Гость
Статьи
Развелась 3 года …

Развелась 3 года назад. Может скучаю...

Прожили с мужем 10 лет. Я ушла от мужа 4 года назад. Есть общий ребенок ,(общаются).Все эти годы как разошлись, то сходились на 3-4 месяца то расходились и так на качелях. Он вспыльчивый, а я ухожу в сильные переживания из-за этого.И мне кажется не люблю вроде. Ведь с другими встречаюсь,заинтересоваюсь другими мужчинами, но правда не складывается особо. Личной жизни не много, так как работа и ребенок занимают большую часть врем. 2 месяца назад начала продаваться тоске по семье и б. мужу. Хотела все возобновить и он тоже начал подавать знаки к тому чтобы вернуть семью. Говорил любит сильно.Но я не решилась. Сейчас мне б.муж сообщил что у него есть девушка, он ее любит по-настоящему. Больше чем меня все эти годы. Хотят по-жениться летом. И тут я не знаю что со мной происходит, но мне так обидно, больно. Хотя у меня есть м.ч. (1,5 мес.) Я не знаю почему я так реагирую, равную и переживаю что б.муж полюбил другую, что у них могут быть дети и т.п. Что у них будет свой дом, пышная свадьба ( у нас не было) С сентября с девушкой встречаться( а в ноябре хотел отношения со мной вернуть). Почему у меня не получается кого то полюбить, а он в столь короткое время полюбил, жениться собрался. Я всегда волнуюсь и переживаю за него по сей день и до сих пор только он может выбить меня из морального равновесия. Я не могу ужиться с мыслью что у него другая любовь.Что со мной?!(((

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Семьи у вас нет, вот что. Ищите не встречалок, а мужа для семьи, с тем уже ничего не будет.

Ирина
#2
Лиана

Семьи у вас нет, вот что. Ищите не встречалок, а мужа для семьи, с тем уже ничего не будет.

К сожалению это не так легко сделать. Желающих развивать отношения с девушкой с ребенком не так много. Да и мне стало как то сложно влюбиться.

#3

Это зависимость. У меня так было, расстались с МЧ 2,5 года назад. Все это время не виделись. Он за это время жениться успел. Так до сих пор накатывает периодически, сейчас уже не сильно, а раньше - хоть волком вой. Но я убедилась, что вместе нам не быть все равно, не получаются отношения. За время отношений сто раз сходились-расходились, и друг без друга плохо, и вместе невыносимо. Поэтому с собой борюсь, вроде бы успешно, но трудно это очень. А то, что он женился - ну что же пусть будет счастлив.

Ирина
#4
Марьяна

Это зависимость. У меня так было, расстались с МЧ 2,5 года назад. Все это время не виделись. Он за это время жениться успел. Так до сих пор накатывает периодически, сейчас уже не сильно, а раньше - хоть волком вой. Но я убедилась, что вместе нам не быть все равно, не получаются отношения. За время отношений сто раз сходились-расходились, и друг без друга плохо, и вместе невыносимо. Поэтому с собой борюсь, вроде бы успешно, но трудно это очень. А то, что он женился - ну что же пусть будет счастлив.

Я бы тоже с радостью не виделась и не общалась. Было бы проще прервать эту нить. А так приходиться из-за общего ребенка и общаться периодически и видеться. Еще сына водит гулять со своей девушкой.

Гость
#5

У вас обычная зависть. Вы же были инициатором развода с целью начать новую жизнь. У него она появилась, у вас нет. Получается, что вы совершили этот поступок ради его новой жизни, а не вашей, что не входило в ваши планы..

Гость
#6

У тебя ни к нему любовь!!! У тебя страх остаться одной с ребенком, а что у твоего БМ все будет ништяк, а ты типо останешься одна у корыта. Но это не так если ты приведешь себя в чувства

Мария
#7

Вам как и любой женщине сложно принять, что кто то, а особенно бывший, устроился после расставания лучше чем вы. Если бы у вас сейчас была бы своя любовь - вас бы так не зацепило. Я была на вашем месте и понимаю очень. Лучше всего это прекратить лезть в его жизнь, не вопросов не просмотры соц сетей и т.д. Устраивайте свою жизнь, займитесь чем нибудь новым, что увлечет вас. И присмотритесь к тому мч, что у вас есть сейчас..если он не туда - не сюда, бросайте его. Ваши раны он не залечит.

Ирина
#8
Гость

У вас обычная зависть. Вы же были инициатором развода с целью начать новую жизнь. У него она появилась, у вас нет. Получается, что вы совершили этот поступок ради его новой жизни, а не вашей, что не входило в ваши планы..

Отчасти Вы правы. У него получилось наладить свою л.ж. Даже при том что он всегда говорил что не может без меня. А я же крича что могу без него, так еще и не получилось.

Ирина
#9
Гость

У тебя ни к нему любовь!!! У тебя страх остаться одной с ребенком, а что у твоего БМ все будет ништяк, а ты типо останешься одна у корыта. Но это не так если ты приведешь себя в чувства

Это тоже присутствует, так как достаточно много мужчин которые мне встречались после развода, уходили потому что у меня есть ребенок, а они не готовы на такое обременение для них.

Ирина
#10
Мария

Вам как и любой женщине сложно принять, что кто то, а особенно бывший, устроился после расставания лучше чем вы. Если бы у вас сейчас была бы своя любовь - вас бы так не зацепило. Я была на вашем месте и понимаю очень. Лучше всего это прекратить лезть в его жизнь, не вопросов не просмотры соц сетей и т.д. Устраивайте свою жизнь, займитесь чем нибудь новым, что увлечет вас. И присмотритесь к тому мч, что у вас есть сейчас..если он не туда - не сюда, бросайте его. Ваши раны он не залечит.

Я вообще не интересуюсь его л.ж. Все общение складывается только по теме сына. И тут в очередном переписке мне б.м. сообщил что встретил свою настоящую любовь. Мне больше всего не приятно что он сказал. Что его будущая жена, это настоящее сильное чувство. А то что было у нас с ним 10 лет и в течении еще 4 лет после развода и ребенок совместный это не то чувство... Все эти годы он меня не любил так как нынешнюю. А он со своей девушкой знаком всего 4 месяца. И что он готов с ней обзавестись своим жильем, а когда я просила и предлагала начать жить отдельно, потому что были разногласия в семье. Он не реагировал. Мне обидно за такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: