Гость
Статьи
Дала, по пьяне

Дала, по пьяне

Чувствую себя как то не важно.
Вчера было день рождения. Собралась большая компания, в парковой зоне. И так получилось,что все начали делиться на парочки. А мне достался некрасивый знакомый. Но он весь день заботился, ухаживал. Я пыталась избегать его. Но он настойчиво был рядом. Мы вкусно и много кушали. Всё такое вкусное, что всё съели. Немного вина выпили. Тихо пели. Тихо танцевали. Было весело. А потом пошли гонцы.
Шампанское лилось рекой. Шоколад. Мыли и нарезали фрукты. Стали играть медленные танцы. Всё чаще парочки целовались и обнимались. Как же было хорошо, и никаких пьяных разборок, драк, и шума. Всё было тихо, спокойно, чтобы полиция не приехала. И в туалет ходили общественный. А в конце даже мусор в пакетах весь был. Мне было почти хорошо. Мне честно не понравился мой кавалер. Но ради приличия я станцевала с ним несколько медленных танцев. Когда спустились сумерки, стали жечь бенгальские огни и фонтаны. Все оделись в курточки. Парни начали делиться презервативами. И парочки уходили в сумерки. Возвращались все довольные. В большом мангале горел костёр. Негромко играли медленные танцы. Слышался шутки, смех, открывалось шампанское. Я захотела просто пройтись.Кавалер был рядом. Мы пили шампанское с горла.Разговаривали.Я была так пьяна, что не заметила как мы уже страстно и так нескромно целовались.Я только сказала ему,надень резинку.Он был сзади.Я держалась за дерево,и сдерживалась, чтобы не быть громкой.Это был пьяный,необычный,яркий оргазм.Мне было хорошо.Когда мы вернулись,все уже собирались домой.Он отвёз меня на такси домой.Я пожала ему руку,мы расстались.Наутро мне было тяжело. И очень стыдно.Я дала,по пьяни. Что делать,не знаю.Впервые такое...

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тому ли я дала

Гость
#2

Это как в том анекдоте про алкаша, который "Надо же какая сила воли - не хотел, а выпил!"

гость
#3

у тебя был фееричный оргазм! еще и в свой др)) шо не так то?))

Гость
#4

Ну дала и дала. И что? Такая уж жизнь у шaлaв. 🤷

Гость
#5

Жаль парня, горемыка наверное поверил что судьба и теперь у него есть девушка. Я бы не стал трахать, если я не нравлюсь, то зачем вообще дальше развивать? Лучше накидался бы и поехал домой чем трахать кого-то в таком вайбе.

Гость
#6

После фразы - парни начали делиться презервативами - стало понятно, что это сочинение

#7

Кодируйся от пьянки, ну а чувство вины вылечит доктор время)

гость
#8

а в каком сейчас состоянии парень, вы думали хоть?

ГостЪ
#9

фантазерка...

Гость
#10

обычная соврменная бабища набирающая секс опыта
А потом мужу будет сочинять какая она дева 😊

Гость
#11

Лиха беда начала . День рождения БЫЛ, а не было . Мало того, что ***, так ещё и неграмотная.

Гость
#12

Это дело надо отметить 🥂

Мария
#13

Все таки родиться с нетрадиционной ориентацией не так стрёмно, как быть шалавой давалкой))

чАРМИн
#14
Гость

После фразы - парни начали делиться презервативами - стало понятно, что это сочинение

И без презервативов всё было понятно. Авторка хорошо сочиняет рассказы. Только конец немного смазан.

Мария
#15
Гость

После фразы - парни начали делиться презервативами - стало понятно, что это сочинение

Типичная маргинальная вечеринка давалок и бабников , ничего особенного👌

Гость
#16

Че за сочинение на тему?))) К чему все это: ходидили в общественный туалет, парни надели курточки, мусор собрали в пакеты? Или это все как то обьясняет, что Вы кому то дали по пьяни?))) Очень странное сообщение) хватило бы и 2 предложений, да даже одного )

Mike
#17

Вечерело, птицы легли спать. Парни начали делиться презервативами....

Гость
#18

Вчера вечером мой муж так напился, что просто мастурбировал и потерял сознание, пока я занималась сексом с парнем из Турции. Турецкий мужчина занимался со мной сексом до утра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема