Гость
Статьи
неравный брак

неравный брак

Два года назад я вышла замуж за мужчину старше себя на 20 лет,а теперь неимоверно жалею об этом!!!!!!!Хотя мы живём неплохо совсем,не считая его бывшей,от которой у него ребёнок 6 лет.Когда мы начали жить с моим мужем.он забирал его по выходным,через некоторое время мы расписались и тут началось...она постоянно находит причины,чтобы ребёнок был больше у нас,то она в больнице лежит,то она стажировку проходит,то её сожитель выгоняет из квартиры,ну в общем можно перечислять бесконечно.Я не против того,что ребёнок у нас находится в выходные,но когда мой муж постоянно идёт ей на уступки меня это очень угнетает,я не знаю что мне делать.

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Legion
#1

Чо уж теперь делать... Живите как есть, так же ж хотелось-не моглось. Что, с бездетными ровесниками совсем беда-беда была?

Кейт
#2

у меня тоже был мужик на 20 лет старше 4 года и без всяких детей, он и так стал не выносим( бывшая жена к сожалению хочет таким образом достать вас и вернуть мужа в семью, так как у нее типа много интересных дел, а вам негатив подкидывает. не знаю что посоветовать( любыми способами отказывайтесь брать ребенка(

Мужчина
#3

А моему ребенку скоро в армию. Если чё не будет такой проблемы )

Гостья
#4

За мужика на 20 лет старше замуж идет только полный неликвид.

А полный неликвид что?

Правильно. Должен знать, что его место под лавкой, и молчать в тряпочку.

И радоваться. что тебя такой взяли замуж.

Ишь, ребенок ей не нравится. Ну разводись, кто держит?

Гость
#5

4 , а с чего Вы взяли, что Вы -леквид???

Поклонник DEEP PURPLE
#6

Надо общего ребенка , тогда муж будет уделять много времени ему. Т.е. общий выйдет на первый план.

Shocking!
#7

Гостья 4, пять баллов!

Добавлю только, что эти неликвидные девушки чрезмерно завистливы, и обычно крайне бедны как материально, так и умственно. Как в случае с автором - никакой связи между названием и самой темой. Логики - ноль, сплошная истерика.

Гость
#8
Гостья

За мужика на 20 лет старше замуж идет только полный неликвид. А полный неликвид что? Правильно. Должен знать, что его место под лавкой, и молчать в тряпочку. И радоваться. что тебя такой взяли замуж. Ишь, ребенок ей не нравится. Ну разводись, кто держит?

А ты бы уткнулось *** помойное! И не срало людям в душу.

Кейт
#9
Гостья

За мужика на 20 лет старше замуж идет только полный неликвид.

А полный неликвид что?

Правильно. Должен знать, что его место под лавкой, и молчать в тряпочку.

И радоваться. что тебя такой взяли замуж.

Ишь, ребенок ей не нравится. Ну разводись, кто держит?

Как раз т самый ликвид в юном возрасте разбирается зрелыми мужчинами. потому как ровесники по сравнению с ним плохо смотрятся и не богаты. взрослый обеспеченный, красивый мужчина у которого уже дети неликвид не возьмет.

Кейт
#10

Не ликвид достается малолетним парнишкам неуверенным в себе) потому что побоялись что никому они никогда больше нужны не будут)

Гостья
#11
Гость

4 , а с чего Вы взяли, что Вы -леквид???

А причем здесь я? Обо мне тема?

Гость
#12
Гостья

За мужика на 20 лет старше замуж идет только полный неликвид.

А полный неликвид что?

Правильно. Должен знать, что его место под лавкой, и молчать в тряпочку.

И радоваться. что тебя такой взяли замуж.

Ишь, ребенок ей не нравится. Ну разводись, кто держит?

+100000000000

Гостья
#13
Гость

А ты бы уткнулось *** помойное! И не срало людям в душу.

Как же вы правду не любите.

А она вот - на ладони. Автор - неликвид, поэтому и молчит.

Если бы знала себе цену, то

1) не вышла замуж за мужика старше 20 годами

2) не терпела подобную ситуацию, а высказала: я против

Но она терпит, потому что внушила себе, что больше никому не нужна.

Таким как автор, надо вставить звездюлей, чтоб понимала, что не на помойке себя нашла.

Гость
#14
Гостья

Гость

4 , а с чего Вы взяли, что Вы -леквид???

А причем здесь я? Обо мне тема?

Да при том, что воспитанный, тактичный, культурный человек (ликвид ) не выльет столько грязи в душу человеку.

Получается, что ТЫ И ЕСТЬ НЕЛИКВИД!

Гость
#15

Как же вы правду не любите.

А она вот - на ладони. Автор - неликвид, поэтому и молчит.

Если бы знала себе цену, то

1) не вышла замуж за мужика старше 20 годами

2) не терпела подобную ситуацию, а высказала: я против

Но она терпит, потому что внушила себе, что больше никому не нужна.

Таким как автор, надо вставить звездюлей, чтоб понимала, что не на помойке себя нашла.

Да ты точно неликвид;-))))

И логика у тебя ну помойная, по другому то не назовешь.

Для тебя ШАБЛОНЫ это главное, По твоему ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ достойны только молодые, Это ж какой узколобой то нужно быть, чтобы ТАК рассуждать!

И делать маразматические выводы.

Гость
#16
Гостья

За мужика на 20 лет старше замуж идет только полный неликвид.

А полный неликвид что?

Правильно. Должен знать, что его место под лавкой, и молчать в тряпочку.

И радоваться. что тебя такой взяли замуж.

Ишь, ребенок ей не нравится. Ну разводись, кто держит?

ой не надо, вы с луны свалились, у богатых жены вообще нат 30 и 40 лет моложе есть

Бабка на форуме
#17
Мужчина

А моему ребенку скоро в армию. Если чё не будет такой проблемы )

У вас другие проблемы будут, если чё. Вернется например сынок из армии, а тут молодая мачеха образовалась, лепота )))

конфетка
#18

Автор выдвините мужу свои требования, спокойно скажите, что вам не нравится. Если результата никакого - смело подавайте на развод. Терпеть рядом с собой мужика гораздо старше, да еще выходки его жены, да еще подстраиваться под его ребенка... оно вам надо?

Если он старше вас на 20 лет, значит вам наверное не больше 30?

Ну так найдете еще себе нормального парня, без детей.

Гость
#19

а вы по любви замуж-то шли?

Гость
#20

Если он старше вас на 20 лет, значит вам наверное не больше 30?

Ну так найдете еще себе нормального парня, без детей.

Ага, котрый ей ребенка заделает, и бросит (как ее сегоднешний муж)

Найдет себе на 20 лет помоложе, и будет она ТАКЖЕ ребенка им сплавлять, чтобы было время на личную жизнь (ЗАКОН БУМЕРАНГА))))))))

Гостья
#21
Гость

ГостьяЗа мужика на 20 лет старше замуж идет только полный неликвид.

А полный неликвид что?

Правильно. Должен знать, что его место под лавкой, и молчать в тряпочку.

И радоваться. что тебя такой взяли замуж.

Ишь, ребенок ей не нравится. Ну разводись, кто держит?

____

ой не надо, вы с луны свалились, у богатых жены вообще нат 30 и 40 лет моложе есть

Так он "бахатый"? Ну тогда Автору точно молчать, не вылезая из-под лавки.

Гостья
#22

Автор, послушай мой совет (если тема конечно не разводка).

Скажи ему твердо: со своим ребенком встречайтесь на нейтральной территории, а ночевать он вообще здесь не будет. Если тебе не нравится - разводимся.

гость
#23
Гостья

Автор, послушай мой совет (если тема конечно не разводка).

Скажи ему твердо: со своим ребенком встречайтесь на нейтральной территории, а ночевать он вообще здесь не будет. Если тебе не нравится - разводимся.

Какие женщины мерзкие! Он его отец,его дом-значит ребенок будет туда приходить. А теперь,автор,представьте.что у вас родился ребенок,с мужем развелись,ребенок отца обожает и не понимает,почему отец вдруг перестал с ним проводить время как раньше. Вы ведь женщина. Если не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней-кт сказал не помню,но очень мудрые слова. Я не знаю,может быть тоже на вашем месте нервничала,но ума хватило бы не злиться и не создавать дома на этой почве нервной обстановке. Живите мирно,вы ведь знали что у него ребенок,значит должны были быть готовы к подобной ситуации. Он ведь с женой развелся.а не с ребенком.Значит он хороший отец,надеюсь.

гость
#24

обстановкИ

Гость
#25

У меня такая же ситуация. Только дети на самом первом плане. Я думаю, что только общий ребенок способен изменить ситуацию. Но увы не получается. Я думаю другого выхода нет.

Гость
#26

Автор, удачи.

Spravedlivaya
#27
Мужчина

А моему ребенку скоро в армию. Если чё не будет такой проблемы )

Вам то самому наверно скоро на пенсию, что радуетесь то?

Мангуст
#28
Spravedlivaya

Вам то самому наверно скоро на пенсию, что радуетесь то?

А что, плакать надо?

Гость
#29
Екатерина

Два года назад я вышла замуж за мужчину старше себя на 20 лет,а теперь неимоверно жалею об этом!!!!!!!Хотя мы живём неплохо совсем,не считая его бывшей,от которой у него ребёнок 6 лет.Когда мы начали жить с моим мужем.он забирал его по выходным,через некоторое время мы расписались и тут началось...она постоянно находит причины,чтобы ребёнок был больше у нас,то она в больнице лежит,то она стажировку проходит,то её сожитель выгоняет из квартиры,ну в общем можно перечислять бесконечно.Я не против того,что ребёнок у нас находится в выходные,но когда мой муж постоянно идёт ей на уступки меня это очень угнетает,я не знаю что мне делать.

правильно БЖ поступает! Нечего было мужиков из семьи уводить и замуж идти за "папика"

Гость
#30
Гость

У меня такая же ситуация. Только дети на самом первом плане. Я думаю, что только общий ребенок способен изменить ситуацию. Но увы не получается. Я думаю другого выхода нет.

Мне тоже говорили, вот родится у БМ ребенок и твоих забудет. Нет, ничего не изменилось, а если изменилось, то нам в плюс.

Гость
#31
Гостья

Автор, послушай мой совет (если тема конечно не разводка).

Скажи ему твердо: со своим ребенком встречайтесь на нейтральной территории, а ночевать он вообще здесь не будет. Если тебе не нравится - разводимся.

если мужик берет в жены женщину с ребенком от первого брака, он тоже в праве сделать такую предьяву:)))))))))))))) "или назад заталкивай или я тебя люблю!"

гость
#32
Гость

правильно БЖ поступает! Нечего было мужиков из семьи уводить и замуж идти за "папика"

+10000000000000000

Гость
#33
Гость

Мне тоже говорили, вот родится у БМ ребенок и твоих забудет. Нет, ничего не изменилось, а если изменилось, то нам в плюс.

Значит добрая женщина у вашего бм. Раз такое мнение у вас сложилось

Гость
#34

4 гостья права какого рашна шла замуж за старичка да еще с ребенком тут БЖ не при чем

Мужчина
#35
Бабка на форуме

У вас другие проблемы будут, если чё. Вернется например сынок из армии, а тут молодая мачеха образовалась, лепота )))

Не заметит. Я для него уже отдельную квартиру приобрел.

Une Fille Unique
#36
Мужчина

Не заметит. Я для него уже отдельную квартиру приобрел.

угу. там он и будет *** вашу молодую жану)))))) прецедентов валом) аж кино снимають на эту тему. хе-хе-хе

Мужчина
#37
Une Fille Unique

угу. там он и будет *** вашу молодую жану)))))) прецедентов валом) аж кино снимають на эту тему. хе-хе-хе

Да ладна, найдет кого другого ***. Не рисковать же наследством всем ))

Гость
#38
Une Fille Unique

угу. там он и будет *** вашу молодую жану)))))) прецедентов валом) аж кино снимають на эту тему. хе-хе-хе

А папа найдет старую жену, что бы сынка не вводить в соблазн))))))))))))))))))

Гость
#39
Гостья

Автор, послушай мой совет (если тема конечно не разводка).

Скажи ему твердо: со своим ребенком встречайтесь на нейтральной территории, а ночевать он вообще здесь не будет. Если тебе не нравится - разводимся.

Вообще скотство! То, что Вы советуете! Ребенок-то в чем виноват? А муж? Охренеть, какие умные! Мадам знала, когда замуж выходила, что у ее мужа есть ребенок. ЕГО ребенок! Должна быть готова в случае чего принять его, как своего. И ни в коем случае не роптать по поводу общения мужа с его ребенком.

Офигеть! 20 лет разницы - это либо богатый, либо она неликвид, правильно тут сказали. И еще что-то выступает! Ладно бы по делу!!!

Я вспоминаю, как папина вторая жена меня любила. И когда папа умер, мне 18 было, она тогда отозвала меня в сторонку и сказала мне очень серьезно - "Запомни, что мы - тоже твоя семья. И если у тебя вдруг будут проблемы, ты в любое время можешь придти и жить с нами" Я лет через -дцать только поняла, что это значит - так вот сказать чужому человеку, и я просто преклоняюсь перед этой женщиной! У них с отцом еще 2 детей, так я себя вообще родной в их семье чувствовала. Ребенок не виноват! Дайте ему право общаться с отцом столько, сколько нужно! Что за скотство-то (((

Гость
#40

А еще лучше - разводитесь нахрен, раз уже жалеете, что замуж вышли.

Мужик вернется в семью, возможно, а вы построите свою жизнь без чужих детей, коль скоро вы их не выносите.

Другой гость.
#41
Гостья

Автор, послушай мой совет (если тема конечно не разводка). Скажи ему твердо: со своим ребенком встречайтесь на нейтральной территории, а ночевать он вообще здесь не будет. Если тебе не нравится - разводимся.

Ага....и особенно, если она живет на его территории. У мужика, наверное, глаза выкатятся из орбит.

Не рискуйте так автор, а то вылететь можно.

Ребёнок может оказаться дороже очередной жены-малолетки.

Гость
#42
Екатерина

Два года назад я вышла замуж за мужчину старше себя на 20 лет,а теперь неимоверно жалею об этом!!!!!!!Хотя мы живём неплохо совсем,не считая его бывшей,от которой у него ребёнок 6 лет.Когда мы начали жить с моим мужем.он забирал его по выходным,через некоторое время мы расписались и тут началось...она постоянно находит причины,чтобы ребёнок был больше у нас,то она в больнице лежит,то она стажировку проходит,то её сожитель выгоняет из квартиры,ну в общем можно перечислять бесконечно.Я не против того,что ребёнок у нас находится в выходные,но когда мой муж постоянно идёт ей на уступки меня это очень угнетает,я не знаю что мне делать.

научите ребенка называть вас "мамой". Бышка быстро заверещит и отстанет.

или попросите разрешение на усыновление написать и воспитывайте как свою, а кукушку гоните

Гость
#43
гость

ГостьяАвтор, послушай мой совет (если тема конечно не разводка).

Скажи ему твердо: со своим ребенком встречайтесь на нейтральной территории, а ночевать он вообще здесь не будет. Если тебе не нравится - разводимся.Какие женщины мерзкие! Он его отец,его дом-значит ребенок будет туда приходить. А теперь,автор,представьте.что у вас родился ребенок,с мужем развелись,ребенок отца обожает и не понимает,почему отец вдруг перестал с ним проводить время как раньше. Вы ведь женщина. Если не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней-кт сказал не помню,но очень мудрые слова. Я не знаю,может быть тоже на вашем месте нервничала,но ума хватило бы не злиться и не создавать дома на этой почве нервной обстановке. Живите мирно,вы ведь знали что у него ребенок,значит должны были быть готовы к подобной ситуации. Он ведь с женой развелся.а не с ребенком.Значит он хороший отец,надеюсь.

а это не тот случай когда "не можете изменить ситуацию".

ее можно и нужно менять.

либо муж изменится, либо будет другой муж

Гость
#44
Другой гость.

Ага....и особенно, если она живет на его территории. У мужика, наверное, глаза выкатятся из орбит.

Не рискуйте так автор, а то вылететь можно.

Ребёнок может оказаться дороже очередной жены-малолетки.

так лучше это вовремя узнать и встретить достойного мужчину, пока молода

Алла
#45
Бабка на форуме

У вас другие проблемы будут, если чё. Вернется например сынок из армии, а тут молодая мачеха образовалась, лепота )))

Обычно такие детки любят родителям свинью подложить

Гость
#46

Другой гость.Ага....и особенно, если она живет на его территории. У мужика, наверное, глаза выкатятся из орбит.

Не рискуйте так автор, а то вылететь можно.

Ребёнок может оказаться дороже очередной жены-малолетки.



так лучше это вовремя узнать и встретить достойного мужчину, пока молода

Так это нормально, когда ребенок дороже! Вообще это разные отношения - между женой и мужем, и между родителем и ребенком. Я считаю, что ребенком должны заниматься в равной степени оба родителя (даже если они разведены). И если отец ребенка занимается им в полной мере даже после развода - это хороший отец. А вот насчет "хороший муж" - тут такое дело... из одной семьи он уже ушел, не забывайте ))

И опять повторюсь - мешать отношениям родителя и ребенка это большой грех. Ребенку нужен отец, он его любит, он без него страдает, у него без него может быть и жизнь поломана впоследствии. Подумайте. Засуньте свою ревность и жадность в задницу, и подумайте, какое зло вы тому ребенку причиняете.

Гость
#47
Гость

Другой гость.Ага....и особенно, если она живет на его территории. У мужика, наверное, глаза выкатятся из орбит.

Не рискуйте так автор, а то вылететь можно.

Ребёнок может оказаться дороже очередной жены-малолетки.



так лучше это вовремя узнать и встретить достойного мужчину, пока молодаТак это нормально, когда ребенок дороже! Вообще это разные отношения - между женой и мужем, и между родителем и ребенком. Я считаю, что ребенком должны заниматься в равной степени оба родителя (даже если они разведены). И если отец ребенка занимается им в полной мере даже после развода - это хороший отец. А вот насчет "хороший муж" - тут такое дело... из одной семьи он уже ушел, не забывайте ))

И опять повторюсь - мешать отношениям родителя и ребенка это большой грех. Ребенку нужен отец, он его любит, он без него страдает, у него без него может быть и жизнь поломана впоследствии. Подумайте. Засуньте свою ревность и жадность в задницу, и подумайте, какое зло вы тому ребенку причиняете.

так автору это ж не важно.

важно хороший он муж ей или нет.

а хороший муж между женой и кем-то или чем-то всегда выберет жену, и даже не задумается, что может быть по-другому

ххх
#48
Гость

Другой гость.Ага....и особенно, если она живет на его территории. У мужика, наверное, глаза выкатятся из орбит. Не рискуйте так автор, а то вылететь можно. Ребёнок может оказаться дороже очередной жены-малолетки. так лучше это вовремя узнать и встретить достойного мужчину, пока молода

Так это нормально, когда ребенок дороже! Вообще это разные отношения - между женой и мужем, и между родителем и ребенком. Я считаю, что ребенком должны заниматься в равной степени оба родителя (даже если они разведены). И если отец ребенка занимается им в полной мере даже после развода - это хороший отец. А вот насчет "хороший муж" - тут такое дело... из одной семьи он уже ушел, не забывайте )) И опять повторюсь - мешать отношениям родителя и ребенка это большой грех. Ребенку нужен отец, он его любит, он без него страдает, у него без него может быть и жизнь поломана впоследствии. Подумайте. Засуньте свою ревность и жадность в задницу, и подумайте, какое зло вы тому ребенку причиняете.

Если мужчина после развода будет уделять время ребенку столько же, сколько и раньше, на своей личной жизни он может ставит жирный крест. Чтобы уделять времени столько, сколько мама, нужно жить вместе с ребенком, на одной территории. Не фиг разводиться тогда было.

Гость
#49

Дуреха! Мужик тебя жизни научит! Этот пацан, Галкин живет ведь с Пугачевой и нормально.

Gost'
#50

Про неликвид - полный бред. Я набрела на эту тему случайно, но мне теперь захотелось высказаться.Я ликвид еще тот. Замужем уже была один раз за молодым, так что было кому брать. В разводе уже некоторое время, но и после развода предложения были. Я всегда отказывалась, не думая, потому что не милы мужчины. А теперь вот влюбилась. И он на 23 года старше. И я над его предложением думаю. Потому что он прекрасный человек и он мне дорог, а не потому, что никому я не нужна.