Гость
Статьи
Как он меня достал...

Как он меня достал...

Поделитесь опытом или советом. блин...представляете достал мой муж, любимый муж, которого люблю, но сейчас просто ненавижу. У нас ребенок 3 года, но как родился ребенок я стала понимать насколько мы разные....он все делает против меня. И сейчас после ссоры объявил нам с дочкой войну (самое ужасное он и ребенка ко мне приплетает).Короче в загуле он, приходит когда нас нет, по ночам гуляет, сегодня вообще охамел утром мы уезжаем он приезжает на веселе помойму отсыпаться. Все делает против нас, все что угнетает и разачаровывает.Я включила игнор, но все кипит, ели сдерживаюсь .Бегать не хочу из своего любимого дома, просто и незнаю как себя дальше вести.

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть...а как начало все происходить? он же не резко начал так делать.

Гость
#2

а сесть поговорить ? без крика, истерик и взаимных обвинений ? иногда помогает. не на ровном месте же это все началось...

Юля
#3

Я понимаю что не готова к разговору.Просто он так обиделся

Юля
#4

Такая св...оказалась.

Козуля
#5
Юля

Поделитесь опытом или советом. блин...представляете достал мой муж, любимый муж, которого люблю, но сейчас просто ненавижу. У нас ребенок 3 года, но как родился ребенок я стала понимать насколько мы разные....он все делает против меня. И сейчас после ссоры объявил нам с дочкой войну (самое ужасное он и ребенка ко мне приплетает).Короче в загуле он, приходит когда нас нет, по ночам гуляет, сегодня вообще охамел утром мы уезжаем он приезжает на веселе помойму отсыпаться. Все делает против нас, все что угнетает и разачаровывает.Я включила игнор, но все кипит, ели сдерживаюсь .Бегать не хочу из своего любимого дома, просто и незнаю как себя дальше вести.

ужс..выпроводите его за дверь

хотя, я б от вас тоже убежала )

Злюка
#6

Возможно вы его доставали и давили смльно,что он обязан и то и се и это? Типа подкаблучник был и сорввлся?

Юля
#7

Ну почему он не уходит!.Тут другое, тут именно он наказывает меня (вернее нас),проучает.Поверьте его жизнь лафа...со стороны люди гворят я идеальная жена, и откуда у меня столько терпения и выдержки.Только меры у него странные,в обратку все идет у меня.

Юля
#8
Злюка

Возможно вы его доставали и давили смльно,что он обязан и то и се и это? Типа подкаблучник был и сорввлся?

А что значит подкаблучник?

Злюка
#9

Блин,вы с луны? Простых вещей не знаете? Мужчина под каблуком- характеризуется большой

эмоциональной зависимостью от жены. Жена в

таком случае может его ласкать, безмерно

ухаживать за ним, опекать его дома. Однако, при

этом жена может ругать мужа за любой самый

незначительный проступок. Мужчина слушается

свою жену беспрекословно, практически по всем

вопросам. Внешний вид мужчина вне дома

подбирается женой. Продвижение по службе также

контролируется женщиной.

#10
Юля

А что значит подкаблучник?

Мой точно.

Гость
#11
Танюшкин

Юля

А что значит подкаблучник?

Мой точно.

и тебе приятно с тряпкой спать?

Ася
#12

Автор, а дом-то чей? Если его - терпите. Если ваш - гоните в шею. Если общий - разводитесь и делите. Что тут непонятного? Или вы тоже одна из этих припевочек в розовых очках, которые всё надеются, что "он не такой" и "он измениться"?

Уважайте себя и своего ребенка. А таких "мужчинок" в сад!

Юля
#13
Злюка

Блин,вы с луны? Простых вещей не знаете? Мужчина под каблуком- характеризуется большой эмоциональной зависимостью от жены. Жена в таком случае может его ласкать, безмерно ухаживать за ним, опекать его дома. Однако, при этом жена может ругать мужа за любой самый незначительный проступок. Мужчина слушается свою жену беспрекословно, практически по всем вопросам. Внешний вид мужчина вне дома подбирается женой. Продвижение по службе также контролируется женщиной.

А почему вы решили что он подкаблучник? Вот именно нет. Если бы он таким был. Он наоборот считает, что надо все поперек делать. Я же писала выше. Читайте внимательнее. А то что я недовольна его отношением ко себе, это помойму не значит, что он подкаблучник. Помойму вы просто не очень внимательны.

Юля
#14

Квартиру арендуем.Выход жить с родителями,но поверьте всю жизнь мечтала жить одна и счастлива.Они очень властные.Конечно лучший вариант найдти новую и уехать с ребенком,но денег столько нет.Там кучу требуется сначало и пока до мая с работой в подвешенном состояние.Мы столько создавали наш дом,обуючивали,что мне там очень комфортно и как представлю перезжать к родителям трясти начинает.Сейчас у меня такой вопрос,какую выбрать позицию правильную.Еще ребенок.Я ее огорождаю от скандалов и у меня страх перед ребенком,они очень хорошо проводят время и если я ее лишу она будет несчастлива и с компликсами.Тут я слушаю многих,типа чужие дети никому ненужны и ребенок будет несчастлив и вообще фиг найдешь с ребенком мужчину....короче много страхов менять жизнь.

Гость
#15

Автор, в семье всё зависит от женщины, какой она создаст климат, такой и будет. Мужчины - как дети - обижаются, протестуют, ведут себя как подростки, а женщина должна быть мудрой, иначе у неё не будет семьи. Здесь ничего не подскажут дельного, поскольку только ты сама знаешь свою семью и все подробности. Если мужа любишь, и как чувствуешь - он тебя любит или нет, ищи выход сама на уровне интуиции.

Юля
#16
Гость

Автор, в семье всё зависит от женщины, какой она создаст климат, такой и будет. Мужчины - как дети - обижаются, протестуют, ведут себя как подростки, а женщина должна быть мудрой, иначе у неё не будет семьи. Здесь ничего не подскажут дельного, поскольку только ты сама знаешь свою семью и все подробности. Если мужа любишь, и как чувствуешь - он тебя любит или нет, ищи выход сама на уровне интуиции.

Спасибо!

Мариша
#17

Вы очень странно оцениваете ситуацию,Иа ещё рекомендую подтянуть русский язык, если он в вас родной. Научитесь хотя совета спрашивать грамотно, правописанием займитесь. Уровень знания родного языка определяет уровень интеллекта. Если ваш муж не дурак, то ему это тоже не нравится.

Гость
#19
Мариша

Вы очень странно оцениваете ситуацию,Иа ещё рекомендую подтянуть русский язык, если он в вас родной. Научитесь хотя совета спрашивать грамотно, правописанием займитесь. Уровень знания родного языка определяет уровень интеллекта. Если ваш муж не дурак, то ему это тоже не нравится.

А у Вас все в порядке с русским языком?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: