Гость
Статьи
Прожив с мужем 25 лет, …

Прожив с мужем 25 лет, ухожу в параллель...

Счастливым наш брак не назовешь,с его стороны всю жизнь измены,гуляния,косяки большие и малые,но семью всегда старался обеспечивать,да и по натуре он мне подходит:добрый,заботливый,легкий в быту.Три …

Тамила
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Тамила

Гость

мне интересно вы 25 лет терпели- т.е .когда были молодая и у вас был реальный шанс найти достойного либо прост опожить покутить в свое удовольстиве.. а на старости лет когда нужна поддержка близкого уже почти родного... вы уходите..нафиг?

Я НЕ УХОЖУ.Читайте внимательней

Ну и чего же Вы хотите? Наставить мужу рога, спустя 25 лет, с первым встречным-поперечным? Смешно, мадам! А , главное - грустно, когда вам изменяют по-любви, а вы - из мести.

Гость
#102

Я согласна,позновато уже и потом получится а первым встречным,а оно надо? только самооценка упадет. Ведь автор не их гулящих. Но и не думаю так же что муж ей изменял по любви.

Тамила
#103

ТамилаГость

мне интересно вы 25 лет терпели- т.е .когда были молодая и у вас был реальный шанс найти достойного либо прост опожить покутить в свое удовольстиве.. а на старости лет когда нужна поддержка близкого уже почти родного... вы уходите..нафиг?

Я НЕ УХОЖУ.Читайте внимательней

Ну и чего же Вы хотите? Наставить мужу рога, спустя 25 лет, с первым встречным-поперечным? Смешно, мадам! А , главное - грустно, когда вам изменяют по-любви, а вы - из мести.

Вы коль уж пишете,так читайте мои посты.Про первого встречного речи нет,а есть хороший ,любящий человек.И не ваше "одобрение" или осуждение мне нужно,а мысли людей,это испытавших.

Лика
#104

Измена вряд ли принесет Душевное спокойствие. Попробуйте жить по принципу"не я при нем, а он при мне". Может быть хоть чуть-чуть будет легче,воспринимать его таким какой он есть.

малина
#105
Тамила

Наивны и невнимательны вы.Мир поклонников был и есть.Разводиться не собираюсь.Искать мужика тоже.И хобби у меня имеется,но личную жизнь не заменяет)))

остается скептически сказать "ну-ну"

не девочка поди ж, наверное все так как пишете, все может быть

малина
#106
Тамила

За кадром

Я начинаю подозревать что это разводка.

Не,не,не! Я так и боялась ,что после этих слов вы так подумаете! Пишите,девченки.Я-ЕСТЬ!

Про поклонников, которые должны помереть от щастья смешно просто, наверное поэтому люди думают, что разводка

малина
#107
Тамила

Гость

мне интересно вы 25 лет терпели- т.е .когда были молодая и у вас был реальный шанс найти достойного либо прост опожить покутить в свое удовольстиве.. а на старости лет когда нужна поддержка близкого уже почти родного... вы уходите..нафиг?

Я НЕ УХОЖУ.Читайте внимательней

нужно понимать, что в случае если ваш гулящий муж ( а они самые собственники и есть) узнает об измене, то развода не избежать.

Я вас уверяю, что чем больше мужик сам гуляет, тем меньше он готов прощать измену сам

малина
#108
Тамила

ТамилаГость мне интересно вы 25 лет терпели- т.е .когда были молодая и у вас был реальный шанс найти достойного либо прост опожить покутить в свое удовольстиве.. а на старости лет когда нужна поддержка близкого уже почти родного... вы уходите..нафиг? Я НЕ УХОЖУ.Читайте внимательней Ну и чего же Вы хотите? Наставить мужу рога, спустя 25 лет, с первым встречным-поперечным? Смешно, мадам! А , главное - грустно, когда вам изменяют по-любви, а вы - из мести.

Вы коль уж пишете,так читайте мои посты.Про первого встречного речи нет,а есть хороший ,любящий человек.И не ваше "одобрение" или осуждение мне нужно,а мысли людей,это испытавших.

Если он действительно хороший и любящий - то совет да любовь, чего тут думать то.

малина
#109

У меня подруга сейчас только пережила развод и именно по той же причине, ей 38.

Всю жизнь муж гулял не стесняясь, как только она сходила налево - он сразу же с ней развелся, верещал как свинья и поливал последними словами.

Проблема еще и в том, что она не способна оказалась за себя нести ответственность, пошла по наклоной плоскости, а может просто депрессия.

Но оказалось, что никому она не нужна, хотя выглядит отлично, любовник ее после развода ей не звонит, второй любовник тоже быстро бросил, она очень в плохом душевном состоянии.

малина
#110

Именно поэтому с гулящим мужем нужно прощаться сразу, желательно еще до свадьбы.

Это определенный тип мужиков, которые всю жизнь сосут соки из женщины, а потом сливают ее без сожаления, это приматы

Влада
#111

Я живу с мужем параллельными жизнями уже несколько лет. Правда, в моём случае, причина этому не измены мужа (он мне не изменят и не изменял), а несовпадение нашиx интересов. Раньше xудо-бедно у нас были общие интересы, а с годами как-то всё распалось. Теперь понимаю, что надо было развестись (всегда собиралась развестись, да так и не собралась). Поклонников всегда xватало, так что, если бы развелась, одна бы не осталась. Но посколько поезд уже ушёл, пришлось приспосабливаться к ситуации. Я никогда мужу не изменяла (воспитание моё дурацкое и принципы не позволяли), но в последние годы было пару измен, одна из ниx по безумной любви. Поначалу всё замечательно, и увлекает, и отвлекает, и душа поёт, но потом понимаешь, что и это уже приелось и нафиг не сдалось. Но у меня(вынужденно) есть друзья-мужчины для поездок-спорта-прогулок, и т.д. Мне бы, конечно, xотелось, чтобы всё это было с одним человеком, но такого человека я не встретила, так что...

#112
Тамила

))))Это я про "Гараж". А мне этот человек иногда просто выжить помогал,после мужниных вывертов.Уже одним своим присутствием и добрым словом. И еще вопрос.Страшно хочется чтобы муж о нем узнал!!! Что,не стОит,думаете?

"Уж сколько раз твердили миру..." Лучше синица в руках, чем утка под кроватью: такой платонический воздыхатель лучше - есть иллюзия, что это любоффь. А после перепиха и дружбе конец, и иллюзий не будет - останетесь с постылым мужем и бывшим другом

#113
малина

У меня подруга сейчас только пережила развод и именно по той же причине, ей 38. Всю жизнь муж гулял не стесняясь, как только она сходила налево - он сразу же с ней развелся, верещал как свинья и поливал последними словами. Проблема еще и в том, что она не способна оказалась за себя нести ответственность, пошла по наклоной плоскости, а может просто депрессия. Но оказалось, что никому она не нужна, хотя выглядит отлично, любовник ее после развода ей не звонит, второй любовник тоже быстро бросил, она очень в плохом душевном состоянии.

Они с мужем друг друга стоили - просто он раньше "пошел по наклонной", а она позже. Им стоит сойтись снова - они хорошая пара)

Влада
#114

У меня, кстати, тоже сть многолетний воздыxатель. Я не xочу переводить отношения из дружескиx в более тесные именно из-за боязни потерять xорошего друга.

Гость
#115
Tekken

Ну как здесь всё бывает? когда у женщины начинает зашкаливать нравственнось - муж поступает так чтоб дети были здоровыми - то есть начинает унижать нравственность жены.

Если унижения не принимается, то жена как бы "зубами" вцепляется в нравственность, идеалы.

У детей это идёт уже в усиленном варианте - тут уже идёт выпивка, наркомания, насилие, убийства и т.п. Хорошо если ещё таких в тюрьму посадят - а ведь могут много чего ещё натворить.



Хорошо видно на детях православных женщин - у которых детишки уже не по одному разу сидели и т.п.)) Так что вперёд)) Как там? Любовь ничто - жажда всё, не дай себе засохнуть))

А что там с детьми? Да к чёрту их, ведь важнее нравственность! Ах он мне изменил - всё я теперь его не люблю.

по сути любили не его, а нравственность в нём)) Опять темы потребительства.

поэтому лучше замуж идти за мужчину с примерно одинаковой шкалой нравственности, а то бабы всё "любоф" выискивают.. которая между ног пульсирует

Картинка
#116

У вас о-очень пониженная самооценка и нелюбовь к самой себе.. с 29 ваших лет. Разве можно 15 лет терпеть и принимать измены мужа, а потом вдруг... я лично только после одной смс (ну и не только с нее, конечно) отправила БМ в одиночное плавание, и мне было 31. Просто я подумала, что отношения у нас и так не ахти, а что будет через 5-7-10 лет? С КЕМ растить детей, встречать старость? Как соседи по коммуналке. И .. подала на развод. Хотя самой было страшно. Сейчас даже смешно. И грустно что я протянула почти 4 года незнамо как. На данный момент я в счастливом браке, почти 5 лет вместе. О чем я хочу сказать - нужно всегда себя УВАЖАТЬ! В первую очередь.

Тамила
#117
Влада

У меня, кстати, тоже сть многолетний воздыxатель. Я не xочу переводить отношения из дружескиx в более тесные именно из-за боязни потерять xорошего друга.

А почему вы считаете,что потеряете?Может быть наоборот,так прилипенет...Что тоже не есть хорошо))).А что у вас с мужем и интересами? он любитель диванного отдыха?

Тамила
#118
Гость

TekkenНу как здесь всё бывает? когда у женщины начинает зашкаливать нравственнось - муж поступает так чтоб дети были здоровыми - то есть начинает унижать нравственность жены.

Если унижения не принимается, то жена как бы "зубами" вцепляется в нравственность, идеалы.

У детей это идёт уже в усиленном варианте - тут уже идёт выпивка, наркомания, насилие, убийства и т.п. Хорошо если ещё таких в тюрьму посадят - а ведь могут много чего ещё натворить.



Хорошо видно на детях православных женщин - у которых детишки уже не по одному разу сидели и т.п.)) Так что вперёд)) Как там? Любовь ничто - жажда всё, не дай себе засохнуть))

А что там с детьми? Да к чёрту их, ведь важнее нравственность! Ах он мне изменил - всё я теперь его не люблю.

по сути любили не его, а нравственность в нём)) Опять темы потребительства.поэтому лучше замуж идти за мужчину с примерно одинаковой шкалой нравственности, а то бабы всё "любоф" выискивают.. которая между ног пульсирует

Мы рано поженились,какая уж там "шкала нравственности"...Это потом,уже когда за 30 перевалило я стала четко соображать,КАКОЙ мужчина мне нужен.Поэтому жениться и выходить замуж надо попозже и упаси бог,не по безумной любви.Застит глаза,разум,все.А когда пелена спадает уже слишком поздно. Легко вам тут всем говорить-надо было давно развестись и.д.А когда сын его просто обожал,висел на нем маленький все время,одной рукой его обнимает,другой меня за шею тянет-как было это все порвать?

Тамила
#119
Отец Пикар

"Уж сколько раз твердили миру..." Лучше синица в руках, чем утка под кроватью: такой платонический воздыхатель лучше - есть иллюзия, что это любоффь. А после перепиха и дружбе конец, и иллюзий не будет - останетесь с постылым мужем и бывшим другом

Отец Пикар,а почему после "перепиха"дружбе-то конец?Это же не подросток,который самоутверждается,а зрелый самодостаточный мужик.Вас что, после перепихов бросали?

Гостья
#120

Мне 45, ситуация похожа, но после того, как спалился по-крупному, рассталась. Прожили 21 год, а переживала и плакала 2 месяца. Потом поехала отдыхать, курортный роман случился с 26-летним, развелась, выгляжу хорошо, живу отлично. Никаких мужчин для жизни мне пока не нужно, любовника завести не проблема, но вот ведь какая штука- для секса устраивают только 30-летние, а ровесников и старше воспринимаю больше для помощи в быту. А бывший муж для меня -отец моего сына, родственник. Хотя у нас все было нормально- дом, секс, разговоры, путешествия. Но дело в том, что я больше не хочу вкладываться в человека, у которого изменились семейные ценности, в человека, который ничего не предпринял для исправления ситуации,я больше не могу доверять и надеяться, я устала от такой семейной жизни. А зачем в таком случае все это продолжать? Материально я самодостаточна, плюсов очень много. Больше я не хочу никого обслуживать, разготавливать обеды-ужины, подстраиваться. Хочу жить по-другому, и уже начала двигаться в этом направлении.

Гость
#121

Мне 35, хоть и просили "молодух" не комментировать, не могу удержаться. Замуж вышла я очень рано почти после школы, до него и после мужчин не было, не гуляла, всегда дома. Ну и в итоге измена. Я как вы поняла развод не для меня. Хоть мужа и любила но решила жить параллельно. И не жалею, муж сейчас поменялся прям на верно задним местом чует. Молодой человек младше меня, не женат, меня сейчас все устраивает в нашей жизни и блин как назло стала понимать что муж мне изменять перестал(это ведь сразу чувствуется). Я сначала совестью мучилась, может тоже прекратить. А потом решила нет ни фига. За 15 лет мук и не такое заслуживают.

Тамила
#122
Гость

Мне 35, хоть и просили "молодух" не комментировать, не могу удержаться. Замуж вышла я очень рано почти после школы, до него и после мужчин не было, не гуляла, всегда дома. Ну и в итоге измена. Я как вы поняла развод не для меня. Хоть мужа и любила но решила жить параллельно. И не жалею, муж сейчас поменялся прям на верно задним местом чует. Молодой человек младше меня, не женат, меня сейчас все устраивает в нашей жизни и блин как назло стала понимать что муж мне изменять перестал(это ведь сразу чувствуется). Я сначала совестью мучилась, может тоже прекратить. А потом решила нет ни фига. За 15 лет мук и не такое заслуживают.

Сколько у вас это длится?

Гость
#123

Отношения в параллель уже месяцев 7-8, ну если именно с сексом, просто с мч, долго общалась месяца 3 до того КАК.

Тамила
#124

В семье шифруетесь ? Если да,то как? Я что-то плохо себе представляю,ну например-когда-в рабочее время,что-ли?А если вечером,что врать?У меня все сразу на лице будет написано.

Тигра
#125

Тигра

Разводиться не обязательно, зачем? у каждого своя личная жизнь, только чтобы он не знал и не догадывался...Делайте все с умом, вы же женщина, сами понимаете!! Новые знакомства, флирт, комплименты, встречи..Вы всегда в тонусе, в настроении...Да вам скоро на своего кобелька наплевать будет...Почувствуете себя желанной и любимой

Тамила"]Спасибо.А вы так жили?[/quote]

Спасибо.А вы так жили?

Ха, да я до сих пор так живу..и очень рада, что у меня есть мой близкий человек..он мне и друг, и любовник и советчик и помощник. Ну не смог муж дать мне душевного тепла, и что??убиться теперь??Жизнь одна и пролетает быстро!!!плевать на моралистов и праведников. Я своей жизнью довольна!!Чего и вам желаю!!)))

Гость
#126

Я первый раз вообще тряслась как заяц, честно самой смешно, тетка взрослая то уже. Спряталась на заднем сиденье пока к нему ехали(как дурочка ей богу). Все таки желания чтоб муж был в курсе не входит в мои планы. Шифруюсь обычно, думаю как все, есть левая страница в "одноклассниках" для общения. А встречи конечно не так часто, но если знаю что муж куда то идет вечером, машину мыть или еще куда. Все маякую своему. Да и с работы можно на часик задержаться, сказать, в пробке стояла, или девченку встретила постояли поболтали, решила после работы в поликлинику заскочить она же до 20.00 работает, а то что то давление скакало на работе и тд. Учет на работе в субботу, встали в 8.00 типа и впрямь на работу, и поехали понежится в постели у любимого, утро вместе встретить, раз уже и к 11.00 вернулись а ваш благоверный только глаза продрал. Да что угодно. Главное чтоб просто, без затей. Дома я прям лапуля, мой мне говорит, "ты мне так помогаешь её забыть, ты такая у меня умница", "а то другая бы запелила, что сам сбежал" Обнимаю своего муженька и говорю "вот видишь какая я у тебя мудрая".

Тамила
#127

Дома я прям лапуля, мой мне говорит, "ты мне так помогаешь её забыть, ты такая у меня умница", "а то другая бы запелила, что сам сбежал" Обнимаю своего муженька и говорю "вот видишь какая я у тебя мудрая".[/quote]

))))))))))))))))))))))))))Прелесть какая! Вот так с ними и надо,наверное.Сижу смеюсь...

Тигра
#128
Гость

Мне 42 ой не легко найти мужчину что бы интересовался не только п..й,но и душой. Обычно все женатые,а им отношения не нужны,а только секс.

Согласна, не легко...я если честно, и не искала..(сам нашел) Только ведь это как бывает, не сразу же в постель, общение разговоры, ухаживания..вы же женщина умная, разберетесь, для чего и как...Ну женат, и что???Сейчас все женаты, возраст такой..если к 40 годам не женат и не был, значит у него тараканы в башке кишат. Зачем вам такой сдался???Я не отношусь к тем женщинам, которые считают, что встречаясь с женатым, я разрушаю его семью..Каждому свое..И мужьям, и женам..

Гость
#129

Не знаю у меня подруге 45 мы с ней и по ресторанам и по клубам, и всегда мужики находятся. Возраст это еще не все, можно и на сайтах знакомств полазить, можно даже не встречаться, общение ведь тоже важно.

Тамила
#130
Тамила

Дома я прям лапуля, мой мне говорит, "ты мне так помогаешь её забыть, ты такая у меня умница", "а то другая бы запелила, что сам сбежал" Обнимаю своего муженька и говорю "вот видишь какая я у тебя мудрая".

))))))))))))))))))))))))))Прелесть какая! Вот так с ними и надо,наверное.Сижу смеюсь...

Это цитата была,как-то неправильно вставилось.Я дома не лапуля.)))

Тамила
#131

Влюбиться бы по-настоящему,а без этого как-то не хочется тратить и физические и моральные силы...И страшно(влюбиться),вдруг крышу снесет.

Гость
#132
Тамила

))))))))))))))))))))))))))Прелесть​ какая! Вот так с ними и надо,наверное.Сижу смеюсь...

Это цитата была,как-то неправильно вставилось.Я дома не лапуля.)))

Когда кто нибудь появится, станешь. Я тоже не была, орала и посуду в него кидала, плакала. А потом когда приняла решение, все хватит, я у себя одна, и раз развестись я не могу, слишком многое связывает, да и люблю его еще(как близкого человека, отца своих детей), то у меня будет ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Первый месяц тяжело совесть прям съедала, а потом все ОК.

Тамила
#133

Блин,как через себя переступаешь когда на это решаешься...А у мужиков так легко все!...Почему так?

Тигра
#134
Тамила

Блин,как через себя переступаешь когда на это решаешься...А у мужиков так легко все!...Почему так?

Если трудно переступить, тогда не нужно! Значит, еще не созрели для параллельной жизни..

Тамила
#135
Тигра

Если трудно переступить, тогда не нужно! Значит, еще не созрели для параллельной жизни..

Да перезрела уж)))))))

Гость
#136

Я тут в коментах прочитала, одну мысль, и поняла а ведь так и есть, мы же не с нравственностью живем, а с человеком, в котором намешано черт знает что, и добро и зло. Вот правда как развестись если отец ну прям на 5+++++, ведь мы детей рожаем все таки чтоб сделать их счастливыми, а не чтоб они принимали и понимали наши "заморочки", сейчас все скажут что для детей хуже если родители несчастны. "ФИГНЯ", я ничего не замечала и была счастлива пока мои родители не заговорили о разводе. Думаю не обязательно сразу изменять но поменять свою жизнь стоит, гулять по клубам, кадрить мужичков, флиртовать. Вот увидите как зажгутся ваши глаза.

Тигра
#137
Тамила

Да перезрела уж)))))))

Да в конце то концов, вам как будто 16 лет и вы девственность теряете))))Че останавливает? чего боитесь??

Тигра
#138
Гость

Я тут в коментах прочитала, одну мысль, и поняла а ведь так и есть, мы же не с нравственностью живем, а с человеком, в котором намешано черт знает что, и добро и зло. Вот правда как развестись если отец ну прям на 5+++++, ведь мы детей рожаем все таки чтоб сделать их счастливыми, а не чтоб они принимали и понимали наши "заморочки", сейчас все скажут что для детей хуже если родители несчастны. "ФИГНЯ", я ничего не замечала и была счастлива пока мои родители не заговорили о разводе. Думаю не обязательно сразу изменять но поменять свою жизнь стоит, гулять по клубам, кадрить мужичков, флиртовать. Вот увидите как зажгутся ваши глаза.

Согласна с вами, надо поменьше заморачиваться на счет морали и нравственности. Муженек то у автора не парился...Только на счет клубов и кадрить, меня как то смущает..больно уж не солидно как то...Я бы скорее сказала не стесняться и не бояться новых знакомств, флирта, общения. Как грится, нив чем себе не отказывать..)))))))))

Гость
#139
Тигра

Да в конце то концов, вам как будто 16 лет и вы девственность теряете))))Че останавливает? чего боитесь??

+++++++10000000 Только без фанатизма. влюбляться до умопомрачение в первый раз не рекомендую. Легкой симпатии достаточно, а то спалитесь.

Тигра
#140

Никакой любви по началу!!, только общение, улыбки, приятное времяпрепровождение, комплименты. А потом домой к плите суп варить, стирать, убирать!!Самое главное- у порога дома почистить телефон (смс, звонки), накрасить губы, стереть счастливое выражение с лица, и вперед!!!МАМА ПРИШЛА!!!!

Гость
#141
Тигра

Согласна с вами, надо поменьше заморачиваться на счет морали и нравственности. Муженек то у автора не парился...Только на счет клубов и кадрить, меня как то смущает..больно уж не солидно как то...Я бы скорее сказала не стесняться и не бояться новых знакомств, флирта, общения. Как грится, нив чем себе не отказывать..)))))))))

Согласна, но смысл тот же. Как в "служебном романе" "туда тоже можно"

Тамила
#142
Тигра

Да в конце то концов, вам как будто 16 лет и вы девственность теряете))))Че останавливает? чего боитесь??

Задумалась.....А и правда,чего? Этот человек-друг, давно меня об этом просит,кроме этого чувствую с его стороны какое-то уважение и даже...почитание,что ли,(фу,слово -то).Но рук никогда не распускал,даже не целовались.Самое бОльшее-"позволь тебя обнять"-и постоим с минутку молча.

Тамила
#143
Гость

Согласна, но смысл тот же. Как в "служебном романе" "туда тоже можно"

)))))))))))))))))))))))))))))))))Повеселили!Спасибо,девочки!​

Да сама себя ненавижу,точно как курсистка!Главное,настроиться!

Гость
#144

Первый раз всегда трудно переступить эту черту, мы же не мужики, чтоб нижней головой думать. Но в данной ситуации стоит попробовать, это ж правда нам не по16 чай и даже не по 29, жизнь идет, и ей все равно правильно ли мы сделали свой выбор второй половинки или нет. Её не остановить, и менять все поздно, так почему нет.

Тигра
#145
Тамила

Задумалась.....А и правда,чего? Этот человек-друг, давно меня об этом просит,кроме этого чувствую с его стороны какое-то уважение и даже...почитание,что ли,(фу,слово -то).Но рук никогда не распускал,даже не целовались.Самое бОльшее-"позволь тебя обнять"-и постоим с минутку молча.

Что то мне подсказывает, что это самый подходящий вариант!!Этот уж точно не только для траха..Не так ли???Опять же из "служебного романа "- ╚У меня такая репутация, что ее уже давно пора подмочить╩.))))))))))))))

Тамила
#146
Тигра

Что то мне подсказывает, что это самый подходящий вариант!!Этот уж точно не только для траха..Не так ли???Опять же из "служебного романа "- ?У меня такая репутация, что ее уже давно пора подмочить?.))))))))))))))

В выходные муж собрался к матери(проблемы со здоровьем) в другой город.Если не поеду с ним,наверное подмочу)))))).Очень уж все подходяще складывается.

Тьфу,как начинаю думать об этом,так меня просто трясет.Ну не ид***ка ли?

Гость
#147

Попробуй расслабиться, послушай музыку, помечтай об этом мужчине, как хорошо тебе с ним будет. Нарисуй себе в голове красивые фантазийные картинки, а не так надо блин и всеёёё, просто подумай о другом как о сексуальном объекте.

Гость
#148

Все мы все равно в душе остаемся мечтательными девочками как в 16 лет, только принца уже не ждем, вот он рядом уже ставший королем в нашей повзрослевшей сказке, сопит изрядно потасканный. А может тогда ждать не принца-короля а рыцаря Ланселота, который спасет королеву от утопической сказки и от короля. Пусть теперь в вашей жизни наступит время рыцарей вашего сердца, а не принцев вашего королевства.

Тигра
#149

Не надо с мужем ехать!!Дома дел по горло...А ваш друг уже знает об этом??Ему ж тоже надо подготовиться!!!Ничего себе не мечтайте, пусть будет как будет!!!Но крылышки почистите, белье красивое и т.д...Ниче страшного что вас трясет, дык не каждый день!!Раслабитесь потом...Знаете, как потом здорово все это вспоминать!!!!)))) Пришло время отдавать долги мужу!!!)))

Тигра
#150

Тамила, вы только не пропадайте!!Я за вас переживаю прям!!отпишитесь как оно все прошло!!!Не бойтесь...никто не узнает)))))))))))