Гость
Статьи
Муж подозревает в …

Муж подозревает в измене.Помогите!!!!!!

У меня сейчас ужасная ситуация. Я очень сильно люблю своего мужа. Никогда в жизни ему не изменяла. Даже в мыслях такого не держала. мы вместе уже 22 года. Дочери почти 17 лет. Пару лет назад,я …

НеВиноватаяЯ
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

я там была. Когда мне мой свет в окошке на 17 лет заявил, что уходит т к я ему крутому полудомохозяйка по статусу не подхожу и по развитию , а встретил ту что подходит, испытывала мощнейшее чувство вины. Да я виновата, не угналась за его карьерой. Языков не выучила. Зарабатываю крохи... тааак себя раскатывала....Страшно, больно, стыдно. Как аборт. Жуткое время.

Ч/з 3 месяца я встретила большуууую жилетку. В которую плакалась еще 1,5 года. Какой мужик вытерпит слезы на своей груди по другому мужчине? Этот терпел все закидоны. Я выздоровела, я счастлива.

Что по бывшему ... он все равно ушел бы. Какой бы я не была. Чему бы не научилась, сколько бы не зарабатывала. И ни какую бы бабу он ни встретил. Ему захотелось прожить две жизни в одной. В первой -я, где он лидер и свет в окошке. Вторая - где он "москвич" без прописки, моет полы, готовит, стирает трусы своей жены и прогибается во всем. Его выбор. Что бы было две жизни в одной. Кризис среднего возраста. Пожалела его и плюнула.

Вам сейчас безумно больно. Но. Пока не пытайтесь что-то понять. Сейчас надо просто жить. И не цепляйтесь за прошлое.

НеВиноватаяЯ
#52
Гость

Можно, узнают, докапываются. Или чистосердечное признание получают.

Вы поверили ему потому что сами хотели верить. Вопрос: что вы увидели? Что конкретно? Из-за самого факта реги на сз вы уехали и подали на развод? И перестал ли он сидеть там после вашего долгого разговора?

Я, помню, не раз натыкалась на женатиков на сз. И все они явно что-то искали на стороне.

Мужчины полигамны, автор? Это какой-то вид особый? А женщины? Вы не обижайтесь, но просто тошно уже слышать про их полигамность.

Нет. Я прочла милую переписку с девушкой. Из этой переписки я поняла,что они встречались(заходили в какой-то там магазин или что-то еще). После Разговора я ему сказала,что останусь с ним. НО Зарегистрируюсь навсех возможных сайтах знакомств какие только есть на свете и стану точно так же как и он ,мило общаться с народом. На что ,он дал как говорится"полное добро и зеленый свет" Мы договорились о полном доверии друг к другу. Я стала общаться с людьми. На самом деле я за время нашего брака и флиртовать-то разучилась...В итоге: Общалась. Просто общалась. Он знает,о том,что я общаюсь... Именно по этому его реакция меня просто убила

НеВиноватаяЯ
#53
Анна

я там была. Когда мне мой свет в окошке на 17 лет заявил, что уходит т к я ему крутому полудомохозяйка по статусу не подхожу и по развитию , а встретил ту что подходит, испытывала мощнейшее чувство вины. Да я виновата, не угналась за его карьерой. Языков не выучила. Зарабатываю крохи... тааак себя раскатывала....Страшно, больно, стыдно. Как аборт. Жуткое время.

Ч/з 3 месяца я встретила большуууую жилетку. В которую плакалась еще 1,5 года. Какой мужик вытерпит слезы на своей груди по другому мужчине? Этот терпел все закидоны. Я выздоровела, я счастлива.

Что по бывшему ... он все равно ушел бы. Какой бы я не была. Чему бы не научилась, сколько бы не зарабатывала. И ни какую бы бабу он ни встретил. Ему захотелось прожить две жизни в одной. В первой -я, где он лидер и свет в окошке. Вторая - где он "москвич" без прописки, моет полы, готовит, стирает трусы своей жены и прогибается во всем. Его выбор. Что бы было две жизни в одной. Кризис среднего возраста. Пожалела его и плюнула.

Вам сейчас безумно больно. Но. Пока не пытайтесь что-то понять. Сейчас надо просто жить. И не цепляйтесь за прошлое.

Спасибо. Я думаю,что научусь. Научусь жить без него. во всяком случае ,у меня просто нет другого выбора. Я буду пытаться.

А то,что мне сейчас больно -вы правы. Безумная боль. Она просто рвет меня на части...

Рабыня Изаура
#54

ну вот - классическая картина. девочки, ну вот сколько таких семей когда она умница, красавица, дома всё на высшем уровне, а ему...................скучно. Когда спокойная и размеренная жизнь им просто становиться скучно, вот они и ищут развлечений на стороне.

а по поводу пароля на телефон подумать страшно что там может такого быть. взломайте его аккаунт в соц сетях, почитайте переписку. Благо сейчас за умеренную плату даже понимающий школьник может пароль подобрать.

Гость
#55
НеВиноватаяЯ

Гость

Можно, узнают, докапываются. Или чистосердечное признание получают.

Вы поверили ему потому что сами хотели верить. Вопрос: что вы увидели? Что конкретно? Из-за самого факта реги на сз вы уехали и подали на развод? И перестал ли он сидеть там после вашего долгого разговора?

Я, помню, не раз натыкалась на женатиков на сз. И все они явно что-то искали на стороне.

Мужчины полигамны, автор? Это какой-то вид особый? А женщины? Вы не обижайтесь, но просто тошно уже слышать про их полигамность. Нет. Я прочла милую переписку с девушкой. Из этой переписки я поняла,что они встречались(заходили в какой-то там магазин или что-то еще). После Разговора я ему сказала,что останусь с ним. НО Зарегистрируюсь навсех возможных сайтах знакомств какие только есть на свете и стану точно так же как и он ,мило общаться с народом. На что ,он дал как говорится"полное добро и зеленый свет" Мы договорились о полном доверии друг к другу. Я стала общаться с людьми. На самом деле я за время нашего брака и флиртовать-то разучилась...В итоге: Общалась. Просто общалась. Он знает,о том,что я общаюсь... Именно по этому его реакция меня просто убила

Просто он осознал, что вы можете. Что? Да что угодно. Поступить как он или назло ему. Мило общаться. Или даже встретить кого-то. Не только он, но и вы. Его это не устроило.

Автор, вы увидели лишь кусочек его переписки. И в этом кусочке была инфа о том, что он виделся с кем-то. Подумайте, чего вы не видели. Очень многого, наверное. По моему общению на сз у меня сложилось впечатление, что 99,9% там общаются все равно с каким-то расчетом на что-то, что может из этого общения выйти. Лишь одного парня знала, который там просто время убивал, сидя дома из-за больной ноги. Люди, которые хотят просто общения, обычно сидят на каких-нибудь форумах по интересам. Или в играх общаются.

Гость
#56

Ну у меня тоже пароль на телефон стоит. Ни с кем не флиртую, никому не изменяю. Просто всегда рьяно оxраняла своё частное пространство от всеx. Пароль на телефоне совсем ен оначает измены. у меня на мобильном доступ в рабочие файлы, на рабочий и приватный маил, календарь, линкедин переписка и другая ифнормация. Зачем кому бы то ни было давать возможность посмотреть. мало ли потеряю телефон.

НеВиноватаяЯ
#57

╧55,Знаете,я даже представить себе не могу,что я там могла бы увидеть.Думаю,что много всего. Самое обидное,это то,что и мне и ему известно как на меня реагируют мужчины. Мужу всегда было приятно показаться со мной на людях. Я всегда это знала.Все мои деловые контакты с какими бы то ни было мужчинами,муж знал. Т.е. - я могла пойти на деловую встречу в ресторан и прийти домой поздно. Конечно,он "подкалывал" меня..но не более. И еще я знаю,что он не скрывает того,что женат при общении с девушками. Осознаю и то,что дала ,позволила себя растоптать. Морально,эмоционально раздавить.

НеВиноватаяЯ
#58
Рабыня Изаура

ну вот - классическая картина. девочки, ну вот сколько таких семей когда она умница, красавица, дома всё на высшем уровне, а ему...................скучно. Когда спокойная и размеренная жизнь им просто становиться скучно, вот они и ищут развлечений на стороне.



а по поводу пароля на телефон подумать страшно что там может такого быть. взломайте его аккаунт в соц сетях, почитайте переписку. Благо сейчас за умеренную плату даже понимающий школьник может пароль подобрать.

Я нехочу ничего взламывать. Из серии:"Платон мне друг,но истина дороже" Нет. Пусть истина остается на его совести. Может быть я просто ее боюсь? ...

НеВиноватаяЯ
#59

Спасибо всем огромное,за то,что выслушали и дали дельные советы. На самом деле,состояние такое,как будто с катушек слетела. Немного встряхнули меня. Теперь я просто буду смотреть ,наблюдать за происходящим со стороны... .

Гость
#60

Автор, правильно. Теперь у вас тоже есть выбор. Можете и мужа при себе оставить, если вернется. И общаться в свое удовольствие, если захотите. Не он один в мире)

НеВиноватаяЯ
#61
Гость

Автор, правильно. Теперь у вас тоже есть выбор. Можете и мужа при себе оставить, если вернется. И общаться в свое удовольствие, если захотите. Не он один в мире)

Спасибо. Да он не один. Только люблю его одного. Думаете пройдет? нужно подождать. Все проходит. если перестану любить -никогда не оставлю при себе.

Гость
#62

Прочитала все. Вывод:1.ушел он для того,чтобы не сдерживать себя в своих похотях. 2.нагуляется, придет. Но Вам надо крепко задуматься, нужно ли это Вам. Нервы Вам еще потреплет. Если Вы такая интересная (как пишите), зачем Вам такой ненадежный товарищ?

НеВиноватаяЯ
#63
Гость

Прочитала все. Вывод:1.ушел он для того,чтобы не сдерживать себя в своих похотях. 2.нагуляется, придет. Но Вам надо крепко задуматься, нужно ли это Вам. Нервы Вам еще потреплет. Если Вы такая интересная (как пишите), зачем Вам такой ненадежный товарищ?

Зачем он мне? Да просто люблю его как сумашедшая. Понимаю,что так нельзя,но поделать с этим ничего не могу.

НеВиноватаяЯ
#64

Вчера не сдержалась и высказала ему все,что накипело. Просто по фактам. сказала:-Уходя -уходи. Короче говоря,взъелась на него просто. Он все выслушал,но стоит на своем. Слышит только,то,что хочет. Говорит,что после того как я увидела все его переписки,он все это закончил закрыл и забыл. Говорит,что с того момента ни с кем не встречался,не переписывался(чему я ни капли не верю),и не созванивался. Говорил,что целенаправленно перешел на другую работу,где нет бл*дства. Обвиняет меня в том,что он все понял,все осознал и закрыл,а я в этот момент только все начала. Он по работе практически постоянно в командировках.Длительных. говорит,что если раньше мне верил,то теперь,просто не может. Сказал,что видимо я намного сильнее его в этом плане. Что я смогла ему поверить,а он мне не сможет.

Все это было вчера. Что со мной происходит? Всю ночь проревела белугой(он не видел) . Есть почему-то не могу .вообще не могу уже 3-й день. дошла совсем. Пытаюсь справиться с собой,но не получается ничего.

Короче живу в каком-то не прекращающемся кошмарном сне,и проснуться никак не могу. Самой от себя тошно.

Гость
#65

Автор,до того,как он Вас заподозрил в измене,у Вас тоже хорошего ничего не было.Просто потому, что человек он НЕНАДЕЖНЫЙ.Если он вернется,будет трепать Вам нервы до бесконечности.Не поверит он никогда (а,скорее,сделает вид,что не верит),потому что он сам ТАКОЙ.Тот человек,который не изменяет,он и о других так не думает.Это,как в поговорке вор громче всех кричит:"Держите вора". Может быть, один раз перетерпеть,переболеть и начать новую жизнь,в которой нет места лжи.

НеВиноватаяЯ
#66
Гость

Автор,до того,как он Вас заподозрил в измене,у Вас тоже хорошего ничего не было.Просто потому, что человек он НЕНАДЕЖНЫЙ.Если он вернется,будет трепать Вам нервы до бесконечности.Не поверит он никогда (а,скорее,сделает вид,что не верит),потому что он сам ТАКОЙ.Тот человек,который не изменяет,он и о других так не думает.Это,как в поговорке вор громче всех кричит:"Держите вора". Может быть, один раз перетерпеть,переболеть и начать новую жизнь,в которой нет места лжи.

Даже не знаю ,что вам ответить на это...

Почитала тут кучу тем,разговоров,вопросов-ответов...Люди изменяют,лгут,лицемерят,уходят...Возникает закономерный вопрос: Где гарантия,что потом, если вдруг я смогу и переболею всем этим,перетерплю у меня будут идеальные отношения с кем-то(представить себе никого кроме него не могу) без всей этой мерзости? Никто ни от чего не застрахован. Плюс моей жизни с мужем,это моя к нему любовь(помешательство на нем,называйте как хотите) ,это его стабильность,его отножение к жизни,его отношение к ребенку.

Короче мозг разрывается на части и сердце тоже. пытаюсь определить плюсы и минусы. Минусов до фига и больше,а плюсов тоже хватает.

Ольга
#67

Автор - вчера узнал, сегодня ушел - это эмоции - боль - а не решение. Что он сидел на сайтах это одно, что Вы - это другое, для мужчин это так и можно сколько угодно кричать, что это неправильно, но для мужчин это так. Измен его не было, можно придумывать, оправдывать себя, чернить мужа, но он не пойман и Вы приняли решение жить с ним дальше и жили после этого - значит не было, к чему где-то копаться и обвинять мужа, если хочешь чтоб он остался. Это надо делать либо сразу, либо никогда. Мне кажется надо подождать пока подостынет - объяснить зачем регистрировались и что ни с кем ничего не было.

НеВиноватаяЯ
#68
Ольга

Автор - вчера узнал, сегодня ушел - это эмоции - боль - а не решение. Что он сидел на сайтах это одно, что Вы - это другое, для мужчин это так и можно сколько угодно кричать, что это неправильно, но для мужчин это так. Измен его не было, можно придумывать, оправдывать себя, чернить мужа, но он не пойман и Вы приняли решение жить с ним дальше и жили после этого - значит не было, к чему где-то копаться и обвинять мужа, если хочешь чтоб он остался. Это надо делать либо сразу, либо никогда. Мне кажется надо подождать пока подостынет - объяснить зачем регистрировались и что ни с кем ничего не было.

Оль,я не пыталась чернить мужа.Я просто описала все,что пережила,с самого начала,с чего собственно все это началось. Да,Вы правы -решила простить -не вспоминай. Объясняла зачем регистрировалась.Он знает. Уже целую кучу доводов привела о том,что никогда и ни с кем не то,что не спала,ни кофе не пила и в глаза не видела!!! Не верит он мне! Знаю,что надо ждать. Жду. Только вот "остывать" он не собирается.Холодный. Уверенный. Чужой.

Ольга
#69

Автор , не мне Вам объяснять, 22 года брака явна заслуживают уважения, думаю Вы сами можете многим здесь объяснить как и что..... У меня 10 лет брака и возраст примерно Ваш - 32 года. Я на месте Вашего мужа тоже бы не поняла енту регистрацию, уж простите, просто логично, если муж делает ЭТО и Вы даете понять что Вам плохо и не хотите, чтобы ЭТО было и знаете как ЭТО больно и по словам Вашего мужа он от этого отказывается - то бишь получается Вы это пережили, то зачем делать тоже самое, это дает понять мужу, что либо его действия были впустую, либо Ваши слова вранье, либо само по себе ЭТО не плохо, раз Вы тоже это делаете. И дальше логика проста - раз переписка была, значит и секс был. И плюс чего-нибудь еще в виде не понимания и не той готовки и результат понятен. Мстить нельзя - нужно либо расходиться, либо прощать. А это вранье...при любой логике..

И еще.... Вы тогда, когда узнали все, уехали и подали на развод - он делает как Вы, мужья часто повторяют реакцию и соответственно ждут и повтор своей ответной реакции. Так что надо делать, как тогда он. И я бы больше на женскую глупость ссылалась, потому что по другому это не объяснить.

НеВиноватаяЯ
#70

Оля,в том-то и дело,что он так и не отказался от своего общения!!! Он как сидел на сайте,так и продолжает сидеть! И смс ему приходят. И перезванивается. Я просто приняла это. Не стала разрушать семью - то,что так долго созидала и берегла!Не стала травмировать ребенка,потому,что отец он просто чудесный -заботливый,понимающий и любящий. Я позволила ему верить в то,что я полностью с ним согласна о взаимном доверии между нами,даже при при таком вот общении с кем-то..Я сама сделала свой выбор. Подумала,что у него "кризис среднего возраста",погуляет и все. Ну просто нужно ему было почувствовать себя альфа-самцом! Я дала ему эту возможность,но при этом просто постаралась держать руку на пульсе(моя регистрация ) Все было именно так,как я и предпологала - общение общением,но прекратились неночевки дома,прекратились гулянья и все остальное. Гуляли везде только вместе -кино,рестораны,клубы итд.

Уже 3 день веду разговоры о глупости женской ,только не действует это на него. Сейчас вот опять ушел. Намылся,приоделся и свалил. Больно мне. Только больно от обиды,за то,что смс была на самом деле просто деловая. А реакция у него на эту смс как на любовную записку.

крокет
#71

Автор, да поймите вы, что он нашел лишь повод уйти от вас! ну как вы не понимаете...Мужчина, когда любит, -он многое простит, поймет, выслушает. Они как мы -если любит-то поверит многому. Мне даже мой измену простил-говорит, ну люблю я тебя, ничего не могу с собой поделать.А здесь вообще какая-то ерунда, смска, да и то нормального содержания.А что вас кто-то милой назвал-подумаешь, из-за этого не уходят...мой вариант-у него кто-то есть. Может давно, может недавно. и уходит он к ней. А повод вы отличный дали!Можно уходить, обвинив вас в крахе вашей семьи. Вы держитесь, мне кажется, вы сильная!Пусть валит на все четыре, а вы встретите обязательно свое счастье!

Ольга
#72

Автор, тогда совсем другое - получается ситуация не закончена, а Вы просто глаза закрыли - пустили на самотек - а если ничего не делать, то ситуация все равно будет меняться и развиваться, только уже без Вас. Вот так и получается.... И прощать и забывать можно только, когда это закончено и тебя заверяют, что больше ни-ни. А тут какое может быть прощение и амнезия - до этого еще далеко, здесь может быть либо борьба за мужа, либо разрыв. Разрыва я понимаю Вы не хотели и не хотите. Тогда зачем регистрация , в чем тогда польза для борьбы за семью общение с другими мужчинами, какой в этом контроль за мужем, я не пойму, думаю и Ваш муж тоже не очень понимает. Транслируете одно - делаете другое. Ведь я понимаю так, что когда идет такая борьба за семью главная задача женщины донести, что нам никто не нужен больше и только вместе мы будем счастливы. Как-то так, а если менять позицию, ни в эмоциях - кричать можно что угодно, а в действиях - она расыпается.

А муж - мне кажется, это для него повод, либо для того, чтобы поставить Вас на место и продолжать "переписку", либо для ухода.....

Гость
#73

Мне в таких ужасных ситуациях жизни всегда непонятно, как можно не чувствовать ситуации? Разве "химия" отношений не подсказывает как оно обстоит на самом деле. Любит или все уже прошло и быльем поросло...

Это же чувствуется... прямо считывается и говорить ничего не нужно...

Гость
#74

Редко пишу комментарии на этом сайте, но Вам оставлю. Автор, вы не обижайтесь, но я терпеть не могу таких дамочек как Вы! Те, которые мужей своих обожают до потери сознания, когда они этого не стоят. Таким женщинам поставь выбор - муж или ребенок и они не сомневаясь выберут Мужа!!! Моя свекровь аналогичная Вам Автор. Всю жизнь любила своего второго мужа (отчима моего мужа), души в нем не чаяла. На сына ложила большой и толстый...все детство муж видел, что мать любит больше мужа, а не его. А муженек её гулял ого-го как. За что?За что женщины так себя не ценят???

НеВиноватаяЯ
#75

крокет"

Спасибо Вам за понимание.

НеВиноватаяЯ
#76

Ольга

Видимо я неправильно выбрала и тактику и стратегию ведения "борьбы за мужа". Бороться больше нехочу. Вчера сказала Уходя -Уходи. Мне не в чем оправдываться. Оля,моя регистрация на сайте(на том,что и он сидит) -ничего не значит. Я там не появлялась миллион лет.Он мог это наблюдать.А общение на фейсбуке, в контакте и одноклассниках никто никому не запрещает,хотя и эти соц.сети ничем не отличаются от сайтов знакомств -названия разные, вот и все.

Думаю,что вот теперь можно пустить ситуацию на самотек и просто наблюдать за ней со стороны. Или решил уйти или поставить меня "на место -к ноге". "К ноге" - больше не выйдет. Я успокоилась.

Юлия
#77

Автор, муж просто ухватился за предлог, чтобы уйти от вас. Если бы любил, поверил бы с готовностью вашим оправданиям: "Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад", в курсе?

НеВиноватаяЯ
#78
Юлия

Автор, муж просто ухватился за предлог, чтобы уйти от вас. Если бы любил, поверил бы с готовностью вашим оправданиям: "Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад", в курсе?

Теперь в курсе -поняла уже...))) Спасибо)

Гость
#79

Автор,как дела?

НеВиноватаяЯ
#80

Пока спокойно. Нет никаких разборок. 14 числа,в субботу упылил гулять и вернулся только утром в воскресенье,в 7 утра в состоянии нестояния -пил где-то. Я никак не отреагировала.Сделала вид,что мне абсолютно безразлично где как и с кем. Сам начал говорить,что пил с друзьями.Я собралась и уехала за продуктами в супер-маркет. Подъехала к дому,набрала его ,чтобы пакеты из машины забрал. Ответ был мгновенным:-Я видел,что ты подъехала и уже спускаюсь. Потом предложил поехать на пляж -отдохнуть. Я согласилась. До вечера провалялись на пляже. Нормально. Никаких обвинений и вообще разговоров на эту тему. В понедельник он уехал. Вот как-то так дела....

НеВиноватаяЯ
#81

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Вчера и сегодня пару раз перезванивались,по бытовым вопросам. Я на самом деле совершенно успокоилась. Теперь могу адекватно воспринимать ситуацию. Эффект неожиданности сработал наверное -показалось.что землю из под ног выбил. Да,забыла сказать!! В воскресенье,после пляжа,спать пришел в нашу спальню. Я специально долго крутилась на кухне,потом долго была в душе...Пришла -он спит.

Гость
#82

Ну, рада за Вас.Увидел, что не получилось перекинуть с больной головы на здоровую. А может "отомстил" в субботу?Оказывается, побольше хладнокровия и вся спесь быстро с них слетает.

НеВиноватаяЯ
#83

Спасибо, 82. Гость

))Только радоваться пока рано.. Если еще и наглости хватило"отомстить",то это вообще -жесть! Мне сейчас на самом деле просто абсолютно все равно.Пусть делает,что хочет. Позиция у меня сейчас -выжидательная. Выводы для себя я сделала. Для него они не утешительны.Жить решила по принципу:главное,чтобы Мне было хорошо. Поняла,что любовь со всеми ее проявлениями,тоже нужно давать дозированно -как лекарство. Все силы сейчас бросила на поиск новой работы. Посмотрим,будет ли звонить завтра..

НеВиноватаяЯ
#84

Пригласили нас на ДР. Пригласили мои знакомые. Приглашение для семьи. Позвонила ему,сказала. Ответ один - Семьи у меня нет. Ну не скот ли?

Гость
#85

Ну вы даёте! Да он просто повод искал, чтобы свалить от вас, и вы ему его дали. Зачем цепляетесь за человека, который вас не любит и не хочет? Если бы вы сразу его выставили за дверь, узнав о его переписках и встречах, то у вас был бы шанс хоть уважение его сохранить. А вы позволили ему вытереть об вас ноги, как- будто вы тряпка половая. Проглотили раз, другой, вот и получили. Возьмите себя в руки и собой займитесь, восстановлением своего достоинства. Хватит быть униженной и оскорбленный. Ушел - предатель, и хрен с ним. Вы у себя одна.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем