Гость
Статьи
Жены моряков или муж …

Жены моряков или муж на заработках

У меня вопрос к женам, чьи мужья работают далеко от семьи. Как Вы относитесь к изменам мужа? Ведь известно, что на расстоянии мужчина (конечно, есть рееееедкостные исключения) не будет хранить верность.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Главное - без вирусов, и чтобы там серьезного ничего не образовалось в виде внебрачного ребенка.

Александра Игоревна
#2

Девочки, извините, что не по теме, но я нашла ОЧЕНЬ классную статью, вот и рекомендую всем:

http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

(Известная блогерша расписывает свой первый опыт покупки обуви в интернет-магазине и делится ссылкой на этот магазин)

Мне показалось очень интересным. Подругам тоже.

чувак
#3

у них боцман есть и ручные обезьянки

ujcnm
#4

их жены тоже изменяют,часто такие семьи распадаются

баба кузя
#5

Приехaл глaвa семействa, рaботaющий нa корaбле дaльнего плaвaния, в отпуск домой. 5-тилетняя дочкa взбирaется ему нa колени и спрaшивaет:

- Пaп, a пaп! Ты моряк?

- Дa.

- Ну тогдa рaсскaжи о своей короблятской жизни...

Гость
#6

Муж не моряк. Но часто ездит в командировки. Поначалу это очень романтично.. Расставания, бурные встречи. Потом начинает раздражать. Потом бесить. Потом наступает охлаждение и безразличие. Мы поняли, что частые разлуки с семейной жизнью не совместимы. Муж увольняется с этой работы.

Ронда
#7

Поддерживаю ╧7. Семья должна быть семьей, а не редкими встречами между работой, и измены тут не основная причина.

гость
#8

я бы тоже согласилась с ╧7, только в моей ситуации не командировки, а вынужденное расставание. Муж поехал на заработки в другую страну. Романтика романтикой, но меня уже это бесит. Лучше бы не отпускала.

юлия
#9
Автор

У меня вопрос к женам, чьи мужья работают далеко от семьи. Как Вы относитесь к изменам мужа? Ведь известно, что на расстоянии мужчина (конечно, есть рееееедкостные исключения) не будет хранить верность.

юлия
#10
Автор

У меня вопрос к женам, чьи мужья работают далеко от семьи. Как Вы относитесь к изменам мужа? Ведь известно, что на расстоянии мужчина (конечно, есть рееееедкостные исключения) не будет хранить верность.

глаза не видят сердце не болит

Мальвина
#12
юлия

глаза не видят сердце не болит

Мужчины под носом изменяют. Работаю в мужском коллективе! Ищете мужу другую работу. Командировки не очень хорошо

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем