Гость
Статьи
жена постоянно бегает …

жена постоянно бегает к маме

уважаемые девушки посоветуйте, что делать, гражданская жена при каждой самой небольшой вспышке собирает вещи и бежит к маме

80 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Предложите ей выйти за вас. Статус жены не позволит ей так просто сбегать...

не смотрите НТВ
#2

а зачем 2 темы?

Гость
#3

Статус это слова, да даже меньше, пыль. Как уйдет в следующий раз - смени замки сразу. Эффект будет.

Гость
#4

Надеюсь, ты понял, что сия дамочка не для тебя.Она-обычная манипуляторша.Меняй замки, пока она не вернулась от мамы и иди в клуб, кафешку, к друзьям-кругом полно девчонок, которые не будут выносить тебе мозг. самое главное-помни, что ты-мужчина.и не позволяй собой манипулировать.А с этой расстанься-толку уже не будет.Зачем тебе это насилие?

Гость
#5

Ты ее хрясь, по башке , оне и не убежит больше никогда..

#6

в голове какая то каша, видно любовь, прощаю её постоянно

#7

замки уже поменял, пробую забыть, не звоню и не пишу

Кристина
#8

вел бы себя нормально, никто от тебя бы не бегал.

*
#9

что делать спрашиваете? т.е. ищите манипуляцию эффективную?

)))))))))) забавно. а главное - очень по-взрослому))))))

вопрос поставьте иначе - почему она убегает от вас.

возможно когда вы себе честно на него ответите - в вашей жизни что-то изменится.

#10

мне кажется что просто девушка истеричка и ей удобно жить за мой счет, когда её ребенок живет с её родителями

#11
Кристина

вел бы себя нормально, никто от тебя бы не бегал.

Ваш текст что ещё нужно женщине, покушать сготовлю, несколько раз в неделю сгоняем или в кабак или в крк, чисто посидеть отдохнуть от домашнего быта

негость
#12

у меня было как:

пообещал, что то-то и то-то делать больше не будет...опять он за старое.

конечно, чтобы его рожу не смотреть - к маме в свою квартиру.

потом прибежал, попросил обратно вернуться. условие поставила: еще раз и больше домой к тебе не вернусь.

обратно пришла к нему в квартиру. несколько месяцев прошло. я забеременела, - и оп, сразу все опять по-старому.

за ребенка и за себя переживать стала.

опять побежала к маме, уже навсегда.

стали у меня жить.

потом он меня с ребеночком оставил годовалым, а сейчас уже полтора года бегает в мою квартиру, долбится, ломится...семья стала нужна.

из-за чего девушка уходит?? может, вы ей что-то обещали и не сделали???

#13
негость

у меня было как:

пообещал, что то-то и то-то делать больше не будет...опять он за старое.

конечно, чтобы его рожу не смотреть - к маме в свою квартиру.

потом прибежал, попросил обратно вернуться. условие поставила: еще раз и больше домой к тебе не вернусь.

обратно пришла к нему в квартиру. несколько месяцев прошло. я забеременела, - и оп, сразу все опять по-старому.

за ребенка и за себя переживать стала.

опять побежала к маме, уже навсегда.

стали у меня жить.

потом он меня с ребеночком оставил годовалым, а сейчас уже полтора года бегает в мою квартиру, долбится, ломится...семья стала нужна.

из-за чего девушка уходит?? может, вы ей что-то обещали и не сделали???

Ваш текст скорее всего девушка хочет что бы всегда было так как ей удобно, и мнение других её не волнует, я считаю это самое главное

негость
#14

конечно, я не хотела, чтобы он напивался...становился, как дурак.

у вас такая же ситуация???

да, мне было неудобно так жить...жить в таких условиях.

ссоры-то у вас из-за чего??? непонятно. напишите.

Человек из Ростова
#15

Манипуляторша. хочет загнать под каблук. гони в шею и не поддавайся. К маме? - н.ах! К маме и забудь этот дом!

Гость
#16

может и манипуляторша, а может парень тоже не сахар. Поговорите как взрослые люди, без обид и истерик. Если хотите быть вместе, выработайте стратегию и правила. Вот всегда удивляет, как люди любят портиться сами и портить других. Ведь если подумать так, парень - действительно хороший, добрый, ласковый, вежливый, культурный, самостоятельный, а она - стервозина без царя в голове, то получается, что она его портит, портит его душу. Если они разойдутся, то со следующей девушкой он уже будет вести себя по-другому, исходя из своего опыта, он будет уже менее добрый, менее отходчивый и т.д. т.е. новую, хорошую девушку он уже будет воспринимать через призму своих старых, неудачных отношений с истеричкой, и возможно эти новые отношения будут портиться без всяких оснований. А то, что девушка все бегает и бегает и не может поставить точку, либо определить правила, это ей минус, сама не знает, что хочет.

Гость
#17

Я тоже начала уезжать к маме, но не сразу после свадьбы, а после рождения ребенка. Потому что сразу после свадьбы-мама ругалась-вот, столько денег на свадьбу потратили, а ты все бегаешь. А потом уж привыкла. А вам чего, мешает, что она бегает? И не бегает, а в гости ходит. Подумаешь, живет то там, то там. Многие так живут, и ничего. Ко всему можно привыкнуть, если с пониманием относится к нуждам своей жены.

Гость
#18

Для этого жена и гражданская вам дана. А представьте-она бы у вас дома посуду била, вещи выкидывала?

Гость
#19

Да вообще я считаю, надо жить всем вместе, одной большой семьей-с мамой, свекровью, бабушкой, дедушкой... Захотела жена уйти к маме-а вот, пожалуйста, в соседнюю комнату. Экономно.

Margo
#20

у меня тоже самое - женаты почти год - муж считает меня истеричкой, потому что я всегда ухожу к маме, а для меня просто нет другого выхода: я по натуре человек не конфликтный и в семье не привыкла, чтоб на повышенных тонах разговаривали, а он скандалы обожает да так, чтоб с криками, оскорблениями - и вывод всегда один: это же ты меня спровоцировала - получается, что ни делай, во всем провокация. для меня моя психика дороже, чем мнимые приличия, поэтому пока он не проорется просто разворачиваюсь и ухожу к маме, лишь бы в этом балагане не участвовать.

Alex069, подумайте о том, что женщина это не бесплатное приложение к мужчине, у нее тоже есть свои чувства. Вы может быть в ссоре говорите то, что ее задевает - это всех касается, нужно друг к другу по человечески относиться и проблемные вопросы решать без скандала - если люди адекватные, то обо всем можно договориться.

Гость
#21

просто так бегать не будет! ищите причину в себе

Ангелочек
#22

Ей надо повзрослеть. Интересно, сколько ей лет. ? А дать ей повзрослеть должны вы сами. Может слишком избаловали? А вообще, такие женщины не исправные, потому что мамы не отпускают их для взрослой жизни и будь та 40 летняя женщина, без своей мамочки и минуты жить не может. Типичный комплекс Электра-сестры Эдипа.

бывалый
#23

...это натура такая - эгоистка, а мама ее потдержует, не понимая что не вечна будет ее забота....если бы было все так плохо, она бы вернулась...? - не уверен!привыкла с детства таким образом добиватьса желаемого.... короче ЗАБЕЙ и перетерпи..... как сделал я....

Михаил
#24

А от меня жена 8 лет бегала,каждые 2 месяца.2 месяца-живёт,2 недели у тёщи.Вахта)Плюнул.А ведь не пил,но постоянные поводы-ты на меня давишь)Короче поставила условие-меняйся и всё,но я сказал,милая я женился на такой какая ты есть,поэтому и ты люби меня таким.Не согласилась......Сейчас-ни пью,занимаюсь бодибилдингом,живу с девушкой,сын от брака каждые выходные с нами,оформляю через с суд на постоянное и лишение прав у бывшей......бывшая-живёт у своей мамы с каким то алкашом,кот.в отличии от меня-не ругается,не кричит........просто пьют в троём и всё.......жалкое зрелище....

Евгений
#25
Мария

Предложите ей выйти за вас. Статус жены не позволит ей так просто сбегать...

Позволит еще как!. Аж смешно стало. Дело не в этом. Просто мамино слово очень сильно. Бороться надо с маминым влиянием на вашу жену

Евгений
#26
негость

у меня было как:

пообещал, что то-то и то-то делать больше не будет...опять он за старое.

конечно, чтобы его рожу не смотреть - к маме в свою квартиру.

потом прибежал, попросил обратно вернуться. условие поставила: еще раз и больше домой к тебе не вернусь.

обратно пришла к нему в квартиру. несколько месяцев прошло. я забеременела, - и оп, сразу все опять по-старому.

за ребенка и за себя переживать стала.

опять побежала к маме, уже навсегда.

стали у меня жить.

потом он меня с ребеночком оставил годовалым, а сейчас уже полтора года бегает в мою квартиру, долбится, ломится...семья стала нужна.

из-за чего девушка уходит?? может, вы ей что-то обещали и не сделали???

Просто такие как ты - любят жить у мамы

Евгений
#27
Margo

у меня тоже самое - женаты почти год - муж считает меня истеричкой, потому что я всегда ухожу к маме, а для меня просто нет другого выхода: я по натуре человек не конфликтный и в семье не привыкла, чтоб на повышенных тонах разговаривали, а он скандалы обожает да так, чтоб с криками, оскорблениями - и вывод всегда один: это же ты меня спровоцировала - получается, что ни делай, во всем провокация. для меня моя психика дороже, чем мнимые приличия, поэтому пока он не проорется просто разворачиваюсь и ухожу к маме, лишь бы в этом балагане не участвовать.

Alex069, подумайте о том, что женщина это не бесплатное приложение к мужчине, у нее тоже есть свои чувства. Вы может быть в ссоре говорите то, что ее задевает - это всех касается, нужно друг к другу по человечески относиться и проблемные вопросы решать без скандала - если люди адекватные, то обо всем можно договориться.

Зачем мужу такая жена которая не ночуюет дома! Разводитесь

ольга
#28
Alex069

уважаемые девушки посоветуйте, что делать, гражданская жена при каждой самой небольшой вспышке собирает вещи и бежит к маме

-сделайте выводы из моего примера: мой МЧ тоже был любитель похлопать дверями. После первой его такой выходки я его предупредила: "Еще раз уйдешь, можешь даже не пытаться вернуться". Насторожился, но через месяц та же ***. Вручила ему чемоданы и отправила "туда, где ночевал". Любила сильно, но понимала, что если сдамся, то ничего хорошего уже не будет. Он, конечно, не ожидал, жалел сильно. Я сменила квартиру, работу, телефон. Прошел год, судьба свела нас случайно на улице. Я дала ему второй шанс. Поженились. О подобном поведении даже и не думает. Хорошо, конечно, что встретились снова, но если бы не встретились, то я бы не жалела: жить с манипулятором - себя не уважать.

Алекс
#29

От меня тоже бегает, то у родителей, то домой, дочке 9 месяцев. Без явной причины. Не гуляю, не пью. Постоянно помогаю с ребенком. Говорит, что не помогаю, козел и т.д. Постоянно жалуется родителям, сестрам, на меня уже смотрят как на какого то врага.

LION
#30

Если жена бегает сразу пресикай такие попытки дальше хуже будит а остальных не слушай типа норальный был бы не бегала. Если любит то живет и все устраивает а если нет и унее каша в голове в силу того что она не готова к семейной жизни и незнает что она хочет так и будит проложатся.

Гость
#31
Алекс

От меня тоже бегает, то у родителей, то домой, дочке 9 месяцев. Без явной причины. Не гуляю, не пью. Постоянно помогаю с ребенком. Говорит, что не помогаю, козел и т.д. Постоянно жалуется родителям, сестрам, на меня уже смотрят как на какого то врага.

Кристина

вел бы себя нормально, никто от тебя бы не бегал.

анологично! и скандалы в основном после прихода от мамы!

Гость
#32

у меня такая же ситуация, сказал что если она хочет к маме то пусть и идет своей маме, мне мексиканский сериал не нужен, я манипулировать собой твоей маме не позволю. Раз ушла значит сделала свой выбор, можешь не возвращаться. Вот так вот... думаю что лучше чем с мамой ей ни с кем не будет, буду я или будет другой, история будет одна и та же.

Светла
#33
Alex069

уважаемые девушки посоветуйте, что делать, гражданская жена при каждой самой небольшой вспышке собирает вещи и бежит к маме

Алекс!У меня таже история,но с мужем!!!!!Уже наступает этому предел,я думаю,что видимо не стоит их впускать обратно,думаю что они бегают,так как знают что их впустят обратно.Я сама от этого устала,у Вас жена,а у меня вообще мужик,как тёлка себя ведёт-вот это полный кошмар.

Светла
#34
Гость

у меня такая же ситуация, сказал что если она хочет к маме то пусть и идет своей маме, мне мексиканский сериал не нужен, я манипулировать собой твоей маме не позволю. Раз ушла значит сделала свой выбор, можешь не возвращаться. Вот так вот... думаю что лучше чем с мамой ей ни с кем не будет, буду я или будет другой, история будет одна и та же.

Хочу сил,чтобы и я смогла так вот сказать и поступить,только у Вас жена,а у меня муж постоянно уносится к маме по поводу и без повода,вещи собирает,жалуется...Это просто ужасно,мама звонит говорит что мальчик)))обиделся,так на секундочку-мальчику)))38 лет.

Lucky
#35

У меня из 5 лет 2 года бегает. с мамкой пожила пока не было меня и началось. самое интересное что если просто пойдет по жить и придет, это не конец, обязательно вещи заберет скандал закатит и уйдет, после этого не созваниваемся даже 1-2 недели потом сама звонит зайти хочет увидеть и потом вещи обратно тащит и так всегда. через каждые 3 месяца, один раз даже пару новых футболок моих для брата прихватила, а в этот раз и машину забрала под видом перевозки вещей, при этом назвала меня жадным и мелочным, хотя все эти слова это про нее. машина на ее записана так что тут ничего не поделать. все что зарабатывает тащит маме. так что сделал вывод, что жена нужна из нормальной семьи, та которая знает что такое семейная жизнь. а таким как она лучше и не рождаться что бы жизнь не отравлять ни кому, потому что она ребенок у таких вырастает такой же. знаю примеры где мужики себя так ведут, но это видно по ним сразу и удивительно как женщины вообще не видят их натуру еще на первой встрече

гость
#36

У нас с жиной 2детей ждем третьего 5месяц беременности неделю тому назад мы поругались я ее выгнул из дома.она не звонит не пишет не возвращается как мне быть кто должен сделать первый шаг,когда мы ругаемся она вечно уезжает к маме е вечно ее забираю.если я не поеду и не буду звонить она вернется или нет комне

197
#38

Я прожил 2 года ребенку полтора жили нормально пока не родила после начала ездить ее мама через пол года жена начала ездить к маме приедет ночевать я на работу она к маме я поругался с ее мамой и она перестала к нам ездить и тут началось . она каждый день к маме а дома все стоит ничего не делается я всегда ругался на эту тему и вот теперь уехала и хочет разводиться а мне ребенка жалко мама 15 лет живет одна . говорит буду еще за кем то носки стирать

Гость
#39

У меня такая же история, вот и сейчас ушла к маме. Прошла неделя, не звоню. Звонит сама - "привет, как дела и т.п?" Отвечаю спокойно, правда её это бесит. А причина то бональна, на день рождение подарил золотой браслет а не айфончик :) Во блин как надо. Не подарил что захотела, все пи в квадрате:) бабе 40 лет.

Фларис
#40
Мария

Предложите ей выйти за вас. Статус жены не позволит ей так просто сбегать...

Нет, это неверное суждение! Поженился на подобной, 8 лет счастья нет. Опять уезжает, помогаю ей вещи собирать. Всё, надоела!!!

Гость
#41

Бабы зло...а моя поехала к маме потому что просто нажралась,а когда она такая,я постоянно плохой)))женаты блин пол года...на хрена я только деньги тратил...

Доброжелатель
#42

Ну вот, нас много и ситуация и причина практически одна ТЁЩА - эгоист пропагандирующая доминирующий матриархат и безответственная жена идущая на поводу амбиций тёщи !!!
Разбираемся : начнём с начала , в большинстве случаев тёща оказывает очень сильное влияние на дочку после свадьбы. Включается обучение манипулированием мужем (уеду к маме, если ты не сделаешь, уйду от тебя если не поменяешься, не получишь ребёнка и ***** ) и тотальное подчинение жене , с дальнейшим превращением мужа в тряпку и подкаблучника сырьевой придаток жены обеспечивающий, мать жены (и прочих родственников), ребёнка и в худшем случае любовника и нового мужа бывшей жены. Если удастся подружиться с тёщей - это сказочно, но бывает , то всё здорово ! Если нет - то необходимо устранить влияние материнского авторитета ( подменяющего авторитет мужа ) , сделать это крайне сложно ! Но правда на нашей стороне !!!
Тёща хочет любви и повышенного внимания (как все) , но муж крадёт гарантированный источник этого (жену)! Тогда и начинается война за влияние! И тут тёща пытается всячески подавить влияние мужа на жену, подавляя её волю своими прихотями и капризами, манипуляциями , убеждением доченьки, что все мужики козлы и нужно ими управлять и *****.
ВЫБИРАЯ ЖЕНУ - СМОТРИ НА ЕЁ МАТЬ !

Доброжелатель
#43

Смотрим ещё глубже : если тёща со своим мужем (тестем) в хороших отношениях , то и дочку будет воспитывать по таким же понятиям и с адекватными ценностями. Если жена выросла в неполноценной семье ( без отца ) , то нетрудно догадаться чему может научить дочку тёща которая сама не состоялась как жена : подавлять, унижать и властвовать ! (опасность) . Не удалось отстоять авторитет главы семьи в незримой войне с тёщей, тогда вариантов вариантов немного - БЕГИТЕ дальше будет только хуже!!!
На мужской доброте женщины катаются до тех пор пока им не станет скучно манипулировать и подчинять! А женщинам всегда мало ! Тогда либо вас используют как вещь, выжимая все ресурсы и нервы делая виноватым во всех грехах ( даже если вы не при делах - просто априори виновен) - тогда становитесь подкаблучником , либо вы посылаете такое семейство и валите не оглядываясь в поисках новой жены из нормальной полноценной семьи!

Доброжелатель
#44

В общем подведу итог, оптимальных вариантов решения этой всеобщей проблемы немного:
1. Вы изначально пресекаете (как вожак своего семейства) попытки побега жены к матери сразу и всё становится на свои места. Не давать ни малейшей возможности манипулировать вами, установив нормальный патриархат в семье на доверии и уважении установив рамки дозволенного. (наиболее гармоничный и продуктивный вариант создания семейных отношений)

2. Ваша жена уже сбегала и не раз, но вы ещё находите общий язык (что не в интересах тёщи) и есть возможность договориться с женой. Берите всё в свои руки , жену под мышку и как можно дальше от тёщи, лучше очень далеко( что бы даже возможности сбежать не было) Отвлекая жену и занимая её свободное время позитивными эмоциями. (Путешествия, совместные занятия спортом, и т.п.) В общем с вами должно быть лучше ( во всех смыслах), чем с её мамой !!!

3. Наладить отношения с Тёщей ( если у неё осталось хоть немного адекватности происходящего ) Помните : ещё ни одна тёща не признала , что она не права !!! ( никто этого в конфликте не признает, для неё выгоднее и проще обвинить во всём непутёвого мужа, сняв с себя ответственность за развал семьи) Не говорите ей это в лицо , лучше спросите совета как вам поступить , что бы дочке было хорошо. Но не нужно унижаться.
ПОМНИ : унижаешься - родился ещё один муж-тряпка !!!!! Удачи

Берегите свою семью ;)

Игнат
#45
Доброжелатель

Смотрим ещё глубже : если тёща со своим мужем (тестем) в хороших отношениях , то и дочку будет воспитывать по таким же понятиям и с адекватными ценностями. Если жена выросла в неполноценной семье ( без отца ) , то нетрудно догадаться чему может научить дочку тёща которая сама не состоялась как жена : подавлять, унижать и властвовать ! (опасность) . Не удалось отстоять авторитет главы семьи в незримой войне с тёщей, тогда вариантов вариантов немного - БЕГИТЕ дальше будет только хуже!!!
На мужской доброте женщины катаются до тех пор пока им не станет скучно манипулировать и подчинять! А женщинам всегда мало ! Тогда либо вас используют как вещь, выжимая все ресурсы и нервы делая виноватым во всех грехах ( даже если вы не при делах - просто априори виновен) - тогда становитесь подкаблучником , либо вы посылаете такое семейство и валите не оглядываясь в поисках новой жены из нормальной полноценной семьи!

Я с Вами полностью согласен. С одной стороны, говорят же - родителей не выбирают!" Но с другой... хорошую семью можно создать только с человеком, который вырос в хорошей семье (с ОЧЕНЬ редкими исключениями)! Исправлять, перевоспитывать детей, которых растили матери-одиночки или несчастные в браке женщины... Уйму времени потратите, а отдачи чаще всего ноль. Это ж вам не в детстве, когда ты посмотрел 2-часовый фильм, ну, ты под впечатланием... Но через три дня прошло!
Там эти ведьмы - матери-одиночки или несчастные в браке женщины своим дочерям (или сыновьям!) уже мозги с детства ТАКИМ спамом накачали - какой должна быть семья, какой должен быть мужчина (это ничего, что сами с рождения нормальную семью не видели!), что мама не горюй...
Главное, детей от таких не успеть завести! Ползарплаты на алименты, из-за детей пожизненные контакты с этими остолопами уже гарантированы... Не очень то 23-летние бездетные девушки за такими уже и в очередь встанут.

Олег
#46
Мария

Предложите ей выйти за вас. Статус жены не позволит ей так просто сбегать...

Ой, да я Вас умоляю. Моя свалила 4 мес. назад с ребенком к маме и возвращаться не собирается. Ей видите-ли там на работу ближе и садик рядом. А на деле проще и удобнее на всем готовом, чем вдвоем "через тернии к звездам"

Олег
#47
Alex069

уважаемые девушки посоветуйте, что делать, гражданская жена при каждой самой небольшой вспышке собирает вещи и бежит к маме

Не слушай дружище баб, они по природе умные только в свою сторону. Если она сейчас выделывается и мама ее пинком обратно не отправляет прямо с порога, то лучше решить проблему кардинально. И никакой статус жены не поможет. Поверь моему нехорошему опыту - оборзеет еще больше, а если ребеночек появится, так вообще: финиш тот же, а малыш без отца. И если теща тебя не поддерживает сейчас, то потом ребенка видеть раз в неделю у тебя если и получится, то ОЧЕНЬ дорого (в смысле потраченных нервов). Так что запасись успокоительными (только упаси Бог не спирт-содержащим) и руби, только оставь ей маааленькую калиточку для правильных выводов и решений, не загоняй в угол.

Олег
#48
Alex069

уважаемые девушки посоветуйте, что делать, гражданская жена при каждой самой небольшой вспышке собирает вещи и бежит к маме

Да и вообще, правильно говорят: - Посмотри на тещу и поймешь какая будет жена. Верно в 90%

Алинка
#49

Брат женился в 25, а жене был 31. Он до нее девственником был, не особо за ним девушки и в очередь становились + ни машины, ни жилья, а гормоны играют... Тогда казалось, любовь до гроба. Только потом заметил, что, хоть и с мамой отношения сложные и до слез, не очень то и рвется "пробивать" независимость от тещи. В 32 года! Но уже был ребенок. Дело уже шло к разводу, но жена забеременела вторично! И главное, их подвел метод предохранения, который им верой и правдой служил 4 года!

Так что главное от таких детей не завести! Они сами еще дети! Сейчас... Она сильно располнела, плюс живет и работает (работы, видите ли, в городе муже нет, но я не сказала бы, что ее и ищет особо, так, объявления глянет) с сыновьями и своей д ебильной родней (с мамой и братом-алкоголиком) в другом городе. Муж (мой брат) семью навещает, на детей денег дает, помогает во всём. Но с родней жены не ладит + в городе жены нормальной работы ему не найти. Официально не разведены. Вот такой вот "визитный брак". Но это не то... брату сейчас 31 - ровесники, нагулявшись и встав на ноги, сейчас только-только 23-летних девочек в жены берут, а он влип уже - чувства остыли, жена браком не дорожит, маменькина дочка, хоть и под 40 ей... Брат давно развелся бы, но кому уже нужен алиментщик с двумя детьми?

Алинка
#50
Олег

Да и вообще, правильно говорят: - Посмотри на тещу и поймешь какая будет жена. Верно в 90%

Верно. Если видишь, что разведенка, растила дочь одна, об сирает весь мужской род (конечно, ни один д урак ее, принцессу, не смог сделать счастливой!), плюс дочь от нее зависима - то пора молодому человеку от таких сваливать, иначе скоро будешь спать с такой же. Не важно, что в многих других сферах эта маменькина дочка хороша. Себе же здоровье сэкономите. Да, я своему брату часто говорю - КАК же надо боятся одиночества, чтобы в 25 лет к ТАКИМ остолопам приженится...
Учитесь на чужих ошибках, мужики! Потому, что нам не всегда дано исправлять свои. А время идет, моложе никто не становится.