Гость
Статьи
Муж после ссоры ушел …

Муж после ссоры ушел из дома

Помогите, пожалуйста, разобраться. Муж пришел домой, в нетрезвом виде. Начал грубо мне отвечать и устроил скандал, финалом которого стал его уход. Причем сразу он не ушел, лег спать, утром уехал на …

Валерия
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Валерияв данный момент

Гость

Валерияв данный момент Гость Шестерка пентаклей Я думаю, что у него есть любовница, которая поставила ему ультиматум, либо же он влюбился в кого то безответно. Поэтому вы его своим видом раздражаете. 100% любовница. Мужчины уже НЕДЕЛЮ нет дома, причем своя квартира у него имеется. Автор, вы часто ссорились, вот вашеиу браку и пришел конец. Ваш текст Вы часто встречали любовниц, которые выставляли женатым мужчинам ультиматум. Я - нет. Обычно в отношениях с женатыми мужчинами получается наоборот. Таким отношениям как у вас сним рано или поздно приходит конец, вот он и пришел. Вы всего 2 года живете вместе и он уже несколько раз уходил. На сей раз - навсегда, это ведь очевидно. Уйти на целых 2 недели!!!!! Он уже давно все решил, вот случай и подвернулся (снова ссора). А ВДРУГ, ни с того ни с сего, не уходят.



Ваш текст А у вас какие отношения?)) гармоничные?

Конечно гармоничные, у нас браку уже 17 лет, и мой муж ни разу никуда не уходил. Да такое как у вас.... у нормального человека в голове не уместится! Мы ссорились поначалу, в самый первый год, но на пять минут... и потом снова все хорошо. А чтобы вот так уйти........... УЖАС. Я такого в страшном сне не видела.

Гость
#302

Если муж вот так уйдет, то у взрослой, УМНОЙ женщины сразу возникнет вопрос: С КЕМ я живу? Вот чудо-то. Нет у вас семьи, автор, и не было.

Гость
#303

И такое чудо-юдо еще ее и воспитывает. Надо же СМС-ки ей слал, типа: "жива, вредина..." Фуууууу!!!!! Мерзость.

Валерияв данный момент
#304
Гость

Валерияв данный момент

Гость Валерияв данный момент Гость Шестерка пентаклей Я думаю, что у него есть любовница, которая поставила ему ультиматум, либо же он влюбился в кого то безответно. Поэтому вы его своим видом раздражаете. 100% любовница. Мужчины уже НЕДЕЛЮ нет дома, причем своя квартира у него имеется. Автор, вы часто ссорились, вот вашеиу браку и пришел конец. Ваш текст Вы часто встречали любовниц, которые выставляли женатым мужчинам ультиматум. Я - нет. Обычно в отношениях с женатыми мужчинами получается наоборот. Таким отношениям как у вас сним рано или поздно приходит конец, вот он и пришел. Вы всего 2 года живете вместе и он уже несколько раз уходил. На сей раз - навсегда, это ведь очевидно. Уйти на целых 2 недели!!!!! Он уже давно все решил, вот случай и подвернулся (снова ссора). А ВДРУГ, ни с того ни с сего, не уходят. Ваш текст А у вас какие отношения?)) гармоничные?

Конечно гармоничные, у нас браку уже 17 лет, и мой муж ни разу никуда не уходил. Да такое как у вас.... у нормального человека в голове не уместится! Мы ссорились поначалу, в самый первый год, но на пять минут... и потом снова все хорошо. А чтобы вот так уйти........... УЖАС. Я такого в страшном сне не видела.

Ваш текст Всяко бывает...сколько семей, столько ситуаций.....и далеко не у всех, все идеально. На женских форумах почитайте, что пишут....и над беременными издеваются, и идти женщинам некуда и тп....а в чем собственно УЖАС.....я у себя дома, жива здорова, ребенок со мной, тоже жив здоров, работа есть, достаток тоже......а с мужем? но это же не смертельно))

Tаня
#305

Автор,вы уже получили массу разных оценок вашей проблемы,много было написано и по-доброму и негативно.Люди разные...Но все сошлись в одном - поведение вашего мужа ненормально .В семье так себя вести нельзя.Поэтому вам не надо спрашивать других,а решить для себя самой - готовы ли вы так жить.Потому что,если ваш капризный пожилой мальчик придет,а он придет! - не изменится ничего. Вами будут также манипулировать,капризничать,требовать от вас исключительного внимания к своей персоне.

Как по мне,жизнь дала вам шанс.Шанс начать новую жизнь без нервотрепки.Ушел,значит все,с концами,даже если напишет снова идиотскую СМС.Такие люди неисправимы,тем более в зрелом возрасте,так как любят только себя.

мия
#306

мия
#307

а может просто хочет побыть один. Может в данной ситуации, "гостевой брак" окажется предпочтительнее совместного проживания. Нужно рассмотреть все варианты. Один совет из жизни - мужчине (мужу) можно сказать "прощай" если рядом есть другой мужчина. Уже.

негость
#308

у меня такая же ситуация была. срулил под новый год...тоже три нед. не было. потом три месяцу вещи собирал, все тянул время, что я его к себе позову обратно. не дождался. сам попросился, но я не пустила и правильно сделала.

!!! не торопите его, не собирайте...пусть сам собирает...вообще никак не поддерживайте разговор...пусть подумает, а то вещи собери и то и се.

гуляет он, плевать ему.

нагуляется - попросится обратно, а вот тогда вам и решать: жить с этой грязью или нет.

Здравый смысл
#309
Валерияв данный момент

Ваш текст В целом согласна с вами. Только четвертый пункт.....почему вы так думаете?

На мой взгляд, хватило смелости вообще куда-то уйти добавило то, что кто-то ждет) а так бы просто скандалил.

Гость
#310

я вот тож согласна. унего появилась девка, но он пока в ней не уверен так как в вас. вот и медлит. как только там он увидит зеленый свет, так сразу приедет за вещами))) так что а как вы себя чувствуете?? не обидно??? я сейчас представила как это ужасно??!!!!!

Валерияв данный момент
#311

Спасибо всем большое за участие! Я приняла решение. Сейчас мне уже не обидно, потому что, я знаю что мне делать)))))

Астра
#312

...Автор,и какое?...Мы тут столько за вас переживали-хотелось бы узнать...

мия
#313

Меньше слушайте советов. Как правило, те. кто говорят "что так жить нельзя и пора с этим покончить" сами живут в таком "дерьме" часто завуалированном. Видели. знаем.

Гость
#314

Если он оставил вещи - есть вероятность, что он вернётся. Может, вы его действительно довели? Или "левый фронт" появился? Дайте ему немного побыть одному, а потом снова попытайтесь поговорить начистоту.

Солнышко
#315
Специaлист

Неудивительно, что мужики бегут от вас баб, вы же загнобили их.



Вот Жириновский тоже это заметил

http://fishki.net/comment.php?id=104171

Специалист, не ведитесь... жирик мужской электорат заманивает)

Гость
#316

везет кому-то.... мужик взял и сам ушел... да еще и вещи не забрал... Вот чего тему создавать? Радоваться надо!

Марго
#317

А у меня сегодня муж-козел ушоЛ ))

Зато такой красвый рыжий кот пришоЛ )))))))))))) мявкал под дверью, я его пустила. вот видите один уходит-другой приходит))) кот то получше этого мудака...

Карина
#318

Добрый вечер! Видеть то, что твоя семья рушиться - это сильная психологическая травма. Советов тут одних мало. Нужна помощь психотерапевта. Рекомендую Вам психотерапевта онлайн. Получите помощь быстро и эффективно.

http://www.belovacenter.ru.

ИглА
#319

у меня похожая фигня случилась...ушел к родителям..по характеру on спокойный и мягкий, я намного эмоциональнее и острее в реакциях на вещи и высказываниях.сказал, что устал от моей отрицательной энергии.сказал крайне холодно и черство.до того уезжал к родителям и возвращался через пару дней, а с начала этого месяца целенаправленно уходил из дома и не приезжал, даже не писал, не звонил, как раньше.я в панике!

89640422766 Сергей
#320

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

Катя
#321

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 25 лет.В браке 3 года есть сын 1 год. Сегодня произошла крупная ссора с мужем, что последнее время, к сожалению не редкость... у нас квартира взяли под ипотеку платим немалые деньги, материальное положение не сказка, но я никогда не жаловалась, была всем, довольна, пока муж не начал выпивать.В последний раз его постройка закончилась, тем что он пьяный сильно пьяный, потому что он не помнит что делал, ездил на машине... Утром его привели пару инспекторов гаи, отдали ключи от машины и права, сказали чтобы из дома не выпускала, что я и сделала, в ответ он начал меня душить (раньше такого не было). После опомнился начал просить прощения, и улегся спать.. я собрала вещи сына и ушла к маме, она живет рядом, мужа закрыла, все ключи забрала ушла. Думала проснется, осознает что натвррил, испугается. Пару дней там не появлялась он звонил просил вернуться, мы вернулись, после клятвенного обещания закодироваттся. Через пару дней, он должен был это сделать.Сегодня произошла ссора бытовая, наши мнения разошлись.суть ссоры что он без моего ведома отказался от городского телефона и подключил интернет пакет,что при нашей ипотеке весьма накладно... в ответ получила фразу "я мужик я решил я так сделал, а ты баба молчи" меня это очень задело, я еще не совсем опомнилась от предыдущих переживаний.. После ссоры он хлопнул дверью и ушел.Я конечно тоже не права была отчасти..но это же не выход, после ссоры уходить из дома. Позже написал смс, что не вернется...Я думаю может быть это был повод выпить...Я безумно устала, за прошедшую неделю, не знаю как себя вести, после ссоры, когда он вернется.вообще стоит ли спасать отношения?

Гость
#322

Вот и я не гнала!)) Живем уже год с небольшим, а он за это время несколько раз убегал из дому, небольшая ссора и он "побежал", но я за ситуацией следила, он просто хотел попить водки, а потом как провинившийся ребенок просил прощения и возвращался. А тут опять! От пьянки только отошел, пообещал кодироваться, пошел на работу (таксует, денег мы почти не видим), принес 500 рублей, а я говорю: "Пропито то больше!", что так мало то? На что он взорвался, мол где я тебе возьму больше, хотя я знаю, что деньги у него были. Я конечно еще немного поворчала, мол очухался от пьянки, на ножки поднялся типа и теперь можно выеживаться....А он потом успокоился и ушел, я даже не слышала как, (посуду мыла на кухне) он помылся и свалил. Я потом звоню, дабы выяснить, что за бзик, строит из себя, а он даже не ответил, гудки идут, а он телефон не берет..., на следующий день все таки ответил: "Типа, что тебе нужно?" А я говорю, ничего себе! (А у нас и машина совместная, успели за год приобрести), он на ней рассекает..., ну я ему и сказала: "За машину отдай и катись!" Ну вот прошло 2 дня как он не звонит и за вещами не приходит, а я думаю - если он хочет опять отсидеться в подполье, злость свою пересидеть и опять потом вернуться, то нужно ли мне вообще его пускать? Мне 48 лет, а видно ума нет! Ни одна нормальная женщина с таким бы не жила....ни денег, по хозяйству помощи мало, в постеле только как он хочет и когда он хочет и т.д. Я все это терплю, потому что не хочу быть одна, вот и все!(( Где я живу, маленький поселок, найти достойного мужчину не так то просто, поэтому готовы терпеть и такое чудо, лишь бы не одной((( Он конечно симпатичный мужчина, но с лица воды то не пить....Вот скажите, что мне делать и было ли у кого похожая ситуация? Если,кого то заинтересует мое сообщение и ответит мне, то я подробнее напишу о своей жизни....

Гость
#324

Плавали, знаем. Манипулятор. Нагуляется- вернётся. Если пустите- повторит. И т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: