Гость
Статьи
муж хочет к своей маме

муж хочет к своей маме

муж меня сводит сума . я с украины привез меня в россию.так как с его матерью жить невозможно было мы переехали в другое место в слободу к его другу он здесь прокурор. сейчас друг собирается оставить должность и ехать обратно в деревню где они выросли .муж говорит что мы тоже куда то поедем но куда он еще не решил хотя это уже через меся .мы поговорили и решили ехать в украину к моим родителям на пару лет подработаем потом приедем в россию.у меня документов здесь еще нет работать не смогу, да еще и в деревне никого не знаю а он мне и не ищет .сижу целый день дома готовлю стираю(вручную) убираю и все такое ему нравится что я нигде не работаю хотя зарабатывает мало еле на еду хватает постоянно долги мои родители помогают нам деньгами. а вчера побыли у его друга они видимо переговорили он говорит поедем в украину на 3 месяца заработаем денег и приедем в россию я мать свою оставить не могу и далеко ехать тоже от нее не могу он у нее единственный сын она пока сейчас работает у него и все впорядке.видимо хочет опять ехать жить к матери говорит снимем там квартиру ( то есть хатку какую то без ванны скорее всего) что делать я не знаю устала от неопределенности он сам не знает чем там заниматся . будем нищенствовать но возле его матери . стоит ли продолжать с ним жить я никак не развиваюсь он сейчас работает таксистом

veron9
26 ответов
Последний — Перейти
Lada Bugatti
#1

Россия - это зло! Ворочайтесь в Украину!

Гость
#2

Если есть вариант жить где то без него, и тебя он особо не держит, то есть ли смысл скитаться?

Гость
#3

Ничегоне поняла. Работает таксистом в деревне по протекции друга- прокурора?? Бред.

Гость
#4

И кстати причем тут его мать?

Лара
#5

я не понимаю, зачем всё так описывать. МОжно же пококретнее писать и яснее. Ничего не поняла.

Лада
#6

Причем тут мать?

#7

Опять базар ниочём

#8

А зачем замуж выходили-то?

Гость
#9
Гость

Ничегоне поняла. Работает таксистом в деревне по протекции друга- прокурора?? Бред.

да по пртекции друга работает таксистом больше ничего найти не может

Гость
#10
Лара

я не понимаю, зачем всё так описывать. МОжно же пококретнее писать и яснее. Ничего не поняла.

поконкретнее здесь живем на квартире денег не зарабатывает из за матери его сорвалась беременность переехать к моим родителям не желает хочет возле своей жить

Гость
#11

Автор, а знаки препинания уже отменили?

Аля
#12

Автор, возвращайтесь на родину. Я из Киева, тут голодают только полные лентяи. А работы навалом, было бы желание.

гость
#13
Аля

Автор, возвращайтесь на родину. Я из Киева, тут голодают только полные лентяи. А работы навалом, было бы желание.

везде валом. я из запорожья. и тут валом-только зарплаты совсем смешнючие, а цены как в столице) а на комунальные услуги и того выше)

Гость
#14
гость

везде валом. я из запорожья. и тут валом-только зарплаты совсем смешнючие, а цены как в столице) а на комунальные услуги и того выше)

а какая средняя?

гость
#15

1500-1700 грн/мес. это считается неплохо.

гость
#16

6250-7100 рублей в месяц)

гость
#17

т.е чтоб было понятно соотношение цен и зарплат, то на такую зарплату можно купить туфли среднего качества ( 600-800 грн), джинсы (600-700 грн), свитерок(около 300 грн). все. но вы не заплатите за квартиру, не будет денег на проезд и на еду тоже.

IN
#18

Странно,у меня свекр в Запорожье,и постоянно ноет,что работы нет там никакой,для молодой невестки 25лет,будущая жена младшего сына,поэтому мадам год сидит дома.

#19

Ох, читать невозможно. Даже затруднять себя этим не стала. Автор, не брезгуйте хотя бы предложения разделять точками, и новое предложение с большой буквы писать.

Даже вникать не стала в этот "набор буков". Хотите, чтобы вам помогли советом - пишите так, чтобы это можно было читать и не плеваться.

гость
#20
IN

Странно,у меня свекр в Запорожье,и постоянно ноет,что работы нет там никакой,для молодой невестки 25лет,будущая жена младшего сына,поэтому мадам год сидит дома.

говорю ж :раблоты полно на любой вкус. но уровень зарплат оставляет желать лучшего) а за год и подавно можно найти)

IN
#21

Брат мужа укатил в Польшу на заработки типа строитель,3-4мес работает потом дома сидит.А что в Запорожье нет стройки?

Гость
#22

вот и сидели бы в хохляндии. понаехали тут всякие

Рута
#23

На интернет деньги есть, это главное, а вещи можно не стирать!!!

Гость
#24
Рута

На интернет деньги есть, это главное, а вещи можно не стирать!!!

за пол года интернет только 2 месяца подключала я с родителями общаюсь так дешевле чем телефоном получается вообще то

Гость
#25

Самое удивительное, что теперь на Украине можно за три месяца что-то заработать))) Люди аж из России собираются на заработки ехать. А мы, дураки, в Россию рвемся от безработицы и безденежья.

Гость
#26
Гость

Ничегоне поняла. Работает таксистом в деревне по протекции друга- прокурора?? Бред.

Ахахааа

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем
Следующая тема