Гость
Статьи
Неравный брак

Неравный брак

Девушки, подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в моей ситуации? Я в разводе, детей нет. Брак и все отношения после брака были настолько неудачные, что убили во мне веру в искреннюю настоящую любовь и уважение к мужчинам. Материальное положение трудное, хотя я ни в чем не нуждаюсь, но и осуществить многие свои мечты не имею финансовой возможности. Недавно познакомилась с обеспеченным мужчиной, со своими плюсами и минусами, описывать их не буду. Главная сложность - он старше меня на 30 лет. И честно - выглядим мы вместе даже не как отец с дочерью, а как дед с внучкой. Стали бы вы строить отношения с дедом? При условии, что во всем остальном вам было бы комфортно
#отношения #разницаввозрасте 

Опрос
Смогли бы вы строить отношения с тем, кто старше вас на 30 лет?
Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он уже прямо предложил строить отношения? Лучше просто пока встречаться с ним как с ухажером, узнать его получше, не торопите события.

Гость
#2

Нет.

Яяя
#3

1. Вы нифига не умеете строить отношения с мужчинами и выбираете всё время неподходящих мужчин.
2. С дедом продолжается та же история.
При таком раскладе вам надо к психологу ходить и какого-нибудь Сатью слушать, а не бегать от одного неподходящего к другому

Захария
#4

Вы написали, что любовь и уважение вы априори не воспринимаете в отношениях
вычеркиваем
что вы называете тогда отношениями? что там за строительство у вас?

Гость
#5

Ой фуууу.

Гость
#6

С дедом то можно, а вот с бабкой действительно никак!
Мужчины не стареют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: