Гость
Статьи
Муж надоел

Муж надоел

Недавно я родила, но ребенок здесь не при чем. Я справляюсь и все хорошо. Дело в том что мне до ужаса надоел муж. Женаты 1,5. Вместе 4. Всегда у нас были общие мечты, планы, какие то мысли, все совпадало! Если бы было не так, я бы просто поняла это на начальном этапе наших отношений и не вышла бы замуж. За последнее время многое поменялось, мы как будто друг друга не слышим, ругаемся часто. Могу завестись с пол оборота. Его родители задолбали. Отец постоянно трясется за свое имущество и боится что я его отберу (он не грамотный в юр. вопросах), свекровь вечно лезет со своими советами по уходу за ребенком из советских времен. Я все терплю. молчу в тряпочку, потому что типо воспитанная, не могу себе позволить. Секса с мужем не было давно и не хочется. Сама себя удовлетворяю (( Часто вспоминаю своих бывших, секс с ними. они мне снятся все время. Любовь на фоне всего этого куда то пропала. Короче жили утопая друг в друге, а теперь даже по телефону не хочется разговаривать. Надоело все. Устала.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Устала? Разводись и уходи, живи сама в свое удовольствие без мужчины.

Что? Не будешь так делать? Почему? Мазохистка?

Я так и думал.

Не переживай, вас тут таких полно.

Гость
#2

мне тоже муж надоел, хочу с ним друзьями остаться, но боюсь новая жена его воспротивится, а мне с ним обниматься нравится, а все остальное уже не хчоу.

кекса
#3

у меня все тоже самое.не знаю что делать.даже валерьянку пить начала.чтобы успокоить.приходит с работы,а я ему даже в газа смотреть не могу.он спрашивает что случилось...не знаю что ответить даже..врать?или правду сказать?у меня уже неделю такие состояние.секса тоже нет сейчас.

зет
#4

с мужем разговаривали? анализировали проблемы? типа, мне не нравится это и это, а мне это, что будем делать?

Сова
#5

У вас просто затяжная после- родовая депрессия......Всё пройдёт!!!!!!

Гость
#6

Разводки не надоело строчить?

Гость
#7

Разводки не надоело строчить?

+1000

Ваших рук дело

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4155977/?filte​r=3h

и ещё одна

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4155977/?filte​r=3h

кекса
#8

почему разводки.у меня вот тоже самое

тетя Мотя
#9

просто период такой...пережить надо,у всех бывает,семейная жизнь,мать её...развестись тоже вариант,но стоит ли?

Гость
#10

Такая же фигня. Только жена надоела. 5 лет вместе. Аж домой идти не хочется. Но как то глупо кажется разводиться из-за этого. Был бы повод посерьезнее. Чё делать.

Я
#11

Мне кажется что надо встряхнуть отношения. Отправиться куда ниб. вдвоем в путешествие...Только у меня такое мероприятие не раньше осени ((

Мария-Антуанетта
#12

и мне надоел, не женщина я, а уборщица и сиделка. Хочу секса и ласки! Я молодая! Всего 28. Не изменяла в жизни ему, вместе 9 лет!!!!!!!. Но сейчас всё перевернулось, хочу другой жизни. Я тоже человек и хочу получать удовольствие! Пока только в мыслях изменяю! У меня достаточно мужского внимания, но живу как 80 лет мне ((((( А зачем??