Гость
Статьи
жена постоянно бегает …

жена постоянно бегает к родителям

помогите советом, гражданская жена при малейшем скандале собирает вещи и уходит к своим родителям, а первого числа совсем с дуба рухнула, говорит что бы диретор, когда я на выходном мне не звонил, хотя я занимаю руководящий пост в компании

алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

малолетняя инфантильная истеричка. помогать вам нечем просто ей рано было заводить семью.

мущинко
#2

Директор?.. Да пошел в *** директор !

#3

совет то в чем должен заключаться? чтоб совсем ушла в один прекрасный день и не возвращалась больше?

*
#4

при малейшем скандале?

а бывает еще и не малейшие?

Гость
#5

ну ты попал...баба у тебя дура

Гость
#6

Ушла, закройте дверь и больше не пускайте.

не смотрите НТВ
#7

Алекс, женитесь на мне! я не уйду! никогда!

Гость
#8

она вам не жена, а сожительница. Гражданский брак вы не правильно трактуете, то как вы живете называется добровольное сожительство.

Гражда́нский бра́к ≈ согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России этим термином ошибочно называют сожительство, фактический брак.

санта-клаус
#9

Попробуйте с ней откровенно поговорить.Только не на повышенных тонах и не с позиции "я прав,ты сумасшедшая истеричка".Ей,наверняка,не хватает с Вами в отношениях внимания,участия и поддержки.Если Вам дорога эта женщина,постарайтесь придти к компромиссу

Гость
#10

истеричка ваша сожительница.

не смотрите НТВ
#11
Spravedlivaya

она вам не жена, а сожительница. Гражданский брак вы не правильно трактуете, то как вы живете называется добровольное сожительство.



Гражда́нский бра́к ? согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России этим термином ошибочно называют сожительство, фактический брак.

о, боже. в каждой теме найдется такая цитатница. Все прекрасно понимают, что подразумевается под гр. бр.

#12

когда уйдет в след раз, сменить замки, позвонить ей, попросить, чтобы больше не возвращалась, нажать кнопку отбоя.

Грымза
#13
Sergey

когда уйдет в след раз, сменить замки, позвонить ей, попросить, чтобы больше не возвращалась, нажать кнопку отбоя.

++++++

Гость
#14
не смотрите НТВ

Spravedlivayaона вам не жена, а сожительница. Гражданский брак вы не правильно трактуете, то как вы живете называется добровольное сожительство.



Гражда́нский бра́к ? согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России этим термином ошибочно называют сожительство, фактический брак.о, боже. в каждой теме найдется такая цитатница. Все прекрасно понимают, что подразумевается под гр. бр.

да, видно не все понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: