, раз ему надо, пусть сам надевает на меня, ха ха

А по-моему, босые ноги в постели отвратительны,особенно ступни,бэ

Гость
#21

Я чулки на работу ношу в теплое время года в офис, потому, что удобно . Когда сексом занимаюсь, то наоборот все снимаю и чулки в том числе.

Мария
#22

Потому что в гетеро отношениях дозволено только мужчинам одеваться комфортно и заниматься сексом , а женщина обязана одеваться во все красивое брится , красится , а мужик может быть некрасивым как обезьяна, в гетеро сексе идет упор на удовольствие мужчины а не женщины .

Гость
#23
Гость

У меня была, в высоком звании, вроде майор полиции. Лучший секс в моей жизни к слову, по продолжительности, яркости и технике исполнения. И с её стороны и с моей.

в тоже круто брешишь .
сделаем вид, что мы все поверили 😂

Гость
#24
Мария

Потому что в гетеро отношениях дозволено только мужчинам одеваться комфортно и заниматься сексом , а женщина обязана одеваться во все красивое брится , красится , а мужик может быть некрасивым как обезьяна, в гетеро сексе идет упор на удовольствие мужчины а не женщины .

Так спите с красивыми мужиками, которые бреются

Гость
#25

Она тебя так сильно хочет, что даже не успела снять цветные носочки и юбочку. Просто стянула себе трусики, встала попкой кверху и сказала "пока родители не видят, *** меня пожалуйста". Ну у кого встал уже?

Гость
#26
Мария

Потому что в гетеро отношениях дозволено только мужчинам одеваться комфортно и заниматься сексом , а женщина обязана одеваться во все красивое брится , красится , а мужик может быть некрасивым как обезьяна, в гетеро сексе идет упор на удовольствие мужчины а не женщины .

Поэтому женщина лежит как бревно в пропуканных труселях сняв очки и уткнувшись лицом в стенку. Не делая абсолютным образом НИЧЕГО. Так себе удовольствие на протяжении 15 лет.

#27

Девушка, с такой логикой я вам могу задать встречный вопрос- зачем вы вообще делаете макияж? Смысл какой?

#28
Гость

Ужас, семейная жизнь это какая-то личная смерть

именно так и есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: