Гость
Статьи
Это горькое слово …

Это горькое слово "измена"...

Изменил муж, сделал он это, когда я находилась в таком положении, когда женщина наиболее уязвима (поздний срок беременности, период после родов). Узнала, когда ребенку было 2 месяца, очень тяжело …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Муж

Автор, смирись. Мужики всегда думают о сексе с первой попавшейся юбкой, как минимум, лет до 50. Дело говорю!

Я вам верю, но думать это одно

Автор
#52
Аля

Автор, тут многие пишут, что прощать не стоит, еще изменит и т.д., если вы его любите - сможете простить, если не сможете, то может и любви не было? А обида и боль со временем пройдут, а если вы постараетесь в своем муже видеть больше положительного, вам станет легче. А человек всегда еще заслуживает на один шанс. А утверждение, если изменил, то обезательно изменит еще - это просто смешно. Можно так-же утверждать, не выходите вообще замуж, все мужчины негодяи, обязательно изменят. А если ваш мужчина адекватный человек, то чувствует как больно вам сделал и осознает степень своей вины. Постарайтесь не думать об измене (хоть это будет тяжело) и не в коем случае не говорить о ней. Ведь чем чаще негативные мысли будут звучать, тем больше будет жить сама ситуация. У вас маленький ребенок, муж раскаялся в своем поступке, будьте счастливы этим всем. А об измене думайте,например, что это был урок для мужа, он увидел, что вы можете уйти от него не задумываясь. И главное не превратитесь в постоянно ноющую даму, недовольную жизнью. Ведь жизнь всего одна и надо жить дальше радуясь ей. Мысли материальны - как вы захотите, так и будет.

Спасибо! Вот это и есть самое трудное викинуть из головы и настроиться на позитив. Да и ему не напоминать тоже трудно, хотя понимаю, что зря(((((

Гость
#53

Автор, изменщики не меняются... Я не раз прощала, надеялась, что больше этого не повторится, были мольбы с его стороны, признания в любви, подарки, говорил, что никого дороже меня нет, плакал, обнимал, называл родной, единственной...Вроде как и хорошо относился после случившегося, но мне на душе было не спокойно и не зря...Однажды я решила проверить его переписку в интернете, взломала мейл, подобрала пароль и что я увидела - он вел эротическую переписку с несколькими девушками сразу, поливал меня грязью, насмехался надо мной, предлагал им встретиться...Трудно описать, что я тогда чувствовала,но решила четко, что больше никогда его не прощу. Переживала разрыв очень трудно, сердце разрывалось от боли, было жаль потраченного времени на эту сволочь, но чувств к нему уже не осталось, он стал мне противен. Как представлю, что он с какой то девицей спал, лизался с ней, может быть и без защиты, а потом как ни в чем не бывало приходил ко мне, то меня тошнит и колотит до сих пор от этих мыслей...Он стал человеком, которого я ненавижу всей душой и хочу , что бы он страдал, как я из за него когда то!

Наталья
#54
Аля

Автор, тут многие пишут, что прощать не стоит, еще изменит и т.д., если вы его любите - сможете простить, если не сможете, то может и любви не было? А обида и боль со временем пройдут, а если вы постараетесь в своем муже видеть больше положительного, вам станет легче. А человек всегда еще заслуживает на один шанс. А утверждение, если изменил, то обезательно изменит еще - это просто смешно. Можно так-же утверждать, не выходите вообще замуж, все мужчины негодяи, обязательно изменят. А если ваш мужчина адекватный человек, то чувствует как больно вам сделал и осознает степень своей вины. Постарайтесь не думать об измене (хоть это будет тяжело) и не в коем случае не говорить о ней. Ведь чем чаще негативные мысли будут звучать, тем больше будет жить сама ситуация. У вас маленький ребенок, муж раскаялся в своем поступке, будьте счастливы этим всем. А об измене думайте,например, что это был урок для мужа, он увидел, что вы можете уйти от него не задумываясь. И главное не превратитесь в постоянно ноющую даму, недовольную жизнью. Ведь жизнь всего одна и надо жить дальше радуясь ей. Мысли материальны - как вы захотите, так и будет.

Полностью согласна с Алей, поддерживаю эту точку зрения, сейчас налаживаем отношения с мужем после такой "котовасии", все можно вернуть ГЛАВНОЕ ХОТЕТЬ ЭТОГО.

Гость
#55

Наталья

Не пишите ерунды, она прощением себя только унизит, а этот кобель будет знать, что хорошим поведением и обещаниями можно загладить свою вину и продолжать свое дело дальше, ведь добрая женушка все простит, вот только он уже в следующий раз будет по осторожнее! Лучше жить одной, чем с гулящими козлами и мучить себя догадками типа "а вдруг снова..."

Гость
#56

Аля

Какая уж тут любовь, если муженек пошел в загул, ему так удобно - иметь жену, которая накормит, обстирает, а в остальное время можно и развлечься с другими девицами. Наивные такие, я не могу...Осознает он одно, что в след. раз надо тщательнее это скрывать

Аля
#57

Автор не слушайте никого, чужой опыт - это ЧУЖОЙ ОПЫТ, не ваш и вашей семьи. Просто поймите для себя хотите вы сохранить семью или нет. Если оба хотите, то действуйте, если позволяет материальное положение - сходите к семейному психологу, если нет, почитайте соответствующую литературу. Измените свое отношение к сложившейся ситуации, и сама ситуация изменится. И как кто-то может утверждать, для чего постороннему человеку нужна жена (кормить, убирать , стирать...) Просто смешно. Я повторюсь, что судя по отзывам некоторых людей, и замуж-то вообще опасно выходить, только будете обслуживать мужа, а он вам будет изменять. Не спешите с разводом, вы со временем сможите простить, если же конечно захотите. И все таки я бы посоветовала обратится к психологу - только не самой, а вдвоем с мужем, если он хочет сохранить семью, то согласится

Автор
#58

Ой, девочки, не знаю, что и сказать, спасибо вам за поддержку, видимо будем ждать следующего раза((

Гость
#59

Автор, а зачем вам ждать следующего раза? Отравляя себе каждый день. Такое не забудется, всегда будет червоточиной, да и "единожды соврав, кто тебе поверит". Попробуйте изменить своё к мужу отношение. Он - отец вашего ребёнка, помощник, когда нужно, "кошелёк", если хотите - партнёр по сексу, если не противен стал, только предохраняйтесь тщательней. Кидаться чаи подавать и рубашки наглаживать не стоит, сам справится, раз такой предприимчивый. Раз вы женщина привлекательная - красуйтесь, наряжайтесь, флиртуйте. Любовников не советую, так как это может осложнить и без того непростую ситуацию, но "поболтать" можно и даже нужно, а там - как знать. А по поводу его подозрений: "милый, и кто бы говорил..." Развестись всегда успеете, если уж совсем припрёт.

Виктория
#60

у подруги была такая ситуация,тоже годовалый ребенок,специально нашла мужика,изменила с ним несколько раз, стали с мужем квиты,теперь он трясётся и нервничает,если она куда-то уходит или в телефоне сидит,на почве ревности свихнулся уже)))

Гость
#61
Гость

все мужчины изменяют, главное чтоб мы об этом никогда не узнали, не думаю что это повод для развода. Первый раз нужно простить, но нужно показать ему что это жутко тяжело и ему буквально повезло. Ну а если еще будет, тут уже...

Что за бред, что все мужчины изменяют? Какой-то стереотип, если парень не может себя контролировать, зачем он вообще нужен? И зачем нужны такие отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: