Гость
Статьи
Сын мечется между …

Сын мечется между семьей и другой

Мой сын женат почти 6 лет. Полгода назад у него родился второй ребенок, было все хорошо, жили они дружно. Но последние 2 месяца, он как с ума сошел. Ушел к другой без объяснения причин и даже скрывал, что живет у нее. Жене дал срок месяц, чтоб определиться где ему лучше. А мне говорит, что так и не может определиться. Что та, с которой он сейчас живет отправляет его на работу, а он туда вообще не хочет. Они вместе ездят по клубам... Я вообще не могу понять его, ведь он так радовался второму ребенку, с женой не ругались и вдруг ушел... Определится ли он и где останется жить???

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Да перебесится, не переживайте. Вот только вопрос примет ли его жена

Африканский ядовитый хомячок
#2

Там где проще там и останется,новизна ощущений,клубы-развлечения. Жалко женщину с двумя детьми

Шпилька
#3

"Жене дал срок месяц, чтоб определиться где ему лучше." т.е. жена должна решить где ему лучше?

"Что та, с которой он сейчас живет отправляет его на работу, а он туда вообще не хочет." - он что до сих пор не работает и не хочет?,

"Они вместе ездят по клубам..." - это вся лубоффф?..

На + ла+х+ ер такой неработающий п+ля****ющий муж нужен, пусть остается у любовницы. Ну и сынок.

Муха
#4

сейчас раскину на картах)

#5

Жалко жену.

#6

вот дерь мо сынуля Ваш

Настюша
#7

Он неработающий? 2-ое детей и не хочет идти на работу? Кто ж их содержит??

Вики
#8

Извините конечно Анна, но ваш сын не правильно поступает. Неужели вы ему не разъяснили как стоит себя вести, поступать? Он ведь ведет себя как ребенок, и работать не хочет! А уже двое детей, как можно на такого мужчину положиться? Лично я бы, давно ушла, в не зависимости от количества и наличие детей. Нервы дороже.

Фея с топором
#9

Вчера такая же тема от жены была) Или все вы и пишете?

А вас только это заботит, где он жить будет? а то, что он через 6 лет жену с 2я детьми бросил, на к-то пробл"довку клубную променял, этот вас не беспокоит?

Николь
#10

ВЧЕРА ИЛИ ПОЗАВЧЕРА БЫЛА ТЕМА, ГДЕ ЭТА ИСТОРИЯ РАСКРЫТА ОТ ЛИЦА САМОЙ ЖЕНЫ, ОТ КОТОРОЙ МУЖ СВАЛИЛ К ЛЮБОВНИЦЕ!!!!

ну сколько можно это осасывать, от лица разных персонажей???

Николь
#11

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4206460/

вот эта тема, только АННА там жена, а тут мать, а так слово в слово

Гость
#12

проще казнить его. он нахлебник, человеком не будет

Анна
#13
Настюша

Он неработающий? 2-ое детей и не хочет идти на работу? Кто ж их содержит??

Когда с женой жил работал, а с ней и про работу забыл(((

Света
#14
Клава Мониторовна

Да перебесится, не переживайте. Вот только вопрос примет ли его жена

далеко необязательно!

может и не перебесится вовсе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: