Гость
Статьи
Деньги к деньгам?

Деньги к деньгам?

Интересует мнение большинства по вот такому вот вопросу :
Может ли богатый мужчина женится на женщине среднего достатка? Я встречаюсь с мужчиной, семья которого порядком обеспеченнее моей. Меня никогда не волновал социальный статус мужчины, его материальное положение, да и сейчас не волнует. Я люблю его за то, что мне хорошо с ним. Я, кстати, не таскаю его в рестораны, никогда не прошу покупать мне что-то, не требую подарков. Мне не нужны его деньги, я просто люблю его. Я не требую ,чтобы он делал мне предложение, мало того, даже не намекаю. Для меня это не особо важно. Но недавно я все же задумалась, а будет ли вечно все так хорошо? Сколько фильмов я видела, сколько статей читала всяких разных по этому поводу, от этого стало грустно. Вдруг меня не примут его родители? А ведь моя семья - это очень образованные, интеллигентные люди, но не столь богаты, как родители моего мч. Как вы думаете, есть ли будущее у нашей пары? Станем ли мы когда-нибудь полноценной семьей? Мне 23 года, ему 25.

Инесса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инесса

Станем ли мы когда-нибудь полноценной семьей? Мне 23 года, ему 25.

Зависит только от вас (в смысле от вас и от него).

Андрюха Питерский
#2

Да без проблем..Даже не заморачивайтесь...

*Есть только одно но, человек которого не волнует "всё это", не станет распинаться на "эту тему" и вопрошать....;)

табуретка
#3
Андрюха Питерский

Да без проблем..Даже не заморачивайтесь...



*Есть только одно но, человек которого не волнует "всё это", не станет распинаться на "эту тему" и вопрошать....;)

ну дык она фильмов насмотрелась... и статей невзначай начиталась

Арина
#4
Андрюха Питерский

Да без проблем..Даже не заморачивайтесь...



*Есть только одно но, человек которого не волнует "всё это", не станет распинаться на "эту тему" и вопрошать....;)

Поверьте, меня действительно не волнуют его деньги. Тем более, я и сама не нищая, я могу себе позволить многое. Но материальное положение все же разное. Я создала эту тему для того, чтобы узнать у большинства, действительно ли " деньги к деньгам" - это правда.

Света
#5

Все зависит от ваших представлений о богатстве и среднем достатке.

В любом случае сук надо рубить по себе.

#6

Да будет все, мои свекра меня любят, хоть я тока 9 кл закончила, ну по семейным обстоятельствам, и ниче любят меня... Если ты нормально и бес корыстный человек то все будет пучком... Кстати мои свекра не сразу были богатыми, они поняли меня прекрасно что такое так жить... Ну конечно тут еще зависит от самих свекров какие они иногда бывают такие кудабеч емае из грязи в князи... В общем надейтесь на лучшее, удачи вам.

Андрюха Питерский
#7
Арина

Поверьте, меня действительно не волнуют его деньги. Тем более, я и сама не нищая, я могу себе позволить многое. Но материальное положение все же разное. Я создала эту тему для того, чтобы узнать у большинства, действительно ли " деньги к деньгам" - это правда.

Верю.) Да и я вещал не про это. Ну не волнeют самодостаточную даму/леди такие вопросы..

И да, я когда познакомился с избранницей, по меркам её семьи, был не то что беден, а нищий.)) Но мне было абсолютно по ***** на это.

Андрюха Питерский
#8

*волнуют

Яна
#9

По тому, что Вы пишите - Вы адекватная женщина из хорошей семьи, а это в наш век массового впадения в идиотизм это ой, как не маловажно. Я не знаю насколько снобами должны быть родители Вашего мужчины, чтобы Вас не принять. Тем более Вы, как я понимаю, все же имеете определенный достаток, а не какая-то девочка "приехаланепоступила". Все будет у вас хорошо, не волнуйтесь.

Анна
#10
Гость

Станем ли мы когда нибудь полноценной семьей

Вряд ли. Вы ведь ничего от него не требуете, даже предложения. Значит, вы себя не цените, считаете, что его не достойны.

Мужчины ценят только эгоистичных, требовательных женщин.

Гость
#11

ничто не вечно под луной, автор)

Гость
#12

Мысли на пустом месте не возникают. Значит какие-то события навели вас на такие мысли. ДУмайте, анализируйте свою ситуацию.

Лика
#13

"Меня никогда не волновал социальный статус мужчины, его материальное положение, да и сейчас не волнует. Я люблю его за то, что мне хорошо с ним. Я, кстати, не таскаю его в рестораны, никогда не прошу покупать мне что-то, не требую подарков. Мне не нужны его деньги, я просто люблю его. Я не требую ,чтобы он делал мне предложение, мало того, даже не намекаю. Для меня это не особо важно. Но недавно я все же задумалась, а будет ли вечно все так хорошо? " - учитывая, что вы сами написали вышесказанное - то у вас и так не все хорошо. Вы не озвучиваете свои желания, а значит вам ничего и не нужно. А не нужно - так найдут ту, которой нужно и на нее вас и поменяют. Меняйте свое поведение. Желание женщины - это стимул для любящего мужчины. Стимул. Заодно и проверите любит вас этот ваш кошелек или нет.

unАвтор
#14

Автор, во-первых, как я поняла, богат не он сам, а его родители, а вам жить не с ними. Во-вторых, деньги - это наживное. Если вы действительно такая, какой себя подаете, то в ваших силах сделать карьеру и заработать денег. В-третьих, это только в сериалах всё так сложно. В жизни и не такое бывает. А если МЧ адекватный, то проблем не будет.

У мужа есть друг из хорошей обеспеченной семьи. У мамы ресторан свой, 2 квартиры в центре, дача в пригороде, X5 и т.д. Он женился по молодости лет в 25 на девушке тоже из обеспеченной семьи. В итоге пожили они лет 6 вместе и разбежались. Сейчас он женат на простой девушке из простой семьи учителей. Живут душа-в-душу.

Иоанна
#15

Добрый день и хорошего Вам настроения!

Для тех кто любит жизнь во всех её проявлениях, любит окружающий мир и себя в этом мире. Блог для тех кто стремиться: быть ХОЗЯИНОМ своей ЖИЗНИ, узнать секреты управления своей жизнью, секреты изобилия и достатка, познать истинную любовь в её выссших проявлениях, овладеть тайными денег. А главное - для тех кто стремиться получить от жизни драйв. ИЩУЩИМ, ДУМАЮЩИМ, ОСОЗНАЮЩИМ и ОТВЕТСТВЕННЫМ!

Заходите на мой блог http://www.ioannauspeh.ru/

подпишитесь на еженедельную почтовую рассылку Академии Успеха в бизнесе и жизни " ИСТОЧНИК СВЕТА"

Вы получите бесплатную консультацию по решению вопросов связанных со здоровьем, семьей, отношениями, бизнесом, карьерой, будущим и настоящим.

Присылайте вопросы прямо сейчас по адресу ioannainfo@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: