Гость
Статьи
Не вижу выхода...

Не вижу выхода...

Здравствуйте! Прошу без приколов и издёвок- мне и без этого очень плохо. Может кто поможет советом??? Я замужем уже 7 лет, есть двое детей.Первый ребёнок от первого мужа (гражданского). Мой нынешний муж стал плохо относится к неродном ребёнку, мотивируя тем, что тот сам виноват (плохо себя ведёт). Он с ним практически не общается, а только придирается, обзывает (в том числе и матными словами) Иногда конечно бывают просветы... А ещё муж выпивает без повода и без. Бывает входит запой- я тогда начинаю его вообще ненавидеть. Много раз грозила ему разводом-некоторое время не пил совсем, а потом всё начиналось опять. Сейчас снова не пьёт- очень надеюсь. что не будет. Тяжело мне с ним жить. И из-за отношения к ребёнку, и из-за чрезмерного влечения к алкоголю- на фоне которого он стал очень нервным и раздражительным. Разводом то пугаю, говорю к родителям жить уеду. А они у меня тоже злоупотребляют алкоголем и не работают. Долгов куча. Мне 28, детям 9 и 1. Подскажите, что мне делать. Очень устала от сего этого.

Грусть
12 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Муж - алкаш, к вашему ребенку ужасно относится, но тем не менее вы рожаете второго...

Логика где?

Мадам
#2

Ой...даже не знаю,что тут сказать...уходить..а куда? От одного алкоголика к другим с малолетними детьми? Или мужа закодировать попробуйте...что тут еще?

Каракурт
#3

Жизнь просрана, увы и ах.

Гость
#4

Раздайте детей их отцам и начните с чистого листа.

Старая черепаха
#5
Нильсон

А что тут посоветовать? Когда и от кого рожали о чем думали?

наверное ни о чем.

Старая черепаха
#6
Грусть

Здравствуйте! Прошу без приколов и издёвок- мне и без этого очень плохо. Может кто поможет советом??? Я замужем уже 7 лет, есть двое детей.Первый ребёнок от первого мужа (гражданского). Мой нынешний муж стал плохо относится к неродном ребёнку, мотивируя тем, что тот сам виноват (плохо себя ведёт). Он с ним практически не общается, а только придирается, обзывает (в том числе и матными словами) Иногда конечно бывают просветы... А ещё муж выпивает без повода и без. Бывает входит запой- я тогда начинаю его вообще ненавидеть. Много раз грозила ему разводом-некоторое время не пил совсем, а потом всё начиналось опять. Сейчас снова не пьёт- очень надеюсь. что не будет. Тяжело мне с ним жить. И из-за отношения к ребёнку, и из-за чрезмерного влечения к алкоголю- на фоне которого он стал очень нервным и раздражительным. Разводом то пугаю, говорю к родителям жить уеду. А они у меня тоже злоупотребляют алкоголем и не работают. Долгов куча. Мне 28, детям 9 и 1. Подскажите, что мне делать. Очень устала от сего этого.

С алкоголем трудно бороться.

Ребенка второго таком мужу зачем рожали то?

Тем более что он алкоголик!

Найти силы и самой обеспечивать себя и детей. Не знаю, сможете ли.

Гость
#7

бедные дети( и кто у нас плодится(

лена
#8

Женщина ум где был,на второго ребёнка ,от такого...

гость
#9

Что об этом говорить!уже все сделано!не будьте так жестоки к автору!Почему люди такие злые!видать сами не были в сложных жизненный ситуациях.разводитесь.подавайте на алименты на себя и на ребенка.он у вас с белой зп?а сейчас он вам достаточно денег дает?переезжайте к родителям.только вот поставте на комнату детей замки.и жестко с пьянью поговорите.не оставляйте с ними детей!живите с ними как в комуналке! с соседямиа вообще поищите сдает ли кто-нибудь комнату..может даже в общаге.

Гость
#10

Желаю вам держаться и несмотря ни на что воспитать хороших детей и найти свое счастье также!!!

Гость
#11

Жилье вам нужно. Что там у вас за ситуация с квартирами? Разменять не получится квартиру родителей или мужа?

flake-praline
#12
Я это

Муж - алкаш, к вашему ребенку ужасно относится, но тем не менее вы рожаете второго...

Логика где?

Логика тут безупречная.

У нее такой отец. Муж выбран по его образу и подобию.

Самое обидное - уйдя от своего "сокровища", она найдет такое же.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем