Гость
Статьи
Пьяная занимаюсь …

Пьяная занимаюсь спортом

Дала себе установку: каждый день заниматься спортом. И как сумашедшая пришла в пятницу после посиделок с подружками (сидели с вином) выпившая, и начала качать пресс, делать упражнения для ног... при этом голова кругом - а я себя ругаю и продолжаю. Это уже не первый раз, я пью однозначно раз в неделю - и даже в этот день не даю себе расслабиться и остаться без нагрузки. Скажите, я сумашедшая? И вообще есть ли какой-то толк от этих пьяных моих занятий? Как бы вреда не было...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Олюня
#1

Вреда не будет, но похудеть - это вряд ли. От бухла ой как разносит.

Олюня
#2

Пользы тоже не будет.

Тут
#3

Я не специаист, но подозреваю, что при таких "тренировках" нездоровая нагрузка на сердце. Ни к чему это.

КАКАХА
#4

это - очень вредно , на " пьяную лавочку " качать пресс .

Ири
#5

:)) Это не Вы случайно Автор следующего поста "Занятие спортом во время беременности"? ...в Вашем посте прослеживается та же дурость...

мнение
#6

Я как то перед НГ тоже не расчиталас выпитым и пошла в зал. Меня почти все отговаривали идти, потому что могло случиться все что угодно. Нагрузка на сердце бешеная. Да и удовольствия никакого, когда голова не соображает что происходит. Автор, а не пить вы не можете?

Фидес
#7

Сердце себе псадите однозначно, т.к. и алкоголь и спорт сами по себе увеличивают нагрузку на сердечно-сосудистую систему в разы, а уж вместе и подавно.

Камелия
#8

Автор - хотите получить инсульт? Продолжайте дальше в таком же духе! И зачем вам спорт, если пьете?

автор
#9

Нет, я не беременна. Я молодая просто, частые тусовки с друзьями - трудно обойтись без алкоголя. Да и я не упиваюсь, на ногах стою отлично, говорю связно) Но опьянение, конечно, присутствует...

Гость
#10

БЫЛИ ЛЕТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ В ЗАЛАХ ПРИ ПОДОБНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Вменяемая женщина
#11

Сердце пожалейте, рано или поздно вас кондратий хватит. Ни один спорт в мире несовместим с алкоголем.

Я
#12

ну не знаю..а почему все пьяные танцуют? и нагрузка тоже еще та...

Алиса
#13

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО И ВРЕДНО! КАЖДОДНЕВНЫЕ НАГРУЗКИ НИ К ЧЕМУ! ОРГАНИЗМ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ УСПЕВАТЬ. ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПЬЯНИ-БРЕД ПОЛНЫЙ! САЖАЕТЕ СЕРДЦЕ ТАК:((((

Светлая
#14

Не стоит, конечно, так над собой издеваться. И каждый день заниматься спортом- тоже, если Вы не стремитесь к рекордам. Организму нужны и нагрузки, и отдых- чтобы восстановиться и быть готовым к новым нагрузкам. Если Вы занимаетесь в приличном клубе, Вас должны хотя бы протестировать, чтобы определить оптимальный режим занятий (согласно возрасту, весу, спортивной форме, состоянию здоровья). И возьмите несколько персональных тренировок, чтобы научиться грамотно заниматься на тренажерах.

Во
#15

12, ну так это от "большого" ума и "трезвой" головы ))))

Жесть
#16

Автор, толку нет не только от пьяных, но и от ЕЖЕдневных занятий. Организм должен отдыхать 3-5 раз в неделю.

3
#17

автор дурочка

Влюбленная.
#18

Мотор не жаль?Тогда в путь(((

Alter ego
#19

От спорта похмелье проходит.

дакота
#20

меня так после каждой гулянки посто распирало на спорт: могла все норми перевиполнить:-) И как правильно указал Альтер его-похмелье проходит бистро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кисанька
#21

может у вас психоз? ненормально это вообще-то
на вас в тренажерке как на идиотку не смотрят?

Форум: Здоровье
Всего: 193 728 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 320 тем