Гость
Статьи
Муж надоел

Муж надоел

Я мужа очень любою, он мой друг, помощник, советчик, у нас ребёнку 6 лет. Последнее время мы охладели друг к другу, и в постели в том числе, не хочу его совсем, не возбуждает. Приходит с работы поздно поел и спать. Мало разговаривает, все время недоволен, перестал мне цветы дарить, подарки, даже на др ничего не подарил. Ему почти 40 лет. Я очень устала, хочу романтики, любви, безумия, страстей, чувств. Мне 30. В сексе нет химии, прелюдий, так 5 минут потрогает меня руками и к делу(( я оргазм получаю, потому что у меня фантазия хорошая, но главного между нами нет, куни он мне вообще раза 2 за все 10 лет совместной жизни делал. Короче все надоело.

Яшма золото
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

И что дальше? Автор, это семейная жизнь

гость
#2

А вы разговариваете с мужем вообще? Или только бытовуха? Тогда понятна динамика

Гость
#3

Сунь ему ногу в рот пока он спит

Гость
#4
Гость

Сунь ему ногу в рот пока он спит

Плюсую )))))

Джипси
#5

Когда читаешь, что 30-ти летней мадаме хочется БЕЗУМИЯ, то понимаешь - не к добру и как то сочувствуешь мужу, простому труженику, задерганному этой жизнью.
Что сама сделала для процветания тепла и романтики в отношении мужа? Короч, еще одна ***-шка на подходе...

ВИРУС
#6

Что ноешь дура? Разводись рас надоел. А сама та че делаешь чтобы улучшить отношения? Толстая, в грязном халате перед ним ходишь, еще и воняешь как свинья наверное, что он смотреть на тебя не хочет! Тупая дура! Изменить норм мужику решила? По бошке получишь, и гстанешся с алкашом Васей в конце жизни! Смотри ка романтики захотелось ей

Гость
#7

Найдите себе ровесника

#8

ну конечно раз куни не делает . плохой муж ! пора изменять или разводится.
а на ребенка наплевать. что для него это будет крах жизни и неизгладимая травма.
главное что мне скучно и химии нет.
автор вы махровый эгоист ! а еще "я мужа люблю" :)))))))

Юляша
#9

Вам тут правильный вопрос задали - а что вы делаете? только ждете?
устройте в выходные что-нибудь, что вам самой нравится - романтический ужин, бешеную оргию в постели и пр. если муж подключится, значит вы идете в верном направлении. если нет, то самое время сесть и все с ним обсудить. может, он вообще не в курсе, что вас что-то не устраивает. может, он чувствует, что вы отдаляетесь и так реагирует. вы за столько лет брака не научились разговаривать. если и тогда все будет без толку, попробуйте завести кого-нибудь на стороне, может, так и справитесь с кризисом. не спешите разводиться и уходить. если у вас обнаружат болезнь, вы же не полезете сразу в петлю, а постараетесь вылечить ее сначала

лялька
#10

Очень похожая на меня ситуация.только у нас двое детей.секс 2_3 раза в неделю.оргазм получаю. куни тож раза 3 был (((хотя он требует и минет и ещё что похлеще,но редко.раньше я прям вся хотела его,а теперь не сильно.нет той страсти что ли.я стройная,по дому в шортах и топе хожу,халатов нет.но секс стал больше на обязаловку похож,причем с обеих сторон

Гость
#11

Бабы - дуры. Всегда принимают влюблённость за любовь и считают, что так должно быть по гроб.
И хотя советовать - гиблое дело, всёж попробую по--человечески. Поймите наконец смысл первого абзаца. Постельные утехи должны в конце-концов перерасти в нечто большее - не только и не столько секс, сколько в настоящюю дружбу, когда без друга - не жизнь. Вот это и есть любовь. Поверьте, если будете думать исключительно м*ндой и только о м*нде, ничем хорошим это точно не закончится.

Гость
#12

вот что вы ругаете ТС? у меня похожая ситуация была. и секс редко и куни не делает. пыталась поговорить, а он это называл "мозги выносишь". Не любят мужики такие разговоры! ккулоняются. ничего не хотят менять, ведь это же работать надо над отношениями, напрягаться. В итоге оказалось, что завёл любовницу. развелись. я хоть плакать перестала от этого непонимания и игнора моих потребностей.

Гость
#13
Гость

Плюсую )))))

Хаха, я сегодня попыталась как раз сунуть ногу в рот, так он так меня толкнул ногой и я об стенку удалилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: