Гость
Статьи
Отсутствие романтики в …

Отсутствие романтики в отношениях

Моя жена, любимая девушка по совместительству, упрекает за отсутствие романтики в наших отношениях. Я бы рад дать ей эту романтику, но видимо, в силу своей ограниченности, не совсем понимаю что это такое. Претензии стандартные, о них подробно девушки пишут в этой ветке:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3929257/
Таскать домой веники - вообще не проблема, но, на мой взгляд, это очень примитивно, а приматом выглядеть не хочется. Если вдруг вижу где-то действительно красивый, не стандартный букет, покупаю, с радостью дарю жене, но это случается не часто. Я финансист, мозг рациональный, фантазия отсутствует и это, к сожалению, не переделать. Дарить подарки наверное романтично, но рациональный мозг подсказывает, что девушка намного лучше меня знает, какая вещь ей действительно нужна, поэтому я дал ей банковскую карточку, на которой всегда есть деньги и она всегда может себе что-то купить. Пару раз в год летаем в какое-нибудь новое хорошее место за границу, классно проводим там время, на мой взгляд это и есть романтика. На выходные также пытаюсь вывезти куда-нить подальше из квартиры. Обнимаю постоянно, люблю гладить ее, делать ей массаж - таким образом пытаюсь передать ей свою теплоту отношений. Говорю, что она у меня самая лучшая и самая красивая. Говорю искренне, потому что так считаю. Теперь ближе к сути - раз ей не хватает романтики, значит ее не хватает. На работе думать о романтике не вариант, уж очень много там разных задач. Придумать что-то после работы тоже не получается, так как полностью отдаюсь семье (жена, дочка). Прошу накидать свои мысли на эту тему, желательно не банальные, и не требующие большого артистизма (петь серенады под окном у меня вряд ли получится. Заранее спасибо за ваши идеи. Если чьи-то предложения окажутся особенно подходящими, готов платить ежемесячную абонентскую плату за постоянный приток свежих идей (если это будет уместно).

GIF
Lermontov
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по стилю письма писала студентка журналистка девушка, с богатой фантазией и малым жизненным опытом ;)

Гость
#2
Lermontov

Сообщение было удалено

да, не плохо сочинил/сочинила. видно что начинающий писатель.

особенно в конце хорошо написано:

Lermontov
#3
Гость

Сообщение было удалено

Не угодали:) Реальная ситуация в моей семье. У меня это второй брак, вместе уже лет 7, 3го брака не хочется. В душе-то я ее люблю, но требуется визуализировать. Подскажите как. Спасибо.

Убивающая рабочее время
#4

Грегори Годек "1001 способ быть романтичным"

рекомендую для прочтения

четкая персона
#5

нихрена себе нету романтики!!!!!!!!!!!!!!!!заграница,плюс подарки в выхи куда то выходят,банковская карта!!!мнеб такую романтику!!!!!мой муж так делал бы,да я б его на руках носила!!!меня мой на улицу боится выпускать,ему все время кажется что на меня кто то смотрит (парни) и типо я смотрю!)))))

Девушка
#6

зажралась она...пусть рожает

Lermontov
#7

Один ребенок есть, второго не хочет. Я много времени провожу на работе, она сидит дома, занимается дочкой, видимо поэтому испытывает нехватку внимания и требует романтики. Нужны реальные примеры, так как я не понимаю, что именно женщины вкладывают в это понятие.

Гость
#8

мне бы такого мужа как вы

нннн
#9

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#10

Наверное, вашей супруге хочется чего-то нестандартного, либо ей просто хочется проводить больше времени с вами, она называет это "романтикой", а на самом деле это просто желание быть вместе.

А из романтичного: попробуйте "ретро"-варианты. Проведите день в стиле "Завтрак у Тиффани": круассан и кофе на вынос рано-рано утром, когда город еще спит... А потом в Библиотеку :-)) А потом что-то веселое, а потом вместе вечером просмотр фильма, шампанское...

Да, все что угодно: танец посреди улицы, когда вокруг толпа, а для вас есть только она.

Гость
#11

Как ваши успехи в семейной жизни?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: