Гость
Статьи
Чего делать-то?

Чего делать-то?

Муж постоянно напиваеться,когда мы идём на дни рождения,свадьбы и тд,,да ладно бы напивался и был спокойным,так нет он пристаёт ко всем,бузит,может даже с кем-то сцепиться,,,и каждый раз говорит что нет больше так не буду,говорю значит не будем совсем выходить никуда,,ну он обещает и делает своё дело,,,бывает конечно что не в зюзю но это очень редко,,,а как только начинаешь ему прям на гулянке говорить что по-моему хватит-он беситься,говорит я же не алкаш какой не указывай и начинаеться....вообщем незнаю как быть,,разводиться не хочу в остальном всё хорошо,,,но вот очередное ДР в субботу,а я уже переживаю как на этот раз мы погуляем....

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в остальные дни? Как часто он нажирается так по-свински?

Гость
#2

Мой папа такой же. Ничего не сделаете. Мама со временем отказалась от совместных походов на праздники.

Лапушок
#3

договоритесь не пить вместе!Ему может не комфортно одному не пить...а тут вы будите поддержкой.Ну или предложите ему не пить крепкий алкоголь ограничьтесь вином. У меня похожая ситуация,правда муж не буйный но когда выпьет лишнего начинает выяснять со мной отношения... мы решили с ним пить только вино...пока работает....

Я
#4
Гость

А в остальные дни? Как часто он нажирается так по-свински?

В остальные дни конечно трезвый адекватный человек,только когда собираемся компаниями с друзьями,да даже и на днях рождениях своих же бабушек,тоесть его не смущает присутсвие его родителей,моих,тёти или дяди его,ему побарабану,лишь бы нажраться,а там как повезёт уже мне-будет буянить или же обойдёться..

Я
#5
Лапушок

договоритесь не пить вместе!Ему может не комфортно одному не пить...а тут вы будите поддержкой.Ну или предложите ему не пить крепкий алкоголь ограничьтесь вином. У меня похожая ситуация,правда муж не буйный но когда выпьет лишнего начинает выяснять со мной отношения... мы решили с ним пить только вино...пока работает....

Я не пью совсем крепкие напитки,только вино,да и согласна совсем отказаться если и он не будет,он не за что не откажеться,предлагала,а он только смысл идти тогда куда-то,у него поход на гулянки это значит по-полной выпить,раслабляеться он видети ли так,только было раз когда он согласился пить вино-после одной очень бурной вечеринки,на которой был полный неадекват с его стороны,ему вроде как даже стыдно стало,в кой-то веке,а потом по -старой схеме,,,,вчера его спрашиваю как насчёт субботы-у его брата юбиллей-у него глаза сразу злые и типо не начинай а,вот и весь разговор...

Татьяна
#6

Ой узнаю мужа бывшего))) Автор, а в остальном все хорошо-это Вы о чем? Мне одного такого праздника хватало чтоб даже смотреть не хотелось в его сторону, так себя вел, как придурок. Если не захочет бросить-фиг бросит, хоть Вы костьми лягте. И с каждым разом будет вести себя все хуже и хуже. Решать Вам, я развелась

ТТТ
#7
Татьяна

Ой узнаю мужа бывшего))) Автор, а в остальном все хорошо-это Вы о чем? Мне одного такого праздника хватало чтоб даже смотреть не хотелось в его сторону, так себя вел, как придурок. Если не захочет бросить-фиг бросит, хоть Вы костьми лягте. И с каждым разом будет вести себя все хуже и хуже. Решать Вам, я развелась

Ну в остальном это и работает и сына обожает,вот если бы не эти выходки на гулянках то можно сказать что мы идеальная семья,,,,но как перепьёт это -беда...зато курить бросил,

Татьяна
#8

А, ну мой тоже работал и детей любил, но..в постели как начинал приставать фууууу... как вспомню так вздрогну, не смогла я в общем)) да и нафиг надо

Я
#9
Татьяна

А, ну мой тоже работал и детей любил, но..в постели как начинал приставать фууууу... как вспомню так вздрогну, не смогла я в общем)) да и нафиг надо

А как он вёл себя?расскажите пожалуйста...

Татьяна
#10

Да в общем все так, как Вы и пишете :) Все начинали его успокаивать когда уж совсем буйный был. Потом и на работе начал выпивать, дальше больше. Но когда ему еще и люПфи подавай в таком состоянии это вообще кошмар)))) Я сейчас с ужасом вспоминаю все это, не представляю как жила с ним. Он кстати кодировался даже пару раз, но вот любви у меня уже не осталось

Я
#11
Татьяна

Да в общем все так, как Вы и пишете :) Все начинали его успокаивать когда уж совсем буйный был. Потом и на работе начал выпивать, дальше больше. Но когда ему еще и люПфи подавай в таком состоянии это вообще кошмар)))) Я сейчас с ужасом вспоминаю все это, не представляю как жила с ним. Он кстати кодировался даже пару раз, но вот любви у меня уже не осталось

Нет на работе не употребляет,на работу с работы зарулём,,,,но такое есть да когда в таком состоянии лезет в постели,я ухожу в душ,жду пока вырубиться,,,ну незнаю разводиться мне кажеться это крайнея мера...спасибо

Татьяна
#12

Так он тоже не сразу начал)) и за рулем тоже, потом и руль не останавливал. Вообще, конечно, у всех все индивидуально, может это мне такое попалось просто) Удачи Вам

Я
#13
Татьяна

Так он тоже не сразу начал)) и за рулем тоже, потом и руль не останавливал. Вообще, конечно, у всех все индивидуально, может это мне такое попалось просто) Удачи Вам

долго Вы были женаты?а сейчас Вы общаетесь,он всё также употребляет?

Татьяна
#14

Долго, 17 лет, пил с перерывами в 5 лет. Я забила на него, жили просто в одном доме, я в институт пошла на заочный, училась, работала, дети, своей жизнью занималась в общем. Но это не брак, понимаете о чем я? :) Потом я на развод подала, он снова запил, нашел себе девушку, родил ребенка, но пил до последнего дня. Прошлым летом умер, месяц не дожил до 42. Вот так...

Я
#15
Татьяна

Долго, 17 лет, пил с перерывами в 5 лет. Я забила на него, жили просто в одном доме, я в институт пошла на заочный, училась, работала, дети, своей жизнью занималась в общем. Но это не брак, понимаете о чем я? :) Потом я на развод подала, он снова запил, нашел себе девушку, родил ребенка, но пил до последнего дня. Прошлым летом умер, месяц не дожил до 42. Вот так...

Даааа...печально как-то...

Татьяна
#16

Я жалею только о том, что раньше не ушла.. Потом долго пришлось мозг в порядок приводить и самооценку тоже. Но каждый сам свой выбор делает, надеюсь, у Вас Бог даст по-другому сложится все.

Гость
#17

Ох, Автор, вряд-ли что-то получится. У моей тети муж такой был. Пил редко, в основном на праздниках, притом много вроде и не пил, в "зюзю" очень редко напивался. Но каждый раз у него как будто крышу сносило - пристает ко всем, танцует. Тётя тоже его всё время пыталась остановить, так он ещё больше злился, мог тётю матом нагнуть. Но она смогла переломить ситуацию, она очень сильный человек. Отвезла и закодировала мужа. С тех пор вот уже 9 лет он не пьет практически. Первые 5-7 лет не пил вообще ни капли. Сейчас может на праздник выпить, но это бывает раз в год.

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы