Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

жена постоянно бегает к родителям

помогите советом, гражданская жена при малейшем скандале собирает вещи и уходит к своим родителям, а первого числа совсем с дуба рухнула, говорит что бы диретор, когда я на выходном мне не звонил, хотя я занимаю руководящий пост в компании

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • малолетняя инфантильная истеричка. помогать вам нечем просто ей рано было заводить семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Директор?.. Да пошел в *** директор !

Нравится0
    Не нравится0
  • совет то в чем должен заключаться? чтоб совсем ушла в один прекрасный день и не возвращалась больше?

Нравится0
    Не нравится0
  • при малейшем скандале?
    а бывает еще и не малейшие?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ты попал...баба у тебя дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушла, закройте дверь и больше не пускайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс, женитесь на мне! я не уйду! никогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • она вам не жена, а сожительница. Гражданский брак вы не правильно трактуете, то как вы живете называется добровольное сожительство.
    Гражда́нский бра́к ≈ согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России этим термином ошибочно называют сожительство, фактический брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте с ней откровенно поговорить.Только не на повышенных тонах и не с позиции "я прав,ты сумасшедшая истеричка".Ей,наверняка,не хватает с Вами в отношениях внимания,участия и поддержки.Если Вам дорога эта женщина,постарайтесь придти к компромиссу

Нравится0
    Не нравится0
  • истеричка ваша сожительница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Spravedlivaya

она вам не жена, а сожительница. Гражданский брак вы не правильно трактуете, то как вы живете называется добровольное сожительство.
    Гражда́нский бра́к ? согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России этим термином ошибочно называют сожительство, фактический брак.

о, боже. в каждой теме найдется такая цитатница. Все прекрасно понимают, что подразумевается под гр. бр.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда уйдет в след раз, сменить замки, позвонить ей, попросить, чтобы больше не возвращалась, нажать кнопку отбоя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

когда уйдет в след раз, сменить замки, позвонить ей, попросить, чтобы больше не возвращалась, нажать кнопку отбоя.

++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

Spravedlivayaона вам не жена, а сожительница. Гражданский брак вы не правильно трактуете, то как вы живете называется добровольное сожительство.
    Гражда́нский бра́к ? согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России этим термином ошибочно называют сожительство, фактический брак.о, боже. в каждой теме найдется такая цитатница. Все прекрасно понимают, что подразумевается под гр. бр.

да, видно не все понимают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть