Гость
Статьи
Мужу на меня …

Мужу на меня наплевать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Незнаю куда себя девать, меня унижает мой муж, причем очень изощренно и хитро, если выпьет, то обязательно начинает выдвигать какие-то претензии необоснованные, если я не буду реагировать, обвинит меня в безразличии или еще хуже, что я нашла другого, а если начну говорить что-нибудь вопреки ему, он начинает копать еще больше и больше пока я не выйду из себя, а потом обвинить меня в наших ссорах. Мне кажется, что он просто ищет повод, чтобы ссориться, а потом обвинить меня, что я истеричка и уйти от меня (однажды он так и сделал). Он много раз уходил от меня,сделал на стороне детей, но все равно возращался ко мне с красивыми словами и обещаниями, которым я почему-то верила и снова его прощала и принимала, хотя понимала, что не стоит этого делать! Я чувствую, что он мною манипулирует, и даже может просто испытывает меня, играет со мной как с игрушкой, но все равно ничего поделать, как только он начинает просить прощенья, говорить красивые слова я таю и забываю обо всем плохом что он сделал! Я так больше не могу! Хочу избавиться от гнёта!!! Хочу стать независимой от него! Почему он не может либо оставить меня в покое, либо жить со мной, уважая мои чувства и достоинства! Подскажите что-нибудь схожу с ума, ничего не могу делать, на данный моментя нахожусь в другом городе на экзаменационной сесссс, а муж три дня назад снова "хакатил пьяный скандал" по телефону после которой я бросила трубку и он больше не звонил!! Неужели ему всё равно, переживаю я или нет, И вообще я же экзамены сдаю, неужеди ему и на это наплевать. не могу нормально учиться, а он даже не позвонит! Помогите очень вас прошу!

Снежана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

если мужчина ведет себя так, как будто ему на вас наплевать- причина, чаще всего, одна-- ему на вас действительно наплевать

helga
#2

Ему на вас плевать. Вот вы его хоть немного уважаете?

Genny
#3

Видимо вы не можете справиться с вашей зависимостью от мужа самостоятельно.

Обратитесь к психологу.

ддобрая я
#4

надо его бросать и точка

555
#5

Ваш муж - типичный манипулятор, а вы - типичная жертва. Как ни банально звучит нужно научиться не реагировать, оставаться внутренне и внешне спокойной. наберите в поисковике "как вести себя с манипулятором" или что-то в этом роде.

555
#6
ддобрая я

надо его бросать и точка

что самое интересное, если женщина типичная "жертва", даже если она бросит одного, следующий будет также изводить ее.

Гость
#7

Он вас полностью содержит, что вы за него держитесь?

варя
#8

зачем вам помогать если вы все равно ничего не сделаете.

мы скажем бросать а вы может и бросите но потом опять развешаете уши когда он будет лепетать вам слова любви и все по новой!

Гвоздь программы
#9

автор бросайте его и живите спокойно

Гость
#10

***, мужик уже и детей завел на стороне, а эта дура все никак не отцепится от него.

#11

Бросать надо такого мужа и чем быстрее, тем быстрее найдешь себе другого более достойного чем это твое .

гость
#12

а вы спросите его почему он с вами такой хреновой то????

Ольга
#13

Ищите непьющего!

Анастасия
#14

У меня не пьющий и что толку, вообще ни когда не пьет и не курит ни даже по праздникам. Также унижает оскорбляет , говорит люблю боюсь потерять тебя жить не могу без тебя, на два дня потом снова ищет причину для скандала орет и уходит может забрать еще и то, что покупал или порвать сломать типо другой тебе купит.
Я найду тебе замену говорит и ты посмотришь какая женщина рядом со мной , или твое место вакантно , ребенок игрушки раз бросает он что бардак я приведу сюда женщину и она научит тебя как порядок наводит .Я сначало плакала рыдала в подушку сутками а теперь все как то ровно обидно больно но уже не плачу.

Гость
#15

Да уж

Лида
#16

Вот моему мужу на меня наплевать и на ребёнка тоже. Он озабочен только своим комфортом! Болею ли я, всё ли у меня хорошо, есть ли у меня деньги и что поесть - ему ***** с высокой колокольни. Развлекается себе с любовницами и всем врёт. Трус. Правильно говорят, что перед свадьбой надо пожить года 2, чтобы узнать с кем живёшь. Я разочарована и приняла решение разводиться.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем