Гость
Статьи
А Ваши мужья …

А Ваши мужья аккуратные в быту? Мой муж рассеян.

У меня муж старается, но не очень выходит.
Я раньше злилась, а теперь смирилась. Ведь меня это злит, а не его, значит, мне и убрать проще.
Вот мыл окна, ну просто отлично, чисто все стало. Пошли после гулять. Возвращаемся и вижу, что в ванной в тазу с водой плавают тряпки, которыми мыл окна.
Или взял масло для бутерброда. Намазал, съел. И оставил масло на столе. Солнце светило и масло растопилось.
Или доставал мясо из морозилки, вытащил мешающие пакеты с овощами, положил на пол, взял, что надо, а овощи оставил на полу. И она растаяли.

На все вопросы всегда один ответ: "Я забыл!"

А как у Вас?

Шафран
93 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас совсем не так. Муж редко что забывает+любит, чтобы у всего было своё место и всё лежало на своём месте.

Илли
#3

у меня такой же) особенно насчет бутербродов - все в точности) но я ему ничего даже не говорю, сама уберу, и все.

Гость пола М
#5
Катерина К

Муж любит, чтобы у всего было своё место

И у Вас тоже?)

#6
Гость пола М

И у Вас тоже?)

Я не "всё". Меня при всём желании на "место" не запихнёшь...

Стр@нный
#7
Катерина К

У нас совсем не так. Муж редко что забывает+любит, чтобы у всего было своё место и всё лежало на своём месте.

а у меня все обычно стоит на месте..

Гость пола М
#8
Катерина К

Я не "всё". Меня при всём желании на "место" не запихнёшь...

неувязочка получается. у всего есть свое место, а у женщины - нет.

#9
Гость пола М

неувязочка получается. у всего есть свое место, а у женщины - нет.

Понятие "всё" предполагает предметы неодушевлённые.

#10
Стр@нный

а у меня все обычно стоит на месте..

Раз стоит на месте - значит прогрессУ нема))

Гость пола М
#12
Катерина К

Понятие "всё" предполагает предметы неодушевлённые.

ну ок, у ВСЕХ есть свое место?)

Гость пола М
#13
Зябка

Моему, по правде говоря, в быту нужна нянька.

Но мужики, насколько я знаю, все такие.

и че, не раздражает?

#14
Гость пола М

ну ок, у ВСЕХ есть свое место?)

Неа.

Гость пола М
#16
Зябка

Гость пола МЗябкаМоему, по правде говоря, в быту нужна нянька.

Но мужики, насколько я знаю, все такие.и че, не раздражает? Не-а. Честно.

материнский инстинкт?

Гость пола М
#17
Катерина К

Неа.

и муж так же думает?

Вики Пэдия
#19

Может, витаминчиков попить мужу?

#20
Гость пола М

и муж так же думает?

Наверно. По крайней мере склонности всех построить не проявляет.

Васинавася
#21

Брат мужа хуже ребёнка,дети маленькие и то себя лучше обслуживают. Таких свиней я ещё не встречала. Приготовит себе что нибудь поесть, кучу посуды в раковине оставит, она так несколько дней может стоять,пока кто нибудь не помоет, очистки мимо помойки бросит, в раковине остатки еды,плита,стол уделана- ему всё ок! Ботинки в раковине моет, потом грязь за собой элементарно не сливает, расчёсывается там же,фу.

Гость пола М
#22
Катерина К

Наверно. По крайней мере склонности всех построить не проявляет.

Везет.

Гость пола М
#23
Зябка

Гость пола МЗябкаГость пола МЗябкаМоему, по правде говоря, в быту нужна нянька.

Но мужики, насколько я знаю, все такие.и че, не раздражает? Не-а. Честно.

материнский инстинкт?Может быть... просто во всем остальном он очень хороший.

Много работает, устает.

Жалость?

#24
Гость пола М

Везет.

Я и не спорю)

табуретка
#25
Зябка

Моему, по правде говоря, в быту нужна нянька. Но мужики, насколько я знаю, все такие.

не все. но у тех зашкаливает в другую сторону: педантичное ни пылинки, ни соринки нигде. такие хуже рассеяных в 1000 раз

Кавказ
#26

Забываю что-то сделать: на кухне кастрюлю выключить через полчаса, окна открыть на балконе, что-то по мелочи купить по дороге домой, если мне об этом сказать утром, часов за 10 до возвращения )

Гость пола М
#29
Зябка

Гость пола МЗябкаГость пола МЗябкаГость пола МЗябкаМоему, по правде говоря, в быту нужна нянька.

Но мужики, насколько я знаю, все такие.и че, не раздражает? Не-а. Честно.

материнский инстинкт?Может быть... просто во всем остальном он очень хороший.

Много работает, устает.

Жалость?Нет, это не жалость, но вам не понять. Я просто не люблю разбрасываться пафосными словами - в этой теме они неуместны.

отчего ж, я понял больше, чем Вы думаете) тогда совет Вам да любовь

#30
Зябка

Это точно. У меня когда-то парень был... ботинки выставлял по линеечке, пиджак на стульчик вешал - тоже ровнюсенько, когда руки мыл перед чаем, даже к ручке ванны не прикасался, боялся заразу подхватить, проверял, хорошо ли помыта чашка... ну такой зануда, это точно хуже в 1000 раз.

Невроз навязчивых мыслей и состояний?

#31

У меня муж аккуратист.

Единственный минус в том, что утро начинается с: "Солнышко, что бы мне одеть?", но меня это не напрягает :)

Гость пола М
#32
Катерина К

Невроз навязчивых мыслей и состояний?

обсессивно-компульсивное расстройство, вот.

#34
Гость пола М

обсессивно-компульсивное расстройство, вот.

По-моему, минимум людей сейчас им не страдает )

Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )

#35
St

По-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )

Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...

#36
Катерина К

StПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...

У тебя муж знает ;)

Везет Вам.

#37
St

Катерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.

Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))

#38
Катерина К

StКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))

Жадина твой муж )

Ладно, сама справлюсь )

Гость пола М
#39
Катерина К

StКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))

а почему "заразам"?

#40
St

Катерина КStКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))Жадина твой муж )

Ладно, сама справлюсь )

А что, проблемы?)

#41
Гость пола М

Катерина КStКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))а почему "заразам"?

Потому что я редкостная тараканистая зараза.

Гость пола М
#42
Катерина К

Гость пола МКатерина КStКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))а почему "заразам"?Потому что я редкостная тараканистая зараза.

позволю себе усомниться.

#43
Гость пола М

Катерина КГость пола МКатерина КStКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))а почему "заразам"?Потому что я редкостная тараканистая зараза.позволю себе усомниться.

Не извольте сумлеваться:)

Гость пола М
#44
Катерина К

Гость пола МКатерина КГость пола МКатерина КStКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))а почему "заразам"?Потому что я редкостная тараканистая зараза.позволю себе усомниться.Не извольте сумлеваться:)

и муж так же думает?)

#45
Гость пола М

Катерина КГость пола МКатерина КГость пола МКатерина КStКатерина КStПо-моему, минимум людей сейчас им не страдает )



Катерина, как быть? Как бороться? Хелп! )Откуда ж я знаю. Сами, слава Богу, не страдаем-с...У тебя муж знает ;)

Везет Вам.Муж-то знает. Но без особой необходимости не распространяется. Насчёт везения - а как же. Нам, заразам, завсегда везёт))а почему "заразам"?Потому что я редкостная тараканистая зараза.позволю себе усомниться.Не извольте сумлеваться:)и муж так же думает?)

Ага) Когда совсем офигеваю и начинаю бесстыдно потакать своим таракашкам, обязательно выдаст что-то вроде - мамма миа...таракано, таракано...))

Лада
#46

у меня муж свинтус ужасный. едва терплю его. вернее не терплю, а постоянно ругаемся из-за этого. главное в начале отношений он все-таки старался. а чем дальше тем хуже. моется - не смоет за собой грязную пену-волосню с ванны. ест - оставляет все на столе и зубочистки и кости. одежду кидает на пол, бутылки из под пива куда-то прячет типа за батарею. и главное хочет есть-пить из чистого. если наливаю колу в стакан, откуда я только что выпила, он это заметит.

сил нет бороться и убирать за ним.

недавно во дворе как всегда покрасили все краской. я предупредила что это на неделю-две. и в тот же вечер он испачкался с сыном. на след. день то же самое. через день опять задницу притянуло на краску. говорит: я щас все ототру.

ну а зачем оттирать, дышать-вонять растворителем, стирать вещи, сели можно этого избежать?

Шафран
#47
Зябка

Золотой мужик у вас - окна моет, готовит... Не цените вы его.

Я ценю. Но такие мелочи чуть-чуть злят.

Спасибо моей свекрови, она так скверно готовит, что мужа накормить не проблема, слопает все, да и сам сумеет сделать сложный суп или мясо запечь.

Шафран
#48
Вики Пэдия

Может, витаминчиков попить мужу?

Пьет постоянно. Друзья привозят очень хорошие витамины для собранности, для памяти. Результата ноль.

Шафран
#49
Лада

говорит: я щас все ототру.

ну а зачем оттирать, дышать-вонять растворителем, стирать вещи, сели можно этого избежать?

Увы, знакомо.

Позавчера потерял зонт.

Вчера порвал джинсы.

Сегодня просто недовольный всем на свете.

подруга
#50

я такая же как ваш муж (кроме холодильника) и ничего. А мой муж по быту вообще ничего не делает)))