Гость
Статьи
Муж - проводник

Муж - проводник

мой муж работает проводником. Дома его постоянно нет. Когда приезжает, постоянно уставший, днями спит. Очень редко звонит. Я устала быть постоянно одна. Дурные мысли в голову лезут, хотя он уверяет, что ему на работе не до измен. Подскажите, что-нибудь. Просто я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойтесь, с кем ему там изменять и когда?

Гость
#2

с такой работой немудрено.А что,раньше вы не знали, что он-проводник?

Не как у людей
#3

Не до измен,но до водочки))

Ронда
#4

знала конечно, но раньше был какой-то график, а сейчас просто кошмар, по две недели дома не бывает

Эль
#5

Спать с проводниками - моветон)) А вообще, ужасная работа и неблагодарная.

Анна
#6

Надеюсь, про моветон это вы не мне))) Думаю, случаи разные бывают и пассажирки тоже... А есть еще и напарницы, которые тоже дома по полмесяца не бывают((

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Анна

мой муж работает проводником. Дома его постоянно нет. Когда приезжает, постоянно уставший, днями спит. Очень редко звонит. Я устала быть постоянно одна. Дурные мысли в голову лезут, хотя он уверяет, что ему на работе не до измен. Подскажите, что-нибудь. Просто я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга.

Какие измены, там тока бухло.

Эль
#8
Анна

Надеюсь, про моветон это вы не мне))) Думаю, случаи разные бывают и пассажирки тоже... А есть еще и напарницы, которые тоже дома по полмесяца не бывают((

Ваш текст

Конечно не Вам))) Просто, как посмотришь на этих замученных заспаных существ...Я на поездаж часто езжу, не видела чтоб с пассажирками флиртовали, скорее с проводницами и т.п.

#9
Гость

Да успокойтесь, с кем ему там изменять и когда?

Ваш текст

Оооооооооооооооо... Как далеки Вы от народа)

#10
Эль

Ваш текст

Конечно не Вам))) Просто, как посмотришь на этих замученных заспаных существ...Я на поездаж часто езжу, не видела чтоб с пассажирками флиртовали, скорее с проводницами и т.п.

Ваш текст

Так пассажирки САМИ пристают! Экзотика, блин)

Циля Самуиловна
#11

Ужасная работа. За это хоть платят?

Анна
#12

Платят, но не "Ах"...В реале на работе сутками по неделе и больше, а зп такая же как и при графике пятидневки. Но я не о том, меня беспокоит то, что он меня не видит по долго, постоянно чужие люди вокруг, от рук отбивается так сказать) И молодой же, физиологические потребности есть, не смотря на работу...

Нонна Иванна
#13

Автор, и измены МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ КАК!!!!!!! И вобще работка не очень(((( Если детей нет и все достало, или просто очень достало, пора разводиться.

Гость
#14

ебем всех кт о дает а таких много

Гость
#15

тоже сейчас учусь на проводника -- и у жены такие же мысли в голове

Гость
#16

Сделайте всё что б он уволился. Эта работа не для семейного человека. Я достаточно насмотрелась на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: